Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polin777

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
450
2 613
0
Днепропетровск
Это бандо мой первый купальник из Вики http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242302&pagename=vsdWrapper
я от него в восторге, единственное не очень удобно загорать на животе - брошка давит, но красота же требует жертв:ag:


на свои параметры 93/70/93 верх брала М, низ S
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
всем привет! :happppy:
Решила выложить туфли, которые здесь уже мелькали, по причине того, что ни водном из отзывов не прочла существенного нюанса....
Итак ТУФЛИ за 49,99$ потрясающего цвета blue berry, о которых я бредила с того момента, как они появились на сайте.
Теперь я их счастливая обладательница :lovelove:
Впечатления:
цвет - бомба, колодца - удобная, замша - приятная, пошив качественный!

А теперь внимание :attantion: на свой 39 размер (26 см) всегда беру Colin Stuart 9-ку, никогда промашек не было, все тика в тику. Эти же туфли БОЛЬШЕМЕРЯТ примерно на полразмера. Т.е. все вроде нормально, но я новые туфли сейчас вынуждена носить так, чтобы их не потерять нечаянно (пятка хлюпает).
Думаю, что летом ноги будут пошире и все наладится. Но факт остается фактом - они слегка большемерят.

Фотоотчет (на колготы не смотрим, у меня сегодня терракотовая история, туфли не из нее), цвет на фото туфль немного искажен, на самом деле они более глубокого насыщенного оттенка.


 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Пожалуй поделюсь еще одним хвастом:) Crochet Dress # 275-090, размер S
Не решаюсь оставить себе, не мой фасон, и размер XS нужно было заказывать:(
вообщем продаю за 1500. Извиняюсь за качество фото:(
мой рост 165, параметры 85/67/90
 

Вложения

  • V322883_RCB14_EDIT_QD_B18.jpg
    V322883_RCB14_EDIT_QD_B18.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 5
  • 13092012547.jpg
    13092012547.jpg
    19 КБ · Просмотры: 33

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
Всем добрый день! Это мой первый хваст! Получила 2 купальника, себе и маме.
1) The Daisy Push-Up Triangle Top, WC-263-808, Color 626-neon coral, Size S
Double-string Bottom, WC-219-174, Color 626-neon coral, Size XS
Очень сильно понравился как мне, так и молодому человеку(что для меня важно):) Сел идеально. Цвет очень яркий, качество на высоте! Грудь приобретает красивую форму:ad:



2) Sequin Striped Triangle Top, WC-270-931, Color 972-navy, Size M
Sequined Stripe String Bottom, WC-270-932,Color 972-navy, Size S
Мама на размер больше чем я. Все подошло. Топ с таким размером можно брать и на мой ОГ. Качество хорошее, паетки пришиты крепко.


3) Еще заказала вот такие трусики
The Perfect Pink Thong in Cotton, WD-224-984, Color S06-heart on stripe, Size XS
Хорошо сидят, после стирки яркость не потеряли. Буду заказывать трусики у Пинк еще! =)
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Всем привет!
90(80)-65-92 нога 23,5 (35,5-36) узкая
Очередной хваст или все по 800!))))))))))))
Про подарки сначала))
Приехала ко мне майка подарочная за покупку махровых вещей. Очень тонкая, просвечивает. Естесно 29 долл она не стоит, но как подарок нормально. Брала белую XS, я так понимаю либо это свободная сильно майка либо очень большемерит. В общем на размер меньше можно смело.
Шлепки пинк за 5 долл по акции, уже выше писали, S на 37-37,5, мне велики естесно((
Сумку белую подарочную выловила, думала, будет хуже..Но да ладно, на пляж пойдет. Огромный мешок, украшенный стразами металлическиеми.
Итак:
чтобы получить майку в подарок брала:
1. шорты фиолетовые , немного бледнее чем на сайте, но в принципе соответствует, ток пришли мятые, знала, что они прикольные, т.к. подруге брала недавно такие же синие. XS нормально.
2. шорты желтые со стразами , такие же как фиолетовые, только карманы сзади и со стразами, за счет этого смотрятся прикольнее. Думала они немного отличаются фасоном спереди..в общем ПРИСТРАИВАЮ 800 руб.
3. Платье фиолетовое. Брала такого цвета, потому что есть вельветовая куртка в тон, в принципе симпатичное. В груди плотно, в талии свободно, размер S. Не знаю даже оставить или нет. В общем, девочки, если кому-то нужно, пишите, ОТДАМ за 800 руб.
4. Штанцы мне понравились, XS четко на меня, брала подруге на ОБ88, должны подойти, тк завязками можно регулировать. Цвет оливковый.
5. Еще вот такая кофтейка из клиранса . Розовой уже не было, взяла черную с золотыми паетками, пришла абсолютно новая, с этикетками, хорошо упакованная. Таким вещам я радуюсь больше всего))) Размер S немного маломерит, т.к. застегивается плотно очень. Единственно что, мне цвет неочень идет((( В общем, если кому надо отдам за 800 руб. Ткань хлопок, очень приятная к телу кофтейка.

