Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ilo,

У меня вот такие, только бордовые с патиной.
http://www.matchesfashion.com/product/142136
Ваши такие же?
А я не надеваю ничего под них, только гольфы.

karmensita добавил 04.03.2013 в 22:02
Ух ты, а какую красную? Я планирую прикупить красную Valentino, она меня покарила, конечно же быстро исчезла с НАПа, теперь только по предзаказу, через посредника не решаюсь пока, дождусь мая, лечу отдыхать, может удастся пошоппить оффлайн:)

Сумку Прада , как раз небольшую и незаезженного фасона.
Пришлось через посредника, чтобы не попасть на налог.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilo

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Petr@, да, насчет цены соглашусь, но качество ей соответствует, по крайней мере в сравнении с кожаными штанами других брендов которые стоят не на много дешевле, кстати серые от хельмута как раз не так давно были на скидке, но сейчас уже смотрю раскупили.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Evasmile

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
14
1
0
Пермь
Пришла мне сумка http://www.matchesfashion.com/product/142522, я очень конечно же рада поскольку хотела ее безумно! Но есть и одно "но", на ремешке, что при носке получается на плече треснута кожа((( ремешок тонкий и эту трещину конечно видно((( и сумка на плече уже висит совсем не так((( не ожидала конечно
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
создана отдельная тема для отвлеченных разговоров, чтобы там обсуждать химчистки, обувных мастеров, получение пароля для сайта услуг и т.д. размещение таких постов в темах магазинов - оффтоп, который следует удалять с вынесением предупреждений. а в отдельной болталке - самое место. так что приглашаем всех любителей люксовых марок на чаепитие. не забудьте подписаться на тему:)
 

Mumimama

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
4
0
0
Жуковский
Девочки, добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, как сейчас происходит растаможка товаров , стоимость которых выше 200 евро? Это вообще реально сделать, не выходя из дома?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Елена, спасибо! На НАПе , кстати, изменили рекомендации по размерам и теперь везде пишут "goes up". :ak: Но, надежда умирает последней - подожду доставки, померяю...У меня было несколько неудач с размером -с маркировкой 38 EU приходили т-а-к-и-е лыжи, и вот , видимо, опять не угадала:(
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Galink, Галя, даже не сомневаюсь, что идеальный лук будет найден.
А в чехол юбку НАП положил для Светланы, я так думаю

Ну конечно, с НАПа все в чехлах приходит :ag:

Lana1972 добавил 15.08.2015 в 01:07
karmensita,
Лен, я пиджак наоборот беру практически до бедра и узкий (на подиуме я имела ввиду пиджак сверху, но не форму)...
торчащее хочу именно убрать путем длины пиджаки и приталить юбку, сейчас с мужем его рубашку надела и приталила, а длина получилась как раз отличная и понравилось и ему и мне, и юбка сразу стала намного интересней на мне и совершенно не полнит))) ну это опять же мое мнение и мужа))))!

Вот сильно не хватает этой юбке кокетки, чтоб складки не от талии, а от бедра. У меня тоже все время желание сдвинуть ее пониже. А с пиджаком мерила, почто такой же как в луке на подиуме. Пиджак с баской. Получилась барышня-крестьянка необъятного размера. Вот только если попробовать простой узкий пиджак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Катерина, Елена, с покупками вас!
Дольче и так без комментариев.

Валентино - отличные, тоже на них обратила внимание.

Что-то Matches начал халявить: ни состава, ни промеров.

У меня подобные есть The Row, но именно брюками. Тоже очень нравятся. В период благоденствия и недорогой валюты я их купила 3 пары.
Сейчас не факт, что и одни смогла бы.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Anavedana, Анна, зато у вас осиная талия. Сколько у вас отзывов, если не ошибаюсь, где велико именно в ней.
Не хочется,правда,за растаможку платить снова и пошлину...
К сожалению, кажется, еще и при возврате на экспорте из России придется пару тысяч рублей брокеру заплатить.
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Тереза налог вычитает, а Мэтчес нет. За счёт этого и дешевле.
И Мэтчез вычитает. Но Mэтчез ориентируется прежде всего на цены в фунтах, остальные производные. Но ВАТ вычитает: сравните цены для UK и нас.
А Тереза расчитывает только в Евро.
 
  • Like
Реакции: Kty

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дельфина,
Это почти Бобби (Блюбелл), размерность у них одинаковая. Российский 37,5/38 у меня (длина стопы в подписи), и если мы с Вами имеем ввиду один и тот же российский (который на единицу меньше европейского в маркировке), то Вашей маме нужно выбрать в списке 39.
 
  • Like
Реакции: Дельфина

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Привет
Подскажите Пжл
Хочу купить Бобби изабель марант на этом сайте но!!! Меняя валюту я получаю разную сумму от 14 тысяч до 18
Девочки вы как покупали по евро??? Выходит дешевле всех ! Я что то туплю уже
И есть ли вероятность купить по скидке именно модель Бобби????
И на 37,5 какой лучше брать размер

Спасибо
 

bezdnanat

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
3
0
0
москва
ой девушки.
написала им письмо на каких основаниях с меня берут налог в 30 %? так как закон не принят. мне ответили "с вас 708 р. спасибо."
вот дают..

bezdnanat добавил 07.02.2014 в 14:01
цена моих марантов 18 тыщ. последний раз очень давно заказывала.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Irchess, жалко как. Извините тогда. Могу только предложить второе купить со скидкой, а это вернуть, если деньги есть и лимит на кого еще заказывать, и если игра стоит свеч (фришип с кодом действовать не будет есличо). А у меня такой аврал на работе был - не вздохнуть, только сегодня немного очнулась, но чувствую, что ничего не закажу в этот раз. Просто глаза уже не видят.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Другой фасон юбок будет, но цена кусачая у того фасона,который мне подходит , около 2000 евро
Елена, они знают, что вам это по силам :)
Специально на ваш фасон ценник приподнимают.

Ирина, сожалею, довела Вас до волнения
А может мне приятно за вас поволноваться?
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Федора,
Не обязательно возврат, могут быть и какие-нибудь доп. поставки (ЗЫ - рубашка, выложенная мною страницей ранее, после заказа упала в sold out в моем размере, а на след. день в waitlist. Я ее не возвращала. Сейчас размер доступен к продаже. Хотя, может, и не я одна покупала, конечно :) )
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А вот как делать скан карты? с фамилией?
Скан либо фото лицевой стороны. Если фото, средние цифры вырезать (не закрашивать) в графическом редакторе, если скан, замазать замазкой и повторно отсканировать. Можно оставить первые 5 и последние 4 цифры.
А что с именем и фамилией? Плательщик для таможни не равен получателю.
 
  • Like
Реакции: karmensita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.