Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
только увидела этот раздел сейчас попытаюсь написать про всё что скупала за последние пол года итак:
1.
V342861.jpg

#281-736
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42977&CatalogueType=OLS
очень красивый, намного лучше чем на фото. бра М. плавки S подошёл идеально.
2.
V336823.jpg

#280-240
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=31533&CatalogueType=OLS
ожидала большего((( красивый но не АХ!!!! большемер в моделях с бандо всегда беру верх М низ S оказался велик особоннно плавки.
3.
V314758.jpg

#269-623
http://www.victoriassecret.com/swim...p-beach-sexy?ProductID=5397&CatalogueType=OLS
странной купальник верх и низ S (верх оказался маловат, но не критично, плавки ОГРОМНЫЕ именно огромные думаю и XS были бы велики хотя х.з.)
4.
V340257.jpg

#284-127
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=50871&CatalogueType=OLS
34В и S подошло, только немного выпадают груди (хотя у меня особо нечему выпадать носить смогу только с бретелей)
5.
V314768.jpg

#269-662
http://www.victoriassecret.com/swim...p-beach-sexy?ProductID=5395&CatalogueType=OLS
взяла розовый верх М низ S. Плавки безбожно велики как впрочем и лиф подарила подруге ей на (95-70-100 подошло)
6.
V336780.jpg

#280-205
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=31509&CatalogueType=OLS
100% большемер плавки S велики буду менять лифчик S в самый раз. Очень понравился.
7. ну и всем известные купальники с удовольствием ношу верх М низ S
V311585.jpg

V312389_CROP1.jpg

8. а по этим идеальны S (лифчик и плавки)
V308475_CROP1.jpg

V265050.jpg

V272772_E20.jpg

9. также вчера приехало вот такое платьеце:
V329034_2QD.jpg

#280-022
http://www.victoriassecret.com/clot...s-in-eyelet?ProductID=19997&CatalogueType=OLS
размер S здорово меняя удивило оно ТЁМНО БЕРЮЗОВОЕ с фото на сайте ничего общего касательно цвета.
платье очень понравилось.
10.
V334334_CROP1.jpg

#279-295
http://www.victoriassecret.com/sear...alter-dress?ProductID=37800&CatalogueType=OLS
взяла XS очень велико в талии((( буду ушивать. цвет ярче чем на фото
11. вот такой комплектик:
V338727_XCRP.jpg
и
V337100_BOTTOM.jpg

32C и S бра немного великовато, но я такое и люблю так что для меня в самый раз. Какой же он приятный нет слов!!!!! из него категорически не хочется вылазить!!!!!
у меня ещё много всего постараюсь попозже написать!
Всем спасибо кто пишет хвасты это очень помогает
picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
хочу составить свой обзор спортивных топов ВС
о чем то я уже писала, но здесь расскажу более подробно именно о топах
1) Victoria's Secret Sport® Supermodel™ Cami Sports Bra #280-167 размер S на мои параметры сидит замечательно
бюстик очень удобный легкий, эластичный, тянется очень хорошо, с пушапом, лямочки регулируются

попробовала со спины - не очень вышло, спина получается открытой, что очень красиво

вот так он выглядит лежа

и лежа со спины, чтоб было видно насколько спина и плечи открыты

лямочки регулируются как у обычного бюстика, лямочки резиновые и тянутся очень хорошо, в плечи не впиваются

и вот такой здесь пуш - это простая вкладочка, которую при желании можно убрать, специально вытащила, чтобы можно было увидеть толщину пуша

но! линяет((( для меня это вопрос принципиальный, так как приходится стирать отдельно руками
и еще: если потеете во время занятия, то на нем видно мокрое пятно

2) Victoria's Secret Sport® Incredible by Victoria's Secret® Sports Bra #273-694 размер 34С, но по ощущениям можно было бы и 32D брать, резинка под грудью с небольшим запасом


не очень нравится, взяла его на пробу и больше не заказывала и не буду, не нравится, так как по ощущениям - бронежелет :ag: очень плотный и его очень много))) вся грудь закрыта, он даже, когда лежит, то видно, что чашки держат свою форму


застежка сзади сделана как на бюстике - многорядовая, чтобы можно было регулировать обхват, я застегиваю на самую тугую, но все равно свободновато

