Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, нужен совет. Получила вот такие брючки, все думаю - продавать или оставить... Мне кажется, что они мою попу совсем расплющивают. :ah: :( А в целом они мне понравились.
Размер мой, но то ли фасон не мой, то ли я придираюсь сильно. Как на взгляд со стороны? :ah:
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Всем привет! получила долгожданные бра и слинг:)
Все очень и очень подошло! Наконец-то я поняла какой мне надо размер бюстгальтера брать!
1. Бра, размер - 32B, #283-571 Very sexy/Push-Up bra with Gel-Curve®

Долго его ловила, и он появился в размере 32В, рискнула взять. Обычно брала 34А - чашка как раз, но в объеме большой, и я застегиваю на самую дальнюю застежку, поэтому когда он немного растягивается уже ничего не сделаешь..И вот 32В - идеально сел. Счастью нет предела!
Охота теперь все свои бра перезаказать в размере 32В)
Очень понравился пуш-ап - такой нежный и мягкий, сам бра красивый и нарядный. Интересно, вся серия Very sexy такая классная? Буду брать еще!

2. Слинг S, #275-969, Very sexy/Seduction Lace Sling.

Читала в отзывах, что на скромный размер груди - вещь ненужная, на тот момент заказ уже отправила и корила себя за ненужную вещь. Но оказалось, что это просто незаменимый помощник для меня. Дополнительный пуш-ап мне еще никогда не мешал) Собирает грудь к центру, обычные пуш-апы поднимают ее только наверх. Сам слинг очень красивый, дискомфорта никакого не доставляет. Единственный минус, который я отметила, это металлические детали на бретельках, с помощью которых регулируется их длина: ну они уж ОЧЕНЬ заметны под одеждой!!!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем привет:)
Давненько меня здесь не было)))
Хочу поделиться очень удачным приобретением вещичек VS (недавние)
Мои параметры: ОГ84, ОТ66 и ОБ94, рост 1,72. Все вещи размера XS. Сразу извиняюсь за некоторые вещи - мятые, не успела погладить, сразу бегом мерять))))
Кардиган - отличный:ay:, тёплый, уютный, хорошо и качественно пошит. Удивили рукава - мне всегда чуточку их не хватает, а тут даже длинные, но не критично, как раз:)
Изображение 2 002.jpg

Ещё один кардиган - понравился, тёплый, качественно пошит, спереди приталенный, сзади не очень, но и не широкий, как раз то, что нужно:ay:
Изображение 2 005.jpg

Маечка - обалденная, качественная:ay: Брала специально под кардиганы, но можно и так носить. Не короткая. Возьму ещё и в других цветах.
Изображение 2 004.jpg

Свитерок - сразу полюбился, действительно классный, качественный:ay:
Изображение 2 001.jpg

Всем известный топ - давно на него смотрела))) И очень рада, что купила:boast: Топ классный, подойдёт и под костюм и просто под юбку, брюки, джинсы. По длине супер - не короткий и не длинный, самое то) И самое главное цвет не чисто белый, а слоновой кости - что я и хотела:)
Изображение 2 003.jpg

Платье для подруги, размер S на ОГ 86, ОТ 73 и ОБ98. Мне понравилось! Тёплое, не просвечивает, качественное:ay: Правда цвет фотик не передал, на сайте это цвет аметист. Мне большое и по груди и по талии, надо брать XS. И ещё. На модели, на животе, нет складок, не пойму как это так получилось - оно в районе талии имеет сборки по бокам....
Изображение 2 008.jpg Изображение 2 009.jpg

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

akunamatata

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
7
188
0
Москва
Всем привет! Получила еще посылочку!

1. ZE-249682 Classic Fleece Hooded Jacket (winter white) XS

Об этой кофте уже писали много хорошего, я присоединяюсь к ранее сказанному! Отличная вещь - мягкая, приятная на телу, выглядит точно как на сайте. Все в ней хорошо - и длина и рукава, только пояс у меня получается не на талии, а под грудью.