Позже добавлю названия и артикулы.
Следующий хваст про босоножки и трусики от купальника =)
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Девы, а я отпишусь по косметики ВС, вдруг кому интересно будет.
Итак, взяла тени и помаду:
- Тениhttp://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988398348&pagename=vsdWrapper : цветовая гамма совпадает с сайтом, кроме бирюзового. Бежевый и темно-бежевый очень блястучие (остальные цвета матовые) и при нанесении рассыпаются под глаза, плюс в течении дня блёстки пару раз убирала спонжиком под глазами, хотя смотрятся тени симпатично. Бирюзовый цвет не бирюзовый, а потемнее и в синету, брала в основном из-за него и расстроилась, когда открыла коробку. Наносится и он и тёмно-синий как-то неравномерно на веко. Я пользуюсь тенями люксовыми, поэтому тени Вики явно разочаровали, хотя цвета действительно сексуальные.
- Помада http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988398348&pagename=vsdWrapper : цвет hot kiss на сайте мне казался розово-малиновым, а пришёл малиновый. Наносится ужасно, какими-то мазками. В общем, совсем не порадовала эта помада!
Vlanа, как всегда спасибо за сп :ax:!
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девочки хочу вам это платье показать ZG-289-409, судя по сайту, немного не понятно как оно блестит, я думала там люрексовая нитка но нет, там блестки. Сзади у него круглый вырез, в общем оно такое же как это ZG-292-681, только с блестками:)
picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
WJ-205629. Booty Parlor
Add Magic Lubricant
Прелестная коробочка. Носик теперь черный, не как на сайте. Запах раньше был сладковатый, теперь вроде свежий, как цитрус (или я с насморком ошибаюсь?). Без парабенов, кстати. Добавляет магии также :ag: (P.S. если все еще остались те, кто не знает предназначения лубрикантов, посмотрите в Яндексе)

WR-277073. Fitted Poplin Shirt
XS на 82(70)х59 (рост 179)
2 верхних пуговицы стягивают ткань, а талия и ниже широки, но носить можно. Главное, Вика-единственное место, где длиннорукие могут купить рубашку с нормальным рукавом, недавно была в ТЦ обычном, рубашки жутко широки, короток рукав, синтетика и дорого. Все таки ВС меня спасает. 96%хлопок, 4% спандекс. Неприлично растегнув рубашку, все становится комфортно :ag:

WJ-260103. The Corset Dress (floral)
2 на 82(70)х59х89, рост 179
Очень я за ним охотилась, даже заказ сделала срочно. Хотела во всех цветах...и огорчилась. 100% хлопок - это хорошо. Но в подмышках оттопыривается ткань, а чашки очень близко друг к другу. На мои параметры нужен 0, мне и в талии не по фигуре, а свобоно. И сзади я бы его защипила, чтобы не топорщилось на спине так сильно. Я похожа на путану, которая взяла сарафан у младшей сестры. Носить его с моим ростом можно только без каблука и на югах...