сделан бюстик очень хорошо, все швы аккруатненькие, есть многочисленные фирменные надписи
сзади

спереди

цвет как на сайте
пуш в нем не заявлен, его и нет, но сам бюстик (еще раз повторю) очень плотный

3) VS Runway Sports Bra #273-696 размер 34С сидит хорошо
это моя няшка :aj: я уже о нем писала, у меня их уже два и они замечательные

сейчас подробнее покажу детали на примере голубого


застежка многорядовая, застегиваю на самую тугую

детальки

сзади сеточка

на этой фотке попыталась показать величину пуша, как то не особо удалось, я пальцем продавила его, чтоб показать

на словах и по ощущениям пуш уровня 4го, не съемный, уплотнение сосредоточено в нижней части и плавненько переходит вверх, за счет чего грудь приподымается и весьма соблазнительно выглядывает из V-образного выреза, пуш комфортный, нет ощущения сдавленности груди
Смотреть далее
но летом в жару носить его не очень хочется как раз за счет плотности, хочется чего то легонького

4) Victoria's Secret Sport®Supermodel™ Sports Bra #273-691 размер S
бюстик простенький, сделан традиционной маечкой, линяет!!!
была в восторге, вообще первый мой бюстик у ВС, после которого решила брать и все остальное, но после второй стирки он сел и одеваю его с большим трудом, а грудь он мне сдавливает на 7см!!!
вообще нравится, у меня их три, есть простой, есть с буковками VSX и есть с люрексовыми полосочками

спинка интересная

если вы вспотели, то результат моментально на нем виден

5) и еще один бюстик, сомневалась - стоит ли выкладывать, на сайте его уже нет, фоту на себе тоже не нашла (позже сделаю и выложу) размер 34С
бюстик замечательный, мягкий, интересный за счет необычной спинки и молнии спереди, без пуша, но грудь держит хорошо
в наличии у меня зеленый лайм, а беком идет розовый (еле выловила его)
вот так он выглядит в разложенном виде

а вот поближе его петелька на спинке


в целом, все очень нравится, но если говорить о лете, то наиболее подходящие для этого времени года бюстики №1, №4 и №5
всем удачи) я сделала это!
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Мой хвастик, заказывала через шопфанс, поэтому есть парфюм.
97(84)-81-107, рост 179см.
1. Пинковский худи на меху из фэшн шоу коллекции. на сайте уже нет. довольна донельзя что купила! долго сомневалась, 98долл дороговато (на аеропостайл аналогичные были за 40). Но он шикаааарен!!! размер Л, на мой почти 180см хотелось бы чуток длиннее.
y_1dfdceff.jpg y_dfe7680d.jpg y_5f857f46.jpg

2. Пинковский велюровый свитерок, тоже из фэшн шоу. 50долл. размер Л. качество так себе. на меня коротковат.
y_c4056e7a.jpg

3. Пижамка cotton mayfair gown 284-308. размер М. сейчас на распродаже 29.90. не видела ее в хвастах, а очень жаль. она оч красивая, легенькая, а главное держит грудь!! такой ночнушки у меня еще не было. за счет высокой талии на завязке поддержка хорошая получается. летом на стоке брала топ такого цвета, получается зимний комплектик теперь))
2012-01-10 13.52.32.jpg

4. закупка лифчиков. Incredible Demi 38B, Angels Demi 38B (уже нет) и Body Full Coverage 36C. первый раз взяля 38B тк моего 36С не было и поняла - 38B это мой размер!! ОГ97 ОПГ84.
2012-01-10 13.11.59.jpg 2012-01-10 13.16.03.jpg 2012-01-10 13.17.22.jpg

ну и моя коллекция
2012-01-10 13.29.57.jpg 2012-01-10 13.36.30.jpg
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девчонки, черт дернул и я купила эту Пинковскую футболку. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211674&pagename=vsdWrapper Размер -М.
Не очень люблю футболки за 19,50 так как тонкие, просвечивают и polyester конечно же повлияет на ее вид после пары носок. Но как говорится черт попутал. Размер М, да, велик для меня, но в S-ке буквы наверное растянутся. Дело в том, что есть у меня черная футболка такого типа в размере М, так классно смотрится, совсем не дешево...
Эта же с голубым джинсам не идет совсем (на фото), лучше смотрится с синими потертыми джинсами/шортами. На загорелое тело было бы возможно и неплохо летом, если размер подобрать. Но я буду возвращать...

