Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

sweet cherry

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
17
5
0
Москва
Ребят, я выбрала скутер на http://kiddy-bikes.at/, хочу еще велосипед, но кажется что они все на малышей. А вот например такой пятилетке подойдет, и как думаете на год хватит или больше?
http://kiddy-bikes.at/-children-bikes/PUKY-Zweirad-ZL-16-Alu-flieder-Nr-4224::427.html
Или на немецком присоветуете может какой-нибудь, только не очень дорогой, за 300 евро не готова детский велик покупать

Мы такой
http://kiddy-bikes.at/-Kinderraeder/PUKY-Crusader-20-3-Alu-blau-dblau-Nr-4567::441.html
сыну 5.6 заказали. пока в пути из германии в австрию. надеюсь, что скоро отправят нам. написано, что он от 120, но сын 115, так что должен подойти. вы больше на рост ориентируйтесь
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
В kiddy-bikes.at все скутеры Mini Micro со скидкой
http://kiddy-bikes.at/advanced_search_result.php?keywords=mini+micro+sporty&x=0&y=0
В bike-discount.de тоже скидка на скутеры, а также снижена стоимость доставки: в Россию и Беларусь - теперь 19,95, а в Украину 14,95 €.
http://www.bike-discount.de/en/shop/scooters-813
Еще один немецкий магазинчик с прямой доставкой и хорошими ценами на Micro, стоимость доставки € 34,95. Цены без налога после выбора страны доставки
http://www.3s-sports.de/marke/micro/
В maxis-babywelt.de скидка 10% на продукцию Micro до 1 апреля по коду micro_101
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
МамаДД, спасибо, Света, на ЕМС не решусь. Слышала, что в других городах ЕМС более-менее нормально работает, а в Москве - поседеешь пока получишь ((((.
 
  • Like
Реакции: Oljusha

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Puky PU-2339 Dreirad Carry-Touring-Kipper CAT1 L

К нам тоже приехал наш велик Puky .
Заказывали здесь http://www.sport-tiedje.de
Ехал к нам с 14 апреля по 2 мая.
Фоток живых пока нет. Но велик классный.
Доче 2 года, ногами отталкивается, но на мало ее хватает. ТАк что подножка под ноги пригодилась бы очень!! Теперь посмотрю, может с Амазона закажу 1 подножку, если в Москве не найду :)

Великом остались очень довольны! Деть рад до безумия ;)

Lessa, ручка толкатель есть, но если я не ошибаюсь (просто еще не совсем разобралась :)), эта ручка руль не крутит. Если руль фиксируешь, то аелик так и едет прямо!
И все таки подставка под ноги не так уж и нужна :), я нашла как фиксировать педали и деть просто держит ножки на них и ничего не крутится.
Вообщем счас смело могу сказать, что велик - супер! Все продумано.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Где купить веломобиль?

Девочки, может кто где-то видел или покупал веломобиль? Очень хочется купить ребенку на день рождения. У нас в России дороговато((( Может кто видел в зарубежных магазинах с доставкой в Россию? Примерно такие http://market.yandex.ru/search.xml?text=веломобили&clid=545&onstock=1&manufacturer_warranty=1
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
natalkakl, ну, видимо для Дальневосточников скидка :)
Проверил еще раз, залогинился (чтобы было понятно, что я - из России), положил в корзину пару велосипедов по 166 евро, пошел на оплату - получилось:

Sub-total: 333,32 EUR
Versandkosten EU-Ausland - Österreichische Post AG (Russian Federation): 19,99 EUR
Total: 353,31 EUR

Что я делаю не так? :ad:
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Kato V, Екатерина, я тоже заказывала велосипед в этом магазине, поэтому могу ответить. Они мне сразу посчитали сумму за минусом НДС при чекауте. Платила я через paypal уже без НДС. Насколько я помню, из стоимости доставки тоже НДС вычитается.
 