Вот еще сумочку получила с ебей
 

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
1. #282107, Cut-off Hoodie, heritage perfect pink, M

Невероятно приятная к телу худи:) рада, что пришлось взять М (S-ка закончилась буквально на глазах), не хотела слишком короткую, как она должна быть. Цвет соответствует фото с сайта, я в неё влюблена, не хочется снимать :)

2. #267222, Essential Tank, neon pink, S

Сорри за ужасные фото с телефона, майка неоновая, в груди маловата, в талии хорошо, лямки хотелось бы покороче, в общем я не в восторге... носить буду, конечно=)

3. #284948, Cuff Platform Sandal, butterscotch, 10 на 40 размер

Сначала была немного в шоке от высоты каблука))) Качество нормальное, клея не видно нигде, по квартире ходить удобно (то есть реально :ag:))) Размер хорошо, можно слегка поменьше, но не критично.. длина по стельке 26,5 см

4. #282083, Signature Zip Hoodie, love shocking blue, S

Цвет не такой яркий как на сайте, ощущение, что краски пожалели=) Качество супер, как и у розовой, очень уютная и комфортная. Здесь размер S сидит супер, М-ка висела бы на спине..

5. #288572, Spring Break Crop Tee, perfect pink crest, S

качество ткани просто супер, очень нежный хлопок, цвет очень яркий. Уже не надеялась её купить, но дождалась таки=)!!

6. Зонтик, который уже выкладывали.

Получилась какая-то розовая посылка, ну не страшно :aj:
несколько раз исчезали вещи на чек-ауте :(( измучалась с этим заказом :aq: видимо из-за зонтика всё расхватывали...

7. #282121, Beach Terry Zip Hoodie, light purple, M

худи из моего первого заказа, единственная из махрового материала у меня пока. Её спасает только цвет, так на мой вкус ткань наименее выигрышная из всех.. Ну и М-ка висит на мои параметры, к сожалению.

Ну вот и всё =) Спасибо за ваши подсказки, очень ценно!! :ax:
 

Alissa12

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
2
86
0
Ярославль
Всем привет!
С начало о приятном:
Батильоны Steve Madden по размеру сели идеально, на стопу 25, размер 8,5, думаю можно было и 8 брать, но у меня подъем высокий, боюсь не влезла бы, а девочкам с низким подъемом советую размер в размер брать. Сделаны очень аккуратно, написано Made in Mexico. Снаружи замша, внутри кожа, подошва тоже кожаная, так что рекомендую сразу профилактику делать. Очень удобные. Сейчас на сайте их не вижу, брала цвет Cognac (коричневый), оказался бледнее, чем на сайте.

Брюки VS Low Five Flap-pocket Corduroy Pant
На ОБ 99 ОТ 80 брала 6 размер, по бедрам сели хорошо, но есть пара лишних см. в талии. Длину 36 дюймов на рост 170 нужно прилично укорачивать даже под высокий каблук. Цвет соответствует фото на сайте (381-utility green). По фактуре ткань похожа на вельвет. Состав 98% хлопок, 2 spandex, тянутся плохо. Made in China, сделан очень качественно. Буду оставлять, т.к. очень понравились.

Брючки летние The Beach Pant in Linen, понравились, но 1100 руб. показалось дороговато
Цвет соответствует фото на сайте. На рост 170 длина под шлепки в самый раз. На ОБ 99 размер М сел хорошо, есть запас в бедрах около 7 см., но мне кажется так и должно быть, потому что крой свободный. В талии на вязках, так что можно регулировать. Спереди два кармана. Состав 55% лен, 45% хлопок. Made in China, сделаны качественно.