Мои параметры ОГ-85,ОТ-76, ОБ-97, рост 170
 

Вложения

  • 2012-02-22_000006.jpg
    2012-02-22_000006.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 2
  • 2012-02-21_235320.jpg
    2012-02-21_235320.jpg
    58 КБ · Просмотры: 5
  • 2012-02-21_235341.jpg
    2012-02-21_235341.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Всем привет!:br: Сегодня получила посылку, пришла раньше, чем планировалось, чему я несказанно рада! мои параметры ог85 опг74 об92 (+/-1)
1. Начну с купальника, который заказывала раньше, на сайте его уже давно нет.

верх 34А, низ С. купальник супер, но модель верха явно не моя, вроди и размер мой, но как-то не комфортно, кажется, что грудь так и выпрыгнет из него. даже вынув пуш-ап вкладки, ощущения не меняются. плавки нормально, но думаю, ХС были бы лучше. очень понравилась расцветка, поэтому не стала его сразу продавать и так он лежал у меня, пока я не увидела бомшел в этой самой расцветке! сразу скажу, что я не поклонница бомшелов, это мой первый. Но из-за расцветки решила рискнуть и потом уже выбрать, какой из купальников себе оставлять, а какой продавать!
2. (только цвет как у первого купа!)
верх Bombshell Adds 2 Cups Push-up Halter Top, 32В
низ Side Ruched Low-rise Bikini Bottom, ХС
http://www.victoriassecret.com/clea...l-swim-tops?ProductID=62471&CatalogueType=CLR
долго мучилась с размером верха, перечитала кучу отзывов, в итоге - в яблочко! Сидит хорошо, но пуш-ап, конечно, очень большой и все бы ничего, если бы не приличный контраст с другими купальниками:ag: но в этой модели верха мне, как ни странно, удобнее, чем в первой. Еще точно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы оставить бомшел. плавки впритык, но их оставлю скорее всего тоже.
3.
верх The Abbie Chain-trim Floral Triangle Top, С
низ Chain-trim Floral Bikini Bottom, ХС
http://www.victoriassecret.com/clea...-beach-sexy?ProductID=31547&CatalogueType=CLR
Этот куп покорил меня в первую очередь опять-таки своей расцветкой! Она шикарная!:ay: также понравилась идея с цепочками и оригинальной спиной и просто хотелось куп для загара, то есть минимум ткани. Единственный момент - после бомшела в этом купе грудь кажется -1 размера:ae:
4.
Всем известное бандо, на сайте сейчас не вижу, размер С, не могла не взять за 12 дол. до кучи:ah:
5.
плавки Low-rise Bottom in Zebra Print, ХС
http://www.victoriassecret.com/clea...forever-sexy?ProductID=3257&CatalogueType=CLR
взяла к ранее полученному танкини, к сожалению, маломерят, завязки - обманки. пока не решила, что с ними делать. это единственное разочарование из всей посылки.:(
6.
платье, размер ХС, цвет красный, на сайте уже не вижу, было за 10 дол. в клирансе, за эти деньги оно, конечно, неплохое, на спине красивый вырез, но вот рюши впереди его простят, хотя на фото мне казалось, что это как раз его изюминка!
7.
платье, тоже уже не вижу на сайте, размер С, простое, но очень симпатичное, единственное, не люблю я эти бра топы внутри, даже мою небольшую грудь сплющивает, но буду носить!:yes:
8.
еще был комплект белья не мне, 34А+С, бюстик на любителя, как по мне чашка очень плотная, как "мини броня", и визуально создает конусный эффект. качество хорошее!
на сегодня всё! надеюсь, мой хваст будет кому-то полезен!:popcorm1:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
1. Пальто Belted ruffle coat M на 97-77-95 фиолетовое
Село впритык, но L была бы сильно велика. Смотрится как на фото, если прогладить хорошо))) В целом хорошее.
2. Шорты Crochet S На те же параметры подошли отлично. На мои 90 они сильно велики.
3. Плавки. Верхние (в горошек и ярко-розовые) XS, нижние (кораловые и sexy little pink shimmer) S. Мне не подошел размер верхних, а нижние ни к чему не подходят. Так что если вдруг у кого-то есть от них верх, но нет трусиков, ПРИСТРАИВАЮ все по 200, кроме sexy little pink, они 500.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мааленький хвастик

Девочке заказывала боди #280-909
размер S на параметры 88/65/94, рост 164 см. село отлично. Полиэстер конечно, но иногда можно, вырез очень соблазнительный.
 

