Доставка RU loopoo.de игрушки

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ulito4ka, да, со скидками у них совсем туговато, сейчас изучаю другие игрушечные сайты и везде есть распродажные разделы и хоть какое-то подобие программ поощрения клиентов. Но, либо стоимость доставки зависит от веса, либо от 5 кг уже могут потребовать доплату. А здесь только за габарит и самая низкая стоимость доставки. К тому же, в Казахстан на других сайтах уж совсем золотые игрушки выходят и Беларуссия не везде встречается в списке стран.
В любом случае, лучше иметь выбор и покупать там, где выгоднее.
 

nata-lakomka

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
48
7
0
Пермь
Добрый день, никто не ждет посылку из Брянска? А то мне дали трек, посылка висит в Брянске, а я сама из Пермского края:ai:В магазин пишу, естесственно никто не отвечает.
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
3 октября сделала заказ игрушек, но главное ковра десткого (ради него, собственно и делался заказ). Деньги списали, сегодня пришло подтверждение из банка, что деньги разблокировались. т.е. магазин отменил заказ. Написала в магазин письмо. Пока жду ответа. Никто не подскажет: они не работают больше с Россией? В Москву не отправляют? Боюсь письмо они могут не понять, тк я переводила через google, тк немецкого вообще не знаю. Спасибо огромное знатокам за какую-нибудь инфу
 

Ksugel

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
8
1
0
Королев
Спасибо! что-то сначала форму для обратной связи не заметила :)... просто сроки то поджимают.. хочется же к новому году получить подарки :)
 

Blueberries

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
43
28
0
Юг
Вот пришла моя долгожданная посылочка:haha:. Отчитываюсь.
Заказ оформила 14.02.13, отправили 15.02.13. Заказывала то, что было в наличие. Экспорт 18.02.13, Импорт 12.03.13, Получила 16.03.13. Т.о., посылка шла чуть больше месяца, основная задержка на экспорте-импорте...
Посылка весила около 6.5 кг, доставка 29 евро.
Отправили заказ быстро, но был один негативный момент- номер трека они не выслали. Прежде чем ответили, написала им около 3-х писем, одно из которых было отправлено через форму на сайте. Писала через гугл-переводчик на немецком. На письма на английском не реагировали.
Поэтому учитывайте этот момент.

Заказ
http://www.loopoo.de/sommer/bobby-car-fulda/ Машинка-каталка, очень понравилась.
http://www.loopoo.de/big/bobbycar/schuh-schuetzer/ Защита для
http://www.loopoo.de/big/bobbycar/mini-slk-bobby-benz/ Мини модель Mercedes-Benzг
http://www.loopoo.de/big/bobbycar/mini-bobby-car-classic-fulda/ Мини модель машинки-каталки
http://www.loopoo.de/didakt/formensteckbrett-klein/ Головоломка, на сайте заявлен возраст от 18 мес., на коробке от 3 лет., качество понравилось.
http://www.loopoo.de/chelona/greifpuzzle-zoo/ Забавный пазл с историей: за животными прячутся другие животные-жители зоопарка (за слоном прячется слониха и слоненек, за зеброй - морской котик, за жирафом - фламинго, за обезьяной - павлин), сын (11 мес) заинтересовался-вынимал и пытался на место вставить :)
http://www.loopoo.de/siku/fahrzeuge-klein/bmw-x5/ Мини модель BMW, качество не впечатлило, если бы видела, не купила бы.
 
  • Like
Реакции: Mari$hka и Глиша

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
по кодам и спец.акциям - у этого магазина их практически нет - новогодней/предновогодней распродажи не было. Там где у цен стоит "скидка" - так она практически неизменна - полгода мониторю:))) Обратите внимание, что на некоторые габаритные товары есть дополнительная наценка за доставку (вроде 20евро за пункт)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Skywriter, СП у нас в специальном разделе Форум совместных покупок , но там этого магазина вы не обнаружите, а здесь обсуждаются самостоятельные заказы. Если интересуют СП, то вам другие ресурсы нужны.
На форуме совместные закупки проводят только пользователи со статусом "Организатор СП".
Если вы участвуете в СП через личку и у организатора СП нет такого статуса, то тем самым вы тоже лично нарушаете правила форума.
 
