Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
Shimmer Wrap Dress #277-536, XS.
В целом платье хорошее, может немного что-то не то, но может просто кому как по фигуре, но мне не нравится пояс, он пришит по бокам и его длины хватает завязать или спереди или сзади.... а мне как-то это не очень, так и напрашивается обмотать вокруг как кимоно. цвет очень красивый, более насыщенный, как свекольный сок. материал тянущийся как стрейч, гладкий, чуть блестит, не тонкий и не толстый, средний. декольте глубокое, если маленькая грудь или узкая грудная клетка может даже чересчур низко глубоко быть. Размер XS на талии больше чем 68 см обтянет все жиры)))))) на рост 160см выше колена на 5см.

Джессика Симплон, Color-block Sandal #281-117, 6.5 (на 36.5 на 23.7см)
Цвет насыщеннее чем на моих фото, но спокойнее чем на сайте. Ни знаю даже.... лично мне не нравятся, мне такой высокий верх до косточки не идет и носок не круглый а уголками... что-то я лопухнулась. Не знаю, врятли буду носить, если только с брюками, а еще бы лучше пристроить кому больше пойдут. Качество среднее ну как мне кажется, дорого они не выглядят, за 100баксов я бы удавилась)))) Но что уж у них не отнять, это большой плюс они очень удобные, устойчивые, мягкие, тереть нигде не будут, высоченные, но взъем не большой, можно километры наматывать, на ногу чуть пообъемней попухлей наверное лучше будет, ато на моих спичках такие копыта... И вообще кажется что они смотрятся как лыжи... и это на 36.5... какие же они будут на 38 например)))))))

Plunge Multi-way Bra, #281-359, 34В.
Качество очень хорошее, материал суперприятный. Долго мучилась противоречивые отзывы по размерам, но на мои 83(73) село нормально, застегиваю на самую тугую, правда когда руки вперед свожу оттопыриваются, но у меня со всеми такой формы так, не моя форма чашки, такая не всем подходит, они круглые и как бы верхняя часть упирается в грудь и передавливает. Ну наверное 34А тоже бы нормально было, но возможно еще сильнее передавливало (п.с. еще раз померила, не А однозначно будет не то и передавливать грудь сверху, короче какой размер в России беру, такой и на вике подошел).
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Напишу пару слов... :) Много всего, но с телефона скинула сегодня на комп немного... :)
Мои параметры: 89-67-89, рост 168
1. платье, было в распродаже, размер S. Село как раз, но немного в нем сомневаюсь, возможно, уйдет на продажу ))) что-то не то мне кажется.

2. повязка брайд в распродаже была, нормальная, но ничего особенного

3. платье из новой коллекции Snake Print, размер 4, мне велико везде, пристраиваю

4. маечка из клиранса в пайетках, очень симпатичная, размер S сел в самый раз, меньше не надо!!!

5. Маечка Supermodel Essentials, size S Отлично села!!! Хотя вот думаю можно было бы и XS, поэтому почти такую же, только белую, тоже с крылышками заказала теперь в XS, еще едет, не знаю, как сядет. Пока ни разу не стирала, так что как поведут себя блестки и стразы, не знаю еще...


В ближайшее время постараюсь выложить еще новые покупочки, тем более часть из новой коллекции :)
Всем спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Пришли мои ботиночки! с космической скоростью, выслали в четверг, сегодня уже у меня
артикул #273-321
на свои 24 см взяла 7-ку (послушала все советы насчет 7.5 и сделала наоборот):ag:
сели замечательно! тютелька в тютельку, ни больше ни меньше не надо
но! у меня реально нога очень тощенькая в подъеме особенно, мне даже колины и гесс, которые всем узкие, широковаты
поэтому, если гесс и колин стюарт по полноте не велики как мне - берите на полразмера больше своего размера
внешне ботинки бомбические, каблук не чувствуется
в общем, я очень довольна. очень-очень


Девочки! хочу успокоить тех, кто не успел на подарочную футболку - она реально того не стоит! берите спокойненько наборчики косметич. - они намного лучше как подарок чем та футболка
на полотенчике она еще так приличненько смотрится, но ткань не очень
тонкая, просвечивается. на футболке надпись (как ярличек) коттон линжери, ну реально белье и есть. спать в ней можно, под худик какой-то поддеть еще
а просто с джинсами носить - не советую


рубашку еще взяла фиолетовую с рюшками, #274-764
очень понравилась. но мои параметры С-ка села хорошо, вырез глубокий, но пуш-ап решает эти проблемы на раз:ad: мерила с хорошим пуш-апчиком - вырез получился как на фото с сайта
фоткать не буду, уже выкладывали не раз
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
V302815.jpg

Давно смотрела на платьишко, сегодня приехало. Сидит хорошо. Взяла Sку на свои 92-67-93, село прекрасно. Сразу отрезала плечики (это было не сложно). Единственный минус - оно блестящее, не разглядела по фотке.

