SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании

_Настя_

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
11
3
0
Киев
Подскажите, у кого такое было???
Купила Спорт 14/05 и по сей день мне не отправлено, на сайте статус заказа - реди ту шип. Обещали отправить 18/05, написала им еще, уже 6 писем, а от них тишина!??
Какова вероятность того что все закончится благополучно!???
Спасибо за ответ!!!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
simulacres, обычно в фунтах дешевле,по крайней мере если счёт в рублях
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Получила свою замечательную посылочку))) Платила пейпелом, никаких двойных блокировок.
Отчитываюсь размеры обуви
5 - 24,5 см Miss Fiori
6- 25 см Donnay
12- 31 см( reebok)
Заказывала себе несколько спортивных штанишек, велюровые(12) ,для йоги(16) и леггинсы(14). Заказывала все разных размеров: 12,14,16, чтоб определится на будущее, а те которые не подойдут - подарить или продать, так вот на мои объемы сели все трое отлично. Я даже сама удивилась)
Качество вещей нормальное, те что подороже-вообще отличное, те что по распродаже-тоже без брака, ниток и т.п.
Долетело до Запорожья за 5 дней. Единственное ,в мой населенный пункт оказалось не доставляют ,забрать нужно было либо самой( что я и сделала), либо доставить могли до Мелитополя( по вторникам и четвергам).
Доставка 5 пар обуви+куча вещей обошлась в 25 евро. Даже в подарок положили фирменную чашку)
Так что сайт суперский)
 
  • Like
Реакции: Елена-Helena и Fama

Plush76

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане, возможно кто-нибудь занимался мониторингом))) Подскажите, на бывает так, что товар распродается, а потом снова появляется в продаже? И в какое время происходит обновление сайта?
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Подскажите пожалуйста, в биллинге свой российский адрес вводить? У меня там что-то России нет:ai: ХЕЛП!!

А как вы хотите там заказывать? Через MEEST или посредника? Если через MEEST, то у них на сайте должна быть информация об адресе на который нужно делать заказ в магазине. А если через посредника, то нужно узнавать у него какой адрес доставки ставить. А России в списке нет, потому что нет доставки в Россию
 

Sem

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
4
0
0
Украина
- 10% 10OFF50MVC - работает :yes3: до 4 декабря

Благодарю за код =)

Кстати размеры на обувь указаны UK? вроде как да, но сомневаюсь. И еще такой вопрос уже заказывавшим - футболки/толстовки и т.д. соответствуют заявленным размерам?
Скажем если я на asos`e беру XL - это и есть XL, здесь же, исходя из размерной сетки на сайте, мне нужен L.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
simulacres, какую валюту выбирете при оформлении,в той и выставят счёт,обычно так

muravei добавил 03.04.2014 в 14:02
кто-нибудь в Италию отправлял?сколько идёт?
Или напишите пожалуйста куда вам отправряли,сколько шло?
сейчас родственники в италии,хочу на них отправить,интересует успеет ли дойти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: simulacres

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
выложу то что я покупала на Директе. У меня много чего) я так чуть-чуть
Толстовку, брала 10-ку. Качество отл. 1 мягкая, плюшевая, 2 по тоньше. тоже 10ка
тут же и юбка,но можно было и 8-ку взять, брала за 2ф




Брала как то кеды, не знаю как их правильно обозвать
6рр, обычно так и беру, на свой 39, но они мне были малы! Отдала подруге на 38
Брала мужу боты...сам выбирал))) Dunlop Tour Gents Golf Shoe Black/Black 9
на 43 оказалось тесновато, свекру на 42 нормуль, но вопрос в том куда одеть...там шипы...в сухую погоду не оденешь...в холодную и скользкую наверно будет холодно

Брала трусы мужу М. его параметры 94-84-97 Первые просто отличные и по качеству и сели как на него, а вот вторые разочаровали они на семейники походят и вытягиваются, так смешно смотрится)


dikaya_86 добавил 14.02.2013 в 13:14
так же брала жилетки, за смешные цены) мужу, аж 2 шт., при учете что так беру рр М обычно, то верх одежду взяла Л. Остался оч.доволен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ainurs88, 220В и Yulli

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
а у кого было такое - в электронной версии заказа вес манюсеньких сережек указан 1 кг ????
остальные позиции соответствуют весу
на сайт пишу - ответа нет
посылка пришла быстро, в распечатке эти сережки 10 грамм указаны,
но деньги-то взяли за пересылку..

и можно ли вес продукта заранее посмотреть ?
 
Последнее редактирование:

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
Привет всем, подскажите полалуйста, заказала на SportsDirect.com впервые мне прислали сообщение если заказывать на 75ф, то доставка безплатная. Я оформила заказ и мне добавили 19.99 доставку
Subtotal £76.97
Delivery £19.99 Подскажите за какую доставку?
Total £96.96
Может это была бесплатная доставка по Англии? а вы напрямую заказали?
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Заранее извиняюсь за дурацкий вопрос, но обувь (Nike, Adidas) приходит в фирменных коробках? Хочу сделать подарок свекру, чтоб кроссовки и сама коробка отлично выглядели.
 

Kirajam

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
18
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, в выборе размеров - это американские размеры выбираем или английские?
 

Sem

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
4
0
0
Украина
Жаль сейчас нет никаких купонов. Кстати судя по предыдущему моему заказу - мужские вещи просто адски маломерят и наоборот. Особенно от Firetrap.
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
бывает так, что товар распродается, а потом снова появляется в продаже?
бывает, при чём часто, пусть не в большом количестве - скорее всего возвраты, а бывает и крупные партии появляются

в какое время происходит обновление сайта?
никогда не замечал в этом систематичности, если вы об обновлении остатков
 
  • Like
Реакции: Plush76

angellena

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
37
173
0
Молдова
мне бесплатная DHL пришла, быстрее обычного причем

кто-нибудь обращался в службу поддержки недавно? меня игнорируют, 2 позиции с браком, что делать, не знаю(
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
Я извиняюсь , что "зашёл" на женский форум ... Подскажите , пожалуйста :
- sportsdirect через PayPal из России деньги не принимает , т. е. оплата только картой ?
- дешевый и нормальный посредник это meest-germany.de ?

С уважением , Александр

:ad:у нас тут и мужчин много!
Палку (PayPal) не принимает российский, картой можно оплатить, а можно и через Амазон аккаунт, к которому привязать свою карту - я выше писала как это сделать. Я, например, так оплачиваю. И еще я это дело делаю через аккаунт кэшбэк сайта, откуда мне возвращается 5 % от потраченной суммы. Недавно бесплатно заказала карту с американским счетом в банке, туда думаю кэш выводить бонусный, а то раньше только сертификатами на амазон брала бонусы.:yes: