Victoria's Secret веса/шипа нет,экспресс. Amazon, 6PM и др.USA, выгодные условия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Здравствуйте!) А к вам можно обратиться за помощью с заказом с другого сайта? Меня интересует вот этот сайт http://www.wacom.com, хочу приобрести графический планшет! Возможно ли будет сделать заказ через вашего посредника?
Приветик) Могу помочь с любого сайта, где есть доставка в Украину. Если нет к нам доставки, то к сожалению не помогу( Обратитесь в соседние темки, там девочки через посредников покупают и отправляют)
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
ага, видела...а там нет никакого минимума на фри шип?может я бы докинула еще чего-нибудь...
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириша, приветик :) И тебя с праздничком:ax:

Подскажи, валеночки там далеко еще наши - а то мне уже и самой невтерпеж уже:haha:
Привет Тонечка) Спасибо:ax:
Викуся немного тормозит с отправками посылок... Твои валеночки в СП502, на след.неделе приедут:yes3:
 
  • Like
Реакции: Tonya_flr

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Ириш, созрела не небольшой отзыв по этим сникерсам http://www.victoriassecret.com/shoe...eve-madden?ProductID=110837&CatalogueType=OLS. Сегодня походила в них, поэтому есть, что сказать.
Размер брала 8, благодаря хвасту, на который ты давала ссылку. Там девочка писала, что 8 по стельке 25 см. Пошла и замеряла длину стельки в одних своих кедах, оказалось ровно 25! Европейский с некоторых пор я ношу 39.
Ну что могу сказать, теоретически можно было бы на пол размера меньше, но на Вике половинок нет, а на целый размер вниз - было бы уже тесно. В принципе, они не хлопают, да и носок можно будет одеть (я на тонкие гольфы одевала). И вообще, мне кажется, что свобода ощущается еще за счет полноты - они не узкие. Это что касается размера.
Внешний вид супер! Качественные материалы: что кожа, что замша, и пошиты тоже очень хорошо))
Касаемо удобства - просто нет слов, они и правда мегаудобны!!! Гуляла сегодня с ребенком, а в таких случаях я одевая в основном обувь без каблуков и платформ. Но в этих сникерсах танкетка не ощущается. Лично я чувствовала себя очень комфортно!
Короче говоря, тебе спасибо огромное за помощь в выборе размера, а я еще хочу кеды на танкетке цветные на весну))
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ира, все оплатила. а какая это сп?
Приветик) Оплата есть:ax: Заказ в СП34 будет)

я ей тоже советовала US 6- а она броня!
бедра у нее 96 см- говорю при чем бедра здесь)
А у меня бёдра 95) На 98 берут US6. Она вообще раньше покупала одежду в этом магазине? Ей UK12(US8) будет велико....Ну пусть берёт 8-ку, только потом без претензий:ad: Кстати нет первого красного в размере US8...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
[NOTE]
Первая партия посылочек (NYX, SEPHORA,Forever, 6PM, NORDSTROM) уже в Киеве, жду доставку)
О том, что пришло всем буду писать в личку:yes3:
[/NOTE]

пишу в личку, а то тут шпийоны могут быть ))
Настён, вижу, сейчас займусь:yes3:

а кодика на 6пм не ожидается?)
Жду со дня на день:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherie93

sandra3382

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
40
42
0
Севастополь
таааак-с... запуталась :( объем бедёр у меня 92! девочка с ОБ98 не влезла... я точно должна влезть... но не будут ли они болтаться???? по длине я тоже думаю что надо 32 инсим :)
А скажи размерная сетка по обуви у вс отличается от Colin Stuart???
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.