Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Мышк@

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
49
248
0
Самара
Девочки, а кто покупает с американской версии сайта, вы нашли посредника, который отправляет на ВАШ американский адрес?
 

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Подскажите, у кого проходили российские карты, какой биллинг адрес указывали?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
У кого нить похожее случалось ?

- заказал две позиции куртку и штаны . оплатил палкой . пришло подтверждение , жду трек и через 2 дня вижу что куртка на сайте подорожала на 2000 руб, уже начал радоваться как удачно купил, и тут облом .

- приходит трек только на штаны а на палку возвращается сумма за куртку
Чойто было .- это нормальное исполнение ??.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
А Вы выбирайте страна Россия, а валюта - Доллар!
(я именно так и делала, цена значительно ниже)

да именно так и делала
но цена в итоге дороже

Klunya добавил 22.10.2013 в 09:50
Klunya, Enjoy extra 20% off for being a loyal Macy’s customer. promo code: PRES
Новый код сейчас прислали на скидку

ухххх ты
суперррр
не знаете сколько по времени он будет действовать? торопиться или как
это вам на и - мэйл прислали? (применила код, скидку дали только на кольца для салфеток, на кеды РЛ нет)
как считаете , выкупится моей картой сити банка
сейчас пыталась выкупить заказ... отменили млин.. биллинг прописала американский.. видимо из-за этого... расскажите как выкупаете???
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Я так понимаю нет никакой возможности оплатить в магазине укр.картой и отправить на адрес США?
 

K900bx

Новичок
Шопоголик
27.04.2017
4
0
1
Смоленск
Хотелось бы узнать отзывы людей делавших такие возвраты, кто оплачивает обратную доставку и возможно ли все-таки получить мой заказ?
 

Ви@летта

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
0
0
Санкт-Петербург
Татьяна, позвоните в ваш банк, возможно сумма заблокировалась.
Спасибо! Позвонила, составила заявление :(
А как вы оплачиваете нашими картами, почему у меня не получилось! карта visa
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
henrykh, нет конечно...ордер же не сформирован...деньги не списались,а заблоировались...ждите и банк сам разблокирует
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Вы зашли на американскую версию сайта, который доставляет только по штатам. Вам нудно выбрать international, там при чекауте можно выбрать страну.
Валюту советую на всех сайтах выбирать родную, т.е. доллары или евро/фунты, так выгоднее. На сайтах часто конвертор неправильный стоит, который считает по завышенному курсу.
Ну и я лично стараюсь ничего у посредников не покупать: дополнительный геморрой и переплаты, а так решать вам :)

а на какую версию сайта нужно зайти, чтобы была возможность выбрать страну?
нужно выбрать в доставке Россию , а валюту рубли?

Klunya добавил 21.10.2013 в 15:03
Попробовала сейчас изменить шип адрес на РФ. Автоматом увеличилась цена на мои позиции в корзине, плюс некоторые позиции не доставляют к нам...
И еще вопрос: два часа назад была возможность получить доп скидку по коду SUPER (15-20:%)... сейчас уже не вижу этой инфы на сайте... Что , я профукала время да? К тому же цены увеличились на жилет детский и на sneaker-сы РЛ мужские.. капец
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Пришел и мой заказ из этого магазина)))) брала детские вещички и себе плащ!
детское все понравилось! Плащ мой тоже понравился!НО! Заказывала вот такой цвет
http://www1.macys.com/catalog/produ...TRA_PARAMETER=BAG&PseudoCat=ba-xx-xx-xx.index
а цвет оказался вот таким:
DSC05016.jpg
 

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Лу86, да при доставке в Россию принимают, насчет сроков не знаю, я через посредника заказываю.
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Девочки, подскажите по стоимости прямой доставки в рФ. От какой суммы она уменьшается?
 

Kittenka

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
7
0
0
Самуи
Извините, не думала, что это будет как реклама рассматриваться, просто хотела узнать как кто заказывает, может есть сервисы или еще что такое
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Подскажите, если заказывать в Россию, снимают ту сумму, что указана в рублях или же сумму в долларах по курсу банка? За что берется налог с продаж? Товар же отгружается за границу? И третий вопрос: какую доставку они используют? Сколько примерно ждать посыль?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Egrassa, нет, без впн, меняем страну доставки россию на сша, и заказываем.
 
  • Like
Реакции: Egrassa

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
Оформившие заказ в macys.com, подскажите, пожалуйста - при оформлении заказа в RU должны ли совпадать биллинг-шипинг? Хочу написать шипингом адрес офиса.

И, смотрю, тут появляются заморочки при получении с этим DHL...Кто-то заказывал доставку до Челябинска? как все прошло?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
подскажите на NYCMSK шлет магазин? Хочу рискнуть, заказик сделать. И как лучше гифтом или уже нет разницы, можно и картой?
ай пи скрывать (заказываю на посредника)? если картой, то биллинг чей?

мне 2 заказа отправили 1 отменили по непонятной причине. Попробуйте, если на NYCMSK , платите гифткартой
 
  • Like
Реакции: KoroNa

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ёлка,я звонила им два раза по совету:
В Macy's можно по российским картам по телефону заказать:) Но шиппинг по америке. На амазоне могут цены отличаться, скидок нет и не все цвета/размеры

Бесполезно. Впустую потрачено по 40-60минут на разговоры, они жуткие тугодумы.


И картой ВТБ24 Е-кард рассчитывалась: только крупную сумму заблокировали и не вернули до сих пор, теперь придется месяц ждать.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Дамы, подскажите с регистрацией: как выбрать страну Россия? Он предлагает мне выбрать штат, без этого регистрация не проходит, поля выбора страны нет( Я так понимаю, что заказ можно сделать и без регистрации, но я хочу зарегистрироваться.