V350507.jpg

Сапожки очень удобные, на свой 40 взяла 10. Думаю 9 тоже бы подошло, немного свободны, зато можно за городом носок туда теплый надеть.

V340081_CROP1.jpg

Взяла телесный 34С. Размер подошел. Обычно беру 75С. Сидит хорошо, под всякие кофточки с открытой спиной или вырезом глубоким будет круто.

V326145_B02.jpg

Очень красивый, мягкий, приятный к телу. Взяла S и можно было бы еще меньше. С поясом хорошо. НО! Он очень сильно лезет! У меня все было в белых волосинках, брюки, пальто, сумка, вокруг летали клочья. Даже и не знаю что делать с ним.
 

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Минихвастулька от меня))

Известная всем юбчонка =)
22e272674556.jpg

dc1b1773471fd0d6b50e1bb2c2a0c2c5.jpg

96d3e14f416a5af75ad26bc2319b891d.jpg

005dbab5a6087582f073fad3a7a6be0d.jpg


цвет сложно поймать на фото, он более зеленый чтоли, красивая, приятный материал, струится прям. я ожидала , что она будет длиннее даже на моих 163 см=) длину удобно регулировать под обувь, хочешь на талии, хочешь опускешь на бёёёдра) жаль чо этот вариант заезжен очень, и таких кросоток в юбках подобных пруд пруди))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Еще посылочки)))

1) Кофточка 275812 Long-sleeve V-neck Tee, цвет B48-hot pink, размер S. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646320296&c=Page&cid=1319075838385&pagename=vsdWrapper&search=true Взяла ее чтоб спать, когда холодно. По размеру подошла, но все равно длинновата, ткань тоненькая, так что всю нашу женскую красоту видно. Без лифа или дополнительной майки снизу я бы в ней не ходила например перед папой.


2) Майка 267222 Essential Tank, цвет 2NV-marine blue, размер S. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646101135&c=Page&cid=1319075838385&pagename=vsdWrapper&search=true Подошла, сидит хорошо, но опять для меня длинновата, но я в принципе и думала, что она будет такая, подошью. Материал мягкий, приятный, тоненький.


3) Лиф 277880 Push-up Triangle Top, цвет 320-blue paisley, размер 34B. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646620846&c=Page&cid=1319075844336&pagename=vsdWrapper Переживала, что не подойдет под мои 75B, но все село отлично =))) как надо. Есть вкладочки, которые можно вытащить.


4) Плавочки 277924 Foldover Scoop Bottom, цвет 320-blue paisley, размер S. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078562293&pagename=vsdWrapper Размерчик подошел. Размер M на ОБ 96см не надо брать, Sки вполне достаточно.
Вверхняя часть/полоска поднимается, при купании я думаю будет задираться, но при желании можно ее пришить немного к основным плавкам или даже "паутинкой" клейкой подклеить, практика покажет.

5) Бандо 277492 Crystal Bandeau Top, цвет L68-berry gloss, размер S. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646512448&c=Page&cid=1319075847706&pagename=vsdWrapper Сидит хорошо. Размер мне подошел, больше не надо и меньше тоже. Веревочка как все и пишут длинновата, хотелось бы потуже. Цвет в реале намного ярче, на фото не передалось. Довольна.


6) Плавочки 264584 Side-ruched Low-rise Bottom, цвет L68-berry gloss, размер M. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265645942764&c=Page&cid=1319075844276&pagename=vsdWrapper Хотя цвет с бандо одинаковый, материал отличается, но заметно только вблизи.


7) Сарафан 266084 Embellished Bra Top Dress, цвет H22-paradise pink, размер S. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265644476074&c=Page&cid=1319078563050&pagename=vsdWrapper Приятная ткань. Внутри Bra Tops на толстой резинке. Мне понравился. Правда брала его чтоб сверху купальника на пляж ходить, но боюсь из-за резинки внутри, которая плотно сидит, снимать его проблематично будет часто. А так мне оч понравился, вечером на отдыхе можно носить и без лифчика. Сейчас он по прежнему в клирансе. Советую.


