Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет, маленький отчетик, пока идет основная часть всего заказанного
мои параметры 82(69)-62-90
1.Colin Stuart® T-strap Espadrille Sandal
Размер 7 на ногу 24.2 см цвет natural

Видимо всеобщая лихорадка повлияла на меня и я купила эти босоножки, хотя не очень люблю обувь на платформе и мужу не нравятся. Привлекли меня больше те босоножки, что с закрытой пяткой, но начитавшись отрицательных отзывов я решила взять эти и не прогадала. По устойчивости им 10 из 10. Хожу в них с ребенком гулять и на руках таскаю и хоть бы что, очень удобно. Не скажу что они легкие, сзади ремешки чуть натирают, но терпимо, без кровоточащих ран)))) Сделаны не очень аккуратно, следы клея и т.д. как уже писали. Написала в ВС, они извинились и предложили взять что-то на замену.
2. Colin Stuart Flip-Flop
размер 7 Цвет silver

Я так ошиблась( хотела черные а взяла серебристые, ну что поделать. Подошли замечательно. Жаль только цену на них так и не снизили.
3.VS Siren Legging Pant
Размер 0 длина 30’’ цвет red lolli

Неплохие штанцы, На ОБ 90 очень хорошо. На рост 170 всегда беру 30 дюймов.
4.Slouchy Sweaterdress
размер XS цвет vintage wine

Платье оказалось очень теплым, померила его и как-то не понравилось мне в нем моя фигура. так что продаю (850 руб с пересылкой от меня).
 

Gatta27

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
8
43
0
Киев
Первый раз похвастаюсь и я))
Первый заказ на ВС и первый купальник от нее же) Брала все на распродаже, чтоб если не угадать с рахмером не так обидно было) Но все подошло!!! Спасибо форуму, подсказали люди добрые))
Ссылки уже дать не могу, так как верха уже и нет в наличии, а плавки, наверное, всем известны (модель дабл стринг)
DSC_2066.JPG
DSC_2068.JPGDSC_2073.JPG

на 91(81)-72-94 верх взяла М, а низ С
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Напишу впечатления от парочки вещичек. Все брала в клирансе, но, возможно, вещички еще появятся.
1. Textured Popcorn Lace-up Sweater
#244-419
XS

Очень понравился, можно было бы внизу чуть потуже резинку, но это не страшно, так как все равно на джинсы буду носить. Колючий, как для меня, поэтому под низ майку обязательно, или, если холодно, можно и тоненькую кофточку без горловины. Рукава могут показаться по фото короткими (не люблю короткие), но в реале гуд -ни мало, ни много.
фото

Смотреть далее

2. Для эксперимента заказала себе такие труселя - одну штуку (5/26) в размере S, проверить, как сидят на мне, в отличие от xs. Итог - если XS сидят хорошо, но чуток внатяжку, то S сидит хорошо, но чуток свободно))))) Не сползут, но резинки не хватает. Попа 90см. Буду брать XS.


3. Open-back Tee
#279-750
XS


Что сказать..... тоненькая, неплохая, выглядит так же, как на фото, сидит тоже, но, уже натянув на себя, до меня дошло, что я не знаю, как буду ее носить....без лифона спереди видон будет не ахти, с лифоном - сзади не очень........Не знаю, отложила к летним вещам...

4. The Bombshell™ Push-Up Bra Top

#282-179
34А
Это чудо на закуску) Одела на себя -ниче так, но в груди что-то не то. Нема натяжения))))) Визуально смотрится неплохо, наклоняюсь - не очень...
Вся причина в лямках - завязываются на шее, поэтому чашки как бы собирает к центру..
фото

Смотреть далее

Носить так не буду, на днях засяду за машинку - буду лямки перешивать так:
фото

Смотреть далее
ну и не понравился мне его запашок, думаю, возвратная и обработанная; эх, не люблю получать чьи-то возвраты, потому что сама не люблю возиться с отправками обратно, и посредника напрягать не хочу.

