Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myrka87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
25
400
0
36
Пермь
Привет всем, сегодня пришла моя посылочка:yes:
1. Купальник Beach Sexy Jeweled Floral Bandeau Top давно его хотела, качество отличное, брошка конечно тянет немного вниз. Верх взяла размер М (на 3тий размер сел идеально), низ XS. В обхвате лиф 67-68 см, но хорошо тянется, застежка в форме крючка есть 3 положения для застегивания.

2. Бэби долл Sexy Little Things Halter Babydoll размер S, качество хорошее, сидит хорошо, совсем прозрачный. На спине и шее застежки, можно регулировать размер немного. В комплекте шли трусики.


3. Ну и напоследок моя коллекция трусов. Все XS и все очень классные, приятные к телу, после стирки не линяют

Всем удачных покупок:ay:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Недавно получила 2 посылочки с бельем и ночнушками - я безмерно счастлив :ah: После N-нной закупки я наконец-то угадала все модели и размеры :ad: Девочки, только не пугайтесь - все бра выглядят немного по-другому, чем на сайте, из-за немаленького размера :).
Сначала похвастаюсь бельем:
1. Вариант на каждый день - симпатичненько и удобно :) Бра Push-up Bra white w/ black ribbon (размер 38С, арт. 283153) и к нему трусики Hiphugger white w/ black ribbon (размер L, арт. 283699). Этого набора на сайте сейчас нет в данном цвете. Чтобы было понимание, выкладываю фотку похожего деми-бра.


Фотки наборчика вживую:
IMG_4866.JPG IMG_4867.jpg IMG_4868.JPG IMG_4869.JPG
Лично мне очень нравится эта модель. Точно такая же раньше была в мелкий розовый горошек и без черной ленты. Сидит отлично, пуш-ап как раз нужного размера, мягкий и приятный к телу :yes:. В этом меня немного настораживает кружево - на последнем фото видно, что в местах, где продета лента, оно очень хлипкое. Надеюсь, не порвется после первой же стирки.

2. Вариант "я балдею и тащусь". Бра, но уже без трусиков :) Wireless Bra light buff (размер 38С, арт. 241063).

Вживую фоткала вместе с трусиками из коттон серии цвета nude, чтобы была видна разница между nude и light buff:

В этот бра я просто влюбилась :aj: Мягонький, без косточек - его практически не чувствуешь на себе... И как бонус - малюсенькие бантики на бретельках.

3. Модель "незаметная поддержка на 5+". Серия Unforgettable, Push-up Bra black (размер 38 С, арт. 272939).

Вот это мы получили:

На фото, конечно, выглядит устрашающе :ag: из-за размера, но в жизни, да еще на мне - полный восторг. Атласный, шелковистый, замечательно сидит, а на бретельках - бантики с жемчужинками :)

4. И наконец последний бра, этакий вариант "незабываемые впечатления" или "снимается МЧ за 5 сек.":ah:- Angels Love Balconet Push-up Bra black barcode (размер 38С, арт. 265598). Обычно балконет я беру 38В, чтобы был реальный пуш-ап, но в этот раз не было размера. Очень хотела этот бра, долго его ловила, и в конце-концов пришлось взять 38С - и я не прогадала. С таким количеством поролона из меньшей чашки все бы вывалилось наружу :ag:

Вот такую симпатюльку я получила:

Вот! А по ночнушкам отчитаюсь позже!
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
по просьбам трудящихся выставляю свежепришедший зонтичек!
остальные фото вещей из посылки покажу попозже!
P1020968.jpg P1020969.jpg P1020970.jpg
Ну что вам сказать, барышни... качество у него на 4 с минусом! в магазине я бы такой не купила... НО! это же ВС, да ещё и на халяву:ag: для поддержания имиджа пойдет!
 

Jane10

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
5
335
0
Москва
Мои подарки к дню рождения)))

Всем приветик!
В связи с предстоящим днем рожденья любимый муж подарил мне прекрасные подарочки, сегодня все приехало и я в восторге!!!

