Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tata5

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
14
1
0
Москва
http://www.bihailan.com/ подскажите пожалуйста можете ли вы делать покупки с этого сайта, и не могу найти вес товара (могли бы сказать какой в среднем вес у ковра)

Заранее, спасибо
 

Alesi

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
52
4
0
Москва
Алеся, вы опять ругаться лезете. Ну когда уже всё успокоитесь, если бы вы была нужна кофта, вы бы спросили,когда предположительно у тех клиентов будет вывоз. И спокойно бы подождали,всего то 3 дня после 16 надо было, и груз бы получили. Но не могу я быстрее кофту обменять. Сбор 2 недели, учитывая что почти неделя была праздники и 2 выходных еще это нормальный срок. У вас нет опыта, что такое бывает я много раз объясняла, но вы видите мои сообщения как красная тряпка!
Ну что вы так ? Я же знаю что вы хорошая девушка Алеся, просто немного эмоциональна, принимающая всё близко к сердцу. Всё будет у вас хорошо. Позже вы всё поймете.

Юля, вы все сказали? И слава богу.
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
вот же вам писали уже.
можно и 10 кг, только поездом невыгодно просто, а если 10-12кг отправить ЕМСкой с Владика , то придет быстро очень.
Я это сообщение видела, поскольку ветку читаю. Но мне вот не понятно, с кем мне контактировать, когда посылка прибыла в Россию: с этой компанией, которая карго занимается, с Юлей, или с емс, поэтому и спрашиваю у человека, который уже это сам все сделал.
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
Очень нравилась работа посредника, сделала уже около 8ми заказов, раньше на все про все(оплату, замену, выкуп, сбор, доставку карго и доставку емс до меня) уходило 1мес/1,5мес, а сейчас до сих пор жду заказ от 15го октября...на днях должна получить, уже дали трек емс до моего города, но все равно выходит 2месяца(((((

Юль, на почту Вы не отвечаете по поводу треков на мои заказы от 30го октября и 15го ноября, только сказали, что все заказы я получу до н.г., там новогодние костюмы идут(((
треки я так и не увидела на них, хотя спрашивала по почте раза три уже...моя почта stase4ka20@rambler.ru

так нравилось, как Вы работаете, потому что Вы мой уже пятый посредник, и мне действительно есть с чем сравнивать, но сейчас когда срок уже в 2месяца почему-то растянулся:ai:появляются мысли снова сменить посредника, Вы можете объяснить, почему так увеличился срок доставки? и почему Вы не даете мне треки на мои заказы:(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Крякушка,
Катришка,
-Anna-,
Toni Gonelli,
тям,
ЮлияА,
спасибо мои хорошие, я очень рада знакомству и партнерству с такими людьми , как вы.
У нас самые лучшие клиенты. Наше сотрудничество обязательно принесет всем развитие,рост и успех.
 
Последнее редактирование:

IpanDa

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
23
4
0
ЮФО
Кэт74, мне кажется они в россию шлют сами... поищите на форуме информацию
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Nasty Girl,
Настя написала в ЛС.

Добрый день,у меня произошла такая ситуация!
Я отправила деньги на карточку через сбербанк девушке,которая которая заказывает вещи у вас.
Вы её определенно знаете и она ни раз у вас уже покупала!

http://shophelp.ru/forum/member.php?u=35866

вот ее страница,и как заметно вы говорите,что она ваша постоянная покупательница.

Суть дела:
2 раза она заказала вещи у вас и всё пришло
Но вот в 3 раз,увы нет
Она сказала,что вы почему то не можите дать номер отслеживания,не понятно по каким причинам.
И она сделала заказ заново,соответственно,я звоню чтобы узнать как все прошло,но она не берет трубки с субботы,а уже среда!!!!!!
Я в панике,что делать?!
По скольку вы её посредник обращаюсь к вам,где может быть заказ?почему не дали номер отслеживания?и как мне получить свой товар?