2. ZE-222262 Open-stitch Cover-up Sweater (candlelight rose) XS

На форуме в чьем-то хвасте читала, что кофта пришла двойная - наружная грубоватая, а нижняя мягкая и приятная телу. Мне пришла одинарная без нижней майки, не грубая и телу приятная. Ожидала двойную, но и так довольна, носить можно на любую белую/кремовую/розовую/телесную и т.д. майку. Но, думаю, надо быть осторожнее в носке тем, у кого длинные ногти, нить выглядит не очень прочной, а если где-то она порвется кофту уже не наденешь.

3. ZE-279482 Off-the-shoulder Tunic Sweater (limestone) XS

Кофтой довольна, 100% хлопок, толстая и прочная нить. Единственное - она широковата мне, но я думаю стирка в горячей воде это исправит, должна немного подсесть.
 
Последнее редактирование:

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Девочки, всем приветик! Первый мой хвастик с первой посылочки VS (дошла за 2 недели не экспресс) + то, что ранее заказывала через посредника.
***
Все размеры верхов 34А, низы - XS
Мои параметры 84-67-92
***
1.
The Madi Neon Ruffle Push-up Bandeau Top + трусики http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=36977&CatalogueType=OLS&search=true

Цвета подошли идеально. Трусики от самого купальника с высокой посадкой, поэтому заменила их на другие.
Спасибо девочкам из предыдущих отзывов, благодаря им открыла для себя этот куп! Чувствуешь в нем себя на все 200%! Украшение на бюсте визуально увеличивает немного и грудь полностью прикрыта, нет никакого дискомфорта, что где-то что-то выпадет)


2. Fiesta-bandeau-top-beach-sexy
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=42951&CatalogueType=OLS&search=true

Отличный куп! Яркий, на повседневную носку не жалко) Брошь не тяжелая. Сидит плотнее, чем предыдущий мади

И вот такая вариация (цвет присутствует в трусиках)


3. Всеми уже показанный куп + белые трусики сейчас на распродаже есть

Верх сидит плотно, на самой крайней застежке, при возможности попробовала бы размер S, но думаю, чуть подрастянется.

4. Бомбшелл. Самый первый мой куп Виктории. ООчень нравится. По сравнению с предыдущими бандо, застегиваю его на самую дальнюю от края застежку и хотелось бы еще на пару делений утянуть:ai: хотя размеры одинаковые... Единственное, в нем не стоит начинать сезон загара, т.к. сразу появятся первые следы от завязок (без них только в лежачем состоянии или без резких движений стоя).


5. А это моя импровизация) Заказывала себе знакомая сарафан-трансформер (сейчас его нет уже), в нем были огромные длинющие куски-завязки через шею, которые можно было по-разному на себе обвязывать. Надоело ей это и обрезала она их полностью. А вот что из этих двух "завязок" получилось (+внизу одет верх от купа бомбшела):

Жаль, что я так и не посмотрела состав ткани, чтобы в дальнейшем что-то подобное найти на сайте. Может кто-то из девушек подскажет:ax: Напоминает ткань, подобно той, из которой делают купальники... Такая "резинка-тянучка".

6. Very sexy tunic (уже не нахожу на сайте)
Легкая, приятная к телу, оочень свободная для меня, но на пляж ходить будет супер. Придумывала некоторые вариации с ней. Девочки, как считаете, а вы бы вышли лето в ней гулять по городу?



Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна!
А это всем-всем обожателям VS
a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Фото платьев и сандалей к постам http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2730873&postcount=1549 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2727804&postcount=1538

Питоновое платье, вообще идеально для беременных)))
Девочки, кто хочет на размер больше чтоб свободнее, 10 раз подумайте, т.к. если на рост небольшой, могут лямки оказаться длинными, да и оно полнит, мне кажется.


Бирюзовое платье на рост от 170, сверху засветилось, но там как обычная майка на двойных бретельках.


Сандалии 6,5 на 35-36росс. (23,5 узкая)
Вообще подойдут и на более широкую ногу, смотрятся круто на ногах))) ИМХО. Но внутри какие-то колючие лески местами, что-то надо придумать.
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Мой небольшой хваст:
1) Получила всем известную курточку пуховик в бежевом цвете, размера XS, очень качественно пошит ни одной нитки нигде не торчит, цвет бежевый как на картинке.
Цвет очень красивый,сидит хорошо по фигуре,большой капюшон. На осень,раннюю зиму в самый раз.

