Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Поверьте, это не от " хорошей жизни".
Мне нравится, как вы шутите :) Дольче носить с кружевами - это ого-го!
Я свои бобики отдала бы с легким сердцем (с доплатой-переплатой) за вашу атласную блузку с кружевом. Просто "чтобы была".

курс на красное
Круто! "Lady in red" ля-ля-ля...

Fella, ваши босоноги там так сняты с платьем в движении - я медитирую.

12740753479bd62ce60.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Petr@ и karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Может размер побольше нужен, 8-ка? У меня пола передняя выворачивалась в меньшем размере, когда примеряла в магазине. По Информации с офсайта модель Julian two маломерит на размер, что и подтвердилось в магазине. А с воротником Kira идет размер в размер. Кстати в магазине ткань у той и другой модели была одинаковая, имхо, плотная.

У меня много вещей от Дианы из шелка джерси. Именно на этом платье качество ткани не понравилось совсем. Диану ношу в 12-14 размере. Полы выворачиваются от того, что не пришиты. Но вполне допускаю, что кто-то может испытавать другие ощущения к этому платью. Я говорю только за себя.

Сегодня делала возврат на мэтчес. DHL заставили заполнить брокерский договор на возврат ( раньше было просто поручение), приложения как обычно - скан паспорта и инвойс от мэтчес.
А вот почему при бесплатной доставке мэтчес вычел 20 дол на возврат? У кого нибудь тоже так или снова им нужно писать
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Hilarity, USPS это обычная почта, в почтовый ящик прийдет извещение:yes:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Моему счастью нет предела! Получила посылку с пальто MaxMara Studio. Размер 14 UK

Сразу хочу поблагодарить за код на скидку Татьяну (Sold Out)
Да будут все покупки у нее удачными!

В субботу сделал заказ, сегодня в среду привезли вот такую радость в знаменитой фирменной коробке


Пальто формата oversize. На мой взгляд подойдет на российский от 44 до 50. При условии, что рост высокий. Иначе рукава будут длинные. На мой рост 174 рукав почти до середины ладони.

Застегивать можно на одну пуговицу

А можно просто запахивать и затягивать ремнем или не застегивать. В любом случае смотрится очень стильно. Материал 50 шерсть, 30 шелк, 20 ангора. Не мнется, приятный такой на ощупь.
От холода такое пальто вряд ли спасет. Зато можно не боятся надевать любой костюм или толстый свитер, модель овресайз и рукав реглан позволяет.
Обошлось мне все удовольствие в 767 долл с учетом скидки и бесплатной доставки.
Мои параметры: ОГ 100 ОТ 80 ОБ 100
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вдогонку ко всяким французско-европейским размерам (я более не смотрю в их сайзчарт, пусть mystilist стельки замеряют и рапортуют номер маркировки на изделии).
Я честно их хотела, хоть и зареклась в ближайший год покупать замшу. Да и люблю я Clergerie за удобство, а с хорошей скидкой теряю силу воли и способность мыслить :ah:

39,5 EUR, он же 8 (дизайнерский). Стелька 26см и вписалась я в них почти впритык из-за маленькой полноты (ширина стельки стандартные 8 см, но питоновый ремешок держит стопу очень плотно). Не самые удобные босоножки в мире, требуют жесткой фиксации обоими ремешками и подгонки "ушек" по бокам, в противном случае есть риск натереть сзади щиколотку. Зато очень нежные и женственные. Буду налаживать с ними дружбу :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

MarkC

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
8
18
0
Москва
Лично у меня все сейловые позиции обнулились в виш листе. Только у меня так?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Посмотрела еще раз:). На коробке 38 EU, на подошве просто 38. Сделаны в Португалии.
На других соответственно 37 EU и на подошве 37.
Размерность соответствует европейской (точно, проверено на себе!)
PS. Я еще ни разу не загружала фото на сайт. Попробую завтра
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
182
217
43
РФ
Текст был такой
Hello, matchesfashion
I don't use promotion code free shipping for orders
790045, 790947, 790993.
Can I get refund shipping costs?
Thank you.
Адрес customercare@matchesfashion.com

Удачи
Вобщем, мне тоже "бороду из ваты" приклеяли с возвратом(((
Ответ ниже:
Thank you for your email.

I regret to inform you that two promotional codes cannot be used in conjunction with each other.