8) Трусики по акции 265146 Low-rise Bikini цвета: DL3-black, CI0-, AX0-, 222-, BS0-, размер M. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265645955751&c=Page&cid=1319075842658&pagename=vsdWrapper Сели хорошо, свободно, нигде ничего не давит. Понравились.
Трусики 240193 Ruched-front Bikini, цвет 2BR-purple zebra, размер S. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265645958505&c=Page&cid=1319075837437&pagename=vsdWrapper&search=trueДа S все же маловаты, надо было M брать, была акция и поэтому не оч обидно =)


9) Стринги 258129 Lace-trim V-string, цвет H70-fuchsia studs, размер M. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646208621&c=Page&cid=1319075842695&pagename=vsdWrapper&search=trueРезинка по бокам кружевная, оч тонкая, воздушная, на теле не ощутимая, но боюсь они с меня слетят, буду немножко ушивать.


10) Сумка по акции 279330 Tote, цвет GI0-bright pink. Хотелось бы еще кармашик и подкладку, но и так сойдет.


Всем удачных покупок =):ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Получила самый первый мой пакетик!
Брала такую штучку http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211932&pagename=vsdWrapper красного цвета:



изначально брала L на свои параметры (98-76-106), пока заказ шел ко мне, я похудела (95-72-103). Думала, все, пролечу, надо было М брать. Рада, что не взяла М - по груди L-ка отлично села, М была бы мала. А сама штучка тянется. Хотелось бы больше пушапчика, вставки маленькие (на мой взгляд :) ). Очаровательное кружево - по мне так мягкое, колючести не заметила, 3 или 4 (не помню))) крючка в одну линию сзади, чашки паралоновые, тонкие, тянущиеся лямки, кружево тонкое - немного просвечивает, но это так и надо, красивый "хвостик" на попе))) Послезавтра буду выгуливаться перед своим мужчиной - узнаю реакцию, хотя уверена, что он будет в восторге и будет кричать, чтобы я всегда теперь брала белье у вики. Не гладила. Фотки (как могла изворачивалась):




















С пушапом:



без пушапа:



разницы визуально я не заметила, но без вставочек как то свободнее. Надеюсь кому-нибудь помогла ;)
А, да, цвет алый, ярко-красный.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Sundress

Основной мой хваст будет посвящен платью из новой коллекции The Crisscross Sundress 0 bionic blue #281-176
Мои параметры указаны в подписи, платье подружке. Очень меня удивил его размер, т.к. сел на меня как влитой, хотя я ношу 44 русский, а заказан был амер. 0
Так что девочки если вы стройнее меня, платье придется немного ушить.
Цвет мне кажется немного отличается, всё таки в жизни ближе к васильковому, а на сайте он неоново-синий.
Не тянется! сзади замочек и двойные лямки, причем как видно на фото одна пара лямок длиннее, и из-за того слегка топорщатся, я бы ушила.
Между ног просвечивает.
за такую цену (98$) меня бы даже под пытками не заставили купить его в магазине. Милое, но не стоит того.
Пояс в размере 0 = 33 см. (т.е. на талию 66 см), длина от нижнего шва талии до каемки 41 см. А представьте его посредники продают за 5000 например. ужас.
Замок и крючок сзади на мой 75В застегивается, просто сама не смогла дотянуться)

P1040316.JPG

P1040318.jpg

2. VS Siren Legging Capri 2 mad about blue #286-616
Спасибо за ваши отзывы по джинсам, на ОБ 95 взяла 2, отлично сидят!")
Длина по внутреннему шву ровно 70 см
Понравился цвет, и фасон, я обычно привередлива к таким вещам, не люблю дешевские варианты.
P1040314.JPG

3. The rio push-up twist bandeau top 32В #277-367 white animal
красивенький, съемные пуш-ап вставки, не мне))) моя фуксия на декларации((
P1040319.jpg

P1040320.jpg

P1040321.JPG

4. #280-726 Limited-edition lip gloss glow безумно красивый с очень мелкими мерцающими частицами. И упаковка выглядит как у Шанель
P1040324.jpg

Ну и вот такие лифы, лень расписывать, все с пуш-апом, цвет multy-leopard оч красивый PINK, качество отличное!
P1040325.JPG
 

Вложения

  • P1040327.jpg
    P1040327.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 21
  • P1040328.JPG
    P1040328.JPG
    96,3 КБ · Просмотры: 7