Мои параметры: ОГ 80см- ОТ 63см - ОБ 87см; 42 российский размер,рост 170см. Подойдет на 40 или 42 российский размер,рукава не короткие хорошей длины.
Если нужно сделаю все замеры и реальные фото. По этой курточке было много положительных отзывов. Курточка идет в пристрой, т.к. не мое,не ношу я пуховики,какими бы красивыми они не были (( Отдам по цене сайта.
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Всем привет!

Решила таки собраться с силами и написать отзыв :yes:
Итак, по последним замерам имею такие данные 85 (75) - 69 - 93 (уррра, я таки схуднула :ag:) рост 170

за последний месяц получила такие посылочки:

1) комплект белья:
Very sexy Plunge multi way bra, #283-597, размер 34В, цвет grey leopard
Lace-trim Thong, #283-680, размер М, цвет grey leopard.

общие впечатления: бюстгалтер понравился, размер подошел, сделан качественно, внутри гелевые подушки, в комплекте 2 пары лямок, цвет такой же как на сайте.
правда сами чашки довольно широкие, у BioFit 7-way Bra сами чашки в ширину поменьше будут.
плавки удобные, кружево плотное и качественное. взяла размер М, так как не было на тот момент в наличии Ски. хотелось бы чуть потуже, но в принципе по объему как раз, не спадывают)


2. плавки Cotton Lingerie Lace-waist String Bikini in Prints, SI-267-014, размер S

плавки по качеству хорошие, но кружево, какое-то мне кажется недолговечное, слишком тонкое на мой вкус. до этого заказывала из этой серии плавки Bikini, так они мне больше понравились, удобные в носке))


3. Silk & Cashmere V-neck Cardigan Sweater, SH-278-451, размер XS, цвет Tender Beige

качество понравилось, фирма Moda International, по размеру конечно же великоват в талии, в рукавах по длине и объему как раз. но так как я читала отзывы, была к этому готова, и не расстроилась)
ношу с удовольствием, после 2х носок, ничего вроде не скаталось, приятный кардиган за свои деньги.



4. The Ruffle Cardi Sweater, SH-274-897, размер XS, цвет Fantasy Pink (2kh)

на ощупь - мягкий, тонкий, приталенный карди, тоже Moda International, на мой вкус слишком тонкий, быстро износится, после стирки будет никакой, весь вытянется.
с размером пролетела, оказался везде мал.
после одной примерки, начав его упаковывать в мешочек, заметила что швы на рукавах на стыке с плечом стали расходиться :( однозначно, деньги на ветер. единственный плюс, понравился цвет, оч насыщенный розовый, эдакий candy pink.


5. и, наконец, гвоздь программы - джинсы VS Siren Legging Jean
SH-281-301, цвет Dark Rinse, длина 30" inseam, размер 0 и 2
была целая эпопея с этими джинсами :bu: сначала я заказала размер 0, т.к. в прошлом году я заказывала такие же джинсы только в другом цвете, кому интересно можете прочитать в этом посте . так вот 0 в тех джинсах был мне как раз.
в этих же, 0 я натянула с огрооомным трудом, и даже застегнула пуговицу :ag:, но сидеть и дышать в них было невозможно. поэтому перезаказала 2ку.
долгожданная 2ка сегодня пришла, в попе застегнулась с натягом, но сидеть и дышать могу :clapping:, тем более они еще растянуться. но то ли посредник что-то напутала, то ли VS, прислали не ту ростовку, по длине джинсы велики придется подрубать.
по качеству плотная джинса, цвет темно-синий, то что и хотела. пузырятся в коленях, это раздражает, но совсем чуть-чуть)) т.к. найти приличные джинсы в магазинах это большая проблема, эти же меня практически во всем устраивают.
приложила джинсы 0 и 2 друг к другу, в ногах одинаково, только в попе 2 р. на 1 см больше. а так абсолютно идентичные параметры (измеряла досконально сантиметром). сделала еще замер в области кокетки (там где косточки) у меня 88 см.