Катя Fafi мошенница оказалась, товар мы ей отправили, посл.был в мае, она нам осталась должна денег и нам больше не отвечает, то есть уже как 2 месяца на связь не выходит и оплату не внесла последнюю. Возможно вас и не обманет, товар отдаст, но за доставку она не оплатила. Мы как всегда на доверии отправили, договорились со слд.заказом,что доплатит. Если вы заказывали после мая, то уже видимо Фафи нашла другого посредника. ЕЕ имя как мошенница выложена на соседнем форуме,посвященного таоабао.
Я вам дам ссылку в ЛС, там увидите, с 14,06,2011 года она значится в списках мошенница. 400 дол долг у нее висит, она в ЛС на почту и на телефон не отвечает.
Если заказ уже был недавно, то уже не у нас вам искать его, к сожалению.

Она ведет здесь активную деятельность, давайте обратимся к администрации и поставим ей статус мошенница, чтобы все знали, возможно она опомнится и вам отдаст товар, нонам денег вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Очень переживаю, что не успею получить посылки до отъезда на отдых, а в них все вещи для отдыха.((( С 11 числа висят на экспорте. Юлечка, вы же волшебница, поколдуйте.))) А вообще, есть зависимость от веса посылки? Мне показалось, чем больше вес, тем быстрее сроки, или это совпадение?
 

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Уххх сколько вы тут наговорили.... давайте будем все чуть чуть повнимательнее со св:ad::ad::ad: своими заказами все мы люди!
И ПОРАДУЕМС ЯЧТО СКОРО БУДЕТ САААААЙТ....уРРАААААААА!!!:clapping::clapping::clapping:
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Lesil,

а где обычно указывается цена за доставку именно по Шанхаю?

hlo-hlo добавил 23.05.2012 в 14:50
чтобы вставить картинку, кликаешь по картинке - копировать картинку, становишься на ячейку - вставить (только именно верхнее "вставить")

вот картинка как выбрать Шанхай,до меня допёрло только тогда когда доставка в одном магазине была 100ю!!!!! начила переводить и вот дошло теперь))))надеюсь меня не убьют что не по теме))):ah:

спасибо огромное за помощь!!:ax: наконец разобралась:bu:)) вот только теперь только на следующий заказ пригодится))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: hlo-hlo

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
тям, Видимо мне одной не повезло с Энергией с 14 января жду груз. а он так и не тронулся с места.

Девочки что будет если срок доставки выйдет???
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Bionis не пробуйте других посредников, особенно если у вас идут крупные суммы, у меня доЮли было 3 или 4 посредника, и во время работы с Юлей я еще с одним связалась.... бр.... общитывают, не докладывают товар и т п, выходит реально дороже, считают по конячьему курсу! А одни вообще отправили не в коробке, а в пакете зеленом! это просто жесть, еще бы чуть чуть и все бы развалилось.... Основная ошибка новичков при выборе посредника - смотрят на процент, а не на отзывы! видят 15% о типо дорого! За такое качество работы - это недорого!!!!!!!!!!!!!

Юленька, спасибо тебе что ты с нами... ты самая лучшая, стрессоустойчивая, внимательная)
 
  • Like
Реакции: Ания 777 и Луиза

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Луиза как вам сказать, на таобао любой магазин может стать оптовым))) вопрос устраивает ли вас цена там, если цена устраивает то можете хоть 200 шт товара взять
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юленька, получиличи вчера две последние декабрьские посылки с новогодними подарками :haha: разбирали всей семьей, радовались, как дети)
Теперь у меня все семейство одарено, приурочили к китайскому НГ))))

Упаковано все отлично, впрочем, как всегда :ay: по дороге к нам ничего не вытащили из посылок :yes:

В общем, огромное спасибо вам и вашей команде за отличную работу!!!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Да, что почта работает медленнее я заметила, ну ладно подождем.
Олеся всё с вами мы смогли поговориь, оплата получена, выкупим! Отчетик дам.

Юля!Привет!Я отправляла на почту свои замены (не знаю получила ли ты)у меня только в № 4 исправление размера 130 см или 120 см.(очень они мне нужны))))ну и так мелочевка то что оталась м.б выкупится!!!Как всегда ,заранее благодарю!!!И как всегда -всем довольная!!!!)))):ah::ah::ah:
Олечка всё сделано. На почте отчетик!
 
  • Like
Реакции: olgaolgaolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.