Вложения

  • PICT0351.jpg
    PICT0351.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 13
  • PICT0352.jpg
    PICT0352.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 3
  • PICT0353.jpg
    PICT0353.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 9

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Небольшой хваст из разных посылок. Фото сделаны впопыхах как и этот отчёт, времени нет совершенно:(
VS Siren Legging Jean murky blue (dirty blue wash) брала из клиренса за 39.99 аж 2 пары, по ошибке. На мне короче, чем на модели, но понравились, муж тоже одобрил, сказал стройнят и смотрятся сексуально:ah: Буду носить заправляя в сапоги или с туфлями на высоком каблуке. Размер 6 на бёдра 98 см отлично. Вторую пару пристраиваю за 1000 руб. цвет "грязный", но так задумано:ag:
Ruched-front Bikini night party блёстки сыплются неимоверно, пока не решилась их одеть:ag:
Essential V-neck Tee у меня в жёлтом цвете и лайм, сфотографировала только лаймовую, жёлтую уже одевала. Тоненькие, просвечивают. 60% хлопка, 40 - полиэстера, но на ощупь приятные. Большемерят, я брала S. Цвет яркий. на сезон хватит. - цвет не передался.
Cut-out Shoulder Sundress red/white dots размер S на параметры 90-62-89, село хорошо. Качество отличное. Ткань шифон. подкладка в том числе. Есть широкий подгиб, за счёт которого можно удлинить платье. На рост 165 до середины бедра - стандартное мини. декольте с запахом, застёгивается на кнопочку
Knotted Thong Sandal Сандали забыла сфоткать, но выглядят как на сайте. 10 на 26.5 см - отлично - у меня оранжевые, жестковаты ремешки.
Зонт - тоже не стала фотографировать, так как уже были фото. Ну что сказать... Дарёному коню в зубы не смотрят:ag: Вполне приличный зонт, думаю мне хватит не на один сезон, так как у меня не один он единственные.
Lounge Bralette размеры XS, на маленькую-худенькую, параметры не знаю рядом шорты Supersoft Short, тоже XS, но ОЧЕНЬ большемерят.
Пока все:ad: Всем удачных покупок и спасибо тем, кто пишет хвасты:ax:
____________
Мои параметры: рост 176, 95-77-98, стопа 26.5 см
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
И я немного похвастаюсь! 86(72)-58 32В?34В?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190959472&pagename=vsdWrapper - вот и не знаю отправлять или пойдёт для разнообразия :( Цвет на фото не передался, днём не было времени, а вечером тока так. Цвет от сайта отличается, он в жизни розовенький как поросёнок :ag: , а фурнитура на мой вкус слишком золотая. Муж сказал, что лиф похож на жабры у рыбы, чем окончательно меня расстроил! Эх, если б эти полосочки меньше торчали... Из плюсов, на солнце очень сильно переливается. Из минусов, скрадывает грудь:(. На маленькую грудь однозначно нет, странно смотрится сбоку... Брала XS на мои параметры идеально. Трусики от него ещё не приехали, мож от них вообще в обморок грохнусь :ag:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190959472&pagename=vsdWrapper Вот это бандо на мои параметры, однозначно, мало. Брала XS. Очень красивая брошка по середине.

И не могу не написать вот про такие бандо http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190988704&pagename=vsdWrapper В прошлом году брала этот:

Я от него в восторге!!!! Идеально подчёркивает грудь, в 100 раз лучше, чем предыдущие два! Качество ткани так же лучше. Имеет внутри плоские вставки, я так понимаю чтоб форму держал, у верхних двух такие же. Сезон выдержал на ура, совершенно не полинял! Как я его тока не завязывала, и так и этак! Красота)
Ну и лиф, который меня удивил своим пушапом! На мою скромную грудь, мне кажется это слишком! По качеству и исполнению он великолепен, так что кто любит чтоб было ..:ah:.. рекомендую.