ну вот и все, спасибо большое всем кто пишет подробные отзывы, очень помогает :ax:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Бельё из серии Incredible by Victoria's Secret®. Лифчик цвета Soft nude прекрасного качества, идёт размер в размер, приятный к телу, кружева и стразы шикарно смотрятся!.. Трусики из этой же серии тоже не плохие, только блестящее кружево жёсткое и грубое!..
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606906194&pagename=vsdWrapper
 

Вложения

  • P1060893.jpg
    P1060893.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 12
  • P1060896.jpg
    P1060896.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 14

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
не могу не похвастаться :)
халатик,размер ХС. как уже тут выкладывали. теплый,мягонький,внутри начесик,а воротничок как-будто плюшевый




клевый зонтик Супермодел-смотрю на сайте еще дешевле стал. милый,модный,правда чего-то кажется хлипковатый на наши ветра с дождем-видимо больше для просто имиджа модной девушки))) очень компактный




маечка. опять у ВС что-то с цветами.на картинке розовый пинк прям,а в реальности кораллово-красный:ag: или это уже мне так везет. приятная маечка. размер S.идет размер в размер


воть ))всем спасибо)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Принес сегодня курьер мою пропажу, такая уже была недавно в хвастах, покажу реальный ее цвет: http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265581973592&c=Page&cid=1312942972620&pagename=vsdWrapper
размер XS, цвет pale rust. В реале цвет кирпично-терракотовый, на сайте больше персиковый. Классно смотриться с синими джинсами. Специально под нее покупала бра Low back multi-way. Но можно носить и с обычным бюстгалтером, вырез не такой большой как кажется. На мой рост не короткая, очень нравятся удлинненные рукава:


 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Всем привет, у меня больше антихваст, но всё равно выступлю.

ОГ103, рост 178

1) Puffer Jacket
290-966
Gold Metallic, Orig. $148 Sale $118
Размер L

Хорошая курточка, пух/перо 50 на 50, пахнет гусём))
Я решила, что мне коротковата, нашла хозяйку на 10 см ниже.
По размеру ок.

2) Свитер из ангоры
$79.50
#286-547
Размер М

Не мой, но я его на себя натянула, посмотреть, что за зверь.
Зверь оказался тёпл и пушист, за 2 минуты примерки завалил пухом брюки.
Если носить как на модели, то надо брать свой размер.

3) Pointed Toe Stiletto
$68
#287-566
Цвет брайт корал. Снимала при дневном свете без вспышки.
В общем, я предупреждала коллегу, что будет цвет "вырви глаз", но ей под что-то как раз подходят.
По размеру ок, уговорила её после отзывов взять на полразмера больше, начитавшись про то, что узкие.
В целом, не лучшие представители обувной промышленности. Мы оттирали с них какие-то чёрные пятна и клей нашедшейся в холодильнике водкой. На носке след как от ногтя. Хорошо, что отсвечивают, не очень заметно.

4) 2-in-1 Denim Jacket
$98
#286-784
размер Л

Эта вещь озадачила меня больше всего. Взяла её после недавнего хваста.
Не знаю, как на девушке с ОГ108 сошёлся Л, но на мои 105 на глубоком вдохе максимум безрукавка распластывает грудь в блин. Сама курточка джинсовая по ОГ нормально. Но мне не очень понравилось качество+коротковаты рукава=едет обратно.
Возможно, разница в размере из-за того, что цвет другой, кто же поймёт эти маленькие китайские пальчики.

И на десерт, моя опытная служба распаковки посылок.
Если посылок долго нет, с удовольствием распаковывает обои.
 