Все. Надеюсь кому-то поможет.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
1. Начнем с самого красивого купальника, его ждала больше всех!
Он прекрасен! Сел отлично. Удобный верх, удобная лямка на завязках. Лямка снимается. Красивый принт, выглядит в живую эффектно! Стоит своих денег! Нарядный вариант, как вечернее платье!
#280-221 верх M низ S


iliasova добавил 08.02.2012 в 11:09


iliasova добавил 08.02.2012 в 11:19
2. Миленький кокетливый купальник #280-281 с оборочками, верх М низ XS
Сел отлично! Единственное лучше бы плавки S взяла. Уж очень они кро-хо-тулечные! Были бы позакрытие, смотрелись бы гармоничней и пропорциональней. Возможно перезакажу S.
Вживую цвет менее насыщенный чем на сайте. Видимо они с контрастностью перебарщивают иногда.


iliasova добавил 08.02.2012 в 11:27
3. Купальник цвета "мальдивы" #277-662
Верх M низ S
Купила только из-за цвета, т.к. лечу на мальдивы.
Цвет отличный! Но даже у виктории не получается его передать. У меня на фото тоже не совсем получается, пасмурно сегодня...



iliasova добавил 08.02.2012 в 11:27


iliasova добавил 08.02.2012 в 11:34
4. Ну и купальник который всегда сидит отлично! #263-808
У него интересный пушап, он грудь делает такими "теннисными мячиками" кругленькой!
Яркий, классный купальник! Можно миксовать с мальдивским. Верх М низ S
Плавки кстати сидят достаточно свободно.



iliasova добавил 08.02.2012 в 12:31
"Счастье не в деньгах, а в покупках." Мерилин Монро кажется так говорила:)
 
Последнее редактирование:

Snejinka

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
521
0
Moscow
... продолжение
заказала я себе вот такую дивную штуку на пляж #267-956 за 59,50$

две недели ходила мечтала какая я в ней красавица :aj:
пришло
:ag: в этом я такая кАрАсАвИцА :ag: сейчас у них второе фото появилось на сайте с этой весчью (видимо много возвратов)
(едет обратно, думаю пристроить не получиться)
Приехали шлепки #281-321 2/35$

идеальное соотношение цены=качества)
Подошва оч мягкая по улице ходить быстро износятся. Только по песку) вонючий как и вся китай-резина (1,5 часа под прохладным душем и запаха нет) Удивило стразы на совесть прилепили!!!! У меня черный и белый.
Они по стельке 24 см (разм. 6,5)

продолжение следует :aj:
еще мне пришла вот такая красота:
Cotton Lingerie Push-up Bra 2/49.50$
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606784092&pagename=vsdWrapper
ПРИСТРОЙ 750р
* ПРИСТРОЙ 750р
*
Размер 36 А, с форумом познакомилась после того как оформила заказ и все оплатила ;(
Чашка А вприииииииииииииииииииииииииииитык, при Push-up. И какие-то лямки длинные. Вчера расстроилась, что даже писать о них не смогла(
Но сегодня до меня дошло, что грудь у меня скоро чуть спадет :) и еще я обнаружила на лямках на колечке петельку для второго колечка, если их соединить то лямки становятся крестом и спереди подтягивают мою могучую ))))))))))))))))))) грудь :) ЭТО меня оч порадовало.
Качество нормуль, цвета полностью соответствуют сайту, не линяют в прохладной воде (ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ПЕРЕД СТИРКОЙ как вещь рекомендуют стирать;).
и еще один из серии Ангелы Виктории Dream Angels® Demi Bra #276-736; 52$
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606783458&pagename=vsdWrapper



Размер 36А села чашка плотно) сейчас ОГ 95 ОПГ 79, но есть желание попробовать чашку В (на период ПМС и МС).
Кружево оч мягкое, к телу приятное. Цвет .... черное - черное, а вот рисунок на чашке полупрозрачный, при фотографировании получается ярким и контрастным, но в принципе не критично)
 
Последнее редактирование:

Алинуаль

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
58
0
Киев
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473488555&pagename=vsdWrapper
Заказала юбку 0 на бедра 87....она имеет ооочень тугую резинку и носить ее можно только на талии, длинна на мой рост 170 получается выше косточек((( Если носить на бедрах ( что не возможно так как все пережимает и давит резинка) длинна нормальная....Она електрезуется и прилипает к ногам......подкладка короткая и на свету это видно.....пришла помятая, а так как она плиссировка гладить ее нельзя- я повесила может разровняется....сбоку странный разрез....короче как по мне денег своих не стоит.....

