Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юлечка,вчера отправила заказ вечером,получили?Жду счёт для оплаты :)
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Не энергия это вам не желдор думаю от них сюрпризов небудет))) хорошо ребята работают)))
Юльььььь тебе в очередной раз за все спасибо)) ты умничка)) ну и команда тоже))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonRussia,
Юльчик , очень хорошии новости)
Вы молодцы) всегда делаете приятные акции ) что не может нас не радовать)

вопрос? а постоянные клиенты считаются с какого времени работы?

Сашуль не переживай, ты наш любимый клиент )))
Все клиенты что разместили более 3-4 заказов считаются уже постоянными, в общем в любое время на любую сумму можно размещать заказы!
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Вот транспортные компании с Владивостока.
Желдор http://www.jde.ru/
Энергия http://nrg-tk.ru/
Дел.линии http://dellin.ru/
ЕМС http://www.emspost.ru/ru/

Пожалуйста, не считайте, не мучайтесь на их калькуляторе.
Доступные города к получению груза только смотрим там. Тарифы у желдора, выбираем город Владивосток и выгружаем тарифы и смотрим. Минимальный тариф желдора 500 руб. В общем если ваш груз весит около 60кг, то стоимость примерно будет 30руб за кг. Отправляя с данной компании,имейте ввиду, может стоять до 5 дней на погрузке. Энергия ТК отправляют в срок, тарифы лояльные, дешевле желдора, но ограничен список городов. По срокам пока они самые лучшие. Деловые линии только начали сотрудничество, пока не знаем, как выполняются сроки. В любом случае, если у вас более 3 коробок, то карго вам подходит и цена дешевле почты аэр мэйл. Груз полностью растаможен, получаете на одно имя.

Юль, мои посылки следующие тогда отправляйте "деловые линии", так как они до Апатит возят
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Отправила заполненную таблицу с заказом, 14 марта. 16 марта получаю ответ по работе с моим заказом. ....
....3 апреля я снова спрашиваю, что там с доставкой, ведь оплата прошла...При всем при этом начались праздники в Китае, а это еще отсрочило мою посылку. Ну вообще слава богу 4 апреля я получила свой заказ и то не весь....

3 недели ушло на заказ включая доставку:ai:
Куда быстрее то)):ag:
Вычтите выходные и праздники, в сроки то Юлины Вы вместились ,о которых написано в первых постах.
Покупка: 1-3 дней с момента получения оплаты
Сбор товаров в Шанхае: 3-14 дней в зависимости от наличия товара, быстроты отправки со стороны продавца, и быстроты ответов на мои вопросы со стороны клиента.
завтра у вас будет файл, я после обморока с давление 90 на 70 не смогла работать, а без меня не могут выставить файл, я завтра буду и вам отправлю финал.
Юля , не удивительно, что у тебя обмороки.
Ты давай лучше как все посредники работай до с 9 до 18 выходные суббота и воскресенье, здоровье беречь надо.:ad:
А не по 20 часов в сутки как ты это делаешь, не щадя себя и не видя семью, а потом расстраиваться и думать, что ты плохой посредник, тем самым вводя себя, не дай Бог в депрессию.
Ты хороший человек и ответственный работник, и команда у тебя отличная.

Магазин обуви советую. очень понравилось
http://knowmediy.taobao.com/
:ay:
Выдержка из сообщений в скайпе:
[31.03.2012 17:06:10] Solomon Int.Trade: .... одну кофта прислали на 2 размера больше, мы ее нга обмен послали, в итоге ее получите позже.
[31.03.2012 17:07:58] Solomon Int.Trade: Я что специально держу ваш заказ?!
[31.03.2012 18:12:23] Алеся: Ради бога, Юля. отправьте этот заказа и на этом разойдемся!

Просто действительно непонятно одно, а что же тогда должен делать посредник? Насколько я знаю, выкуп и отправка до клиента.
Да действительно вот тоже не понимаю:yes:

Извините, далее опишу картинку в голове , которая скачит и не могу ею не поделится , после прочтения этой фразы))

По идеи посредник Должен:
[NOTE]Метнутся в соседнюю провинцию обменять кофту на нужный размер,
-если нет в наличие, то забежать на фабрику сшить
(Дай бог чтоб там материал был нужного цвета и качества, а то ткань еще искать придется )
-потом поскакал обратно к продавцу чтоб сделку провел, (а то если вдруг она не отобразится и клиент будет нервничать , что выкупили не у его продавца),посредник должен проследить об отображение всех сделок.
-далее галопом все скоплектовать /упаковать
-и через день после получения оплаты заказа ,уже с посылкой у дверей клиента с счастьем в глазах и благодарностью за то, что ему было позволено обслужить Ваш заказ - вручить ее .:popcorm1: [/NOTE]

Прошу прощения под утро разыгралось воображение
Но не могу на этом успокоить свою фантазию, руки так и чешутся дописать...

