Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн,

У меня посылки должны прийти обычной почтой, одна на мое имя, а другая должны быть на имя сына
karmensita, думаю, все равно должны разобраться наши почтовики. Они прежде всего на индекс ориентируются. Ну и потом трекинг же будет у отправления? Доставка ЕМС или Приорити?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
BF стал брать за оформление видимо, не только у неймана, но и у сакса берет, и везде где через него. Во всяком случае в апреле уже все покупки у меня были с этими 5,96 дол.
В неймане когда оформляешь заказ залогинившись, у меня не взяли, но обещали отправку при чек ауте через BF и SPRS с этими сборами, а по итогу почему то списали только сумму заказа и письмо прислали именно от неймана, а не BF. В итоге отшипили, подтверждение прислали, но без трека. Чет какая то не понятная история получилась.
На письма в вопросом чем отправили и где трек, пока молчат. В общем отпишу чем закончится и чем пришлют, если кому интересно.

Отпишите, пожалуйста) у меня такая же ситуация, но заказ чуть попозже делала
 

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
А у кого-то в последнее время вообще получалось оформить заказ?? мне система постоянно выдавала ошибку, и когда я спросила в чате, почему это происходит, мне ответили, что они не шипят в Россию больше :( при этом в списке стран Россия есть...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Отбраковочка В NM пошла. На родном сайте оно в нормальном привычном животном принте (видимо, побелело от страха в процессе перевозки).
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
ВСем доброй! Девушки,подскажите,сделала заказ напрямую в россию,примерно 11,06(т.е. меньше 2 недель),сегодня ток отшипили.А вчера пришло на почту письмо,что на мой товар скидка по коду 25%,могу я написать им письмо на возмещение этой суммы или нет?на сайте цена прежняя,но на почту пришло письмо именно на них,мол они у вас в корзине,вот вам код на них :) спасибо) и если писать,то в свободной форме?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Fiora, а зачем вам трек,ждите спокойно посылку и придет она.Это обычная почта,дней за 10 может вполне быть в москве.Но в среднем 2 недели до москвы.
 
  • Like
Реакции: Fiora

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Marmarinka,
Примерно вот так (это из итальянского магазина, соответственно из NM должно быть на английском. Вам нужен ARN number, который идет внизу. По нему возможен поиск денег). Единственное, американцы очень любят делать все по-своему, и процессинг у них весьма своеобразный по отзывам наших процессинговых центров, так что в итоге может выглядеть как угодно (честно, из Штатов никогда не приходилось запрашивать):

Dettaglio transazione
ID Banca 2794062
ID ordine 274461052
Compratore NULL
Naz. carta RUSSIA
Divisa EUR
Tipo VISA
Esito OK
Cod.aut. 02IBL7
Origine ONL
% Commissione 1,15
Data accredito 13/02/12
Importo
accreditato (EUR)
EUR 434,00
Commissioni
addebitate
EUR 4,99
Codice errore
0-Transazione
correttamente effettuata
Codice di sicurezza
(CVV2 - 4DBC)
Presente
Storia transazione
Data/ora Evento Importo Origine Codice
Venerdì, 10 Febbraio 2012 10:59:57 AUT 434,00 ONL
Sabato, 11 Febbraio 2012 09:23:31 MOV 434,00 BOF
Mercoledì, 07 Marzo 2012 15:56:33 REQ 46,00 ONL
Giovedì, 08 Marzo 2012 10:18:24 STO 46,00 ONL
A.R.N.: 74317712043003288190552
Attività moto
Storna la transazione P

Что касается отмененной в NM транзакции, деньги у меня там всегда "отвисали" положенные 33 дня.
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@karmensita, да, неприятный опыт. А деньги они в итоге Вам вернули за возврат?

У меня не в этом была проблема. Они приняли вещь из возврата в другой магазин, даже не посмотрели, что к ним пришло. Просто вернули деньги и все. А там был не их возврат. Даже противно вспоминать этот случай и пустую переписку со службой поддержки.У нее главная задача- тянуь резину и ждать, когда клиент плюнет на свою проблему.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сижу себе, в ус не дую так сказать, звонок...курьер дчл, вам посылка. У меня чуть мозг не взорвался пока я соображала с какого это магазина, вроде ичего не заказывала с прямой доставкой:) а в посылке то юбка моя, многострадальная))) нежданно,негаданно за 9 дней пришла. На почту ни слова о доставке, о сборе заказа и пр...вот такие дела) http://www.bergdorfgoodman.com/p/Ra...30300cat232503cat276832&ecid=BGALRJ84DHJLQkR4 здесь можно посмотреть) взяла хс, еле влезла,но вздохнуть с трудом просто:(( буду худеть..
 
  • Like
Реакции: karmensita и pelena

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Крошка Долли, нужно написать им в чате или по email, что вы хотите сделать возврат, и они вышлют вам на электронную почту инструкции и все документы, включая накладные DHL.
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Оплачивала в NM 2 дня назад заказ. Так сумму заказа сняли 4 раза!!! Обратилась в свой банк обещали разобраться ( но сказали что это мошенничество ). Прочитала в инете что кто- то таким образом нелегально списывает деньги через этот магазин((( У кого-нибудь еще такое встречалось?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Sister Cohen, Ирина, где Вы откопали такую фиолетовую штучку(фришип), там, случайно, нет такой же, но для Украины?
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Ну что, теперь NM может доставлять к нам через FiftyOne (читай DHL).
Мне кажется, новость неплохая.

Welcome, international guests!

Neiman Marcus & its global shipping partner FiftyOne
are pleased to offer our world-class merchandise to
more than 100 countries.

To shop, please select your country for shipping & the
correct currency.

Please Note: Due to certain restrictions, we are unable to
ship select items to international destinations.
These restricted items will be marked on the product page.
Additionally, some promotions may be unavailable for
international guests, including gift wrap, free shipping
& free returns. Please see disclaimers for full details.
SELECT SHIPPING DESTINATION AND CURRENCY

Интересно, какие марки нам слать не будут, как Сакс, например.
И когда BG подтянется.

UPD1: сделала пробный заказ. Пара брюк за 243$ - доставка 39.22

UPD2: пошла первая волна распродаж. Проверяйте своих любимых дизайнеров. Подешевел осенне-зимний Michael KORS, например
[URL=http://www.neimanmarcus.com/category/cat980731/header1_103012.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

дпоскажите, пожалуйста, при оформлении заказа на чек ауте вам NM пересчитывал сам в рубли или вы в долларах оплачивали?
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Я сделала еще один заказ. Прислали ордер конфирмейшен и тишина )))) жду, когда отправят.
Касательно джинсов 7 фор манкид. Оказались очень удобными! Решила заказать еще ))) этот Маркус очень затягивает!!!