В объёме он мне великоват 34В, а вот чашки для меня на нужном расстоянии. Хотя обычно у VS ,брала этот размер и всё было OK)))
Надеюсь была полезна и спасибо вам мои дорогие шопоголики за хвасты!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
1. WE-280256,The Sara Spring Bloom Halter Top, M
WE-280257, Spring Bloom Low-rise Bottom, S
Взяла по отзывам, очень яркий и красивый. Верх идеально сел, трусики немного внатяг, но за счет оборок хорошо смотрятся тоже. Материал очень приятный, мягкий.


2. WE-277487, Sparkle Gem Bandeau Top, M
наконец-то подобрала верх к купленным на прошлой распродаже плавкам :) Вesert Jewel String Bottom, S, #281-730
Сел хорошо, буду носить из-за брошки, вообще она конечно много тела закрывает на мой вкус, но что делать =) Ещё раз убеждаюсь что бандо с брошкой немного меньше других по ОПГ (Belle, например).


3. WE-283439, Mesh Flutter Top, green zeal, S

Небольшой промах с размером :( Надо было М-ку брать на мои параметры, S коротковата на рост 173 и в груди немного жмет.. Цвет очень яркий, на сайте уже не осталось, материал приятный, надеюсь ещё появится в моем размере, хотя наверно уже нет, пока ждала её, она в клиренс ушла.
Эту вещь пристраиваю
Смотреть далее

4. WE-267222, Essential Tank, light purple, M
Брала уже такую майку в розовом цвете и размере С (очень обтянула=), но ношу). Так вот М-ка от С почти не отличается, по длине уж точно. На фото я их сложила, но розовая уже ношенная, так что может из-за этого побольше смотрится.. в общем разительного отличия нет. Качество меня радует.


5. WE-274983, The Pointelle Sexy Cardi Sweat, black, M
Второй такой кардиганчик у меня :) невероятно приятный и качественный за свои деньги. М-ка хорошо по размеру.


6. WE-279361, Chuck Taylor All Star Sneaker, blue, 8
Кеды брали подруге, по размеру не подскажу.. Качество на вид хорошее, цвет классный, летний такой :) На коробке написано размер EUR 39.. и вообще они смотрятся не слишком маленькими. Если заинтересует, могу попозже написать как размер подошел.


Всем спасибо за отзывы!!
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Мой небольшой хваст. По акции на обувь -50% получила ботиночки мечты! Эмоций через край!
Koolaburra Clog Bootie #277-998
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper
Так как нет половинчатых размеров на свои 25,5 см взяла 9. Слегка свободны, но в 8 точно бы не влезла в подъёме. Подошва деревянная, платформа 4 см, каблук 12 см. Очень удобные! Мех натуральный и только сверху, скорее как элемент декора.
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Параметры 83/64/92
1.Всем известное кружевное платье, XS
Извините за качество фоток, на мобильник фоткали. Боялась что не влезу, так нет, в талии даже еще местечко есть).Сзади застегивается на пуговички, на фото до конца не застегнула, не очень удобно самостоятельно, требуется помощь. Немного не аккуратно края отделаны, в некоторых местах торчали нитки. В целом понравилось, красивое и нарядное. с пиджаком на каждый день можно.
2. Еще одно платье, XS, сейчас в клирансе есть. Еле влезла,на фото видно. что тянет, талия завышена, наверное потому что мало. Мне не очень...

3. Платье свитер, S
Наверное лучше бы XS, очень теплое, но как то не уютно в нем, плечи открыты, как то не к чему, уже пристроила.

4. Мультивей дресс, S
еще взяла в черном цвете, как подешевело.Очень понравилось,все способы "как носить" мне понравились, отличное платье, теперь одно из моих любимых.

5. Трусики, S с пушком из рождественской коллекции.

6. халат, xs/s
100% полиэстр. мне понравился, особенно кармашки по бокам.

7. Подарочная майка. S

8. Велюровое платье, XS
Тоже очень понравилось, качество тоже хорошее, удобно в нем ходить, несмотря на то. что короткое, при ходьбе не задирается.