1. http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=95280&CatalogueType=OLS&search=true - Belted shirt dress, на ярлыке MODA Размер XS.
Платье-рубашка просто чумаааа, буду носить в обоих вариантах, даже не знаю какой мне больше нравится))) Но оно в груди мне впритык, у меня ОГ 82 ОПГ 72, ношу 32А, поэтому странно. На фото я в обычном лифчике, и то пуговицы слегка оттопыриваются (с прямой спиной). Одевала пуш-ап лиф - уже сильно оттопыриваются. В общем я в восторге от него)))



2. http://www.victoriassecret.com/pink/sweats/campus-pant-pink?ProductID=99948&CatalogueType=OLS - Campus pant цвет Blue 3C4, размер XS
Народ! Ну где они большемерят???? У меня ОБ 91 рост 168, внизу сборка совсем небольшая, максимум до 175 рост.
Штаны офигенные! вылезти невозможно из них) тоненькие, и хотя внутри как полотенце начесик - весенне-летние они! До +20 где-то


3. http://www.victoriassecret.com/clot...?ProductID=6938&CatalogueType=OLS&search=true - Essential Bra Top Cami цвет белый, черный, серый, размер XS (с поддержкой для груди, плотный не просвечивает)
http://www.victoriassecret.com/pink...al-tank-pink?ProductID=5164&CatalogueType=OLS - The Essential Tank белая и мятная размер S (тоненькая, как мелкая лапша - просвечивает)
http://www.victoriassecret.com/pink...k-tank-pink?ProductID=63944&CatalogueType=OLS - Layering Racerback Tank желтая и морская волна размер XS (тонкая, но не просвечивает почти)
Все маечки просто супер, обалденные!!


Вот и все)) Надеюсь вам отзыв поможет, если есть вопросы - обращайтесь)))
 
Последнее редактирование модератором:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Пришел комплект с распродажи.
Знаю, что тут много рассуждений было по поводу маломерности Мираклюсов.
На ОГ 90 и ОПГ 82 размер 36А подошел просто идеально! Очень понравился, просто в восторге неописуемом!


Смотреть далее
 

Ferra

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
9
77
0
Москва
Небольшой хвастик.
Параметры 83-70-92 примерно. рост 175. рос. размер обуви 39.

1. Джинсы #271-876, размер 0, цвет sky bright.

Отличные джинсы, очень стильные. Впечатления очень хорошие. сначала был куплен размер 2, но был очень велик в бедрах, размер 0 сел значительно лучше, но все равно см.7 в бедрах свободно влезло бы, однако в поясе на 70 см - сильно впритык, и по росту размер 0 покороче будет (хотелось бы подлиннее см на 5). В целом - оценка 5.

2. Кофтея #285-570, размер S.

Ну, что сказать, она огромна! :))) как на слона :) даже не знаю что с ней делать, толи XS перезаказать, толи попробовать так носить.. На теле спереди смотрится примерно как на модели, но вот сзади - мешок мешком, оч. неожиданно. Цвет фото с сайта соответсвует , красивый яркий, ткань 60% хлопок, 40% модал. Обратите внимание, что она спереди короче, а сзади длинее.

3.Блузка #291-934, размер S, цвет fanned heathers

О, это моя любофф! :))) Отличная вещь, очень романтично выглядит, нежно, ткань весьма приятная к телу, цвет немного приглушеннее чем на сайте и чем на моем фото (вспышка подсветила), спокойный такой синий, но тоже красив, с джинсами и джинсовыми шортами смотрится очень красиво. Оценка 5+. Стоит своих денег.

4. Кардиганчики #274-964, размер S, цвет blond heather и pink (точно не помню).

Отличные вещицы, приятные к телу, не плотные, но и не тонкие, на лето - самое оно. Считаю что стоят своих денег, а за цену клиренса - вполне удачная покупка. оценка 5+.

5. Сандалики #280-511, цвет liberty floral, размер 9.


Длина сандаликов ровно 26 см. Мне на 39 размер в самый раз пришлись. И цвет и по качеству на 5.

6. Шорты #236-253, размер 2, цвета zephyr blue и signature aget,

Джинса хорошая, мягкая, размер 2 сидит свободно, как и должно быть, модель такая. Покупала их давно, весьма довольна, вещь из серии на каждый день, удобные и красивые. Оценка 5+.

7. Всем известные маечки. Все размера S, по размеру сели хорошо.

С "крылышками" очень понравились. А вот бежевая - смешанные чувства вызвала, так как лямки весьма длинноваты, наверное придется ушивать.







