Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки помогите пожалуйста! Я оформила заказ 24 января, деньги они списали сразу и начали собирать! Где-то через 2 недели написали что собирают еще, потом разблокировали деньги! Мне пришлось их снять сразу, т.к нельзя было чтобы деньги на карте были из-за другого магазина, потом приходит письмо, что посылку отправили!!! Я деньги ложила сразу они не снимали! Пришлось опять снять! Потом эта сумма на карте ушла в долг(я сразу положила и погасила), т.е деньги они получили! А ПОСЫЛКИ ВСЕ НЕТ! По треку она еще в Лос-анжелесе! Я им уже 5 писем на разные адреса написала! Тишина!

И как думаете, если отказаться сейчас они деньги вернут?))))) Или я наивная?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
млять, опять инфа как попало обновляется! оказывается моя посылка с 26.02 висит на импорте!

Снежиночка, а на сайте шики ни по номеру заказа и ни по трекингу не отслеживается. тоже пишет, что либо в процессе либо нету такого вообще.
а диспут надо открывать. и претензии по полной! и переводите в клейм, если они посылку отправили, будет им наказание за такое отношение! в следующий раз уже задумаются.
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
сдалала заказ 10/06. 16/06 отписали что нет одних в наличии - привезут из другого магазина через 7-10 дней. все бы отлично, только долго так и на письма не отвечают (((

девочки, кому посылки дошли - сколько они в дороге обычно?
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Девочки, потрясающая новость!!!
отправили они мою посылочку!! и прислали трекинг номер USPS Priority Mail (хотя я просила Express в качестве возмещения ущерба..) ну да ладно, главное что отправили!! Надеюсь, они мне там не камни засунули после такого кол-ва писем!!
Не знаю, что подействовало, но вчера я реально написала, что собираюсь обратиться в суд и перевести диспут в клайм... На что-то из этого они точно среагировали.
Написали, что как только закрою диспут, они вернут деньги за отсутсвующие босоножки.
Так что я закрыла диспут, жду пейпаловского возврата 2 дня и если что - снова открою, видимо только такие серьезные меры на них действуют!

Снежиночка добавил 04.03.2010 в 10:02
итого:
3 февраля я сделала заказ и оплатила
3 марта посылку отправили.
посмотрим как быстро долетит теперь.
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
получила от них письмо. привожу все. Я ПЛАКАЛЬ!
От кого Shiekh Orders <ShiekhOrders@shiekhshoes.com>
Кому *****
Отправлено 1 мая 2010 в 20:32 !! дату выделила специально
A package was shipped to you on 05/03/2010 via U.S. Postal Service Priority Mail International to the following address:*****
Итак, 1 мая я получаю уведомление что посылка УЖЕ отправлена! аж 3 мая уже отправлена по моему адресу... я подвисла как Винда и Опера вместе взятые:bu: в грамматике английской я не сильна, но тут употребляется прошедшее время и пассив - посылка БЫЛА!!! отправлена 3 мая. А я сошла с ума!! какая досада!:girl_crazy: так что девы, закралось у меня подозрение что работают там совсем убогие граждане...кстати трекер мой не чекается - но информайшн))) что не удивительно - ведь 3 мая тока завтра):ag:

Ооо, мы эту тему с датами уже 2 последние страницы обсуждали :ag: Магазин жжет :ag:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
всем привет!!!
Вы не поверите,но они мне снова ответили:ai::954f8aa5f490:
еще раз указали номер трекинга(тот же),уточнили номер заказа и слезно извиняются за доставленные неудобства!
Сказали,что как можно быстрее отошлют второй заказ(((
А в конце добавили фразу:" Если
у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам снова"
РЖУНИМАГУ:girl_crazy:
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
прошел месяц как сделала заказ. но вроде уже почти в городе у меня посылка. через пару дней получу и отпишусь как с качеством. но что долго - это факт
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Я бы уже была согласна чтоб деньги вернули - так они мне надоели... куча магазинов в нете - найдем еще ченить.. да тот же урбан , ток доставка дороже...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
седня забила номер трекинга своего заказа в ГДЕМОЯПОСЫЛКА? оч удобно) подписываешься на отслеживание и тебе, как барыне, сообщают где гуляет посыль)
вот ссылка если кому нада)
http://gdeposylka.ru/
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
блин, какие страсти у нас тут с этим Шейк Шузом...
Че, Марин, паскудная там обувь? я не заказывала оттуда.. но в теме девочкам вроде нравится... ну найдем еще че нить...
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Я тоже ничего с размерами так и не поняла ))) второй раз заказала вообще разные от 8,5 до 10 :)
Сейчас моя посылка на сортировке в Питере. Опять наверно неделю сортировать будут... Как придет фотки выложу :)
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Чета этот сайт совсем обнаглел уже. Написала им третье письмо, если не ответят и на него, пойду жалобу катать на ripoffreport.com:aq: Заказ от 13 апреля все еще "нот йет шиппет". Такого отвратительного сервиса ни разу не видела!!!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
огурчик, вероятность есть, но мейл.ру вообще как почта - кака... субъективно и в сравнении) именно на ящики мейл.ру постоянно что-нибудь не приходит, а антиспама никакого. лучше заведите ящик на гмейле, яху или еще где из забугорных - тогда точно придет. будет ящик для интернет-магазинов.
 
  • Like
Реакции: огурчик