Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
в скайп им можно написать.
а с чатом я тоже заметила , что-то пропал он куда-то .
Но мне сказали что будет, просто там что-то с программой .
чего-то переустанавливали , и не так видать установили

Спасибо, они мне ответили, действительно, только по скайпу. Пока программист не починит...:yes3:
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) чтобы они могли снять деньги через пейпал они платят эти 4%....не себе берут,это пейпал у них берёт
уж служба такая...отсылают без процентов а чтоб снять надо платить...
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
что-то тут никто не пишет ? :ae:

часть вышлю, потому еще будут фотки от подруг



Худи супер
качество классное.

И самое приятное ни у кого такого нет :ag:

прям идешь по улице, и все только на тебя и смотрят.
гладить Машу очень приятно
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Inarshop и Sole02

Angelie

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
6
28
0
Москва
напишите мумику , они сейчас онлайн, или позвоните в горящую динию и если есть трэк номер , у них можно узнать где можно забрать посылку

На горячую линию куда именно? Трек номер никто не дает в сборной посылке:( сказали, что должно придти смс сообщение где забирать и тд. Но я не понимаю почему столько времени прошло, а мне ничего не приходит... Я больше всего переживаю за то, что на пункте выдачи заказов, они держат посылку 7 дней и отправляют обратно, если не заберешь!
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Не, все равно джим для меня навсегда)))) А к мигалкам быстро привыкнула))
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
по вещам когда в личный кабинет входите справа вверху будут размеры, когда станите вип клиентом цены будут немного ниже, а косметику лучше заказываь с самих сайтов производителей, это будет считаться что вы купили у мумика (если какие по акциям) ,я дочке покупала размер 5 ей сейчас 2,4 мы маленькие, по-этому есть небольшой запас, впринципе все сходится с размерами размерной сетки
 

xiaosiweina

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
4
0
0
Новосибирск
chow-masha
я по работе сталкиваюсь с разными фирмами и корейскими и китайскими ,но этот опыт надолго запомню ))
мало того что простите в открытую ругаются с клиентом так еще и аккаунт удаляют по своей прихоти
завтра открою диспут в палке
посмотрим что скажут
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
у меня доче 2,7 рост 97...мне на видео показалось вы выше нас...а костюмчик просто отличный и миилый такой.

сейчас померила 93 см рост) мы маленькие да и родились 50 см

tatochca добавил 04.03.2014 в 14:13
у меня доче 2,7 рост 97...мне на видео показалось вы выше нас...а костюмчик просто отличный и миилый такой.

Ли_я добавил 04.03.2014 в 13:48
tatochca, кардиган хорошенький и цена прям рулит! спасибо за ссылочку. Но я просила именно серый тонкий джемпер (на видео 2-я вещь чтоб с ребенком гулить, как вы сказали :)) :ah:

http://moomi-daeri.com/index.php?ro...e apmit visible after V-neck&product_id=54544
))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Получила свой первый заказ из MooMiDaE, осталась очень довольна. Заказывала много вещей и на удивление все понравилось и подошло. Доставка очень быстрая, от экспорта до импорта 2! дня, а всего 10. Все хорошо и компактно упаковано.Остались только приятные впечатления от работы магазина+ консультация на русском языке.
Фото моего заказа.

Сумки
Все сумки хорошие, сделаны качественно пришли не мятые. Особенно понравилась черная, у нее два ремешка, длинный и на руку.



Леггинсы.
Все подошли на высокий рост(176см)
1-2. В реале с легким атласным блеском(особенно белые), тянутся не очень хорошо.

3. Отличные, приятная ткань, тянутся не очень.

4. В мелкую звездочку, на ногах смотрятся хорошо, отлично тянутся.

5-6. Очень приятный и мягкий материал, тонкие, хорошо тянутся.

7.


Юбки.
1-2. Тонкие, летние юбки .

3-4. Тюлевые юбки. Красивые, воздушные.

5. Тоже тюль, без точек, дымчатая.


Майки, кофты.
1. Красивая, оказалась теплая.

2. Длинный, свободный жилет.

3. С тигром. Оч. широкая.

4.Длинная футболка.

5.Очень тоненькая, скорее жилетка с карманами.

6. Длинная туника, хорошо смотрится.

7.

8. Ооочень широкая, длинная.

9.

10.

11. Длинное поло, к низу сужается, с карманами.

12. Очень хорошенькая, бантик отстегивается.

13. Широкая футболка с длинными рукавами, дома обнаружила что черепок двухсторонний. Очень нравится.

Спорт.костюм.
Тоненький, летний. Шортики баллонами и широкая олимпийка.

Босоножки. Очень понравились, красивые и удобные. Брала 40р, он скорее на 39.


Подарки

Заказом довольна, буду покупать еще.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sazamarina и SALee

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Лялик, 1). отправляют ЕМС - лимит 10000руб./в нед; 2).если карта привязана к палке - подойдет. у них есть и долларовая конвертация (общайтесь по этому поводу по мылу); 3). от11дней-до 2,5недель. все зависит от сроков прохождения таможни на территории РФ (одна моя посыль проскочила за 2 дня, другая - за7)
 
  • Like
Реакции: Лялик

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Мадмозель, а фоточки?? или хотя бы ссылочки покажите! :ah: очень интересуют вещи, которые вам не понравились по качеству :ax:
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
а есть ли у них практика занижения стоимости инвойса? У нас в Беларуси максимум 120 евро А заказ получился на 400
да, они всегда занижают.
вещи из упаковки вынимают.
Новую упаковку отдельно кладут.
если не себе, потом можно в новый пакетик все положить аккуратно.
намного лучше, чем когда все в пакетах, тогда и таможня не придирается, и пакет сам уже помятый получается.
у меня чаще всего для себя и родным, поэтому пакеты не особо нужны.
Пишу им, чтобы не клали, но все равно шлют))))
наверно забывают.
 
  • Like
Реакции: barbar

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
хочу в первый раз заказ сделать на мумике, до этого заказывала на джиме. Не могу разобраться сколько стоит доставка. Если не затруднит - напишите пожалуйста

http://moomidae.com/index.php?route=shop/admin/showPage&page_id=3 вот здесь посмотрите
http://moomidae.com/index.php?route=shop/admin/showPage&page_id=2&language=ru
когда постоянно заказываешь, ты становишься вип клиентом и скидка будет на доставку
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
ага поняла..там нужно указать метод:пэйпал,а номер-это цифры вот из этой строчки в пэйпале-Charge From Credit Card (Unique Transaction ID #) да?

нет))) номер ТОЛЬКО для * Western Union и * Money Gram
вам ничего писать не надо

и в окошке message не обязательно ведь что-то писать?
не обязательно)))
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Хвастаюсь посылкой http://www.moomidae.net/

x_a9c362a7.jpg


x_8a4eedc6.jpg


x_51712989.jpg


x_42da9626.jpg


x_ae709623.jpg


x_c29cfe88.jpg


x_8d874114.jpg