 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет девушки!!!!!
Выкладываю мой следующий хвастик!:haha:

1.Knot Front Lace Dress ZV-286-104
http://www.victoriassecret.com/clea...-lace-dress?ProductID=74460&CatalogueType=CLR

Размер М на параметры 92-79-100. Село хорошо. Читала хваст об этом платье,что качество ужасное,переживала,что у них вся серия такая. Но нет))) это платье пришло очень качественно пошито:все строчки ровные и кружево мягкое(как и у всех платьев из этой серии).На спине вшитая молния...вот она меня удивила))) сделана она не как скрытая,а как будто просто пришита сверху!!! кто-нибудь в курсе,так и должно быть?)) Цвет соответствует фото с сайта

2.Кофта Turtleneck Sweater ZU-292-475 :ay:
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=81974&CatalogueType=OLS&search=true


На меня в размере S (91-75-98).Цвет как фото.ОЧЕНЬ приятная и мягкая)))прелесть!!! по составу акрил-коттон-полиэстер-эластан. Приталенная,достаточной длинны. На фото на мне БРЮЧКИ вот эти http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/vs-pencil-pant?ProductID=75980&CatalogueType=OLS в размере 4 . Сидят не как на моделе((( неужели мне на бедра 98 нужно брать размер 2?????????????????:ai:

3. Платье Long-sleeve Turtleneck Cable Sweaterdress ZV-247-079
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZV-247079

Цвет raspberry tart. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нем!! Теплое,красивая вязка и на спинке тоже,длинное(на мой рост 164 см ниже колена на 5 см).Цвет не соответствует-более темный, но нормальный-не грязный.
Брала в размере М как и платье выше (на те же параметры).Подошло.Себе бы брала на размер меньше.

4.Брючки The Low Five Skinny Pant in Corduroy ZU-274-937
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZU-274938

Размер 6 на бедра 100 см. ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!! они такие классные!!!! супер-супер!!!! буду брать себе такие же только в размере 4. Мерила и эти-сели хорошо,но свободновато,а если учесть,что они еще растянутся-то с меня точно свалятся)) На бедра 100 см размер 6 сел идеально.На рост 170 см 34. Цвет красивый,как на сайте,пошиты очень аккуратно.

Спасибо всем за Хвасты!!!!! очень помогают определиться с размером и качеством))))

:clapping:ПОДСКАЖИТЕ И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА с РАЗМЕРОМ КОЛИНОВ:ah: на узкую ножку подойдут? идут в размер? на длину стельки 24 см брать 7 ???
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет:)
Получила очередную желанную посылочку, но пока выкладываю не все, т.к. часть еще была куплена маме, а она отдыхает в деревне, примерить не могу.
Параметры немного изменились - 85(ОПГ75)-68-94.
1) Майка Burnout Racerback Tank#281-922, Color 013-beige Size XS
Т.к. люблю чтобы майки не болтались, рискнула и взяла XS и не прогадала. Сидит хорошо, ничего нигде не давит, не перетягивает. Светлый лиф конечно под нее не наденешь, только телесные, т.к. светлые будут видны. Симпотичная маячка с яркой аккуратной надписью (надпись приклеена и поверх посыпана блестками такими легкими прозрачными), да и цвет у нее такой, подойдет почти под все, на загорелой коже оч красиво. Осталась довольна. Покупала ее под штаны купленные также ранее на Вике (все вместе есть на фото).
V338235.jpg26072012571.jpgIMG_5110.jpgIMG_5156.jpgIMG_5157.jpg
2) Футболка Burnout V-neck Tee #286-534, Color K43-angel/black Size XS.
До этого брала такую футболку в розовом цвете, до того как поменялась коллекция. Обратила внимание, что на сайте есть футболки, которые сзади снизу закруглены и модели футболок, которые сшиты как обычно по прямой внизу. Так вот именно это модель футболки на картинке сайта представлена как обычная, а на самом деле пришла футболка с закруглением. Немного расстроена, но носить буду, даже может немного подрежу. Вырез хочу сказать впечатлил ))) глубокий, если одернуть вниз еще будет виден лиф. По размеру сидит хорошо, по сравнению с прошлой серией, эти футболки немного поменьше, прям самую малость мне показалось, т.к. сидит плотнее, но размер подошел, люблю когда футболки не болтаются как распашонки.
V338239.jpgIMG_5152.jpgIMG_5153.jpgIMG_5149.jpgIMG_5150.jpg
3) Слипы Hiphugger Panty, #241-075, Color A11-angel baby graphic Size S.
Трисики с крылышками сзади сидят хорошо, решила впервые попробовать модель Hiphugger, т.к. они широкие по бокам. По размеру Sка отлично села.

