Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
oly88, это у меня кораловое палатье :)
Напишите почту в личку, я вам туда фотки пришлю
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал из Москвы? Сколько посылка в среднем идет? Я оплатила свои заказы еще 4 февраля и ни ответа, ни привета :( Уезжаю в отпуск послезавтра, так хотелось взять с собой новые вещички )) Еще слышала, что если не забрть вовремя посылку с почты, там за неделю около 50 $ набегает штрафов :ai:

Ириночка добавил 25.02.2010 в 12:32
Все мои заказы стоят в статусе отправленные (была бесплатная доставка по коду)
Доставка-как правило 1 мес, мне 1 мес и 2 дня шла посылка))):yes:
а по поводу штрафов--ерунда по-моему...там извещение приносят, и если по первому не забираешь.то приносят повторно.... короче 1 мес еще на почте может хранится. потом скорее всего отправят обратно отправителю....
про штраф в 50 долларей в неделю:ai: -- не слышала никогда....:(
может кто- то тут слышал про это?? - поделитесь тогда инфой))
 

Лилианна

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
9
4
0
Самара
Помогите пожалуйста советом. Кто-нибудь заказывал вязаный купальник? Как у него качество и есть ли у него чашечки?
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
нет у меня так и не работает :( мне вот что ответили на мое письмо
Hello,
Thank you for your inquiry. You may log onto our website now, it is working for all over the world, it has been up and running since yesterday. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!

Please use the code hms13 to receive a 10% off of your next order!

Please feel free to E-mail any further questions or concerns.
Or, call us Monday-Friday 9am-5pm EST at 1-866-H-Miami-1 (1-866-464-2641)
Phone orders are always welcome!

Thank you for shopping with Hot Miami Styles where your satisfaction is our priority!
Amanda
www.hotmiamistyles.com

Короче я не стала больше заморачиваться и захожу через анономайзер, только не через российский, а американский использую :)) там все хорошо грузит и картинки увеличивает :)))



Оль а ты на какую электронку им писала, они мне даже ни какого ответа ни прислали а я им писем 6 отправила. А ты мне не сбросишь ссылку на анономайзер каким ты пользуешься, а то я то же пробовала через какой то все равно не зайти было.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Я писала им неделю назад по поводу вещей, получила ответ, что если размер исчез и он не новинка то больше и не ждите... а если новинка и быстро размели то возможно еще будет, так было с 1-им купальником, он был всех размеров, потом остался Л, а после очередного обновления появились все размеры...
а вот откуда новые модели в клирансе появляются для меня загадка, тк их на сайте не было вообще, а потом смтрю уже в клирансе и 1-ин размер...жалко что они не шьют считай ничего на пышногрудых:pirate_reports:придется "шарики" сдувать чтоб влазить в их вещи и с корейских сайтов вещички до 88 см:super_smilies007:
PS у кого есть мастер который натуральное быстро, безболезнено и бесплатно подгонит под понравившиеся модельки одежды:offtopic:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девчонки подскажите сегодня получила посылку от 29 марта, там 3 платья позже сфоткаю - так вот это положили зеленое! на сайте оно бежевое http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=5813 TAN или я чего не понимаю ну не то не сё... какое им письмо написать? есть шанс что новое нахаляву пришлют??? :clapping:

Я тоже жду такое же платье, такого же цвета. надеюсь, они мне зеленое не пришлют, совсем уж не привлекает темно-зеленый цвет.:ai:
 

elle_love

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
20
3
0
Казань
девочки, а через сколько дней обычно можно отслеживать посылку, после ее отправления. вчера выслали мне трэкинг, до сих пор по нему никакой информации
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки, миленькие, подскажите кто-нибудь действующий промо код купон, а то я все которые мне присылали профукала уже, а платьешко жесть как заказать хочется.. всех заранее очень очень благодарю)))))

код E51710 на скидку 10% действует до 17.05.2010 года, так что торопитесь...
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
вот и моя посылочка))
1. Чёрное платье.Оно шикарное))) сделано идеально,нет ни ниток,ни кривых швов)) бисер пришит оочень аккуратненько))) я в него влюблена)) но вот проблема-грудь вылаит((( заказывала м-ношу второй размер, а там чашечка максимум на 1((...
2.Полосатое платье.Тоже сделано отлично) фотография не передаёт его прелести) ткань очень плотная,стрейчевая,очень хорошо тягивает все округлости)))заказывала с...но размер наверное xs...очень масенькое...
3.Нууу....это вообще на барби))) не могу сказать,что я большая....наоборот...но это платье совсем на дистрофика))) да и бляшка циганская...заказывала не себе...
а сидит ооочень круто))тоже хорошо утягивает...правда нет змеек...и влазить ой,как трудно((
 

Вложения

  • 2010-04-10 18 32 38.jpg
    2010-04-10 18 32 38.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 151
  • Изображение 124.jpg
    Изображение 124.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 120
  • Изображение 125.jpg
    Изображение 125.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 139
  • Изображение 126.jpg
    Изображение 126.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 150
  • Изображение 130.jpg
    Изображение 130.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 110

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Боня, брала размер S, но на меня оно маленькое, мне нужна Мка была))) просто не сфотано то, что сзади оно совсем на мне не застегнуто)))

YaDiva добавил 29.06.2010 в 04:53
Maranello, я хочу сказать меньше переживай и все будет норм))) чем больше паришься, тем больше воронку вокруг себя создаешь и все происходит так, как ты думаешь...а Майами верить стоит! Может быть я с ними так хорошо общаюсь, но у меня и были и проблемы и задержки, ничего все пришло

YaDiva добавил 29.06.2010 в 04:56
feja88, у меня было пару косяков...сначала они мне выслали платье одно без куска пайеток и в др заказе на атласной кофте МЕГА огромная затяжка, причем на атласной это никак не исправить...вобщем взамен первого платья они мне выслали такоеже, но нормальное и взамен кофты (т.к. ее больше не было в продаже) - я выбрала супер платье прикольное, чтоб им неповадно было....все выслали вот жду...т.к. все вещи на замену они высылают дешевой доставкой, поэтому будет идти около 1.5-2 месяцев)))

YaDiva добавил 29.06.2010 в 10:19
Мои параметры 88-67-92

А как вы от них добились дубля?
А то мне опять пишут высылайте нам обратно. Как будто делают вид, что не понимают, что я пишу.
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Если б мои фотки вконтакте были бы, ух я бы им там нагадила :ag: всю бы стенку исписала и коменты оставила бы под фотками или вообще сайт бы дала :ag: а так конечно надо жаловатся администрации...
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
PARADIZ, бесплатная доставка у меня по купону ,заказ на 300 долларов. Посылку ещё не получила, надеюсь что за пару дней она от Москвы до Питера дойдёт. Как получу,отпишусь)))
Вы у них трек спросите на свой заказ. Если дадут его,пусть даже и не отслеживающийся,значит,что-то да отправили)
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девочки, очень переживаю....жду-недождусь посылочку, а ее все нет....отправили 8 марта....я на почту и звонила и писала, а они мне все одно и тоже....ждите, мол, извещение, искать не будем...Как думаете это нормально??? мне все еще ждать посылочку???
 

RneR

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
8
0
0
Тюмень
девочки подскажите как быть((( заказала посылку дошла быстро, 14 сентября выслали 1 ноября уже забрала, но не хватает 1 платья((( как быть? на почте составили акт и заявление, но я думаю от этого толку не будет. у кого такое было? может модераторам написать?
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
ой, девочки, нас натырили :)))) м-да, странный человек, еще и условия выдвигает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.