Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька спасибо что ты с нами!!!!! Мне конешно вконтакте и тут на форуме периодически в личку наиисывают предложения "5% без учета доставки по Китаю" но не верю я никому!!!!! Знаю что так хорошо не будет все равно!!!!!!!!
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
девочки скажите пожалуйста у вас письма доходят или это только у меня какая-то проблема...целый день пишу Юле,а ответа нет...а мне надо чтобы она срочно выслала мне посылку....

==Светик== добавил 24.05.2012 в 12:49

что-то у меня никак не получается ....нажимаю картинку копировать ,а когда в ексель перехожу то там нету вставить

:bu::bu::bu:

я подругому нашла))там в экселе есть кнопочки всякие,главная,вставка итд нажимаете на вставку ,там сразу под ней кнопочка "рисунок" нажимаете на неё у вас открывается окошечко ,а там выбираете какой вставить ))):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: ==Светик==

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, кто отправлял Энергией, сколько дней до Москвы реально идет?
 

MamiInna

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
4
0
Днепропетровск
Юля, добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы заказы принимаете с этой площадки china.alibaba.com? Меня интересует доставка карго , Украина-Днепропетровск? И какой минимальный вес должен быть?
За ранее благодарна за ответ.
 

Куколка 17

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
229
517
0
Уфа
Юля, добрый вечер, это Дина zim-dina@mail.ru
Я Вам писала на почту в пятницу и сегодня утром, но Вы пока так и не ответили. Я прошу прощения за назойливость, но меня интересует состояние заказа. Просто меня тоже народ дергает...Уже две недели прошло...
Дина

Присоединяюсь к вопросу)))):ax::ax::ax::ax::ax::ax: То же прошу прощения за назойливость!!:ag::ag::ag::ah::ah::ah:
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Так они же отдыхают. Юля обязательно ответит, я жду тоже треков, но понимаю люди тоже заслуживают отдыха.

Девы, желдорэкспедиция это жесть!
Насмотрелась , энергию не променяю ни на что, тьфу тьфу пока миновало.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, везде работают люди, будьте внимательны, при получении из ТК посылки взвешивайте, не ленитесь, это их обязанность сверить вес. Вы по-моему отчету видите вес посылок и вы должны получить столько же.

когда ты получаешь посылку дома ее к сожалению не возможно взвесить...
да и операторы тоже ошибаются ИНОГДА,надо это признавать.
Аааа домой, ну хорошо, что всё хорошо. :haha:
 
  • Like
Реакции: lucky111 и Евгеша)))

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Я УЖЕ 5 ПОСЫЛОК ПОЛУЧИЛА:). ВСЕ ВЕЩИ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ И даже подарки от китайцев!!! последний раз посылку забирал муж с почты, она была вся рваная и по весу меньше...ну все подумала я:ai:, что-то вытащили!!!! но нет:clapping:, как это не странно ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НА МЕСТЕ И В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ)))))

Евгеша))) добавил 14.09.2011 в 18:26
ой,как хочется хоть каких-нибудь новостей:ak::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika и Инна48

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
здравствуйте,как у покупателя думаю у вас уже есть статус Вип? вы покупаете по вип цене?

Первый кг -170 юаней, каждый последующий кг -60 юаней)

чтото я никак не высчитаю)) подскажите сколько в дол будет 13кг посылка,спасибо

1$=6,24 юаня.170(1-ый кг) + 12*60 = 890юань делим на курс 6,24 = 142,63$ Вроде как-то так.
 
