!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladlenchik

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
13
4
0
РФ
Действительно, может быть закроем эту тему))):yes:
Самое главное в нашем деле - это чтобы упаковочка была надёжной и чтобы в пути нечего не ломалось и не рвалось!
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки миленькие...дублирую здесь
Хочется узнать судьбу моих заказов 241 и 300.. 241 несколько позиций пришло и все 4 дня тишина... а заказ 300 был выкуплен еще 27 ноября...неужели еще ничего не пришло???

а также 337,358 и 361 все выкуплено 1 декабря еще.....
 

dima63

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
81
4
0
Moscow
хм... да, теперь тоже не зайти...
а 15 минут назад заходил спокойно... как к себе домой)

опа! снова зашел! так что без паники
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Да,этот вопрос из вопросов!А скажите Фиантит,Сколько у Вас позиций не пришло, и какого числа, эти позиции были выкуплены?У меня позиции выкуплены с 16-18 ноября,но есть позиции которые выкуплены 16 и до сих пор не пришли на склад,так же как- есть позиции 18 выкупленные,но не пришедшие на склад...Я конечно все понимаю,что задержки почты,но извините более трех недель,это уже слишком!!!
У одного из сотрудников нашего посредника я интересовалась,связываются ли они с продавцами или нет,мне ответили,что связываются,если товар не приходит на склад более двух недель..(в моей ситуации более трех недель..)..Так же мне сообщили,что связались с продавцами,но пока от них нет ответа....Я понимаю, что заказов много,и не всегда все запомнишь,что таких ситуаций во всех заказах хватает,только вот мне не понятно это наверное вопрос к сотрудникам (к нашему посреднику):- "А если продавец несколько месяцев не будет связываться с Вами", что делать и кто несет ответственность за это?Сколько должно времени пройти,что бы Вы либо решили ситуацию,с продавцом и все таки он выслал товар,либо сделали заказчику возврат и далее решали сами этот вопрос с продавцом...??? В общем через какое время ситуация будет разрешена?Этот вопрос ,я уверена,волнует сейчас многих,поэтому Прошу ответить...[/I]В моей например ситуации я могу сказать,что заказаны те вещи,которые допустим еще немного времени и будут не актуальны для меня,так как заказала например для своей младшей дочурки,детскую лежанку и в итоге прошел почти месяц,а ведь малышка растет,и если еще вновь будет такая доставка в виду Новогодних праздников,то приедет она к нам,когда, мы ползать будем,и тогда это деньги просто на ветер....так же некоторые вещи...
У меня еще вопрос к нашему посреднику и его сотрудникам....Если в статусе заказа указано- "отправлено адресату",когда Вы предоставите накладные или треки для отслеживания???И кто мне все-таки ответит моя посылка отправлена Транспортной компанией или нет???????


У меня все вещи выкупились 5 декабря. Но заказ отправила 23 (оплатила 24). Так получилось, что один продавец не указал, что свой товар ставит на выкуп только через неделю. Из-за этого еще произошла задержка. Но у меня в заказе вещи не для себя, а для клиентов, которые надеялись получить свои товары до нового года. Боюсь, некоторые из них откажутся так долго ждать (в заказе зимние куртки).
Думала закажу за месяц до праздников и надеялась за 3-4 недели придет. Опыта в закупках мало. До этого заказ у другого посредника (не в предпраздничные дни) пришел за 2 недели.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ЮЛИЯ1767,
Koteikaa, девочки, Вам есть о чем поговорить :)
Ибо все те, кто Вам отвечает и цитирует то, что Вы не хотите читать, остаются не прочитанными, не услышанными и не понятыми.

Почему вы кому то отправляете частично, а кому то отказываете? Только не говорите что это не так, это будет не правда!
Факты пожалуйста, дабы не обвинять голословно во лжи... ибо только они проливают истину :) Думаю это сейчас многих интересует и для многих актуально, что посредник продолжает отправлЯТЬ, а не отправлЯЛ ранее, до наступления определенных причин.... Будьте любезны...пожалуйста :)

Юлия, лично против Ваших вопросов я не в коем случае не выступаю.
Но я все таки предполагаю, что если бы Вам дали ответы в том контексте, что Вы сами предлагаете, они бы Вас то же не устроили и опять бы были по этому поводу прения сторон :)
 
Последнее редактирование:

SerD

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
7
4
0
Moscow
Одна сварливая бабища меня тут реально задолбала. Не понимаю, как можно быть такой склочной.
Но, оказывается, эта проблема решается элементарно:

CbR5m.png


Результат:
lST1A.png

Заодно проверим уровень интеллекта этой дамочки - умный человек не будет на отвечать на мое сообщение, т.к. очевидно, что я ответ не увижу.
 