А теперь о грустном. Во-первых, заказ делала при ОБ 103, а пока ждала посылку ОБ стал 99 см., а во-вторых это моя первая посылка, ну и отзывы с рекомендациями я, конечно, стала читать уже после того как сделала заказ. Вот итог: Сейчас все ПРИСТРАИВАЮ!
Майка Scoopneck Tank, очень понравилась, качество отличное, но на ОГ 95 по размеру великовата. Очень хочу себе S такую. Состав 95% Tencel lyocell, 5 spandex. Made in Vietnam. Цвет: D34 – truffle, размер М

Кардиган, опять же велик на мои параметры. Думаю будет хорошо смотреться на пышной груди. Приятный, хорошо тянется. Made in China, сделан очень качественно. Состав 85% хлопок, 12% polyester, 6% metallic fibre.
Сейчас не вижу его на сайте. Цвет: 2G3 – mauve rose, размер: М

Юбка. Размер 10 великоват, думаю, надо было брать 8 или даже 6. Полагаю, что ее нужно носить на бедрах, т.к. если на талии, то будет очень коротка. Сейчас на сайте ее уже не вижу. По фактуре ткань похожа на вельвет. Состав 98% хлопок, 2 spandex, не сильно тянется. Made in China, сделана аккуратно. Есть потертости. Цвет: D32 – raffia (бежевый).

Сорочка Canterbury Knit Nightie. Очень приятная, но совершенно на меня не села. Была бы беременная оставила бы:) Состав 100% хлопок. Made in China, сделана аккуратно и качественно. Лямочки регулируются.
Цвет: 092 – white (белый), размер: М

Ну и трусики. Везде ошиблась с размером, М носить можно, но хочется пониже. Буду S заказывать. Качество отличное.
1. 3-белых и 2 черных. Состав 95% хлопок, 5% spandex. Made in Sri Lanka


2. DK9 white (2 шт.) – белые, BW7 (2 шт.), В38 berry gloss w/sparkle ruffle trim (1 шт.) – ярко-розовые Состав 95% хлопок, 5% spandex. Made in Mexico


3. Pink 3-белых и 2 черных. Состав 94% хлопок, 6% elastane. Made in India

 
Последнее редактирование:

Lorkinson

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
12
418
0
Днепропетровск
Мои параметры 88(76) - 79 - 96
the Very Sexy Rivera Push-up Halter Top ZM-294-167 размер S
Cheeky Hipkini ZM-294-172 размер S



Это мой пятый Rivera, люблю эту модель, да еще в клирансе сейчас))))
Сомневалась в цвете, как-то не вызывал восторгов он у меня. Но благодаря отзывам девочек, решилась!!!
Цвет понравился!!! Красивый, сочный. Я довольна!
 
Последнее редактирование модератором:

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Всем привет! Небольшой хваст. Бра very sexy и трули к нему, понравился, удобный, Пушап достаточно явный, ну без перебора. Оч мягкий и приятный к телу, и мои отсутствующие тульки приобрели форму и объем))))) верх 34В низ s.
http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=100733&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Вот еще заказик пришел :)

1. Платье размер XS подруге, оно оказалось почти как S, свободное, хлопковое,но плотный хлопок, только на лето или на отдых куда можно взять.
Посмотреть вложение 120071

2. Платье подруге у мамы, размер L на 103-92-102, село хорошо, но при ходьбе оттопыривается, то есть открывается, заказали под него леггинсы ей(в следующей посылке придут) Оно толстое, не замерзнешь в нем:ag:
Посмотреть вложение 120072

3. Бейбидол размер XS, он короткий на невысоких, попу мне не прикрывает, но приятный шелковый :) в подарок взяли
Посмотреть вложение 120073:ay:

4. Кардиган маме, размер XL, тоненький совсем почти прозрачный. Приятный хлопковый, нужно под него маечку заказать:)
Посмотреть вложение 120074

5. Шарфик при покупке кардигана, взяли белый, чтоб под все подошел:yes: Он хорошенький, мягкий, на резинке, очень симпатичный, пружинистый:ag: Цвет, не чисто белый, а молочный.
Посмотреть вложение 120078