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Приветик! Фото заказа обуви, заказывала для мамы, р.38, 25см., брали р.8. Обувь всем известная... может будет инфа полезна для новичков.
1. Пляжная обувь #276-931, очень легкие, можно сказать невесомые в прошлом году заказывала себе такие же в черном и белом цвете, на р.37, 24см., брала, р.7. Но цветные мне кажутся интереснее теперь, блестки за лето отпадут слегка :)
2. Моделька #276-932, понравились, легкие, на каждый день замечательная моделька

:ax::aj:
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
всем привет. Никогда хвасты не писала. Вот дошли руки..половина того что куплено уже на сайте отсутствует. Поэтому все что есть выкладывать не буду. да и у меня белье в основном))) Выложу только последнее что взяла .Параметры в подписи, но я продублирую ОГ 86-88 ОТ 64-66 ОБ 89-91 Я не сошла с ума, просто вес у меня очень сильно прыгает и в течение месяца прыгают и объемы(((
Crepe Wide-leg Pant CK-296-485
http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/crepe-wide-leg-pant?ProductID=90705&CatalogueType=OLS
на свои параметры взяла размер 0 и не прогадала..они тянуться, еще сантиметра 4 в попе можно смело наесть))
брюки просто чума.я в восторге..помниться в далеком 2004 году я такие мерила в дорогом достаточно магазине за 2400(у меня тогда зп была 3500) Как я их хотела и как это было для меня дорого.И вот они, прям точь в точь такие же..материал приятно так струится по ножкам..я мурчу от удовольствия..всей красоты фотографией не передашь.

а это они в живую. Длинны безумно т.к. они в одном росте 34 а мне на каблук 32 надо.

Кофта Cowlneck Jersey Top CK-295-281 http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=82362&CatalogueType=OLS&search=true
взяла XS тоже села супер. Один нюанс ооочень глубокий вырез. Собиралась носить без лифчика, но явно этого нельзя делать. Может только если кто по выше ростом. Пару раз одевала ее, замечаю что лифчиком сверкаю постоянно))) если одеть без белья будет стриптиз. Вообще очень нравиться, материал приятный к телу, думаю между "кочельками" пришить ленточку темно синюю, или силиконовую..а то прям "сверкаю"
в живую на спине шов
Body by Victoria No-Show Sexy Bikini Panty CK-276-570

с этими трусиками у меня не задалось. Мне XS мало при мало. всю попу передавливает как сосиску((( а S уже и мало и велико одновременно. Попу передавливает, но уже не так сильно, но при этом явно мне уже большие(очень много закрывают на мой взгляд) видимо не моя модель. Та же история с трусиками от купальника cheeky hipkini bottom это которые с кольцами. Видимо попа у меня кругловата )))))))))

еще урвала красивущий бра Very Sexy Push-Up Bra 34В

сел идеально, и он очень красивый... но мне трусики не достались((((( А я ношу только комплектами. Бра с другими трусиками это прям смерти подобно..Буду пристраивать((
Вот.все остальное у меня старенькое. Сто раз обсуждаемое, выкладывать не буду)) Надеюсь кому то помогла. Качество фото конечно ужас. Если выберемся с мужем в студию, я сделаю нормальные фото и перезалью.
 
Последнее редактирование модератором:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Вот и мой первый хваст
Мои параметры 93-75-92
1. Прекрасный верх. Можно даже пойти куда нибудь потусить в нем. Не большемерит, я даже наверно взяла бы побольше, что бы смотрелось как на фото сайта. Вечером под софитами можно на него засмотреться.
размер S Сделано в Китае #281-733


2. Бюстик, моя любовь. Цвет немножко меньше яркости. Держится на магнитике. Сзади кружево и на кружеве не заметно силикон. Бретелек нет. Сделано на Шри-Ланке. размер 34С Кодик не нашла


3. Шортики. Не плохие. Очень приятная ткань. Можно сделать короче, длина подворачивается и фиксируется. размер 4 Сделано в Китае #281-630