4) Сумочка для стирки бра Lingerie Bag#166-178, Color 296-white/pink Size OS. Уже успела использовать, не развалилась ), лифы чувствуют себя хорошо. Замочек при застегивании прячется, и фиксируется в закрытом положении зубчиками на лапке. Оч удобно. Фото с Hiphugger Panty для сравнения размеров.

5) Ruched-front Bikini Panty, #240-193 Color 2XC-multi zebra Size M.
Заявлено на сайте в составе Imported cotton/spandex а на самом деле Imported cotton/elastane - они прям резиновые (. Я просто до этого брала такую модель в др. расцветке размер S, мне оказались маловаты чуть-чуть, ну и в этот раз смело заказала такую же модель только М, а качество другое получилось – немного не довольна., да и сзади они сверху не плотно сидят, даже отходят.

6)Lace-back Thong Panty #271-924 Color 2T7-black floral Size S.
Сели хорошо. На сайте состав Imported cotton/nylon/elastane. Состав совпадает.

7) Lace-trim V-string Panty, #258-129 Color GU3-blue stars Size S.
Уже как то брала такие, но Мку, боялась что слетят. Хорошие такие воздушные, даже не чувствую их, в этот раз взяла Sку, то что надо.

8) Side Ruched Low-rise Bikini Bottom#291-959, Color DJ3-foil leopard Size S.
Решила заказать эту модель плавок под ранее заказанный верх такой расцветки. Sка сидит хорошо, думаю Мка была бы велика. Сзади пришита фурнитура VS.

Всем удачных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Всем здравствуйте!!! Добавлю немного солнышка)))
Посылочку получила прям в день вылета на отдых, поэтому в чемодане улетело все по-быстрому и реально сама все померила только на другом конце света))) Итак что получилось из фоток моего Филиппинского чемодана)))

1. Сумка, на сайте сегодня почему-то не нашла . По размеру сначала показалась просто огромная, но по прилету когда в нее улеглись 2 пляжных полотенца, солнцезащитки, маски с трубками для плавания, ну и журнал для чтения на шезлонге - размер оказался что надо! Ткань плотная, серебро (отделаны ручки под рептилию) даже не начинало облезать, закрывается сумка на кнопку, внутри есть хороший из такой ткани плотный кармашек на молнии. Единственное разочарование - когда пришла посылка - дно у этой сумочки было все измято изнутри, как будто его отжимали руками (а там видно какой-то жесткий материал), времени на написание претензий не было, да и думала что выпрямиться - не выпрямилось ни капельки, что в ней до сих пор раздражает...
picture.php


2. Подарочная сумка. Спешила и покидала в чемодан обе. Сумка очень понравилась))) Размером намного меньше предыдущей, так что ее брала днем на обед в кафешки, иногда на экскурсии. Золото на ручках также не облезало, ткань плотная, логотип тоже не облез при интенсивной эксплуатации. Внутри розовый холопок. Кармашков нет, не закрывается ни на что
picture.php


3. Купальник Bio Fit, 269-447
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075845777&pagename=vsdWrapper
Взяла для прикола в цвете "Зебра". Сел отлично. Но верх очень долго сохнет в тропических странах, 2 дня точно. К нему прилагаются лямки чтобы одевать его через шею и на спине крест-накрест, но носила его только стандартным способом, по-другому грудь не держал совсем. Трусики высокие, неудобно для загара, но удобно для плавания + хорошо корректирует мой никак не накачанный животик))) А вообще эта расцветка просто супер поднимает настроение)))
picture.php

picture.php


4. Купальник с сердцем 272-396
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078561710&pagename=vsdWrapper
Выкладываю без деталей, т.к. их тут уже было полно, а скорее всего для того чтобы показать как сидит Victoria на нестандартных фигурах
Размер сел хорошо, но без лямки на шее можно скорее только загорать, плавать вряд ли уже получится. Поролоновые подушечки вынимала! Размер верха L, низа L
picture.php

picture.php


5. Платье. Брала в клирансе за 19,99, на "удачу". Удача повернулась лицом, платье село на отлично, но встроенный лиф начал раздражать.. Моя грудь и так торчит без белья, а тут еще и немного приподнимает + встроенный лиф-синтетическая сетка, в условиях почти экватора - это некомфортно. Носили иногда, но вот парадокс - несмотря ни на что - стало моим любимым пляжным платьем!!! Яркий цвет, само вроде как хлопок, хорошо скрывает недостатки - в общем на пляже в нем чувствуешь себя уверенно!
picture.php


Это все что догадалась сфотографировать, т.к. релакс))) Сейчас снова улетаю в жаркие страны и привезу обязательно еще солнышка и много новых фоток!

