Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Приехал велосипед из австрии)))
Отправили 13 - сегодня забрали!
В МО.Для статистики))))
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
искала определенный велосипед. Нашла такой сайт http://www.toma-versand.com/Kinderfahrzeuge/Kinder-Dreiraeder Ответили, что доставка в РФ возможна, стоимость 35 Евро
В конечном итоге купила здесь http://kiddy-bikes.at это Австрия. отвечают оч.оперативно. ват вычитают. доставка 16,99. утром оплатила, сейчас прислали трек и письмо , что отправили. рекомендую.

Сделала в австрийском магазине заказ, но оплата я так понимаю по счету в банке.
Или я ошибаюсь?
Анна, как вы оплачивали?


Оплатила через PayPal. В понедельник будет отгрузка. Очень быстро отвечали на письма и на немецком и на английском.
Аня, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Мне сейчас от австрийского велосипедного магазина http://kiddy-bikes.at пришло письмо на мейл, следующего содержания:
hello,

as you might have seen in the past, puky had some bigger delivery problems with the s6 ceety 2400 and 2403. because of the high demand during spring and easter season puky was not able to produce so many s6 in that time as their customers demanded.

because of this shortness we also partly had to increase availability of those products to 2 or even 3 weeks.

currently this situation is improving and we will receive a bigger delivery by wednesday/thursday this week. so if you planned to order an s6 – this could be shipped immediately then. i personally think that the next delivery will be enough to have the s6 in stock for the next two weeks but puky again announced a shortage for the summer months.

the situation for micro scooter mini and maxi is even worse. they are sold out in allmost all europe. next bigger delivery will be around mid of july.

we will get a very limited quantity here for following products around end of this week:

mini micro: colors green, yellow and blue
maxi micro: orange, purple, blue and neon pink

we will handle all orders by „first come, first serve“ – so please place your order immediately if you are intersted in one of those products.

Herzliche Grüße / Kind regards

Claudia

Claudia Fragner


Кратко переведу для тех, кто не владеет английским языком:

Здравствуйте,
Как вы могли уже заметить, у Пуки были проблемы с производством достаточного количества велосипедов моделей s6 ceety 2400 и 2403. Этой весной и во время пасхальных праздников спрос превысил предложение.
В связи с этим мы определили их доступность в 2-3 недели.
В настоящее время ситуация значительно улучшилась, и мы на этой неделе (в среду-четверг) получили значительную партию. Поэтому, если вы планируете купить S6 - велосипед будет выслан без задержек.
Я полагаю, что в ближайшие 2 недели у нас эти модели будут в достаточном количестве для заказов. Но Пуки опять объявляют об ограничении на летние месяцы.
Ситуация с беговелами мини и макси - значительно хуже. Они раскуплены по всей Европе. Следующая большая поставка ожидается в середине июля.
У нас в наличие их очень ограниченное количество - только до конца недели.
Мини микро - цвета зеленый, желтый, голубой
Макси микро - цвета оранжевый, фиолетовый, голубой и неоновый розовый
Мы обслуживаем заказы по принципу "Первый размещающий заказ - первый, кто обслуживается". Поэтому, если вы заинтересованы в покупке этих наименований - размещайте свой заказ быстрее.

С уважением,
Клаудия
 

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
frosia, А у меня на таможне в моей фамилии одну букву перепутали. Но хорошо, что по паспорту прописка и факт адрес совпадают, посыль без проблем отдали.
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, на каком сайте вы покупали велосипеды из Германии? Ищу велосипед puky keeper city 2400, может кто заказывал?

Verisa добавил 01.07.2011 в 10:45
http://www.sport-tiedje.com/en/PUKY-tricycle-CAT-S6-Ceety-Bronze-PU-2400
Нашла вот на этом сайте, правда, по другому называется.
 
Последнее редактирование:

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Мне отправляли две посылки одновременно, на каждую отдельный трек давали. Вес реальный отображался.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
спросила.. ответили

Производство велосипедов Hello Kitty находится главным образом в Шри-Ланке и Китае.
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Подскажите пожалуйста где купить качественный велик для двойняшек,возраст 2 с половиной летом будет, рост 90 см, вес по 12 кг каждый. Когда то давно видела, что у кетлера такой существует, но не могу найти.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Велик Puky (на надувных) два полных сезона в хвост и в гриву! Как новый ещё :) :ay:
Это к слову было..
Есть вопрос. Всю тему не осилил, и не встретил упоминаний о заказе kettcar или go-cart (4 колеса и педальный привод). Кто-нибудь заказывал?? Подскажете местечко?
Пытался оформить заказ в babyweltonline.eu, но магаз какой то мутный... прислали счет на емайл, НДС не вычли, стоимость доставки не указали...
Не хочется ждать до понедельника их ответ. Подскажите, какой алгоритм у них с расчетом доставки и вычетом НДС? Спасибо.
.........
добавил позже:
всё, купил в kiddy-bikes.at (они же bikepirat.at) вот такой Go-Cart + шлем
Гуглил долго, и вышло, что в этом сторе самая вкусная цена и стоимость доставки.
Большое спасибо тому, кто нашел этот магазин!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilopka

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девочки, я поправила пост №79, почему-то ссылка не прошла первый раз, а я даже не проверила... вот на этом сайте https://www.hotopp-24.de/index.php?&ToShow=One&ArticleID=40189 доставка Puky и 4-х аксессуаров 35 евро, а 2-х великов всего 45 евро!, что соответствует тарифам указанным в посте №81! ВАТ вычитают...

Сегодня хотела заказать себе по той же схеме, на что он мне ответил, что лавочка прикрыта отправят 2 велика только за 69 евро и не менее.
интересно, а где Денис такие тарифы берет, очень похоже на дополнительное зарабатывание денег...
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
у кого есть опыт, как на сайтк еис смотреть? ведь номер дали не емсовский, а просто цифры(это не код емс)
введите ваш номер на сайте http://nolp.dhl.de/, там посмотрите движение вашей посылки и найдете номер с цифрами для отслеживания на сайте ЕМС.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Подскажите, пожалуйста, заказала велл с сайта bike-discount.de
Оплачивала PayPal, деньги они сняли, прислали два письма на почту - типа счёт и счёт предварительная доставка, мне сейчас нужно что-то в PayPal ещё делать - подтверждать что-то или просто ждать посылку уже? Когда и как они номер отправления дадут?

dee84 добавил 29.03.2012 в 23:32


Вас их сайт должен на сайт PayPal перекинуть и вы там подтверждаете платёж...может не палку выбрали всё-таки для оплаты?

нет...все я сделала правильно...это 100%...процедуру повторили (все делали вместе с мужем)...тоже самое...написали в личку письмо...и они все исправили...просто произойшла ошибка в програме...уже оплатили...
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
productimage.gif


В понедельник обещали поговорить с бухгалтером на предмет возвращения VAT,значит может быть минус 19% :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мама07

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
не заказывал ни кто?
посмотрела ссылку тоже ооочень понравилось....
но с доставкой тоже пока не нашла (((
нашла в москве за 3300....попыталась заказать написали что будут в конце апреля ((((
 

Lunara

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
14
107
0
Москва
Ура пришел наш велосипед http://www.sport-tiedje.de/de/PUKY-Dreirad-Carry-Touring-Kipper-CAT1-L-PU-2333
03.02 отправили 17.02 был уже на почте.Магазином довольна очень,сразу деньги на карте не блокируют,пишут письмо с просьбой подтвердить покупку ,а также подтверждают наличие товара.Я довольна очень.Сегодня соберу.:ax:

А сколько вы в итоге платили за доставку?
И какой способ оплаты велика использовали?