4. Блеск для губ. Классные. Мне очень понравились. Сделано в США#286-385



Чуть позже еще выложу
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, хочу рассказать про длинную юбочку с разрезом, так как она сейчас всего 10 долларов стоит, возможно кто-то в скором времени будет делать заказ и заинтересуется. Мне она понравилась.
Ткань не очень плотная но и не совсем тонкая. Не просвечивает. Ткань как бы немного матовая - не блестит.
Длина. На мой рост 170 нужно носить на талии если без каблука обувь. Если рост 175 и выше, можно будет носить даже на бедрах.
Разрез - выше колена.
В принципе ее можно даже переделать - укоротить или легко сделать из нее платье...
Если нужно, могу сделать фото завтра.
#272-050 Maxi skirt size XS, colour black цвет черный (есть другие цвета)9.99$ http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717240382&pagename=vsdWrapper&search=true


Спасибо большое всем за советы по поводу юбочки питон!:ax:

Параметры : ОГ85/75, талия 75, ОБ-95, рост 170
 
Последнее редактирование:

ReginaGeier

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
4
120
0
Караганда
Всем привет. Пришла посылка с новыми (и не очень) вещичками с Вики. Сейчас фото делать не смогу - фотоаппарата нет. Но прокомментировать посылочку хочу, может кому пригодится. Итак:
1.
Размер S. Очень удачная маечка. Сидит по фигуре. На мой рост 174 см доходит до бедер. Тонкий трикотаж, мягкий и приятный. Цвет - шикарнейший. Яркий и жизнерадостный. На спине - шов, за счет которого маечка и облегает фигуру.
2.
Размер S. Тоже длинная. Трикотаж еще тоньше, никак не весенний вариант, скорее на прохладное лето. Просвечивается. Тоже мягкая и приятная, сзади шов. Красивый вырез.
3.
Вот это вообще не понятная вещь. Во-первых, я взяла в желтом цвете. Хотелось ярко желтого, но он оказался похож на цвет детской неожиданности. Во-вторых, шва сзади нет, поэтому это больше похоже на футболку: широкая, сзади пузырем висит. Вобщем, мрак. И она очень прозрачная, впрочем на картинке с сайта это понятно.
4.
Вот эту брала маме. Размер M. Все характеристики по-поводу трикотажа такие же, как и у первых 2-ух топов. Тоненькая, на лето подойдет. Шва сзади нет, но на маму село хорошо, не обтягивает. Маман осталась довольна ))
5. И еще одна вещичка с Вики, но взяла ее с мажора.

В полном восторге! Мягкая, приятная к телу. Не облегает, рукава длинные. Весной буду носить не снимая. Единственное но - я думала пиджачок будет потолще.
Мои параметры: 91-68-92
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Девочки получила сегодня посылку. Но напишу только один отзыв по туфлям. Времени нет , но и промолчать в их отношении тоже не могу. :ai:
Заказывала вот эти туфли, цвет nude
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717293659&pagename=vsdWrapper

На деле же пришел кошмар
Во первых цвет совсем не тот, какой то грязно бледно светло розовый, да еще и оранжевым отливает.
Вместо "импортировано кожи", лакированная клеенка. к тому же на одной из туфель по всему периметру она начала отлипать от своего основания. и создавать некие пузырики. Жесть!!!
Вообщем за это произведение искусства, которое не найдешь даже на вьетнамском рынке, Вику можно поколотить палками и забросать камнями:aq:
Написала им сейчас письмо с фотками, незнаю даже что на это они смогут ответить
 

Holly Wood

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
15
337
0
Москва
эх, наконец-то собралась с духом описать свои покупки аж с марта месяца)))
начну потихоньку:)
объёмы 89-73-98
начну с самого популярного)))
босоножки Колин Стюарт (цвет champaign glitter), размер 7 на мой 37 подошёл идеально, надевала правда только 1 раз, очень лёгкие, но натёрла ремешком с замочком, под косточкой(( и да, соглашусь, что на узкую ногу, ремешки спереди сидят впритык

платье bra front dress, взяла S, но маловато:ak:в груди всё ок, но бёдра и живот обтянуло(( поэтому с удовольствием обменяюсь с кем-то на M в том же цвете:ax:
вообще платье понравилось:yes: для лета очень хорошее, материал приятный, хоть и не самый тонкий, цвет тоже замечательный

костюм махровый, кофта М, штаны S (на рост 160 подшивала см 10), хороший))

если нужны артикулы, то могу скинуть в коментах, все вещи сейчас по распродажной цене:br:

