Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Я сама, кстати, эту надпись видела только в вишлисте. На странице товара она не отображается. Еще отображается при чекауте, по-моему. Сроки сбора/доставки могут чуть отличаться.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Нагребла 17 штук
Нда, что-то расслабилась таможня... Хотя, если виды разные были, то вполне логично. А Ведомости вчера писали, что опять там что-то на верхах обсуждают по поводу уменьшить и ограничить :ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
В случае регистрации и заказ через свой аккаунт доставка только по штатам и в Канаду. Для доставки в РФ напрямую регистрации на сайте нет, оформление заказа только через онлайн чат или по телефону.

Спасибо. Леночка!Перерыла всю тему и пошла в ЧАТ:yes:
Теперь не очень понимаю.где смотреть трек доставки.очень просила оператора отправить air.......Она ответила окей! А потом что-то пыталась снова зайти на сайт, но от был закрыт .Но это - не беда.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кстати, опять "ошиблась" с именем на карте, как в Саксе.
Значит этот параметр не сверяется (в таких магазинах есть возможность платить неименными картами типа Кукурузы).
На самом деле, очень уж хоцца, чтоб все прошло хорошо. В моем размерном сейле скучно. Надеюсь, со следующей недели или через недельку будет чуть веселее (да и Сакс должен выдать до 75. Сначала, конечно, он).
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Вот и у меня вопрос, если по телефону на английском ну никак не могу, смысла заказывать нет?? Все равно потребуют звонить??
в чате смогу заказать, гугл переводчик в помощь :)
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Спорить не буду, заказываю с этого сайта давно, рубли как валюта платежа исчезли после резкого скачка курса года полтора назад. Информация об оплате в рублях продолжает выводиться при загрузке сайта как на неймане, так и на саксе, валюты платежа рубли нет )))
То, что вы видели рубли, могу объяснить лишь кратковременным техническим сбоем.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
idkaty, я вчера в очередной раз общалась с СПСР и на удивление разговор подействовал - сегодня посылка прошла таможенную очистку:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Только не поняла. почему ДХЛ просит у меня доки на него?252 доллара меньше 200 евро??С меня даже 51 взял только за доставку-19.95 доллара.Может потому что там 4 позиции? Завтра буду звонить в ДХЛ.
Елена, а что в SMS написали? Просят 590р?
Могут запросить доки и на недорогие посылки даже если нет платы за растаможку. Но позвоните завтра агенту и уточните, конечно.
[OFF]У меня заказ больше 200 евро через 51 от Сакса, даже в SMS денег не попросили за растаможку, я им доки отправила и написала, что 51 с меня уже брокерские взял. Растаможили пулей. Слава DHL и Юлии Б.![/OFF]
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
KatinaSv, оформите подписку на др.почтовый ящик.
Через несколько дней вас "осчастливят" кодом. Он имеет срок годности и распространяется не на все товары :(
Заказ надо будет оформлять тоже на этот почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: KatinaSv

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли регистрироваться для покупки в этом магазине, где можно найти купон для скидки и есть ли ограничения по доставке (мне нужно в Киров). Правильно лия поняла, что доставка вот этих кросов http://www.neimanmarcus.com/en-ru/A...nements%3D&eItemId=prod172390431&cmCat=search бесплатная? Будут ли еще какие-нибудь сборы? Заранее благодарю!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
london095, я когда в Barneys возвращала, все было на порядок быстрее.
Думаю, это NM тормозит или что-то они не учли в связке с 51.
Татьяна, главное, что получилось. Поздравляю с окончательным завершением вопроса с возвратом.

А у меня приятная неожиданность.
Только получила брюки с сейла, а они подешевели на 100 долларов. Написала им письмо с просьбой пересмотреть цену, даже ни на что особо не надеясь.
И надо же - вернули мне эту переплату. И очень быстро. Вот это да...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
на днях делала заказ и доставка вроссию подорожала до 50$,но вроде по-прежнему обещали прислыть почтой россии,то есть USPS
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Что это за доп таксы и налоги?
Брокерские DHL. В других случаях Вы их платите курьеру в руки при получении посылки, в случае с 51 Вы оплачиваете эту сумму магазину и про получении посылки Вам уже ничего не надо доплачивать.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн,

Думаю, что ничего Вам не пришло в ответ.Я сама поняла, как это важно, чтобы "девушка из чата" была толковой.

Поэтому после вопроса о размерности девушка сказала, что все раскуплено и сайт показывает некорректную инфу.
karmensita, вы правильно угадали, ответа я не получила. И поэтому мы так и не узнаем, что же такое COROZO :yes:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Иголка

Новичок
Шопоголик
Для статистики - сделала уже 4 заказа.
Все приходит DHL в течение 1,5- 2х недель. Последний заказ состоял из 3х вещей и очков, очки отправили отдельно.
Скажите, пожалуйста, а как смотреть трекинг с айпада? У меня на 51 ничего не открывается (((
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Может кому пригодится.Заказала с неймана первый раз такую габаритную посылку коляску детскую Bugaboo cameleon. За доставку взяли 200 долл.,но коляска будет только в сентябре в наличии,которая миссони.
Надеюсь дойдет без проблем,такое тяжелое я еще не заказывала.
http://www.neimanmarcus.com/store/c...748cat7680740cat10130737cat9710731cat13780737
да, я тоже тяжелые чемоданы заказывала, огромные -2 шт. Пришли без проблем

Volia добавил 23.10.2011 в 00:45
Девушки! В неймане акция до 23.10. скидки до 30% при покупке 3 вещей. Акция не на все, но ассортимент попадает приличный! Особенно платья для особых случаев, праздников!
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я делаю покупки в этом магазине через посредника, отгружает заказы НМ быстро, около 5 дней идет посылка по Америке, далее ЕМС от посредника доставляет грузы обычно в течение 8 дней. Очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Jacklisha