  • Like
Реакции: Tat.06 и Дельфина

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А было: Всё, что будет приходить до 7.02 и с 15.02 - вывозим и отправляем в обычном рабочем режиме! Обидно как-то:( была надежда успеть...

Было. Но там уже никого нет и ничего не работает. Всё, что можно было собрать - мы собрали и ещё собираем. :)

feallo4ka добавил 04.02.2013 в 18:14
подскажите мне, пожалуйста, а можно будет сразу с доставкой в читу оплатить и доставку почтой россии? там ведь уже понятно будет с весом, чтоб в три этапа не растягивать. думаю, килограммов пять в челябинск выгоднее будет отправить почтой.

С почтой оплата в три этапа (за заказа, за ввоз в Россию и за почту), с ТК - оплата за услуги ТК при получении.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ЮЛИЯ1767,
В каком смысле для всех недовольных-ведь если кто то решит сделать заказ,то понятно это будет не тот недовольный,а вероятнее всего-новый клиент..
не так я наверное выразила свою мысль. Имела в виду есть же люди, которые говорят - говорят, что все плохо плохо, здесь все не так, а потом все равно ДЕЛАЮТ заказы, и снова продолжают говорить, что все плохо и долго. Ну согласитесь, ну кому может понравиться. Не, на самом деле, у меня от другого посредника посылка экспортом от 5.11, только вчера импортнулась, и еще не известно когда до меня дойдет, а здесь, даже с не быстрым сбором, все равно быстрее. И ответов от посредника не приходиться просить, как нищему на паперти. Наверное сам для себя выбирает что подходит. И скорее всего просто нужно сделав вывод подходит/не подходит либо уйти либо остаться, и не орать что все плохо
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ален! Это как? Если что-то не выкупилось, то отправите посылку без этих позиций? Извини, не поняла)

Да, сразу ищите замены и указывайте их при формировании заказа.
Опять же, если вам принципиально, чтобы вещь выкупилась, можете сразу хоть 3 ссылки найти и расположить их в желаемом порядке. :)

Иногда мне принципиально выкупить по конкретной одной ссылке (уверенность в качестве или цена нужная))).
 
  • Like
Реакции: evgenija20 и Alyona2508

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
izavarzi, можно. Весь запрещенный обычной почтой товар можно отправлять через Читу
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, почему заказ 299 еще не начали выкупать? Оплатила его 6 дней назад! В комментах Алена написала 25.11. что заказ поставлен на выкуп, но до сих пор тишина. :(

Елена, извините, пожалуйста, и правда проглядели.
Завтра будет выкуплен. В качестве компенсации вывезем за 250 руб/кг.
:ax:

feallo4ka добавил 28.11.2012 в 18:52
Можно узнать как там заказ № 303, выкуп начался или нет (оплатила 24)?

:yes: Заказ уже на выкупе.

feallo4ka добавил 28.11.2012 в 19:07
feallo4ka, добрый вечер!!!Мой вопрос в комментариях к заказу абсолютно логичен,так как выкуп первой позиции в моем заказе был произведен 17 числа (我**7
¥90 1 2012-11-17 14:57:51
颜色分类:粉红色90元(三件套)全网最优质 尺码:M) , то есть с момента выкупа первой вещи прошло уже 5 суток (ведь я не спросила все ли вещи на складе?!!!). В Ваших правилах и порядке работы не указано время доставки по Китаю с момента выкупа, до Вашего офиса,но в переписке с одним из Ваших администраторов время доставки было указано от 5-7 дней, поэтому возник такой вопрос.. или я не права?

Юлия, учитывая то, что я уже писала здесь, и уже не раз расписанные прелести предновогодней пробуксовки всех почт мира, я думаю это просто замечательно, если они сохранят хоть какие-то сроки, а не минимальные 5-7 дней, которых я в своей жизни не видела. На сбор заказа без праздников уходит 10-11 дней. Для заказа среднего количества позиций. Это нормально.
Для большого заказа да за месяц до НГ - 2 недели будет просто отлично.
Так что рано беспокоитесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.