As a promotional code has already been redeemed on your order we would be unable to apply the free shipping promotion. I can confirm that this is stated on the bottom of the promotional code email that you received. I do apologise for any confusion caused.

Please do let me know should you require any further assistance.

I hope you have a lovely day.

Kind Regards,

Gemma Talbot
Customer Care Assistant
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Получила сегодня заказ .
Сумка Mulberry
http://www.matchesfashion.com/product/140220
средний размер,ни маленькая ни большая, как раз то что надо.
Длина цепочки позволяет носить кроссбоди.

Купальник TARA MATTHEWS
http://www.matchesfashion.com/product/127428
Взяла размер М , немного большеват , особенно в груди ( хотя на грудь от 3 шки будет хорошо )).
На мои параметры спокойно можно было носить S.
Сделан хорошо, ткань плотная.

Смотреть далее

ps Коробочки у них очень миленькие канеш :)

 
Последнее редактирование модератором:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки,сегодня пришло платье Isabel Marant http://www.matchesfashion.com/product/150108 размер FR36. Я от него в диком восторге!Такая тонюсенькая ткань-джерси, почти как шелк,оно невесомое,такое приятное к телу,просто чудо!Давно не вызывала покупка у меня таких приятных эмоций!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
а письмо отправить от банка, которое приходит после покупки - не сойдет, думаете? там и дата и магазин и сумма.
сейчас попробую зайти в он-лайн банк еще, смотреть что можно оттуда скринить.
Делайте все, что возможно. Лишним не будет.
Можно как вариант распечатку из банкомата с данной транзакцией.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Подскажите а в инвойсах так и пишут юнит прайс тотал-цену без скидки? И пропускала ли кого то украинская таможня если ваша цена до скидки была более 300евр?
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Sister Cohen, нет, в этом письме не было ничего про код написано......., после него минут через 7 пришло два письма об отправке с треком, и еще позже письмо извинение, что дают скидку 10%, действует в течение 2-х месяцев, но нужно им звонить чтобы они посчитали refund, даже и не знаю, может и пригодится -засматриваюсь на новую коллекцию:) но уже в следующем месяце
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Я уже, если честно, потеряла ссылку на сайте DHL на список, не пойду смотреть, но самое "смешное", что в том, что мне присылали брокеры, про номер карты нет ни в подтверждении, ни в выписке

2) Подтверждение заказа от интернет-магазина, заверенное получателем надписью “Копия верна” и подписью.
4) Выписка с банковского счета. Оригинал с печатью банка и подписью ответственного сотрудника банка.

В выписке должны быть указаны:

- ФИО плательщика;
- сумма платежа;
- наименование получателя платежа (должно совпадать с названием интернет-магазина).
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста при покупки в этом магазине имя на карте и зарегистрированное имя на сайте должны совпадать? Или плательщик может быть любой?

Starna добавил 14.03.2013 в 16:01
Helen*, отправьте мне пожалуйста. хочу сделать первый заказ)) буду рада скидке=)

Могут не совпадать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
У меня статус сменился на despatched. Оповещения с трекингом пока нет.
Может, у них просто коробки закончились, а в обычных они не могли себе позволить отгрузить? :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я только что на сайте смотрела, написано что 30$.
Для нас доставка и возврат как для Европы - значит 20$ (смотря, в какой валюте платили - сколько доставка , столько и возврат).
что возврат строго в их упаковке
Please note that all returns should be sent back in the original packaging provided. Please ensure when returning the parcel that the Matches marble box is protected using the DHL plastic bag or carton provided.
Последние как минимум мои 3 заказа пришли в оригинальной коробке и в картоне сверху, причем картон удивительно в размер. Раньше еще давали пластиковый пакет DHL, чтобы сверху обернуть - сейчас нет.
Если возвращаете весь заказ - имхо возвращайте со всеми коробками от греха.
Но у меня был возврат обуви без их именной коробки matches - завернули в DHL пакет. Возврат прошел успешно.
И еще одну пару обуви так же возвращала, мне ее положили в коробку DHL.
В первом случае я возвращала часть заказа, там в коробку можно было меня упаковать, а во втором - фирменной коробки не было - бумажные пакетики с ручками.

[OFF]Ой, у меня 9 коробок![/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lirael
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.