иду дальше))
этого топа вроде не было ещё... изначально очень понравился цвет своей яркостью, но в жизни выглядит тускнее:(и блестяшки сверху какие-то не совсем блестящие, как тусклая бронза ))) в общем, на картинке выглядит по-другому... ткань тоненькая, но не просвечивает вроде... в груди вшитого бра нет, поэтому с моим размером груди надо будет поддевать что-то, а то совсем печально выглядит и даже ткань лишняя остаётся
размер S брала, сидит свободно, сзади силиконовая лента есть
сорри за помятость, сразу по приходу посылки фотала:ah:

и ещё в апреле ухватила аж две сумки одинаковые, поэтому одну (нераспечатанную) с радостью поменяю на полотенце или зонт VS:aj:


кардиган, размер S, цвет heather light grey кажется(точно не помню), цвет опять же отличается, в жизни темнее...
по размеру как раз, сзади прикрывает попу, материал приятный, мягенький)) на нашу погоду самое то:)
 
Последнее редактирование модератором:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
1. Бюстики, все с распродажи. 34А и 34В.
68fe1d075619.jpg
А это вся коллекция с вики.
506c4959b3f5.jpg
b08ea5879352.jpg
ad33fa7fb607.jpg
2. купальник с клиранса.
fec80ac8efe0.jpg
3. Брошка от купальника. очень красивый. трусики были xs маленькие. #280-187
38c94b14247a.jpg
4. Трусики по коду за 2.99.
6f2c3adaeace.jpg
5. Прислали по ошибке. вместо других красивых из коллекции к дню святого валентина за 18.5((
347bcbc9f9f5.jpg
6. Тапочки. М на 26 см стопу нормально. #277-453
b1cab440b5e1.jpg
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Сделала всё-таки фотографии платья из прошлого поста. Фотографировала сама себя со штатива, так что... вообщем, что вышло, то вышло. Ну чтоб хоть какое-то представление о платье иметь - сойдет :popcorm2:
Как я и писала, лямки мне великоваты (ткань очень сильно тянется), наверное, ушью. Но можно и оставить. Вытянуть их тогда побольше вперед и носить вырез спереди драпировкой, как на последнем фото. Но мне больше нравится прямой вырез.
 

Вложения

  • _MG_4974.jpg
    _MG_4974.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 34
  • _MG_4985.jpg
    _MG_4985.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 13
  • _MG_5045.jpg
    _MG_5045.jpg
    16 КБ · Просмотры: 14
  • _MG_5057.jpg
    _MG_5057.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 16

kis-irishka

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
11
188
0
Киев
Всем привет, вот и я решила похвастать своими покупочками на Виктории.
А то только читаю читаю, а хвасты забываю выкладывать.
Пришел мой заказик.
Bombshell™ Push-up Halter Top & Very Sexy® Side Ruched Low-rise Bikini Bottom
Верх 32А , низ XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988403745&pagename=vsdWrapper

Грудь у меня очень маленькая, параметры ОГ 82 см, ОПГ 76
Бедра 88 см



В принципе мне понравился, пуш - ап увеличивает то чего почти нет)))))
цвет как на сайте. трусики сели идеально.
Ждала его с нетерпением и не жалею ни капельки))

Второй купальник
The Riviera Push-up Halter Top & Ruched-waist Low-rise Bottom
Верх XS . низ S



Заказывала себе, но пуш-ап очень маленький, я бы сказала просто формованая чашка.
Да и с форма мне не идет вообще.
Короче ушел к подружке.
Ей на параметры 70А и бедра 94 см сел идеально.

Ну и трусики себе и подружкам размеры XS и S, как всегда качество на высоте


Ну и конечно же всем известная подарочная сумочка
 
Последнее редактирование модератором:

Смардакова

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
7
131
0
Самара
Привет. Отзывов об этих купальниках море, но я всё же хочу оставить свой. Купальник я скомбинировала из плавочек Fiesta Low-rise Bikini Bottom и лифа Ruched Push-up Triangle Top, на параметры (ОГ 83, ОПГ 71, ОТ 65, ОБ 92), плавочки взяла S-ку, но надо было всё таки XS, сели бы лучше. Но вот с лифом определялась долго, писали что там хороший пуш-ап, место для своей груди нет ))) взяла 32В, сел как влитой, но пуш-апа мало ((( я его почти не ощущаю. Фото приложу. В целом купальником довольна, к лифу, как базовому, хочу заказать ещё пару ярких плавок. На море полно девушек в купальниках от VS, поэтому и решила комбинировать, что бы не встретить в таком же ))) Так же брала шлепки от Colin Stuart, их тоже много )) на 24.3см стопы, взяла 7.5, очень удобные, не натирают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.