Вложения

  • DSC_3291.jpg
    DSC_3291.jpg
    23 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_3302.jpg
    DSC_3302.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_3300.jpg
    DSC_3300.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_3295.jpg
    DSC_3295.jpg
    29 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_3299.jpg
    DSC_3299.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_3297.jpg
    DSC_3297.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_3290.jpg
    DSC_3290.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 31
  • DSC_3294.jpg
    DSC_3294.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_3303.jpg
    DSC_3303.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_3286.jpg
    DSC_3286.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 20

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Давненько я ничего не выкладывала:)

Буду исправляться))

Все вещи размера С.
1. The Afterhours Satin Pajama ZF-289763 (natural animal) длина regular
Замечательная штука, не смотря на то, что 100% синтетика, к телу очень приятная, чувствуешь себя в ней весьма секси))


2. Sequin Lace Peplum Top ZF-291006
Прикольный такой) Прозрачное кружево, на талии резинка. Блестки пришиты хорошо, пока мерила, ни одна не отвалилась. Размер на мои параметры можно было и побольше взять, но и так не плохо.


3. Angora Turtleneck Sweater ZF-294877
Обычный свитерок из ангоры, немного колется, и лезет) Надеюсь, после пары стирок перестанет. Сел хорошо, тепленький.


4. VS Siren Legging in Corduroy ZF-274930 цвет lavender rain, 32 дюйма, размер 4
Сели идеально, цвет, как на сайте. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, брючки замечательные)


5. А теперь расстройство, самая нелепая вещь в заказе, Angora Scoopneck Sweater ZF-294877, (winter white)
Какой-то широченный мешок с длиннющими рукавами и со швами наружу. Бог с ними со швами. Но я в нем выгляжу, будто он с чужого плеча. Причем это С-ка! На сайте он совершенно по-другому выглядит:aq: Вот теперь не знаю, что с ним делать.. Девченки, подскажите, ангора вообще садится? Может его в стиралку запихнуть и на жестком режиме постирать?


6. Bell Sleeve Lace Dress ZN-286107(sundown brown) из клиранса.
Оочень мне понравилось платьице) Кружево мягонькое, толстенькое, тянется отлично. На спине сексуальный вырез))) Село отлично)


7.Open-back Lace Dress ZF-289408
Платьице себе на День Рождения)
Очень красивое, ткань будто бархатная, но при этом тянется плоховато, куда хуже, чем предыдущее платье. Не критично, но на мои параметры лучше была бы М-ка. На груди вытачки, поэтому грудь не плющит. (бюстик под него естественно не оденешь)


8. Cable-sleeve Turtleneck Sweaterdress ZF-286670 (blonde heather)
Очень довольна этим платьем, будет одним из любимых)
К телу приятное, не слишком тонкое, в то же время не толстое, село идеально.


9. Shawl-collar Cardigan Sweater (feather grey heather) 290443
Милый кардиганчик, но на модели он казался мне покороче.


10 Striped Turtleneck Sweaterdres (multicolor stripe) 286666
Очень нравится это платье. Материал толще и соответственно теплее, чем №8. Но за счет своеобразной вязки тянется не так хорошо, и тем девочкам, чьи параметры больше моих, я бы рекомендовала брать М-ку.


11. Scoopneck Sweaterdress (orange multicolor) 275193
Сейчас в клирансе. Тонкое, мнется, в процессе носки растягивается. Но после стирки приходит в первоначальное состояние)


12. Ribbed V-neck Dress (bordeaux beauty) 286668
Красивое платьице на не очень холодную погоду) В груди места маловато, так что у кого параметры больше моих, смело берем М-ку.


13. Turtleneck Sweaterdress (precious sapphire) 277863
Толстенное и теплющее платье на сильные морозы. За счет вязки немного полнит и чуток колется.


Уф, устала) Пока всё:)
Если остались вопросы, смело спрашиваете в комментариях:yes:

Добавлю фото, попыталась запечатлеть фактуру красного платья)
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте. Особо по размерам не подскажу, просто фотки)

1. 7,5 на 24.5 см. (по размеру точно также как колины). очень классные. Кожа! лёгкие. Советую всем.
http://www.victoriassecret.com/shoe...-essentials?ProductID=94929&CatalogueType=OLS
CJ-297-376
30c5b9accd94.jpg

7e9224a75fe8.jpg


2. из Клиранса. тоже на 24.5 7.5. подошли. на ступню шириной 9 см не узкие. http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=97934&CatalogueType=OLS
CJ-299-849
b9a8a8b4415e.jpg


