Какой браузер вы используете при оплате на Gmarket?

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
не могу найти тему гугл хром и джимаркет, поэтому пишу здесь, всегда о опере смотрела, начиталась что гуглхром быстро грузит страницы джимма, но что то результата не вижу ((((( в опере быстрее и там вместо иероглифов квадраты, снова пакет языковой устанавливать что-ли надо?
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
Просматриваю оперой, но оформлять заказ наверное буду эксплорером
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
я тоже смотрю через Google Chrome - очень удобно, а оплачиваю через Opera:) я так приспособилась, удобно:ad:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Интернет Эксплоер а в др. оплата не проходит ((
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
Пользуюсь Google Chrome, в нем и оплачивала, только пришлось в настройках разрешить всплывающие окна. Раньше были и Опера, и Мозилла, в Хроме очень нравится автоматический перевод страниц.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, что это может быть?:help:

У меня сейчас в Эксплорере происходят какие-то глюки. Не выполняет заданные действия, т.е. если я вхожу на форум под своим именем нажимаю войти, эксплорер что-то делает и остается на той же странице как будто я и не вошла. Но когда я продолжаю лазить по форуму я уже нахожусь под своим именем. Так же с Джимом занести в Виш лист (желания), удалить, добавить в корзину, удалить из корзины также делает, что ничего не произошло, а после того, как выключу комп. и на следующий день включаю, то действия выполненны., а сейчас вообще даже после перезагрузки ничего нет. Дома стоят два компа, маршрутизатор, после ремонта квартиры сделана разводка по комнатам, подключение через шнур (не WiFi), антивирус Касперский, на компе еще стоит Опера 10.61, а из нее меня выкидывает с ошибкой, когда пытаюсь занести вещь в Виш лист (желания), добавить в корзину. Мне ничего и не сделать... Может какие-то установки надо сделать? Стоит Windows Vista professional, опера 10.61, IE работает, но с глюками, а на др.компе Vista home, опера 10.62, IE не работает.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Смотрю и оплачиваю в опере, иногда бывают страницы, которые открываются только в эксплоере
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Все разобралась. В Опере не было каких-то настроек, отправив отчет в тех.помощь Оперы страницу с ошибкой (обычно выскакивает окно, если что-то не так и просит отправить отчет в тех поддержку). После 2-3х дней после очередной попытки занести в Wish List все заработало и оплачивала заказ я тоже из Оперы. Explorer у мужа на компе так и не работает, у меня на компе очень сильно тормозит, поэтому все действия совершала в Опере.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Регила меня подруга, с IE. Сама я работаю под Линуксом (конкретно - Debian). Просматриваю и кладу в корзину с Google Chrom, а оплачивать отлично получается с браузера Epiphany. Главное, не торопиться и давать страницам загрузиться полностью, и тогда все получается. И - никаких вирусов ))) это же Linux!
 

kiss90

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
9
0
0
Волгодонск
в мозиле
и ещё спросить хотела может кто-нибудь знает ответ,не могу оплатить заказ через англ версию..что это такое?
 

Uta

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
85
114
0
Москва
Google Chrome с плагином переводчика, но оплачиваю в ИЕ
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Три дня мучила IE и Гугл Хром, оплата ни в какую, попробовала на фоксе, всё прошло с 1 раза.
 

margaritus

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
7
7
0
Иркутск
Я вот давно эксплорером не пользуюсь, поэтому собираюсь в опере оплатить, поэтому вопрос, часто ли там глюки бывают?)
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Для просмотра пользуюсь Google Chrome, удобно переводит странички автоматически. оплачивать здесь даже не пробовала... начиталась страшилок:(
Для оплаты использую Internet Explorer тормозит конечно, но можно и подождать, лишь бы все отправилось и оплатилось :ad: