!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arisona

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
16
1
0
Россия
2 дня назад спрашивала в скайпе, ответа не дождалась. Дублирую здесь: заказ 108. Выкуп был 13 ноября, четырех позиций до сих пор нет на складе. Можно узнать, они вообще были отправлены продавцами?
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
olm-13m, это за все, до 20кг

Pora_vesna добавил 04.12.2012 в 10:30
An44ous, а вот к маме это хорошо:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
девушки почитала последние сообщения, а ТК Деловые линии сейчас не работает или что??почему все через Энергию отправляют??

Да, сейчас Деловыми линиями вроде не отправляют. Алла писала, что после праздников они будут.

Только что позвонил ( с утра пораньше) представитель ТК Деловые линии, сказал ожидать посылочку после праздников))
Спасибо Вам огромное, девочки!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

jurexp

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
13
0
0
Москва-Химки
Здравствуйте! Возможна ли проверка наличия товара у продавца в достаточном количестве и резервирование его (гарантия того, что товар этот сможете выкупить) перед фактом оплаты со стороны клиента? Думаю, вопрос понятен. Китайцы иногда выставляют несуществующие лоты. И хотелось бы избежать перегонов денег туда-сюда в случае, если как раз это такой случай. Буду благодарен за ответ. И еще. В с музыкальными инструментами работаете? В частности, электрогитары. А то вот уже столкнулся с тем, что некоторые отказываются. Конечно! Одежду перекупать и отправлять проще! И какие варианты отправки такого товара посоветуете? Основной критерий - цена. Даже в ущерб времени доставки!
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
а у меня на следующей неделе будет мини-юбилей -- месяц с момента выкупа трех позиций. и до сих пор идет на склад :bu:
не понимаю одного- почему у других заказы, которые позже были выкуплены, уже отправлены в Россию? что за несправедливость(
 

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Девочки если вам не дали треки позвоните в ТК, мне Алена написала,что мою посылку отправили треков пока нет,я позвонила в своем городе,мне сказали,что не отправлено,позвонила на Московский номер указанный на сайте мне по фамилии и адресу сразу дали трек и пин код.:boast:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и An44ous

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
Алена,можно обновить заказ 208,прошла неделя а ни одной вещи не пришло...И заказ 316 оплачен,а выкупа нет((((

extrimall добавил 26.11.2012 в 18:29
Девчонки подскажите,по этой ссылке костюм или все таки одна курточка... http://item.taobao.com/item.htm?id=7294487504
 
Последнее редактирование:

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Вы ошибаетесь. Когда мы делаем перерасчёт, то если считается работа оператора, то считаются только ссылки, которые были выкуплены
Прошу прощения, я этого не знала и как видно из выше написанного, всего лишь предположила)))

И 3 юаня не за каждую позицию, а только если их в заказе большинство
Не совсем поняла: это как? т.е. если 10 позиций вы ничего не берете, а если 110, то за каждую позицию?

Но не предполагаете же вы, что посредник должен заняться благотворительностью и работать в убыток?
Нет конечно, так же обращу внимание, что нигде про это не писала, даже нигде не отметила, что процент как бы большой, не знаю как корректней написать))), а просто прикинула реальный процент посредника+оператора, просто чтобы знать для себя)

отсутствие минимальной стоимости заказа
ну это уже ни такая уж редкость, я встречала много посредников у которых нет минималки

А по поводу альтернативной доставки, это да, это плюс, особенно для меня, ведь я заказыыаал гели которые просто нельзя отправить через таможню, именно поэтому я и остановилась на данном посреднике, хотя же отмечу, что сейчас и это не редкость, замечаю, что многие посредники начали вводить такого вида доставку.

Несмотря на вышесказанное, не хочу, чтобы это выглядело так, как будто я не довольна посредником, если бы так оно было) я бы не стала делать такой первый заказ у них, просто говорю о том, что каких конкретных плюсов принадлежащим им я особо не заметила в ходе работы с посредником и изучения других посредников. Хотя и минусы особо тоже (замечу, что при желании их конечно же тоже несложно найти). Конечно, немного нервничаю, что заказ еще до сих пор не отправлен, но разве я к этому не была готова? Конечно, была, кроме того, мне никто не обещал что мой заказ через неделю после оплаты будет у меня)))

Просто я сейчас еще прикидываю, хочу сделать большой заказ пеньюаров, стоимость одного, ну возьмем 20ю, предположим, я их возьму 100 разных штук каждой по 1шт, итого, 2000 товар+400ю посреднику, 20% уже-таки, плюс еще если и доставку посчитают так, как будто у меня коммерческая партия... то это еще и в доставке+ 30 руб) хотя я не думаю, что данная посылка будет тяжелая)))

Лунный_цветок добавил 14.12.2012 в 00:35
feallo4ka, хотя у этого посредника есть замечательный плюс и это вы Аллочка))) наверное сам посредник просто удивляется, как без вас работал раньше, вы просто замечательная) можете успокоить, помочь и разрулить все проблемы)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Так там и цены повыше чем на Тао
... Хотя на многое и ниже чем у нас...

Я вообще не про это. Я хочу знать, воюет ли посредник с недобросовесным продом в одиночку или есть еще какой то рычаг воздействия.

Фианит я понимаю ваши чувства, но сейчас Вас не поддерживаю. На мой взгляд это просто шантаж с Вашей стороны. Ведь посредник не прячется, и кастати я тоже пока не очень понимаю как решать такие вопросы
 
  • Like
Реакции: An44ous и Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый вечер! Я вчера зарегистрировалась на вашем сайте и должна дождаться подтверждающего письма на почту... письма так и нет... и даже в спаме) Подскажите пожалуйста когда примерно можно ждать?

А вот и ответ из главного поста: :)
Дорогие, шопоголики!!! По всем вопросам, связанными с регистрацией или с проблемами, относительно Вашей работы на сайте, пожалуйста, обращайтесь сюда: mail@arhimed.name Здесь Вам помогут в разы быстрее, чем я)) Помощь, к слову, зовут Константином)) Помощь адекватная, доброжелательная и всесильная)) Помощь просила уточнить, что вопросами, связанными с заказами, поступлением позиций на склад и доставкой - не занимается.

Напишите, Архимед у нас волшебник - всё быстро решит. :haha:
 
  • Like
Реакции: Юль4ик

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
Всем, привет! Ура-ура! ) вот и я получила свою первую, у данного посредника, посылочку! ) Упаковано все очень хорошо - в коробке и двух мешках, сумка в отдельной коробке, поэтому ничего не помялось. Все вещи хорошего качества, без брака, всё подошло! ) В общем, я очень довольна! Большое спасибо, за вашу работу! )

Теперь отчитываюсь по срокам и стоимости доставки:
посылочка небольшая - 2,5 кг, ехала в С-Пб почтой России
05.12.12 сделала заказ
06.12.12 его посчитали
07.12.12 я его оплатила
потом, как и у всех перед НГ, вещички ну ооочень долго ползли на склад ))
02.01.13 мне посчитали доставку до России, вышло 850 руб.
02.01.13 сразу и оплатила
14.01.13 отправили почтой России наложенным платежом (это единственный отрицательный момент моего заказа! 12 дней по-моему это перебор, но спишем это на посленовогоднюю неразбериху)
28.01.13 посылочка прибыла в место вручения (наша любимая почта, конечно же не уложилась в заявленные 9 дней)
за доставку по России заплатила 392 руб.
итого доставка получилась 1242 руб.

подведу итог: эмоции - положительные ) с посредником буду работать дальше )
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Земарья

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Идут задержки с доставкой посылок. Как здесь обстоят дела, кто-нибудь знает? Какой процент вероятности получения посылки вовремя, если заказ оформлю в пятницу на этой неделе?

Сейчас задержки ещё у почты Китая, они там 11.11 наторговали на сумасшедшую сумму в 19 млрд., и сейчас всё это добро отправили... Так что даже не знаю, у меня ещё одна позиция с заказа выкупленного до 11.11 идёт и не дошла до девушек...
 
  • Like
Реакции: Фианит

Furore

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
18
4
0
Москва
Кто заказывал напишите кто лучше работает Деловые линии или Энергия?
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
feallo4ka, добрый вечер! Собираю сп по тао уже много лет,обычно на сумму 5-10 тыс. долларов в месяц, своему посреднику отправлю файлы,собранные в табличку эксель ,где он подписывает комментарии к каждой позиции-нет цвета,нет размера ну и т.д. Есть ли возможность работать с вами по такой схеме,Или все через аккаунт на сайте? И по доставке, рассчитывать её нужно,исходя из 270 руб за кило, верно? Какие-то надбавки типа доставки по России в регионы сверху еще идут? Обычно вес в месяц набирается приличный, около 200-250 кг.
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
аааааа любые боги:..... помогите откопать мои последние позиции в заказе 281... так хочу получить его к НГ ..... ОТКАПЫВАЙТЕСЬ ПОБЫСТРЕЙ :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.