3. Всё S на ОГ90 ОБ95
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=96833&CatalogueType=OLS
CJ-294-513
4fa8c6be27db.jpg

b76a2685e910.jpg


4. На фото 36В, трусики xs
верх подойдет на 80В, 75В и 75С. универсальный. понравился. верх на завязках.
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=75965&CatalogueType=OLS
CJ-292-237
f4bf11b7670e.jpg

c1bce3309f27.jpg


5. Подарочные трусики
fe40dff2a3be.jpg


6. Трусики 5 за 26
http://www.victoriassecret.com/panties/5-for-26-styles

1b8da30532a1.jpg

a206df884976.jpg

9ad6f8a2a3c4.jpg

02bfc94ccb75.jpg

3c654c62d217.jpg

0a2cc6512935.jpg



7. 34В на 75В. бомбшелл
http://www.victoriassecret.com/bras...-bombshell?ProductID=100842&CatalogueType=OLS
CJ-292-153
брошка отстегивается
3e3774ddf84e.jpg

d2fb4f2d07ae.jpg

284fb1801b5d.jpg

d8af313f7b0b.jpg


8. Носочки
http://www.victoriassecret.com/vict...ProductID=91612&CatalogueType=OLS&search=true
на 24 см хорошо
f6a7528006c6.jpg


9. Брала вот эту блузку размер М. она очень широкая. Не такая как на фото. Но материал хороший, супер на лето. пристраиваю или поменяю на S.
b095a1058234.jpg

0d7cd6e63630.jpg

a4e767ac4f9f.jpg
 
Последнее редактирование:

Fizzer

Душа компании
Шопоголик
17.09.2012
17
691
78
Moscow
Если уже было, прошу прощения, но по поиску отзывы на это платье не нашла.:)
Сейчас именно в такой расцветке уже нет, но аналогичные на мой взгляд, только однотонные, представлены.
http://www.victoriassecret.com/clot...-wrap-dress?ProductID=68756&CatalogueType=OLS

Мое платье ZH-290347 Printed Full-skirt Dress (blurred natural leopard) размер М
0_a1656_b661b20_L.jpg


0_a1653_a08026f9_L.jpg


0_a1655_e90fcb6c_L.jpg


Состав: вискоза, спандекс. Очень приятный к телу материал и смотрится очень красиво.:boast::haha: Мои размеры: грудь 87см, талия 74см, бедра 99см.
 

RedXelga

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
34
353
0
Москва
Всем добрый вечер!

Уже больше полугода заказываю вещи VS и вот наконец решила, что пора писать отзывы.

Начну с того, что уже прошло проверку в носке :)

1. Всем известный и многими любимый сарафан Ruffle Maxi Dress код #282-102
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474289175&pagename=vsdWrapper
цвет 30R - blue multi размер S
picture.php

Очень красивый и удобный. Ткань довольно плотная для жарких стран (+30 и более) может быть слишком тепло в нем.

2. Купальник
Покупала не с сайта, а с рук, поэтому код точно дать не могу. По названиям, скорее всего: верх - Bandeau top, низ - Low-rise bottom, все размер S
picture.php

Купальник удобный, верх держится хорошо, даже без лямки. Плавки прошли испытания серфингом, практически не падают :)))

3. Сарафан The Eyelet Beach Dress код 266-064
Сейчас такого нет на сайте, но вот этот похож
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265705379746&pagename=vsdWrapper&search=true
цвет белый, размер XS (летом я меньше в объемах обычно)
picture.php

Сарафан просвечивает в нижней части, вот такая ткань у него http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265705325485&pagename=vsdWrapper&search=true, поэтому это исключительно пляжный вариант, я носила с плавками белыми.

4. Купальник Triangle Bikini Set код #187-999 и туника Linen Tie Cover-up Sweater #256-485, все размер S цвет белый
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473489947&pagename=vsdWrapper&search=true
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712139422&pagename=vsdWrapper
picture.php

Купальник удобный, но можно было и поменьше размер брать, хорошо что на завязках, можно все подтянуть.
Тунику тоже стоило поменьше брать, на мне висит, но мне она все равно нравится!