2.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474291429&pagename=vsdWrapper
Если коротко- мне ООООООЧЕНЬ понравились))))Удобные!!!
7-ка как и всегда)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 38
  • 3 копия.jpg
    3 копия.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 32
  • 5 копия.jpg
    5 копия.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 15
  • 6.jpg
    6.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 15
  • 7.jpg
    7.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 31
  • 8.jpg
    8.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 15
  • 9.jpg
    9.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 18
  • 10.jpg
    10.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 19

Tifa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
19
186
0
Москва
VS Siren Legging #277-979
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606912645&pagename=vsdWrapper

Выше о них писала девочка, выкладываю живое фото. На об 90 от 65 взяла размер 2
picture.php


На рост 170 длина хорошо =)
 

vyazunchik

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
12
133
0
Уфа
как и обещала фото вживую


Колин Стюарт - #280-539 (характеристику смотрите в предыдущих собщениях)


Купальник #192-850 + #280-192


Джессика Симпсон - #280-966


Колин Стюарт - #192-850 Очень тяжело их фотографировать, ни цвет металла, ни форму украшений передать нормально невозможно, получается как то куцо. На самом деле они симпатичные


Купальник Beach Sexy The Sara halter top WN-285-887 + Beach Sexy Ceeky Hipkini bottom WN-285-898
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки! Случайно узнала, что прекрасные боты Ugg Adirondack II сейчас в клирансе, налетай! Очень рекомендую! Всю зиму и половину весны проходила (с разными носками, вестимо).

Ношу российский 36 размер, длина стопы 23см, ширина 7,5см, подъем небольшой. Взяла себе размер 6, но, как мне показалось, они большемерят на добрых полтора размера, надо было брать 5. Вообще, это самая-самая лучшая пара зимней обуви, которая у меня когда-либо была! Просто восторг:
1) Подошва совсем не скользит (а вот угги Bailey Button очень скользкие!)
2) Очень удобные и комфортные, как тапки :)
3) В сильный мороз не холодно (носочек потолще можно поддеть, и вообще красота), в ноль градусов не жарко. Это первые сапоги, в которых у меня ноги ни разу не замерзли и не вспотели.
4) Смотрятся стильно. Понятное дело, исключительно для любителей обуви в стиле casual или спортивной.
5) Стелька полностью овчинная, вынимается.
Словом, отличные боты!

И еще немного рекламы для любителей уггов. В клирансе есть чудесные тапочки Dakota, жаль, только в черном цвете.
V306549.jpg

У меня серые, покупала не на Вике. Очень удобные, ношу их от нуля (на носок) до 20 градусов тепла (без носка). Есть маленький минус - там, как бы попонятнее выразиться, замша немного заходит на подошву, и она пачкается, но все спокойно отстирывается угговским шампунем. А так - нереально классные тапки!

Да, кстати, они у меня тоже в размере 6. Но, в отличие от "валенок" и адирондаков, они идут в размер - ну, по крайней мере, по моим ощущениям.
 
Последнее редактирование:

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Всем привет! Вот и еще одна посылочка!
1.Не смогла удержаться и урвала из клиренса вот такой свитер с открытой спиной WW-279-646, размер M хотя сама ношу S а у Вики так и вообще XS, шопоголики меня поймут, но сел отлично, мне очень понравилось

2.Всем известное бандо с сердечком МЫ-267-095 XS на ог 86, опг 75, брала подруге
сердечко брошь пришло ничем не перемотаное, у меня упалао сердце, но ни одной царапинки и камушки все на месте
3.Кофточка с рукавом бабочка WE-283-290 лёгкая, мягкая, качественная, приятная к телу, замечательно скрывает любые траблы в районе талии(боков), бисер пришит крепко
4. Всем известные тапули для дома WW-277-453 брать всем
5.И напоследок неудача моя, как известно скупой платит дважды, решила взять самые дешевые босоноги-не понравились, ну не моё, 8,5 на лапку 25,5см, плоская подошва удобна, не тяжелые, сели идеально по длине а по ширине свободноваты, так что кому нать-пишем в личку
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Мои параметры ОГ - 88 (ПГ -73), ОТ - 65, ОБ - 98, рост - 163.

