Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
snork11, я люблю DVF (у меня толпа ее платьев) и на халат совсем не похоже (только если размер большой, тогда может быть и появляется такая ассоциация т.к. платья сидят по фигуре).
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
galyakom, Галина, я покупала 2 пары туфель там. К сожалению, СПСР доставила мне одну пару, а вот В ЕМСе украли посылку. Через пайпал вернули полностью стоимость покупки и доставки. Та пара, которая дошла до меня, не разочаровала.
 
  • Like
Реакции: galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вот именно за это пришлось простить ему и не слишком удачную ткань и дополнительные расходы на портниху, на фото видно - кроме огромной груди еще и лямки падают. Кстати в груди вшиты кости, т.е носить его нужно без бюстгалтера. Тогда я вообще затрудняюсь представить размер той груди :ai:
Мечты модельера??

Светлана, у меня тоже часто лямки спадают с плеч, думаю, что они рассчитаны на очень высокий рост.Платье - класс, немного подправит портниха лиф, зато потом у вас будет такое красивое секси-платье:yes:
 

Jolle

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
2
2
3
Москва
Отдам код на 100£...
(Отдала...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brunusha

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
forel, так как деньги за оплату с вас не списали, то они вернутся сразу.
А точную причину, как я поняла, Вам скажут в ближайшее время
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Да 6-ка у Вас, у Вас совершенно стандартный 42IT, ОБ даже маловат, с таким можно во многом 40-го совершенно чудесно жить, тем более, что 6-ка у DVF на ОБ 95см по сайзчарту. Переживать там действительно можно только за ОГ, если он примерно на уровне ОБ, и широкие плечи. Из всех параметров у Вас только ОТ пока выбивается из сайзчарта.

Что-то перемерила я ОБ... 98см, а не 95:ah: Вот и страшновато. Попробую завтра примериться в магазине. Если нужно, отпишусь что и как. Спасибо за помощь!:ax:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ирина, спасибо:dersive: зима - дело такое - хочется есть, спать, снова есть и сидеть перед ноутом, услаждая взор "new arrivals".
У меня и выбора между размерами не было -- в наличие только 38 и был.
Но юбка прям крута, тем кто меньше моего ел этой зимой -- рекомендую. Прям вау, а не юбка.

пысы утешаю себя сумкой гальяно и мотоботами.
 

Вложения

  • bagJG.jpg
    bagJG.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 4
  • bag3.jpg
    bag3.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 3

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В общем все летние скидки я в этом году пропустила:( И это магазин тоже. Ужас, сколько денег сэкономила:)
Напишу для отчета [LINE]поиск по форуму совершенно не помог[/LINE] про свой первый заказ.
Платье 3.1 Phillip Lim


С какого перепуга я схватила M - для меня самой загадка. И почему не глянула на Шопбопе - тоже. С радости наверно, что нашла свой фасончик:) Ну что уж теперь руками разводить.
В общем, у Филиппа истинные итальянские размеры. М - это наш 44. В это платье я не то что в бедрах не пролезла, оно даже в спине узкое!
А платье конечно чудесное. Очень плотный, немного тянущийся шелк, отлично держит форму, абсолютно непрозрачное. По качеству на 10. Ворот - трикотажная стойка, сбоку вдоль ноги кстати застежка на таких интересных кнопках-пуговках, головка у них завинчивается как болтик. В общем, много таких мелких классных деталей. На лето - идеальное было бы офисное платье, у него и длина кстати очень приличная: мне на ладонь выше колена. Оно еще есть кое-где, но остались совсем мелкие размеры. В общем, рекомендую.

На ярлыке стояла начальная цена - около 500 фунтов.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, спасибо за совет! Сяду сочинять.
Про штаны очень интересно - как садятся? Тянутся ли? Как носятся? :) У них сейчас есть штаны со скидкой - я все смотрю смотрю. Как раз ищу кожаные брюки.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,
Светлана, Я просто передала слова работника ДХЛ о дате зачета заказа в месячный лимит.
Я теперь сама постоянно страхуюсь, чтобы не влететь на превышение из-за этого. А большое превышение лимита?
Кстати в январе я писала отказ от посылки от Луизы. Меня брокер ) Яна Филлипова) просила письменно подтвердить отказ от посылки и все прошло без проблем.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Я получила заказ из этого мага, даже не ожидала что бывает такая красивая упаковка, можно только из-за этих коробочек делать заказы))
Присоединяюсь- сегодня получила 1ый заказ, упаковка действительно шикарная :bs:
 

H2O

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
8
0
0
Питер
Teresh,
Беккеты беру 40-ой, Бобби - 39. Судя по MMJ и MMM, скорее всего. Вам брать 38 и 39 соответственно (у меня у модельной обуви о обеих марок 38,5-39)

Подскажите пожалуйста, а на стопу 25,5 см какой размер Бобби ИМ заказать? склоняюсь к 37 (вообще ношу 36 и 36,5 размеры, в зависимости от фирмы)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ура! Моя посылка пришла) Размер 0, село как на картинке. Немного ткань тепловата для лета) Еще пару колготок)

Смотреть далее

платье
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Что-то перемерила я ОБ... 98см, а не 95:ah: Вот и страшновато. Попробую завтра примериться в магазине. Если нужно, отпишусь что и как. Спасибо за помощь!:ax:
Мне очень нравятся платья Дианы, вот мой отзыв.
Вот такое платье: http://www.matchesfashion.com/product/169289 На ОГ 90 О6 95 параметры, размер 2 US.
И вот такое очень красивое, стройнящее платье : , материал плотный, можно на ру6ашку или 6лузку одеть.

Фемочка добавил 12.01.2014 в 21:41
И вот это офигенное платье : на мои параметры взяла S. Я думала оно 6удет очень вульгарное и не подойдет мне, но когда я его померила, я влюбилась и муж сказал, надо брать:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, звонила я сама сейчас брокеру. Она говорит, что "до сих пор мы пока определенного ничего не знаем, потому что сами таможенники Шереметьево до сих пор еще не определились, какие документы требовать. Возможно нужна будет выписка с живой печатью банка. А возможно и нет. Так, что я сама пока ничего определенного насчет дополнительных документов сказать не могу. Насчет грузов до 200 евро - тоже точно ничего неизвестно. Я вам обязательно позвоню, когда будет что-то определенное."

Такие дела)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.