Продолжение следует :)

Надеюсь будет кому то полезно!

PS: если подскажите как размещать маленькие фото в посте, чтобы потом по нажатию они увеличивались, буду рада :)
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девушки,всем доброго времени суток, пришли платья , длинные знаменитые с бра - не мне, НО фото на себе прилагаю для наглядности :yes:

мои параметры - ОГ 91 ОПГ 73 ОТ 70 ОБ 91 рост 163 (на всех фото без бюстгальтера)

Lace Tank Dress WC-281-473 SizeXS черное - на меня село с натяжкой но отлично! S было бы посвободней, но не так сексуально обтянуло бы, мне понравилось,хотя я к кружеву равнодушна

Maxi Bra Top Dress WC-227-534 (J76-cobalt Size XS ,J76-cobalt Size XS) как видите моя тяжелая и не стоячая грудь смотрится не очень, но по размеру как ни странно подошло, и я думаю S тоже будет норм, по длине ровно до пола мне

Classic Fleece V-neck Tunic WC-249-688 (J84-navy)Size XS вот тут не поняла вообще! заказывала синюю , пришла - темно серая...наверно нужно Вике об этом написать? кто то сталкивался с таким? мне понравилась, сегодня уже в ней на работу одела с черной майкой, самое то, учитывая вчерашний снег :) , размер прям точно на меня, S было бы большое (присмотрелась на солнце - есть в вязке синяя нить...но ооочень отдаленно синий цвет...непонятно)

Seamless Bandeau Top WC-279-627 Color 092-white Size S заказывала под тунику, размер подошел, но без лифчика не одену, мне понравился

скоро придут купальники, в том числе один новый этот


решила еще показать фото на теле

Embellished Maxi Cover-up #282-369 размер XC - шикарная! подойдет на ОГ до 95

и топ Embellished Wireless Push-Up Bra Top #267-868 размер S , цвет не ярко черный
 
Последнее редактирование:

Animum

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
180
119
0
Краснодар
Всем привет) Мини хваст)
Мой первый Бра Dream Angels® Demi Bra #266-150

Размер 32С, вроде подошел, правда чашку можно было и побольше, а в обхвате поменьше, чуть растянется и будет болтаться.) А вот сестре, на ОГ87 и ОПГ73, он в самый раз.
Бра очень мягкий и приятный на ощупь, поролон тоненький. Состав:Imported nylon 72% / 28% Lycra® spandex.
Фоткала на себе) Извиняйте за фотки, фотограф из меня никудышный))

Мне понравился, 5+.

И трусики к нему) Angels by Victoria's Secret®
Lace-trim Bikini
#236-260

Если честно, не ожидала что они будут в мелкую сеточку. Очень прозрачные, но мне нравятся) Себе взяла S-ку, подошло, сестре такие же, но серые XS (на её 83 см), мне тоже можно было смело XS брать) Для сравнения выложу и те и другие, разница не большая.

На фотках видно, что серые еще прозрачнее цветных...

Ну и еще несколько трусиков)

Параметры: ОГ84, ОПГ66, ОТ62 и ОБ90
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Не дождалась я очередной посылки, уже 1,5 мес едет:ak: и купила бомбишелчик с рук дороже т. к на море через пару дней. В заказе едет точно такой же, только нежно голубого цвета.
Бомбишел это что-то!!!:ai:
Одела и обалдела, грудь больше бедер:ag:
Да и после такого купальника в обычном бандо лучше не появляться, теперь думаю купить бандо с пушапом рио или мади и все брошки на него цеплять))
Еще решила мужу пока не показывать поставлю уже перед фактом, а то боюсь цензуру не пройдет))
Верх 34С, застегнула на самый маленький крючок, можно попробовать 32С, Д как то совсем не хочется и так мячи получаются))
Трусики ХС очень понравилась модель, сзади красиво сидят. Цвет в жизни, как и на фото, очень нежный и благородный)






 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Спорная посылка. Что-то подошло, что-то под большим вопросом. Начну с позитива (благо цвет покупок настраивает на нужный лад :ag:).