1) Thermal Sleepshirt (#273-740), размер - S, цвет - pink fair isle.
Материал тоненький, внутри мягкий, приятный к телу. Расцветка в точности как на фото. Ткань очень легко растягивается, покрой прямой. Модель большемерит и сидит как М-ка. Мне же хотелось, чтобы больше по фигуре было, поэтому буду ушивать.
В целом вещь приятная, но довольно простая. Моё мнение, что 40$ для неё дороговато.




2) VSX Sexy Sport Supermodel™ Sports Bra (#273-692), размер - S, цвет - poolside barcode.
Очень плотный материал с сильной поддержкой и из-за этого сильно маломерит. По ощущениям как будто XS, еле влезла. Утянул и прижал грудь так, что её и не осталось:ak: Перезаказала на размер M. Цвет в реальности немного темнее и насыщенней, чем на картинке.
Сшит очень качественно, хорошо держит грудь, отлично подойдёт для пробежек и любого другого активного вида спорта. Я считаю, для такого хорошего топика 26$ даже дешево. В Москве в спортивных магазинах аналогичные топики стоят около 1500р.




3) Silk & Cashmere Turtleneck (#278-449), размер - S, цвет - mauve rose.
Качественная водолазка из достаточно плотного шелковистого на ощупь материала.
Покрой по фигуре, но над резинкой на талии имеется небольшая свобода и образуется напуск. Зато сама резинка сильно обтягивает и отлично подчеркивает талию.
Водолазка достаточно короткая. При моём невысоком росте, если постоянно не одёргивать её вниз, заканчивается чуть выше, чем начинаются брюки, т.е. видна небольшая полоска голого животика. Так что рекомендую её только тем, у кого нет проблем с фигурой в этой области, иначе водолазка покажет фигуру в невыигрышном свете.
Цвет значительно светлее, чем на фото! Светло-сиреневый, приглушённый, очень нежный. Хорошо смотрится на загорелой коже.
Хоть кашемир слабо ощущается, но тем не менее вещь достойная и стоит своих денег. Я её покупала за 50$, а сейчас она на сэйле есть за 30 и за 40$ - это вообще даром. Хочу купить ещё несколько в различных цветах.

 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет!:)
Вот несколько платьев из последних посылочек:
Мои параметры 86-62-92, рост 159, все платья размера XS

1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper, цвет vintage wine



2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper, цвет antique white heather (сейчас такого нет на сайте)



Оба платья мне очень нравятся, красное сидит плотнее на фигуре, а светлое помягче на ощупь.

3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper, цвет dark heather




4. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper, цвет medium grey heather



Платья 3 и 4 из очень тонкой шерсти, мягкие и приятные к телу, very sexy, ноги просвечиваются на свету, но у меня есть специальная юбочка для этого, одела и ничего не видно))

5. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper, цвет lush plum



Тоже нравится, муж балдеет от него))..при ходьбе немного ползет вверх, особенно сзади, одергиваю - красота требует жертв)) оно удобное, но коротковатое получается..


Пока все, спасибо всем за хвасты и удачных покупок!!:ad::br:
 

Мария1992

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
8
311
0
Киев
Всем шопоголикам Доброй ночи!!!:br:
Мои размеры 34В и трусики S.
Долго я ждала свой купальник,но все таки дождалась.Он крутой ....круче в 100раз чем на фото:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:.Купила я его по скидкам , и когда покупала ,то не было моего размера(34В) и я взяла 36В.Разница совсем небольшая - сел так как нужно и трусики S тоже отлично.
На сайте не могу найти.Это с серии 2-ого пуш-апа. Лиф очень мягкий и приятный.Фурнитура очень дорого выглядит , особенно черные бретели.