6. Кружевная кофточка взяли 2шт. одну себе и одну тете, размер XS и размер M, разница приличная между ними, как и другие кружевные, большемерят и хорошо тянутся, качество хорошее, очень секси смотрятся:ah: на фото размер XS
Посмотреть вложение 120075

7. Пижама размер самый маленький, подруга взяла в подарок, качество отличное, штаны ростовка long длиннючие на рост примерно от 180см:ag:, брали такую в другой расцветке больше понравилась(цвет)
Посмотреть вложение 120076:ay:

8. Тапочки к пижаме подарочные, как и писали не глубокие, мягкие. Понравились больше тапки полностью закрытые, они не сползают.
Посмотреть вложение 120077

Спасибо за внимание, извините за качество выложенных фото
всем удачных покупок!:aj:
 
Последнее редактирование:

Домисолька

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
515
0
Курск
Делала заказ на Вике в апреле в первый раз. Только вот руки дошли похвастать))))
Брала купальники:
V336792.jpg

Размер и верх и низ S на мои параметры сел идеально! Очень красивый! Аккуратный верх и яркий (в меру) неоновый низ, причем немножко с люрексом, чего не видно на фото в магазине. В общем им очень довольна!!

http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy/heart-bandeau-top-beach-sexy?ProductID=31497&CatalogueType=OLS

И такой:
V308542_093.jpg

Тоже симпатичный. Есть пуш ап, это для моей груди не мало важно))) Но качество понравилось меньше. Так с первого взгляда нареканий нет, но потом выявились недостатки. Так в бюстике в местах где чашки пришиты к нижней полоске в уголках стали распарываться швы, хотя одела всего 1 раз... Придется зашить там в ручную, чтобы все было красиво.
Размеры брала и верх и низ XS все подошло замечательно!

http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy/the-daisy-push-up-triangle-top-beach-sexy?ProductID=21482&CatalogueType=OLS

Халатик размер S
V328039.jpg

Супер! Я в восторге! Он такой мягкий, пушистый... Очень классный!
http://www.victoriassecret.com/sleepwear/robes-and-slippers/cozy-long-fleece-robe?ProductID=21841&CatalogueType=OLS

Топ:
V334780_S66.jpg

В цвете беж (нуде), размер XS Никаких нареканий! Очень удобная майка! Причем под низом второй слой на груди, который должен поддерживать грудь (тому у кого она есть):ah: Заказала себе еще 3 таких)))

http://www.victoriassecret.com/search/sale/clothing/the-essential-bra-top-cami?ProductID=6938&CatalogueType=OLS

Ну и трусики тоже брала танги по акции 5/26 и типа шортиков 3/30


Была розовая сумка в подарок! Очень понравилась))))))) Вроде пока все)) Жду еще посылочку!!!
Ее тут уже выкладывали неоднократно))) вот она:
fd41695b3af9t.jpg

Стащила фото у kis-irishka :ax:

Фотки реальные, не знаю на сколько правдиво передастся цвет.. но старалась по максимуму хорошо сфоткать.









Сбоку плохо получилось сфотографировать, т.к. сама себя)))




 
Последнее редактирование:

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
мини хваст с купальниками, муж был в америке, и накупил разных верхов и плавок, непонятно чем руководствуясь) докупала, чтобы были комплекты.

плавки белые вот такие


вместе с коралловым бандо все икс с.