1. Комплект Gorgeous. На сайте в желтом цвете уже нет. Есть в белом и черном.
Очень нежный, качественная отделка. В симпатичном желтеньком пакете под цвет комплекта идут прибамбасы для 5 способов использования бра. Брала 34B. Из всех комплектов единственный сел идеально, нигде не давит. Трусы размера S.

851024fd4df7f8c4af.jpg


2. Комплект Dream Angel. Бра на сайте есть. Тоже 34B. Этот в объеме маловат, мне нравится посвободнее, но носить буду. Пушапит очень хорошо, за счет бра появляется заманчивая ложбинка. Для одежды с глубоким декольте самое то :ad: Труселя тоже S. Ткань синтетическая и прям нежная-нежная, но сдается мне, это не плюс. Стирать строго либо вручную, либо в специальном мешочке для "трепетных" тканей :yes:

851024fd4e133cab6e.jpg


3. Составной комплект: бра Very Sexy Show off и трусы Gorgeous. По цвету подошло все идеально - обе вещи из серии "вырви глаз" :ag: Только я вот как-то ожидала, что кружево на бра будет более приглушенного цвета (как на картинке). Как думаете, стоит по этому поводу Вике написать? Размер 34B + S. Бра немного давить в объеме, но не критично.

851024fd4ecfa12826.jpg


Подводя итог: в объеме мне лучше 36, но в комбинации 36+B я теряю грудь в чашке :ag: 34B в чашке как раз, но в объеме маловат. Пробовать 36A что ли?..
Ах, да. Амбре от комплектов прямо таки химический. Буду застирывать с ароматизаторами)))

4. Дешевая, но очень милая маечка. Размер S. Села хорошо.
На сайте не вижу, но думаю, она всем знакома.

851024fd4e3d72aa74.jpg


5. Штанцы на фитнес. Точно таких же не вижу, но вот нечто похожее. Хорошо тянутся, мне чуть-чуть по длине велики, но ничего - подошью за 10 минут)

851024fd4e517edb8a.jpg


6. Освежитель для полости рта, если уж называть все своими словами) Термоядерная штука: мята + перец))) Насчет афродизиирующих свойств пока ничего сказать не могу :)

851024fd4f0ceb2115.jpg


Теперь печальки:

1. Леггинсы. Брала размер 4. Влезла, но с трудом. В них боюсь дышать, делать резкие движения и присаживаться на горизонтальные поверхности. Ткань совсем не тянется. Поедет обратно. Пристраивать смысла нет. Я их покупала за 30 долларов, а сейчас они стоят на десятку меньше... :(

851024fd4e6ba27835.jpg


2. Бра Angels by VS. Вот это самое главное расстройство :ak:Размер 34B мне откровенно мал в объеме (если остальные модели еще куда ни шло, то этот я физически носить не могу), и форма мне такая абсолютно не идет. Либо пристрой, либо поедет вместе со штанами...

851024fd4e7c8cec94.jpg


3. Блузка. На сайте уже нет. Брала размер S. Очень глубокий вырез, я прямо-таки не знаю, куда в таком ходить. Ко всему прочему, видимо, рассчитана на более высокий рост, так как в районе шеи топорщится ткань. В общем, обратно полетит. Ну, или тоже пристрой. Покупала за 29 у.е.

851024fd4e8abbbd10.jpg


4. Плиссированная юбка. Размер S, на пакете написано 4. Покупала к черной блузке. Так как блузка кандидат на возврат, юбку постигнет та же участь. Ну, или пристрой. Да, кстати, юбка весьма заметно просвечивает, это даже на фото видно. С темным бельем ни-ни!

851024fd4ea177fd44.jpg


Бесплатные труселя и подарочные косметички выкладывать не буду. Уже все 100 раз видели).

Без фото: коллега заказывала купальник. Размер S+S. Точных параметров не знаю, российский 42+44. Подошел, ей понравился. По мне так китай китаем... Она же брала себе такую вот штучку. Размер тоже S. Внешне миленькая, но говорит, слишком коротка и пытается при носке задраться еще выше)))

вот) надеюсь, кому-нибудь была полезна своим отзывом)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.