Жду 3 набора белья!!Скоро похвастаюсь вам :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Получила сегодня долгожданные босоножки Colin Stuart 9 размер, цвет rosebud

http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=22982&CatalogueType=OLS
Эх, всегда брала Колины 8,5, а тут начиталась, что на мои стопу 26 см девочки берут 9 и впритык, решила не рисковать, и взяла 9, а они велики, в пятке хлюпуют, а на такой высоте, знаете страшновато:) Поэтому ПРОДАЮ. Кому интересно обращайтесь( по цене сайта отдам).

Прикупила еще шортики, за полную цену брать не хотела а со скидкой отлично) Очень понравились брала XS на свои параметры. С удовольствием прикупила бы еще в другом цвете.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WE-270116

Сарафан пляжный ХS,цвет коралл (красивый), но вот тонковата ткань, поэтому только на отдых. Лиф открытый, есть небольшие вставочки как в купальниках бандо.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WE-279302

 

Вложения

  • P1070061.jpg
    P1070061.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 11
  • P1070062.jpg
    P1070062.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 3
  • P1070073.jpg
    P1070073.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Здравствуйте! Получила сегодня несколько вещичек с обмена.
Мои параметры в подписи. Прошу прощения, фото с телефона.
1) The sexy cardi sweater , размер XS, цвет blonde heather
http://www.victoriassecret.com/clot...rdi-sweater?ProductID=85584&CatalogueType=OLS
На мои параметры чуть большеват подмышками, но вообщем на кофту будет хорошо. видно что сидит как на модели, он прямой а не приталенный. Тоненький но приятный материал.
V354870_77R.jpg


2) Юбка knit miniskirt , размер XS, цвет Black/White Jacquard
http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/knit-miniskirt?ProductID=65266&CatalogueType=OLS
ООО, это моя любовь, теплая, сидит отлично, не сильно короткая (я переживала из-за этого) :haha: Состав 70% акрил, 30% шерсть. Вообщем класс, я брала за 49.5$, а сейчас уже 29.5$.:clapping:
V345025.jpg


3) Трусики Gorgeous, размер S, цвет black (как оказалось с леопардовым краешком),
http://www.victoriassecret.com/pant...-collection?ProductID=18695&CatalogueType=OLS
очень сексуальная сборочка сзади, мне на мои ОБ 87 немного свободноваты, но ношу и не спадают, вообщем отлично!:ay:
V336412_RCU21.jpg


4) Колготки Opaque Tihgts, размер S/M, цвет grey
http://www.victoriassecret.com/panties/hosiery/opaque-tights?ProductID=4292&CatalogueType=OLS
Давно хотела себе плотные серые колготки и вот я их получила. Они классные, очень плотные, отлично по размеру и цвет красивый, хорошо подходят под юбку выше:)
V306897.jpg

 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Получила вчера посылочку почтой, отправленную 30 января. Делюсь впечатлениями. :yes:
Мечтала об этом платье с прошлого лета, теперь оно у меня есть. :boast:
210146 Mini Caftan Dress limeade XS
Простите, платье не глаженное, фото на телефон не очень хорошего качества. :ah:

Цвет ярче, чем на моем фото, но не такой насыщенный, как на сайте.
Платье очень понравилось!!! :ay: 100% rayon, очень приятное, сшито качественно. По размеру отлично подошло (параметры мои в подписи), только рукава коротковаты, но не смертельно. Гораздо короче, чем на фото с сайта. Хотя роста я невысокого.
Остальное выложу позже. :ah: Всем спасибо за отзывы! Может и мой кому-нибудь поможет в выборе. :ad:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Решила и я похвастаться купальниками ВС
1. брала рр С и верх и низ (сразу говорю грудь у меня отсутствует=() Все подошло, село отлично, правда мне казалось что даже в С осталось место именно в лифчике, тк по обьему было все ок
По красоте, просто супер, на пляже все так и смотрели на меня))))Качество отличное, без нареканий