и вот такой бело розовый оч нежный, понравился, не ожидала... плавки, правда сырху загнула немного, слишком широкими кажутся, а вот вех оч порадовал, при моих несуществующих грудях, даже что то прорисовывается в этом купе)))



доп фото

 
Последнее редактирование модератором:

_Mermaid_

Новичок
Шопоголик
И снова привет)

Приехал мой второй куп) the Maya Twist Bandeau цвет multicolor stripe. http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=21429&CatalogueType=OLS
Много отзывов по нему не видела, так добавлю свои 5 копеек) Верх S низ XS (верх застегиваю на самую тугую застежку, но ХS был бы мал и думаю сильно плющил бы грудь и так маленькую:( Но думаю спадать точно не будет. Лямочка какая-то длинная съемная и я ее применила по своему, там крючки маленькие прекрасно фиксируются друг за друга на шее. Сам купальник очень хороший, полосочки неоновые. Осталось испытать отпуском):0015::0015::0015:
Параметры: 86/64/92, рост 170

 

zebra_2004

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
27
787
0
Санкт-петербург
еще мои вещички из Виктории
футболочки, очень хороший трикотаж, не вытягивается
IMG_5370.jpg
IMG_5387.jpg
майка и шорты, шорты клевые с заниженный талией (джинс)
IMG_20120930_180030.jpg
бюстик с двойным пуш-апом, эффектно,но не естественно,красивее, когда бюстик торчит в расстегнутую рубашку либо очень большое декольте, когда вырез на одежlt глухой-титьки смотрятся как нечто не естественное, но одевала с прозрачной блузкой телесного цвета-весьма весьма не дурно))
IMG_20121010_192123.jpg
купальник, ну очень блестючий, но зато эффектно однозначно, кто любит выделиться - это для вас )
IMG_20121115_225218.jpg
на всех вещах рамзер xs либо бюстик 34B
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки. всё не мне. просто фото. по параметрам особо не подскажу. если хотите уточнить размер, какой вам подойдет, напишите ваши параметры. я вам подскажу.
1. Бюстики 34С на 75С #276-739
http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=59441&CatalogueType=OLS
43e8989b2879.jpg

85f21a119fdb.jpg

этот 34В на 75В
b4353aa3faad.jpg

2. Трусики мягкие, классные. советую. #289-463
http://www.victoriassecret.com/pant...rias-secret?ProductID=70883&CatalogueType=OLS
8d59b1662b49.jpg

a6f742c5ae3a.jpg

23d8bed77418.jpg

3. все S
на 75в низ 94 см #280-258
41635cbefd37.jpg

4. Все xs #281-742
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=52497&CatalogueType=OLS
24410b63310f.jpg

5. Этот обещала выложить для Марии(с Марса) с форума. 32А низ xs
чашечки не крошечные, нормальные. можно и 32А взять на ваши параметры.
#277-658
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=72671&CatalogueType=OLS
8d29caa3dcb0.jpg

6. У этого на сайте кажутся светлые камни. а на деле....
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=55472&CatalogueType=OLS
e063d99ab31a.jpg

a9afc9bdf51f.jpg

7. #291-955
9e2921a5ef75.jpg

8.
3d468ee37fe6.jpg
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Антихваст

Девчонки, получила вчера всем известные джинсы
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230013&pagename=vsdWrapper
picture.php

Во время заказа совершенно забыла что ранее писали о них что они иногда приходят с черными пятнами.
Мне конечно "повезло" и именно грязные мне и пришли. Пролистав темку нашла отзывы что в замен высылали нормальные синие джинсы. Я конечно сразу давай писать в ВС что мне грязные пришли. И вот что мне ответили:"Джинсы, которые Вы заказали, # 264726, на самом деле должны выглядеть грязными черными пятнами.Грязнее более модным они есть они находятся в состояниях.
Если по какой-либо причине Вы не удовлетворены покупкой, мы поможем Вам с запросом возврата или обмена."
Я может конечно как то не правильно им написала, в английском не сильна :(
Цвет на сколько я помню у этих джинс всегда только один был, может у них нормальные закончились вот и не хотят мне замену слать:(
Вот сижу и думаю что теперь с это "красотой" делать :bu: Джинсы то сами нравятся.
Ни кто стирать не пробовал? Можь выстираеться эта чернота с них?
Вот мои как выглядят
picture.php

picture.php

Как будто в них по земле ползали:ai:
Простите за огромные фото - не знаю как их меньше сделать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.