Мои параметры: грудь 105 (обычно беру не меньше D), под грудью 80, талия 80, бедра 115. И рост 164...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Хочу оставить отзыв о пижамке!!! Мои параметры 89-67-89, рост 168
До этого приезжала знакомой такая полосатая - все полосатые с люрексом... т.к. в пижамке мне люрекса совсем не хотелось, я заказала с таким рисунком!!! Тем более он сейчас очень актуален!!! Брала не для того, чтобы в ней спать, а ходить по квартире... Она очень мягкая и уютная!!!
До этого брала в размере XS - подходит, но полностью в обтяг! S села как нужно.ю в самый раз - чуть свободно, но не сваливается, конечно ))))))) Один в один как на моделе!!! Сразу скажу, немного растягивается, это в первый же день носки заметите :) Но все нормально - я довольна всем!!! Вот как раз после первого дня стала смотреться как на картинке :)
Один минус - думала беленький рисунок - это так сказать вышитый рисунок... а оказалось, что это принт :((( Надеюсь, после стирки не смоется...
А в полосатых, где люрекс, там нигде принта нет, просто разноцветная сама ткань со вставками серебристой нити между полосками :)
По длине штанишек самое то, нравится, что заканчивается ритузиками :)
У кого параметры меньше советую уже XS брать, все равно чуть растянется :)
Как поведет себя после стирки напишу потом...

Вот фото в живую :) Я только встала и успела ее одеть :))))
 
Последнее редактирование:

Bombshell

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
15
275
0
Далеко
Всем привет. :)

У меня радость! Приехал мой браслетик.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Lingerie Charm Bracelet gold - http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265621366734&c=Page&cid=1316658132600&pagename=vsdWrapper

Вот такой приятный чехол.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Браслет полностью соответствует с картинкой на сайте. Надпись VS есть в всевозможных местах. Длина 20 см.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Фото на руке. Качество фото не очень, но телефоном лучше этого не получается.

http://s017.radikal.ru/i441/1111/20/2b8a3c2a5f74.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1111/0f/649bb03768f2.jpg

Всем приятных покупок! :tender:
 
Последнее редактирование:

an_gioia

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
7
186
0
Москва
привет, девчонки!
первый раз заказывала в VS, поэтому ждала посылку с опаской, но платье оказалось очень даже неплохим, цвет совпал на 90 процентов, как мне кажется; теплое, чуточку колется, размер брала М на 38-40 европейский (44-46), в общем, подошло, только в талии сзади великовато. В целом я довольна:)
 

Вложения

  • IMG_1275.jpg
    IMG_1275.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

foxvale

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
156
2 506
0
Москва
получила долгожданные сапожки и сабо, все понравилось. Все сделано в Китае...
Сапоги SKECHERS DOUBLE-BELTED MOTO BOOTIE размер 8,5-255 мм http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658154993&pagename=vsdWrapper 99$
300594ea43c9b6b1a0.jpg

300594ea43c2893310.jpg

300594ea43c7fa80fc.jpg

замша очень мягкая, на ноге смотрится отлично! Взяла 255 мм и с носком отлично, ничего не жмет
Сабо SKECHERS SUNNY SIDE UP DENIM размер 8-250 мм ссылку не нашла, были со скидкой
300594ea43d288bab7.jpg

300594ea43cc638406.jpg

300594ea43cf9aa309.jpg

Здесь в самый раз, ни убавить, ни прибавить. На ноге сидят хорошо.
 

mary_doll

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
1
45
0
Киев
Привет всем! Сегодня получила свою "распродажную" посылку :)

(97-78-105)

1. Coffee Tumbler

http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=51162&CatalogueType=OLS

2 классные термокружки, давно такие хотела, но к моему сожалению, розовая пришла бракованая. написала в поддержку, уже выслали новую, так что никогда не стесняйтесь слать в поддержку фотки брака с претензиями.