2. брала верх. пуш ап, когда только пришел купальник, не оценила, но на море носила его, хоть какой-то обьем давал=))
брала рр 36А

3. Брала еще вот такую майку, простите фото в живую никак не могу найти, но в жизни выглядит так же как и на картинке. Брала М-ку от жадности, тк С-ки не было и утонула в ней, смотрюсь как подросток в маминой кофте

 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Привет всем, очередная посылка.
Мои параметры
82 (72) - 65 - 87 рост 170
1. Купальник , на который уже сейчас скидка :( но он конечно супер верх xs низ s
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840447932&pagename=vsdWrapper

2. Штаны размер 0 - ткань лен, очень приятная, нежная, по длине супер, брала самые длинные, правда на фотке я на каблуках. но обычно такие и ношу :)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840443545&pagename=vsdWrapper



3. Топ бомбшел размер 34 А
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265820815067&pagename=vsdWrapper&search=true
Очень большой и в объеме и вообще. Непонятно как он на модели сидит в обтяжку я как минимум сзади 10 см убрала чтобы он также облегал, а так мне понравился, ткань достаточно плотная, не очень длинный (буду отдавать ушивать), правда жутко вонял чем-то :) нем могу загрузить почему-то фотки попробую еще попозже.

Еще были трусики и подарочное полотенце, но их много раз здесь уже выкладывали :)
 
Последнее редактирование модератором:

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Моя первая покупка с VS, заказанная ЮПСом пришла за 5 дней. :ai: Сроду таких сроков не видывала, а уж из США и тем более:ai: Этим я потрясена, думаю, что буду заказывать там вещи чаще (а то с Асоса бельишко месяцами ждешь).

V332443.jpg

http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=60422&CatalogueType=OLS

На 23.5 см взяла 6,5. Не плохо, но можно было бы и 7-ку взять, пяточка не так свисала бы.
Не очень понравилось качество вещицы. На картинке красивые, в реале-виден клей, на туфлях неровности какие-то, по бокам корявые.
На одной туфле, если присмотреться на свету, есть какой-то клей размазанный. Жа и подошва настолько тонкая, что видимо их нужно сразу нести на профилактику.
Думала, что VS следит за качеством.:(
Пока не знаю, не будет ли выскакивать нога при ходьбе, ведь по сути эти резиночки мало как удерживают ножку внутри, как так хорошо тянутся. Все таки пяточка и так впритык-впритык. Вообще-удобные, каблук не чувствуется. Пока думаю, с чем же их выгулять) Так всегда, сначала покупаю, потом думаю)
Озадачилась еще только по факту получения, что водить авто будет неудобно. У меня для вождения в машине специальные балетки валяются, и важно быстро переобуться. Тут в этих резиночках по первости запутывалась))) Их же надо не только нацепить, но и разровнять для красоты))) В общем, для обычного трудового дня они вряд ли подойдут.
В общем и целом 4- (из-за качества).




Вот тут видно клей, если увеличить кадр. Сорри за песок, фоткалась в прихожей.


 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Пришло еще несколько вещичек:
И... снова платья:
1. Этого еще не видела в хвастах. Очень понравилось, теплое, вязка красивая, без пояса, размер XS:


2. И еще одно знаменитое платье Очень понравился цвет, по длине на мой рост (1.62) длинновато:


3. Также был кардиган. Фото выставлять не буду, так как недавно точно такой в хвастах видела. Вставлю лишь свои 5 копеек: он очень тоненький, прям не ожидала, но очень красивый, брала маме S на 96-75-96, сел хорошо.

4. Популярная водолазка. Брала тоже маме S в цвете vibrant red, немного не такой яркий как на сайте, приятный красно-розовый. Фотоаппарат цвет искажает, поэтому фото не выставляю.

5. Косметичка. Очень понравиласью Ожидала маленькую, а она довольно вместительна. Размеры дл. 21 см, шир. 9см, толщ. 6см


Добавляю фото карди на мне (увы, мама фотографироваться отказалась). Вытянула на всю длину, может хоть так поможет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.