  • Like
Реакции: Lucky mama

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Юль, напишите мне, пожалуйста, информацию по моим заказам. У меня там 3 заказа висят
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Спасибо. А что означают цифры 10 , 22, 22?
это стоимость доставки того или иного вида.:br:

Pavlinka) добавил 17.04.2012 в 15:37
она меняется в зависимости от выбранного вами города, в данном случае Шанхая

Pavlinka) добавил 17.04.2012 в 15:40
Девочки, подскажите, что надо сделать чтобы на тао зарегистрироваться, а то под общим логином невозможно сидеть( надо на какой почте зарегиться?
Зарегиться на тао не возможно,если у вас нет китайского номера телефона!!!! Я убила на это несколько дней!!!!Или искать знакомого китайца!!!!Или они сами тебя находят, когда регистрируешься на QQ, у мнея получилось только на английском. Если кто знает, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!:ai::bu:
 
Последнее редактирование:

КсенияС

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
21
4
0
Наша Раша
Девочки.подскажите пожалуйста какой способ доставки вы выбираете по Китаю и до России,что ваши заказы так быстро собираются у Юли в офисе?:popcorm1:
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Очередной мой отчётик!
В четверг вечером оплатила заказ,в субботу уже всё выкупили кроме 3-х позиций.
В первой не было моего размера,во-второй продавец не вышел на связь и в третьей сказали надо ждать неделю нужного мне товара!
Сегодня прислала замены,жду выкупа по ним и прибытия вещей в офис)
Выкуплено всё было по моим ссылкам.
Уже вся в предвкушении:clapping:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля скажите пожалуйста как вы расcчитываете заказ по какому курсу, например некоторые посредники 1Юань=0.158$ и 1$ = 31 руб, а у вас как рассчитывать нужно? вы же я так понимаю в рублях оплату берете или есть возможность в $, просто у меня 2 карты рублевая и долларовая в ВТБ24
здравствуйте.
Карта ВТБ 24 есть я так слышала,что она мультивалютная.
курс 6,43, по-моему один из выгодных,мы ориентируемся на курс ЦБ Китая, не завышаем.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Ох уж эти праздники.У меня 6 позиций на *нет ответа* или *продавец не работает*.и к этим 6 еще столько же замен с такой же историей((( как назло товар еще такой,что замены хорошие фиг найдешь-или эксклюзив,который искать нет смысла у других китайцев, или просто хороший товар- за 600 ю,которого тоже не ахти как много (к примеру сапоги-нужна кожа 100 прц,а за 269 ю кожи в сапогах не жди-но вот такого Г полно с транзакциями и ответами,ток оно мне не нада),или модели неактуальные нынче и их искать только в остатках у продавцов.прям беда с ответами от китайцев(((

но я тут собсно хочу отзыв Юле оставить) первый сурьерзный -для тех,кто хочет попробовать работать с компанией.
Работаю с Соломоном почти год.Кто-то скажет *тюююю,нашла чем гордиться*,но для меня это срок.Начинала с закупок личных,малогабаритных ) Почитала отзывы о посредниках, решила довериться Юле и ее команде,открыла дельце мелкооптовое,так сказать.Не прогадала,как мне кажется сегодня.

Из плюсов лично для меня:
1.Быстрый выкуп (если ночью забила лоты-к 12 дня как правило уже есть выкуп и готовы каменты к позициям);
2.Ответы на все вопросы (пусть не сразу,но всегда и на все,достаточно полно);надо фотку позиции-держи,быстро и в нескольких ракурсах.
3.Лояльность к платежам (не знаю,стоит ли это писать,но уверена,что для постоянных Клиентов это нередко практикуется)-у меня была одна заявка на оч такую приличную сумму,а денег не хватало-вот приспичило мне забить шоурум шубами всякими осенью,и я как оголтелая била и била позиции,как-то забыв про финансовый аспект напрочь,и я платила по частям,при этом выкуп осуществлялся в стандартном режиме-я этот момент оч хорошо помню и ценю,но больше не допускаю!не наглею я,да);
4.Терпение и вежливость-Юля знает-я псих,педант,истерик и вообще кошмарно дотошная до многих моментов (чего кстати терпеть не могу в поведении своих Покупателей,хихи); у нас было несколько ситуаций,когда я была по моему мнению объективно права,устраивала разнос Соломону по полной-с эпитетами со свойственным мне красноречием,но Юля НИ РАЗУ не нагрубила мне,не сказала лишнего,и каждая такая ситуация решалась в мою пользу,что мне безусловно нравится. А когда я истерю не по делу (ну вот к примеру:"ЮЛЯЯЯЯ,ГДЕ МОЯ ШУБА,ГДЕ МОИ ШУЗЫ???ПОЛОЖИТЬ В КОРОБКУ ЗАБЫЛИ ИЛИ УКРАЛИ,КАК ТАК???",а шуба и шузы лежат себе спокойно под столом моих девок в шоуруме,они их видите ли примерить взяли,а на место положить забыли,милашки мои...)-Юля абсолютно спокойно отвечает на мое *прости*-*все ок,бывает*.Стрессоустойчивая наша Юля :)
5.Аккуратность -каждый товар упакован как правило хорошо.После Соломона его еще КАРГО тормошит,вот они могут пакет ,лишний на их взгляд,швырнуть в ведро,а в то время,когда мне отправляли коробки ЕМСом такого не было,так что Юлина команда с вещами осторожна;
6.Цены-я этот пункт напишу,хотя я цен прочих посредников и не знаю, я работаю только с Соломоном,сравнить мне не с чем,но они меня устраивают полностью,куда уж ниже их прц за такую хорошую работу :)