Еще в пути посылка от 20.10.Надеюсь получить в этом году:popcorm1:
Всем удачных покупок на VS.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Немножечко похвастаюсь)
Платье #243-149 Brown Multicolor
Читала как то тут, что на него жаловались, мол веревочка ниже или выше (уже не помню) чем где надо или что ткань тонкая. Пришло мне такое, я довольна очень, рисунок четкий, ткань не сильно тонкая, веревочка где надо:ag: ремешок вместо нее можно делать. Размер XS на объемы 86-63-94 см, отлично село.

picture.php


Ну и моя супер большая коллекция купальников, впрочем наверно как и у всех, снова пополнилась)) Никогда не думала что у меня будет столько купальников:ag:
1. #280-310 Размер S и верх и низ, грудь 86/75B низ 94-95 см сел отлично, трусики большемерят как и большенство моделей, сели не впритык а свободно как и люблю) Трусики с блеском))
picture.php


2. #277-492 Размер S на те же параметры, верх хорошо, а низ как мне показалось или размер в размер или маломерит немного, одеть то оденутся, но с непривычки давят немного. Цвет очень насышенный, красивый.
picture.php


3. #289-571 Размер S, на те же параметры, отлично подошел. Трусики развязываются. Цвет яркий, такой же как на сайте, рисунок четкий. Довольна:yes:
picture.php
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет,девушки!!! получила сразу две посылочки,буду теперь делиться впечатлениями))) начнем...
1.http://www.victoriassecret.com/clot...-trim-puffer?ProductID=4281&CatalogueType=OLS


Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нем! он классный,мне очень понравился,пух-перо по 50%,простеганный,качество отличное,удобный! брала в размере М,села идеально! не зимний!!!скорее поздняя осень-ранняя весна

2.Пижамка http://www.victoriassecret.com/slee...jane-pajama?ProductID=69667&CatalogueType=OLS

очень мягкая.приятная к телу.люрекс не колется.цвет соответствует сайту.размер XS сел отлично!

2. домашнее платье http://www.victoriassecret.com/slee.../sleepshirt?ProductID=62296&CatalogueType=OLS

так же приятная,мягенькая,цвет с сайта.размер XS сел отлично!

потом продолжу....


мои данные: ОГ 90, ОТ 76, ОБ 102, рост 165
:curtsey::curtsey::curtsey:
 
Последнее редактирование:

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
1) Платье с рюлексом и вырезом на запах. Плотный тянущийся материал, кожа у меня очень чувствительная, мне в нем было комфортно, не колючее совсем. Смотрится празднично, вырез на запах предусматривает наличие груди.
Оценка: хорошо.


2) Сама задумка платья хорошая, но материал никуда не годится. Материал мохрится и все платье в мелких катышках, которые с него осыпаются, вид у платья из-за этого не очень опрятный, как будто его уже носили. И модели со складками лично мне не нравятся.
Оценка: удовлетворительно



3) Очень приятное хлопковое платье, вязка "лапша", на фигуре сидит очень хорошо. Без плечиков оно мне еще больше бы нравилось.
Оценка: отлично


4) Вот это платье мне не понравилось, слишком простое и у него какие-то неудачные плечи, которые топорщатся, рукава сборены у манжет, тонкий хлопок.
Оценка: удовлетворительно


5) Хорошее теплое платье, большой воротник, вязка плотная, материал тянется, на фигуре сидит хорошо.
Оценка: отлично


6) Это платье очень сильно большемерит, даже учитывая свободный фасон. Песочное XS на наш 48-50 размер. Вишневое XS на полный 46 размер. Да, цвет влияет на размер! А так платье очень теплое и вроде не колючее.
Оценка: удовлетворительно


7) Платье из очень тоненького трикотажа. Состав: хлопок с кашемиром. Ну уж совсем оно тоненькое, немного "липнет" к леггинсам, юбку приходится поправлять, не понравился широкий верх, с намеком на летучую мышь, модели специально руки прижали, чтобы подмышки не было видно.
Оценка: удовлетворительно


8) Это платье очень даже ничего, подойдет девушкам повыше, т.к. вырез глубокий, мне в нем только не очень понравилась вязка в дырочку в верхней части, будет видно голое тело, для кого-то это может быть критичным.
Оценка: хорошо


9) Достойное платье, вязка красивая, но не практичная, у меня уже во время примерки цеплялось. Я бы сказала, что оно немного маломерит, XS подойдет действительно худеньким девушкам.
Оценка: хорошо


