Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
lelisa, ответят...у них это не быстро....уже все писали выше
и если что письма могут быть в спаме
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девочки, всем привет!
у меня вопрос к старичкам, тем, кто давно с муми заказывает!
году эдак в 2010 я купила у них себе топ-майку с кружевной спиной (там внутри него еще чашечки бюстгальтера были вшиты), и так он мне понравился!!
но время прошло, а белый цвет пожелтел(((((((
вот надумала такой же новый заказать, поискала - не нашла! может кто видел подобное?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/05/26/thumb_276725382ea836f960.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

вы напишите в чат, там практически постоянно кто то онлайн , или Наталье в скайп скиньте
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
подскажите как отметить оплату в аккаунте, там где транкзации??? так там у меня еще ничего нет ((((((
 

sweetlana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
14
2
0
москва
chow-masha, палка не работает говорят... потому и проблемы) а на сайте в календаре вообще четверг желтым выделен))) я не знаю что это значит но не в этом суть моих вопросов и переживаний... а отправляла письмо я вчера вообще)
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Ks_ks с посылочкой вас! вещи прям ваш размер!
А какие у вас параметры ОГ и ОБ? у меня 85 и 92 хочу такой же как у вас костюмчик велюровый заказать не знаю S или М брать
Как он вам по росту? Мне ваш цвет костюма очень понравился он как на вашей фотке в жизни или светлее?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, хэлп) заказ вчера проплатила половину, попросила Написать если чего не будет. не написала - видимо все есть. а не подскажите тогда вот это та сумма которую мне нужно доплатить? ничего не пойму. и сколько нужно доплатить? и как посмотреть все ли вошло в заказ? и что такое prepare и ready? оплачивала я 115 евро.




поняла где посмотреть заказ, но не пойму тогда почему суммы разные получаются..
 
Последнее редактирование:

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Я вот собираю Сп с этого сайта:yes:
одну посылочку уже получила- все очень понравилось- подарками вообще завалили!!!
сейчас вторую жду с нетерпением))))
только вот народ не очень охотно оттуда заказывает почему то:(
а мне так все нравиться..
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Ola-a, смотря какая у вас карта,в той валюте и кладите,а когда переводите пейпал,там отметьте что евро и считайте плюс 4 %
я всегда перевожу сначала половину,заказ собирают потом остальное,чтобы там деньги не зависали
кстати последние полусапожки ждала очень долго их просто не было и мне даже предложили вернуть деньги наличными прямо в Москве
 
  • Like
Реакции: Ola-a

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Ленуся, насчет чёрного списка ничего не знаю...
посылка сама идёт как обычно с Кореи
а вот заказ собирают долго.
я свои сапожки ждала две недели!
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Вот и я расстроилась...(((по поводу черных туфель.Т.к. заказала уже их,жду. И очень надеялась как раз на маломерность.Нога маленькая и узкая.А на фото они какие-то "голошистые".А если еще и грубые ...(((
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
А как рассчитать примерно стоимость доставки за килограмм? у них таблица очень непонятная и России там вообще нет(( А я хочу с подругами заказать, вот и думаем делить доставку по весу.
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Или удалите/отмените заказ агента и пропишите заново без ошибок и на почту им об этом сообщите.
Спасибо! А они объединяют заказы, если удалю и заполню еще одну корзину? Не разобралась еще... если это можно сделать, то каким образом?
Сейчас еще увидела, что с джима выкупили не ту позицию в выпадающей строке, вместо алое геля за 11900, тонер и эмульсию за 23200! Эх! :(
Может тоже отказаться, пока не дошло на склад?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
4% прибавить надо - а всю сумму платить или пол суммы не принципиально - если хотите заплатите всю! 50% платят, чтобы если чего то в наличии не окажется не платить за эту вещь.
 
  • Like
Реакции: gala277