Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Да в общем сразу,а Вы их получаете уже исходя из политики Вашего банка.Бывает что банки неразмораживают деньги в течение месяца,а бывает что сразу возвращают.

А какое-то сообщение мне должно приходить, что возврат получили и деньги перечислены? Я только получила сообщение от DHL, что за возврат расписались еще во вторник, а от мэтчес вообще ничего... Может стоит им написать или это нормальная практика?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Ирина, спасибо за информацию! Тоже зашла по ссылке, купила со скидкой (но, увы, 30%), два шелковых платка MCQ . Не планировала, правда, но лишними не будут, не так ли? :ah: Никаких технических проблем не возникло - все ОК!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
в итоге мою посылку развернули, сказали что не работаем с физическими лицами... как в итоге покупать-то?

Развернули потому что в Вашем городе нет офиса ДЧЛ. Может в ближайших есть? посмотрите на сайте ДЧЛ, где у них есть офисы.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
у меня тереза тоже вышла на первое место, самый адекватные цены....
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Brunusha, не переживайте ;) у меня так же было. В МФ процесс возврата немного дольше, чем например на НАПе. У меня прошла примерно неделя с момента передачи в ДЧЛ и до возврата денег на карту :)
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сегодня наконец-то удалось связаться, сказали что не могут запросить груз обратно, но заверили что просили DHL придержать мой груз до 1 февраля, хотя не понимаю смысла, моя посылка уже ночью будет в Москве.
Может, и правда придержат? О таком слышу впервые.
У вас уже пошло движение по треку?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mari®,
Скайпа нет. Звоните, как Вам удобно. Со скайпа на телефон при наличии средств на счете тоже можно набрать.
 
  • Like
Реакции: Mari®

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Привет! Получила свою посылочку, в основном заказала мужское, по этому отчет только по штанишкам:)
http://www.matchesfashion.com/Product/135350

Взяла размер 14 UK, сама ношу 12UK,наверное нужно было следовать рекомендации и брать на размер меньше, но на тот момент не было ни 12 ни 10 :( в итоге в талии очень широки, и широкие от коленей и ниже,но возвращать точно не буду, попробую ушить, потому что с каблуками супер смотрятся:)
Боялась брать кожаные штаны, не знала как будут смотреться на мне, но в общем довольна, хорошо с шелковыми блузками на выпуск и шикарно с зеленым свитером Tibi, за такую цену очень даже хорошая вещь в гардеробе, девочки рекомендую, а с доп. скидкой вообще красота!
Да, еще важно-на мой рост 165 см не нужно подшивать, хорошая длина


 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Спасибо тебе, Лен, за быстрый ответ:ax:!!! сейчас напишу!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
про карту никогда не спрашивали.....
А превышения 1000 евро были? Просто сейчас в Москве карту и выписку запрашивают только при превышении 1000 евро (не понятно совершенно, зачем, ибо занижать до стоимости более 1000 евро как то не логично )
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Стеллу МакКартни для Адидас - кроссовки очень удобные. Одежда - до кучи, ничего особенного, но симпатично.
А мне одежда очень нравится, много всего, и все как новое, качество лучше найков и прочих.
 

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Девушки, подскажите пожалуйста, если заказ оформлен на имя свекрови, оплата картой мужа, при возврате мне нужен псп чей? Деньги они возвращают автоматически на ту карту с которой снимали?? не нужно никакие реквизиты указывать?? Как долго возращают деньги? ВСе таки пришлось столкнуться с возвратом(( долго избегала, но сейчас деваться некуда), Спасибо заранее))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Идиотизм какой-то. Для чего существует межбанк тогда?
Конечно, надежнее о шаблону оплачивать, но это бред бредовый.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Если заказывать на юрид адрес,то что для этого нужно сделать?Вкратце напишите алгоритм.
Алгоритм прост.
Вы немного путаете понятие заказа на юридический адрес (это просто адрес, и более ничего) и понятие Заказ юридического лица.

В городах, где DHL осуществляет доставку физ.лицам все эпопея сводится к отказному письму от компании в пользу физического лица (в купе со всеми документами на руководителя компании, приказа о приеме на работу в данную компанию и еще пары-тройки рег. документов на компанию) и объяснительной - почему на рабочий адрес. Схема - компания отказывается от груза в пользу своего работника-получателя (со всеми подтверждающими документами).

Заказ на юридическое лицо (напомню, что физическим лицам у Вас не доставляют, т.е. схема отказного письма в Ваш адрес у DHL уже не пройдет). Ваши проблемы начнутся в тот момент, когда таможня увидит инвойс, оплаченный физическим лицом. Все, приехали. И имейте в виду, что любая посылка на юр.лицо с любой стоимостью подлежит таможенному декларированию по ГТД с присвоением кодов ТНВЭД и оформляется как коммерческая партия. Стоимость брокерских там далеко не 590 рублей. И беспошлинный лимит совсем не 1000 евро.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
JuliR, Юля, а как мне узнать кто мой агент:ag:? Или это представитель Дчл в моем городе? Я заказ оформила и в принципе, тоже могу все отправить, знать бы куда:popcorm1:...
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девушки, подскажите, как я могу сделать заказ на matchesfashion.com, если DHL не осуществляет доставку физ. лицам в мой регион? с помощью alphaparcel?

В мой тоже не осуществляется:aq: вот сначала смотрю, в какой стране цена выгоднее получается) уже заказывала и в англию на альфу, и в сша на шф. При чем один раз заказала лоферы в сша, заказ отменили, протянув две недели, так как, оказывается, не нашли на складе мой размер и вернули деньги. Через месяц я увидела эти лоферы моего размера на англ версии и опять рискнула) заказ отшипили в течении двух дней. Сейчас едут ко мне с альфы)) так что посредники нам в помощь!
 
  • Like
Реакции: Джулья

YuliyaBB

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
5
4
0
Краснодар
pelena,спасибо! Буду ждать.
Кстати заказывала в субботу и в нетапортер, так посылка висит просто в отправке без движения, но в этом случае, полагаю, виноваты проблемы аэропортов про которые в новостях показывают.

Mari, отпишусь обз
Вообще, я, как не продвинутый пользователь с большим трудом пишу сообщения. Почему- то каждый раз необходимо собрать картину, которая на айпаде очень плохо собирается, собираю по 5 раз. Нельзя обойтись без этих излишеств?
И вторая моя трудности- это отметить, кому отвечаешь..... Ааааа. Плиз, помогите еще:))) теряю энтузиазм:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.