Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки если что у них еще ася есть 324673455
Я там все уточняла и мне сразу отвечали по почте по наличию, и заказ потому так быстро ответили. У меня еще возврат был из-за отсутствия одной вещицы.
 
  • Like
Реакции: xkatex

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) девочки ведь если есть что-то на джиме что можно купить то я покупаю там,а шузваны не шлют к нам,так что выбор за вами:ah:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Спасибо, за помощь)))) У меня еще вопросик:ah: Как я потом узнаю что заказ готов? Или я это не пропущу:ag: И еще вопросик, кто платит через пейпаул? Я не могу понять сколько там снимают? Через эту систему можно оплачивать только в $ весь заказ был в рублях. Я перевеле 55,07$ это получалась 2073,92руб, это все даже отображается в моем аккаунте в моих сделках. Но выше написано Ваш текущий баланс составляет: 1,868.45 руб. Я знаю что палка сьедает 4%, но тут никак не 4%. Может кто подскажет? А то я не могу все прикинуть никак

Диана26 добавил 19.05.2014 в 20:49
там получилось почти все 10% за перевод через пейпэл
можно проверять товары, если написано рэди то это уже лежит на складе, как все товары станут рэди(ready) тогда и отправят посылку
поставте не в рублях а доллары на сайте справа вверху, будет проще , я плачу пэйпал это 4 проц, + конвертация валют у каждого банка своя и доллар постоянно меняется, сейчас он меньше 35 р
 
  • Like
Реакции: Диана26

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
vilia, да, цены там и правда на порядок выше. Зато сервис и качество вещей, как мне кажется, лучше должно быть) Все никак не решусь заказать там :ah:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
samira, а много вещей - это сколько? ;) если недорого и качественно, почему тогда все на хоулсейле заказывают? потому что выбор больше? не могу понять, в чем подвох)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
samira, откуда информация о бесплатной доставке? НЕ поняла ваш пост, расшифруйте:yes: Акция на какой срок? Относится ко всем поставкам?

вспылывающее окно и там говорится что если заказ 350 или больше то пересылка бесплатна.
можете спросить у них.
 
  • Like
Реакции: Selena357492

miaFF

Новичок
Шопоголик
Девочки без паники у них же написано



правда мелким шрифтом и сразу не найти)))

пс скажите плизз, как долго по времени от них посыль идет )))
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки,скиньте ссылку,где у них написано про доставку?
Там вроде нужно зарегистрироваться, добавить вещь в корзину, тогда покажут стоимость доставки. Я им писала, ответили что стоимость доставки можно увидеть добавив товар в корзину
 

Ленуся

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
7
0
0
Челябинск
Yanka33, http://www.moomidae.net/
Девочки а скажите мне пожалуйста, я заказ сформировала они мне счёт выставили я нажала на что оплатить мне высветились все их платёжные системы. Вопрос такой если я не оплачу они меня в чёрный список не загонят, и ещё вопросик сколько доставка идёт?
 

murmusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а вы не заказывали тут джинсы??? Не знаю какой размер брать((((

murmusik добавил 21.01.2010 в 17:27
Янитка, это не лак,там же видно....это всё кожзам
и если вы посмотрите мои предыдущие посты,то увидите я их только получила сиреневого цвета

Подскажиет а вы брали на этом сайте джинсы??? Никак не магу определиться с размером:(
 
Последнее редактирование:

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Подскажите пожалуйста какой сайт правильный: http://moomi-daeri.com или http://moomidae.com ? я как ни старалась разницы не увидела :( Вы с какого последние заказы получали?

это один и тот же сайт.

А доставка сколько стоит?

а там сейчас пересылка почти такая же как и у джима :) :clapping:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Marina3080, Не переживайте, я тоже с 1-м заказом дергалась - все собрали в лучшем виде, а покупки с их сайта были. А сейчас с джима через агента заказывала, уже все у них - выкуплено. Пишу им на почту если есть вопросы, тк в чате они моего сообщения не получили почему то. А на почту - отвечают.
 

shmily93

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
9
0
0
Алмата
думаю с хусейла,,так как та картинка что вы скинули-на муми другая идет)Ну не переживайте-на хусейле говорят что они тоже хорошие)

нет...это фотку с другого скачала...вот фото которое вк


а у вас какие фотки???можете показать:ax::)
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
да, у пей пал всегда коммисия 4 проц, можно скидывать на втб карту самим надо там 2 проц прибавлять к сумме( это коммисия что они переводят на корейский счет)
Я когда первый раз заказывала , делала все по этим инструкциям , все понятно)
Как зарегистрироваться и как пользоваться сайтом можно посмотреть тут http://moomidae.blogspot.kr/p/blog-page.html
Как заказывать с разных корейских сайтов http://moomidae.blogspot.kr/p/blog-page_13.html
оплата и отметка ее в аккаунте на сайте http://moomidae.blogspot.kr/p/blog-page_2436.html

А вы сейчас как оплачиваете, через ВТБ? 4% многовато, ищу альтернативу...
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
там размер платишек 44:44,5 ето на русский какие размеры?подскажите кто-нить,и еще хотела спросить,у меня карточка интернет вроде тока в долларах,могу я в долларах им денежки перевести?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Проблема решена теперь я знаю все их координаты, кому надо пишите дам.
 

Lina777

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
24
28
0
Москва
Девочки,мальчики подскажите-пришло письмо

Здравствуйте
нашим сайтом нечестным путем завладел программист, который делает
точно такой же сайт, он закрыл большинство функций на нашем сайте,
Пожалуйста, пока не делайте на сайте заказы и не отмечайте там оплаты.

если ваш заказ собирается уже :
и если можно не могли бы вы скопировать свой азказ те котоыре
готовятся, которые готовы и присылать мне на емайл в екселе либо
скрином , и также скопировать свой лист в аккаунте.

чтобы мы могли дособирать ваш заказ и оптравить и знать по аккаунту
сколько получается.
спасибо

У кого то еще такое было?



У меня, я как раз сделала заказ в период захвата, пока не ясно уйдет сайт в чужие владения либо вовсе прикроется. Сейчас лучше перед заказом писать письмо им на емеил moomidae@gmail.com и уточнять как лучше сделать заказ. Есть вероятность, что появится новый сайт взамен moomidae.com :)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Всем привет !
Сто лет на залазила на форум :)))
Вообще мой хваст про вещи мумика, которые уже 3 года как новые :))
все-таки с китайским г... не сравнить :)))
Водолазки детские , пижамки. леггенсы детские, - все как новое, прошли многочисленные стирки. Старшие носили , отдали младшим, и младшие только корейские вещи эти и выбирают.
У меня толстовки тоже несколько лет ношу, и все новое.
Все, что покупала в Китае на один сезон, а иногда на 2 недели только.
Если не знать корейское качество, конечно китай тоже ничего . Но если знать с чем сравнивать, то детки мои корейское все просят.