V341348.jpg




2. Dream Angels® Lace-trim Bikini tropical punch L 5.99
The Showstopper Demi Bra tropical punch 36D 19.99

V345134_CROP1.jpg


V344372.jpg






Я в восторге от этого бра. он тонкий и легкий. И цвет яркий, но не совсем кислота. Размер подошел идеально.

3. BioFit® Push-up Bra buff 19,99

Давно отела попробовать такую модель, хорошо, что она попалась в клиренсе, иначе я бы сильно разочаровалась. Большемерит в ОПГ, а чашки на мне сидят так словно у меня одна грудь больше другой на размер. Большой и асимметричный, хорошо, что 20 баксов всего).

V310117_RCDL3.jpg




4. Signature Pullover Hoodie light purple M 29,99

http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=43012&CatalogueType=OLS



Мне больше подошел бы L, так как коротковат на мой 176, но цвет прекрасен. Качество именно на 30 ;, так как из-за необработанного разреза долго мне кажется не проживет этот пуловерчик, но все равно мне нравится.



5. Perfect Zip Hoodie purple L 29,99

V342562_CROP1.jpg




Тонкая, но плотная. Свободная, уютная штука. Цвет как и ожидала.

6. Push-up Bra with Gel-Curve white 36Д 29,99

Красота с огромными подушками в чашках. Очень удобный и красивый бра. Я довольна. Размер идеален. Но более закрытая чашка, чем на фото, может из-за большого размера груди.

V289703_RC93_CROP1.jpg




7. University Pant purple L

Приятные, на мой 176 слегка короткие, для дома то, что нужно. Хотя всегда ношу 34" длину, а здесь 34 1/2"

V341203.jpg


8. VS Hipster Bootcut Jean twilight tears 12 р-р

Не тянутся совсем. Не комфртно мне в них, хотя всегда джинсы беру 12 размера. еле влезла в талии, но они растянутся, да и я на диете теперь. Посадка средняя, ткань плотная, цвет как и на сайте, дырки прекрасные - очень красивый джинсы за свою цену :))

V323195.jpg


Вроде все.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Привет, девочки! Мои параметры ОГ87 (75В), ОТ61, ОБ90. Ножка 36 р-р, стопа 23 см. Росто 163 см
1. 285-097
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230048&pagename=vsdWrapper
XS. Кашемировый свитерок. Теплый хороший. Только коротковат

2. 274-729 Poplin corset (клиранс)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213685&pagename=vsdWrapper
Размер 2. Очень классный. Сидит как на модели.

3. 275-827 Сorset top
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029226745&pagename=vsdWrapper
Размер 0. Хорошая

4. Миракулос бра. На сайте уже нет. 36А. Маме не подошел, продаю за 1000 или обменяю на что-то из ВС

5. 263-617 Starry babydoll
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211932&pagename=vsdWrapper
34В. Понравилась

6. Классная тедди. На сайте уже нет( Сзади сидит как трусики cheeky - попка наполовину открыта. Я в восторге)
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 6
  • 5.5.JPG
    5.5.JPG
    32,8 КБ · Просмотры: 2
  • 5.4.JPG
    5.4.JPG
    35,4 КБ · Просмотры: 3
  • 5.3.jpg
    5.3.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 11
  • 5.2.jpg
    5.2.jpg
    25 КБ · Просмотры: 14
  • 5.1.JPG
    5.1.JPG
    61,7 КБ · Просмотры: 4
  • 4.JPG
    4.JPG
    42,9 КБ · Просмотры: 6
  • 3.jpg
    3.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 10
  • 1.jpg
    1.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Nastya_pavlik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
24
1 294
0
Владивосток
небольшой хвастик.
1. Джинсы размер 2
VS Rio Legging
dark rinse WJ-274423
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474294182&pagename=vsdWrapper
Смогла натянуть:ag: Обычно на свои параметры 4-ку брала. Но во время носки джинсы сильно растягивались и становились большими. поэтому взяла на размер меньше. Понравились. Очень красиво облегают.
Единственный минус- тяжело натянуть на пятку:bu: Минут 5 мучилась.