10) Чудесное платье, красивая вязка косами, не колется. Состав на сайте указан не правильно, в нем только шерсть и акрил.
Оценка: отлично


11) Не путайте это платье с предыдущим, в нем кроме шерсти и акрила есть альпака. Колется очень сильно! Вязка очень плохого качества, я бы даже браком это назвала! На платье было штук 7 дефектов, я обрезала нитки, заправляла петли...
Оценка: очень плохо
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
продолжение поста #249

извините за качество - на телефоне не особо получилось!
замеры:
длина - 62 см.
грудь - 46 см.
талия - 38 см.
 

Вложения

  • 2011-10-27 23.04.02.jpg
    2011-10-27 23.04.02.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 10
  • 2011-10-27 23.03.28.jpg
    2011-10-27 23.03.28.jpg
    36 КБ · Просмотры: 4
  • 2011-10-27 23.03.17.jpg
    2011-10-27 23.03.17.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 3
  • 2011-10-27 23.02.52.jpg
    2011-10-27 23.02.52.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 3
  • 2011-10-27 23.02.07.jpg
    2011-10-27 23.02.07.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 6

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Прилетела моя долгожданная!!! Итак, начнем, все XS:

1. платье раз
Отличное, порадовало больше всего. Качество замечательное, впрочем как и у всех кофточек из этой серии.


2 платье два. Взяла в сером цвете. Не особо понравилось, но зимой в нем точно не замерзнешь. Колется терпимо. После 3 минут съемки стало ооочень жарко.


3. И еще одно знаменитое платье (куда-то делось с сайта) #275285. Дольше всего его ловила (в бэке было) и очень ждала. Село хорошо, смотрится эффектно, даже без бюстгалтера очень понравилось как сидит. Но не понравилось качество кружев. Может я придираюсь, но думала оно будет мягче и шелковистее (как на кружевных бебидоллах ВС).


4. Еще была водолазка из уже полюбившейся серии, брала черную.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Напишу и я свой отзыв по Виктории. Вот сколько раз зарекалась что либо кроме белья и купальников, а все равно не удержалась (о чем жалею) ну не умеет Вики делать одежду....
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265815833296&c=Page&cid=1335840309370&pagename=vsdWrapper
на 4-ку носить буду
дальше вот это в стиле макроме
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265817133711&c=Page&cid=1335840309370&pagename=vsdWrapper
ужас, ужасный, грудь сплющивает, некомфортно к телу, подкладка синтетика страшная и некомфортная
Далее всем известный кафтан с длинными рукавами (на пляж) не нашла сейчас на сайте, восторгов не вызвал так тряпочка тряпочкой.
Радуют только трусы и пижамы!!!! Цена-качество соответствует.
Купальники:
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265816350312&c=Page&cid=1335840315681&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265816334918&c=Page&cid=1335840315681&pagename=vsdWrapper
Соответсвуют цене, вообщем милые, но после покупки купальников другой марки пусть даже подороже следующий раз возможно уже с вики заказывать не буду, проигрывает качество материала.
Вообщем невеселый отзыв получился.
Все брала S-ку. Кроме пижамы, http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265816218343&c=Page&cid=1335840441927&pagename=vsdWrapper, пижаму эту взяла М-ку люблю посвободнее и чтобы грудь не сдавливало. Пижама на 5+
Параметры: 90-67(65)-92(93)
 
Последнее редактирование:

Анастасия П

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
371
0
Хабаровский край
Всем привет! наконец-то прилетели два верха от купальников, ждала аж с февраля!
1. Very Sexy® Capri Bandeau Top размер ХS http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840315681&pagename=vsdWrapper
Мне очень понравился! сзади на завязках, грудь не плющит

2. Jeweled Floral Bandeau Top размер S http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840315681&pagename=vsdWrapper
Мужу очень понравился! сказал, что лучше первого, потому что в нем грудь больше. Мне в нем свободно, сзади застежки, застегивала на самую последнюю. Почему не придумали размер между XS и S :ag: на мои параметры это было бы в самый раз. Брошь не тяжелая, один стразик выпал еще в упаковке, вставила его сама

Мои параметры на сегодняшний день ОГ 82 ОПГ 71
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.