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
dee84,
Смотреть здесь, но у вас для post.at цифр мало. Мне они трек для post.at прислали.
Я бы написала, времени с момента покупки много прошло уже. У меня была такая ситуация с другим магазином, через 2 дня прислали ответ и сканы страниц с движением посылки (там косяк у нашей почты был).

Так раз вы говорите мой велик едет, зачем писать? :)
Т.е. она вам прислали для моей посылки другой трек? Можно и мне его - посмотреть хоть где она.....или это вообще не точно и может это не мо посылка?
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Самокаты тоже без коробок?

Самокаты в своих "родных" коробках, а вот сама упаковка посылки - какая-то б/у-шная коробка из-под самоката, но крепкая, внутри пустота проложена или бумагой или картоном. Вобщем посылки не пострадали.
Про Китай не парюсь, потому что даже когда их в руки берешь, то чувствуется разница от местно-продаваемых самокатов.
Брала у подруги взрослый самокат за 2 тыс, купленный тут - едешь и он скрипит под тобой, как-то раскачивается..... микро - совсем другой мир! )))))

Инструкции по сборке самокатов правда плохие - картинка очччень мелкая и непонятно что и куда нажимать. написала в службу поддержки русского сайта микро и они прислали ссылку на youtube, там подробно рассказывается про складывание/ раскладывание взрослых самокатов:br:
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Понравились обе модели - не принципиально, что купить - устроит любой вариант. Вообще можно указать на сайты с электромобилями по доступной цене (не marketы, чтобы не торговаться!!!)
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Volga110, у меня такой велик, я же писала! Но я не видела чтобы у меня в накладной было написано Чина......
Опробовали его уже на улице, суууупер.....

П.С я думала вы его уже получили.....что-то долго:ai:


^lilu^, у меня в 3 недели уложился))))
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Nadin25, сроки доставки ни как не относятся к продавцу. Это уже почта. А наша почта это всегда лотерея. Мне приехал за 14 дней, если память не изменяет.
То, что они написали про "полный велосипед", это имеется ввиду большой взрослый и по Европе. Просто стандартная форма письма. Детский сразу отправят. Там ребята шустрые, мне понравилась их расторопность)))
Велик придет в коробке, разобранный. Собрать, любая мамочка, легко сможет)))
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninapavlovna, нафига??? а что, завести в РР счет - такая сложная задача? Неужели лучше переплачивать кому-то?
Зря. На самом деле, открыть на палке счет и привязать к нему карту - несложно, процедура эта подробно описана, так что лучше потратьте час, разберитесь и сделайте себе счет.
Тем более, он Вам наверняка пригодится...

А я 8-го заказал два велосипеда плюс кое-что по мелочам для них, вчера уже отправили... Молодцы австрийцы...

Полностью согласна!!!
пару лет назад, правда, помучалась с привязкой пару часов))
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Наконец купила миник для своей дочурки!
на сайте стоимость 59,90 евро, как только вы первоначально зарегившись кидаете покупку в корзину, магазин автоматом вычитает VAT и вы видете стоимость 50,34. Дали скидку как новому клиенту 5 евро. Плату за доставку 24,90 перечисляла отдельно через paypal. Итого цена самоката получилось 70,24 евро.

uggo - cпасибо за ответы)) Так что Vat вам уже вернули)))
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Мы тоже в сентябре Кетлер на Кидскомфорте заказывали, пришел довольно быстро. Ребенку подарок на 1 год. До педалей еще не очень хорошо дотягивается, но такой счастливый))) Катаем по квартире, а он хохочет. Сам велик мне очень понравился, достаточно легкий, легко собирается и ручка для мамы легко снимается/ставится.

а "мамской" ручкой переднее колесо на кеттлере повернуть можно?
Нельзя, во всяком случае на нашей модели. И ремня нет и не покупали. Надеюсь не выпадет из него. Но пока сидит уверенно.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
frosia, пути нашей почты неисповедимы, раньше посылки из Китая за месяц приходили, теперь люди по три месяца ждут! В любом случае 15 дней слишком мало чтобы волноваться