2. топ XS
Leopard Mesh Babydoll Tank
leopard print WJ-273841
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474294242&pagename=vsdWrapper
Топ понравился, тоненький и приятный. на лето будет супер:yes: В очень мелкую сеточку

2049aoB.jpg

1049aoq.jpg


3. Майки размер XS
Double Scoopneck Tank
white, tango pink WJ-254948
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474294242&pagename=vsdWrapper
уже 100 раз все видели. у меня таких штук 5.
1049aom.jpg

4. Рубашка-боди размер 2
Halter Poplin Bodysuit
white WJ-282483
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474294242&pagename=vsdWrapper

3049aoG.jpg

на спине плохо держится. отдавать не буду. понравилась очень. секси рубашечка:ah: немного ушью. или натяну резинку потуже сзади. Лиф под нее обычный не подойдет.буду заказывать под нее. а то нет ничего для таких вещей.
По росту - на175 отлично.

 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Маленький хвастик:)
Мои параметры: ОГ84, ОТ66 и ОБ94, рост 1,72.

Кофточка, размер XS. Чудесная, тёплая, качественная, впрочем как и все вещи из этой серии - я писала:yes:
Изображение 2 005.jpg

Курточка - понравилась, отличная:ay: На свои параметры взяла S-ку и не ошиблась. В размере XS она явно была бы мне мала в плечах (у меня плечи высокие) и свитер зимний под неё уже не оденешь. Тёплая, пока делала фотки (на это ушло минут 5) упарилась))) Поскольку у нас зимой больше -20 редко бывает, думаю куртка будет как раз. По спинке сидит очень хорошо, ничего не топорщится. Вообщем довольна:boast:
А, ещё девочки писали как то, что молния необычно сделана. Как по мне, то нормально, ничего необычного не увидела:)
Изображение 2 006.jpg Изображение 2 007.jpg
Изображение 2 008.jpg Изображение 2 010.jpg

Всем удачных покупок:ax:
 
Последнее редактирование:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
еще фото к #2285
 

Вложения

  • P1040016.jpg
    P1040016.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 1
  • P1040026.jpg
    P1040026.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 1
  • P1040025.jpg
    P1040025.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 0
  • P1040024.jpg
    P1040024.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 0
  • P1040023.jpg
    P1040023.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 1
  • P1040022.jpg
    P1040022.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 1
  • P1040021.jpg
    P1040021.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 0
  • P1040020.jpg
    P1040020.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 0
  • P1040018.jpg
    P1040018.jpg
    56 КБ · Просмотры: 1
  • P1040027.jpg
    P1040027.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 1

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Всем привет! : Привет): Недавно получила свою посылочку с купальниками и спешу поделиться своим первым отзывом на этом замечательном форуме.
Себе заказывала вот такой купальник Liya Bright Praisley Push-up Halter Top # 281-694 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
На свои параметры (ОГ 83 см, ОБ-92 см) взяла размер S

Понравился очень!! Цвет яркий, сам купальник такой же, как на сайте. Пуш-апчик отличный: Thumbup:, съемный. На спине и шее на завязках, несмотря на это мою грудь (70С) держит хорошо. Ну и у трусиков веревочки по бокам можно завязывать как хочешь. Вообщем, рекомендую!
И ещё один купик брали для мамы. Вот он The Abbie Beaded Triangle Top # 280-307
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029212003&pagename=vsdWrapper


Тоже очень понравился, даже себе такой захотела) Красиво расшит бисером, просто загляденье: Реверанс: Единственное, что нас немного смутило, так это завязки, они не как на обычных треугольниках, а как бы из 2-х тоненьких переплетающихся между собой веревочек состоят. На фото, в принципе, видно. При примерке они все держат нормально, но вот пока не знаем, как будут они себя вести, если в купальнике долго ходить, не будут ли натирать или ещё чего..Мамины параметры точно не помню (грудь 80B, ОБ около 100 см), мы заказывали M.
На этом пока всё! Надеюсь, кому-нибудь отзыв будет полезен, спасибо за внимание.
И ещё огромное спасибо девочкам, которые помогают определиться с размерами: Топор:
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Всем привет! Получила сегодня сандальки. # 285-858 Steve Madden Размер 8. Я в восторге!!! Они такие легкие, а когда одела ничем не отличаются от домашних тапочек, клей конечно кое где виднеется, но не критично, он прозрачный, почти не заметно, не воняют вообще ни чем(многие пишут что жутко пахнет обувь). Под стелькой тонкий слой паралончика, за счет этого очень мягко)))По стельке 25см на мои 24,5см хорошо сели, в пятке немного есть местечка, но не страшно, не люблю когда обувь впритык. Платформа 3 см, каблук 12,5см. Вообщем я довольна как слон)))))))


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.