Напишу и пару минусов,которые не перекроют плюсов ни разу,но все же,чтоб было к чему стремиться :)
1.Некие косяки с товаром и упаковкой в коробку случались-к примеру не тот размер (когда я конкретно указываю,какой надо-не просто параметры),не тот цвет (вернее-его оттенок наверное,это косяк продавца скорее-это же у него белое выглядит на фото белым,а по факту конкретно бежевым,но посреднику лучше бы внимательнее сравнивать цвет заказа с фактом и сообщать мне о значительных отклонениях),коробку на КАРГО отправили один раз без подписи (пришлось звонить логистам-искали в Пекине на складе мою тару,из-за этого дата доставки сместилась на 4 дня);
2.Финалы жду долго-но тут ,как Юля мне сказала,иначе не получится-заявки я бью до предела,они у меня *толстые* частенько,выкуп и переводы от меня идут практически без перерыва; но это маааленький такой минус,я уж сама поссчитаю,что там по среднему курсу у меня выходит и подожду точных расчетов;
3.Несвоевременное обновление статуса некоторых позиций на сайте-товар уж дня три как получен,а у меня он все в статусе *куплено*,приходится иногда уточнять по тому,что шибко ожидаю.
Ну вот и все мееелкие такие ,как правило,разовые минусы.Человеческий фактор,так сказать.Люди же не роботы-попробуй без косяков тонны товара разобрать-конечно,без коллапсов никак.Это в момент сбоя или в момент получения мной товара шок,беда,караул,что Клиенты скажут,подумают,уйдут от меня-катастрофф.Но как правило все мои нервяки быстро затихают,ибо Клиенты меня любят-раз привезла не то и не тогда,значит МНЕ ВИДНЕЕ,что и когда им на самом деле надо.Я большой любитель уничтожить свой мозг всякими мелочами,но каюсь и обещаю Юле,что буду спокойнее!

Резюме-Соломон очень хороший партнер,так сказать 8 баллов из 10.Как-то были у меня мысли чего-то там на стороне поискать,карго вечно склоняют к своим услугам в области выкупа (процент обещают в два раза ниже,мол быстрее доставка будет к тому же),но на фик на фик...Никуда не уйду! Старый друг лучше новых двух,как говорится.

Всем Клиентам Соломона желаю прибыльной торговли,всем покупателям-энтузиастам радости от полученных посылок.Миру-мир.
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Всем привет, может кто знает, что случилось с нашей Юлей, она( верней автоматическое сообщеннее) пишит, что она в больнице?
 

тям

Новичок
Шопоголик
спасибо девочки!!!
ну лучше бы она прошла таможню в Петербурге-это тоже до нас км.500.
а из Самары намного больше!!!
высвитился адрес мой-всё с индексом впорядке,
звонила на горячую линию-сказали с Самары к 24 марта должны получить(буду надеяться,что быстрее)
а вот вторая посылка так и висит в экспорте!
может кому пригодится номер телефона бесплатн. горячей линии почта России(правда от них толку никакого)
88002005888
здесь можно обратиться в электр. виде -заявление в таможнюю службу
http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.