Последнее редактирование:

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Lara138, как ни странно, не просили ничего доплачивать за крупногабарит, видимо, укладывается в нормы, я думаю, не больше 15 кг будет, на Амазоне я вес смотрела. Заказала только мебель, а то думаю, еще что-нибудь - и точно попросили б доплатить. Да, с Германии почему-то долго посылки идут
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
что касается кидох - на прошлой неделе сделала заказ (велик) - прислали сообщение, что отправлен, а через пару дней уведомили, что возвращают деньги, п.ч. магазин не отправляет вне ЕС до 31 июля
и деньги даже не списывали, похоже
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
а кто-нибудь с Украины заказывал? интересно, какую вообще карту они принимают, и точно ли шлют в Украину...

ну или россияне - вы долларовой картой расплачиваетесь? или нужна именно евровая?
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
Глиша, Спасибо большое! Уже позже разобралась, что это обычная почта ). Лимит я точно не превышу.. Пока еще в ожидании посылки. :ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mari$hka, DHL в Германии это обычная почта, так что никаких проблем с таможней не будет, если не превышен месячный лимит 31 кг и 1000 евро.
С нетерпением ждем хваста.
 

Чунька

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
281
142
0
Ростов-на-Дону
Сделала заказ 11 марта, одна игрушка была со стасусом 7-10 дней, до сих пор заказ не отправили и даже на письма не отвечают, писала три раза по мейлу и один раз с формы обратной связи сайта. Я хотела попросить их отправить без этой позиции и чтоб деньги вернули, а они даже не отвечают. Один раз только прислали сообщение (не ответ на мое письмо), что ждут поставку этой игрушки, наберитесь терпения, мол...
Расскажите, плиз, чем все закончилось? Прислали игрушку? У меня та же история-заказала 26 апреля машинку, при заказе была в наличии на сайте, заказ до сих пор не отправлен, на письма не отвечают..., теперь машинка висит в статусе 7-10 дней доставка на сайте. Заказывала ребенку на день рождения, когда она теперь приедет...
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
Пишу продложение моей истории с этим магазином. Мучила я их долго. Оказалось, что некоторых позиций нет. Я их заменила, потом в процессе меняла еще раз, чтобы быстрее отправили заказ. В результате 26 октября отправили мою посылку (DHL). Правда не знаю: хорошо это или плохо. Не попаду ли я на таможню. Вообщем, главное, что все отправили. Пришлось доплатить немного, но не критично! Теперь жду свою посыль с игрушками и ковром. Как все прилетит, надеюсь, отчитаюсь ).
Всем удачных покупок!
И спасибо всем, кто помогает в выборе и совете!
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
что касается кидох - на прошлой неделе сделала заказ (велик) - прислали сообщение, что отправлен, а через пару дней уведомили, что возвращают деньги, п.ч. магазин не отправляет вне ЕС до 31 июля
и деньги даже не списывали, похоже

а меня саппорт уверил что проблем не будет, если закажу с учетом их корректировки моего списка...:(
 

treugolka

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
38
60
0
Томск
тоже присоединюсь к негативным отзывам о магазине. заказывала раз 8, но регулярно не соблюдают сроки поставки и отгрузки. ни разу не получила посылку целиком, всегда чего-то не хватает. деньги правда возвращают, но через некоторое время и после могочисленных писем в одну сторону. плачу только пайпалом. но всеравно очень неприятно, магазин предупреждает об отсутствующих позициях уже после того, как посылку отправил полупустую, те варианта замены вообще нет.
сейчас снова бодаюсь с магазиом, чтобы шевелились, шлю им по письму в день, но ответа так и не получаю. тормозят жутко, теперь боюсь, что попаду на таможне с этими игрушками, а рассчитывала успеть до принятия закона (((
 
Последнее редактирование модератором:

Ksugel

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
8
1
0
Королев
А по какому адресу с ними переписку вести?? а то я им уже 2 раза написала, а они молчат :(( Заказ оплатила еще 6 ноября :(