.[NOTE].. потом получить претензию, что на кофточке пуговки не соответствуют фото продавца , у него цвет фуксии а на самом деле это пурпурный и верните деньги мне такая не нужна!:ag:
...а еще все должно быть дешево по деньгам, чтобы не переплатить...[/NOTE]

Все о таком мечтают:ag:
Надеюсь пустила в Вас флюидами своими и подняла всем настроения:ad:
Не ругайтесь.:ax:
Высказались, молодцы. Плохой отзыв тоже отзыв:ad:
У всех свои требования, обговаривайте их в начале каждого заказа.
пришла наконец то первая посыль(когда бардак с почтой России пройдёт(вторая так и весит в экспорте с 30марта-что делать:aq:)
спасибо за всё,отдельно за упаковку жидкости к эл. сигареты-ура,ура их не изъяли)))
напишите жалобу на почту http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
(выберите там рубрика -неполучение-мпо)
«Добрый день уважаемая ФТС!
Почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки, моя посылка из Китая с трекинг-номером «...», уже больше * рабочих дней, не передается(или без движения) «Почте России»…
Я не могу получить никакой информации…Куда мне обращаться с жалобой по этому поводу?Какие действия я должен предпринять, чтобы этот вопрос был решен?»
и напишите что по Заканону срок таможенного оформления не больше 3хдней.

У меня трекаются в течен. след. 3 дней:boast: не трекается прям каждый день пишите по 1-3 дня пишу пока не вижу движения. У меня как неделю без движения так я катаю им стандартное письмо.
Ребята, помогите, пожалуйста (не хочу Юлю отвлекать)
http://wowjb.taobao.com/ хочу тут майку заказать, грудь 93-94 и я так понимаю, что размер ХL этой майки http://item.taobao.com/item.htm?id=14081294459& на меня не налезет, а лучше взять эту http://item.taobao.com/item.htm?id=16086164144& размером XXXL?
Заранее спасибо!:ad:

Напишите мне завтра свои параметры рост и вес ог в лс, я узнаю у продавца. Там какие то странные размеры)


И от себя скажу, Мы работаем с Юлей давно, очень часто вынуждены заказывать одновременно у нескольких посредников (по разным причинам, не относящиеся к работе Юле), есть с чем сравнить.
Из всех , я поражаюсь Юлиной выдержке и ее работоспособности, качественной!!.Когда она в 20-22-12-2-3ночи по москве информирует по заказам.... меня это всегда поражала, тк я не забываю разницу во времени:ad:

Девочки скоро будет сайт, все движения товара будем отслеживать сами, отпадут многие запросы и вопросы, Юля не будет пол дня тратить на разбор почты. Сервис улучшится:clapping: Терпения всем, и нам клиентам и Юле с нами:ax:
Все таки тяжелый у нас труд -шопоголизм:yes:, а главное не излечим:(
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Снесла все браузеры. Заново записала. Но ни с Сафари, ни с Мозиллы, ни с Хрома страницы тао не грузятся... Раньше, хоть чего-то грузилось, теперь вообще, ничего...Только у меня?
 

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
Не могу нарадоваться ЮЛЕНЬКОЙ, такая умница:yes:, заказы обрабатывает быстро, если нужно поможет, подскажет, ТАКАЯ МОЛОДЕЦ:yes:!!!!!!! Юль, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТРУД!!!!!:aj:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
lucky111, Я заказываю уже довольно давно, и все время China Post, и всегда не дольше двух дней уходит на регистрацию у почтовиков. Поэтому не рано. И я не паникую- может быть, вы пропустили письмо Юли, где она написала: "... у кого треки не отображаются более 5 дней, пишите мне с номером отправления". Я написала. )
Юле спасибо за ответ.
да, моя посылка от 22 числа трекается уже
 

Kraska

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
11
1
0
беларусь
Я только сегодня увидела,где выбирать место доставки,а в заказе проставила без выбора.Мне нужно все пересчитывать теперь или оплачивать так,а Вы потом пересчитаете?
 
  • Like
Реакции: Евгеша)))

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Девочки, ждущие посылки :). мне кажется, не надо ждать месяц, чтобы начинать писать письма с претензиями к почте или таможне. тут недавно совсем эта тема обсуждалась, можно посмотреть (стр 189-190) и девочки даже адреса давали, куда писать, и даже текст примерный есть (спасибо большое Крякушка и Dinaisha). У меня на тот момент была посылка с экспортом от 15 апреля, я написала 23 апреля с утреца письмо и в ФТС, и на на мыло Почты России в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену. И вот не знаю, совпадение или нет, но уже вечером у меня был импорт, а сегодня я получила посылку у себя в Омске.
Так что, девочки, всем удачи с посылками. Александра и Дина (Крякушка и Dinaisha) вам огромное спасибо за наводку с адресами.
И вам Юля спасибо большое за посылку, все прекрасно упаковано, дошло в целости и сохранности. :)
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Разговор о сайте таобао. Здесь, слава Богу,ограничений по регистрации нет.

zara220 добавил 18.04.2012 в 16:02
Кстати, мы с семьей ухохатываемся от общения по КУКУ с продавцами.
- не могли бы Вы измерить длину стельки этих ...далее артикул кед.
- что?
- сколько дюймов в длину ваш 39 размер.
- какой?
Я ему рисунок и скопированный иероглиф длины стельки.
Он - копию рисунка стопы с какого-то другого сайта....
2 дня выбивала, думала уже на курсы китайского пойти...:ag:
 
Последнее редактирование:

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Юль, приветик! Заказывала через вас весной, была очень довольна:ay: Теперь вот зимнюю посылочку собираю. В начале-середине сентября можно будет заказик скинуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.