Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мой отчет о первом заказе с VS - всё любимый мой трикотаж.
На объемы свои (в подписи) заказывала все вещи размера "S" - оказалось самое оно, не слишком свободно и не слишком в облипку, комфортно.

Водолазка шёлк-хлопок , коричневая - кажется, уже нет в продаже
Отличная водолазка, тонкая, мягкая и во всех отношениях приятная. Рисунок так расположен хитро, что грудь кажется чуток больше , чем есть на самом деле (что мне очень нравится)


Водолазка Шелк&Кашемир, белая тоже, судя по всему, нет в продаже уже (как слоновая кость, скорее - winter white)
Отличная водолазка - 95% шелк + 5% кашемир , состав. прямо, королевский! И при этом она тоненькая и почти прозрачная (с черным бюстгальтером не наденешь).
Жаль только у моей водолазки шовчик разошелся один, но я возвращать не стала, аккуратненько зашила и все дела.

Платье длинное Sugar Plum Heather (хлопок&нейлон)
Очень приятное к телу платье с красивым вырезом (опять же, грудь увеличивает зрительно).
С высокими ботинками на шнуровке или сапогами шикарно смотрится, да и с туфлями прекрасно :)
Это платье прекрасно ведёт себя в ежедневной носке: не растягивается, не теряет форму, сидит идеально, поскольку материал довольно плотный: не слишком обтягивает, а , просто, красиво облегает фигуру. В общем, стало одной из любимых моих вещей.


Платье-водолазка, хлопок
Платье красивого бежевого цвета, близкого к цвету тела, смотрится очень сексопильно. На рукавах пуговички в цвет ткани, вшиты небольшие плечики.
На мой рост 166см оно мне по колено.
Только просвечивается ощутимо и с тёмным бельем его не наденешь. А, кроме того, такое платье требовательно к фигуре - все недостатки усугубляет.
Я его наметила с туфлями на каблуке цвета "Nude" носить.


Платье черное (хлопок, модал, шелк)
Универсальная вещица: и в пир и в мир, что называется. Не просвечивается, фигуру представляет в выгодном свете - мне оно выше колена, такая длина умеренного "мини". :)
И еще неожиданный момент: в длительной носке (по 10-12 часов) платье почти не растягивается на попе! Меня это приятно удивило, так как от трикотажа я ожидала худшего, а оказалось, материал изумительно держит форму и в этом платье можно быть уверенной целой день.
 
Последнее редактирование:

Lesichka-

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
184
502
0
Киев
Добрый вечер Всем

Дождалась свои 3 посылочки и вот хвастаюсь :haha:
Все из clearance. Ссылок многих уже нет.
Мои параметры в подписи.

1. Drape cardigan sweater ZH- 290-661 black/blue stripe size: S
В свитер я влюбилась, он прекрасен))) яркий, теплый и немного колется.
Состав: 58% акрил, 23% шерсть, 12% нейлон, 7% мохер; made in china

2. Drape cardigan sweater ZH- 286-537 tan heather stripe size:S
Такой же как и первый. Супер!

3. The Must-Have sweatshirt ZH- 292-661 embellished oatmeal heather stripe size: XS
Состав: 57% котон, 36% полиэстер, 7% прочие ткани (думаю имеется ввиду люрексовая нить) made in vietnam
На этой кофточке настоял муж) очень ему понравилась, и мне тоже. Стразики приделаны вроде хорошо, смотрится не наляписто.

4. Knit miniskirt ZH- 289-790 black/white jacquard size: XS
Состав: 70% акрил, 30% шерсть made in china
http://http://www.victoriassecret.com/clearance/dresses-and-skirts/knit-miniskirt?ProductID=74261&CatalogueType=CLR
Понравилась.

5. The long & lean cardi sweater ZH- 292-958 feather grey heather size: XS
Состав: 100% котон made in china
Очень тоненькая, думаю может растянуться.

6. Essential tank ZH- 267-145 flirty fuchsia и white size: XS
Состав: 60% котон, 40% полиэстер
http://http://www.victoriassecret.com/clearance/tops/essential-tank-kiss-tees?ProductID=86501&CatalogueType=CLR
Обычные маечки, сидят отлично.
7. The must-have tee ZH- 289-217 moroccan teal size: XS
Нормальная футболочка, широкий фасончик, приятная к телу.
http://http://www.victoriassecret.com/clearance/tops/the-must-have-tee?ProductID=65211&CatalogueType=CLR

8. Angel boucle cardigan sweater ZH- 292-480 black size: XS
Только сейчас заметила и сравнила состав заявленный на сайте и на бирке, немного в шоке :ai: Состав заявленный на сайте: Imported acrylic/wool/nylon/alpaca/spandex. Состав на бирке: 54% котон, 24% полиэстер, 20% акрил, 2% эластан. Шерсти нет совсем:ak:
Он конечно очень мягкий, но...
http://www.victoriassecret.com/clearance/sweaters/angel-boucl-cardigan-sweater?ProductID=84885&CatalogueType=CLR

9. VS siren legging in curduroy ZH- 274-930 milk size: 0, длинна по-моему 32 ( на фото уже подрубили сантиметров на 5-7)
Сидят отлично, не смотря на светлый цвет, кажется, что стройнят.

10. Turtleneck sweaterdress ZH- 277-863 black size: XS
Хотела синее, но когда заказывала не было, сейчас есть( толстенное и теплое, горловина большущая.
http://www.victoriassecret.com/clearance/dresses-and-skirts/turtleneck-sweaterdress?ProductID=14335&CatalogueType=CLR

11. Velour ruched hoodie ZH- 277-760 и Velour skinny flare pant ZH- 280-095 infinity black XS
Костюмчик суперский, даже не ожидала, что настолько мне понравится.
http://www.victoriassecret.com/sale/all-sale-and-specials/velour-skinny-flare-pant?ProductID=20004&CatalogueType=OLS


Это еще не все, но сегодня уже сил нет
Спокойной ночи
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
мой хвастик

Посылочка UGG
Shearling Earmuffs цвет chestnut несмотря на небольшой размер своей головы Xs, сели не плохо. На себе фотать не стала, сорри.
пришли в такой очаровательной коробочке . Заходила недавно в Гум, у них такие вещи не продаются..Все угги начиная от 11 тысяч и выше..
Больше фоток
Смотреть далее
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Получила свитерок.
Уже выкладывали про него отзывы, но коль фотки под рукой решила тоже сделать.
Cable-knit Sweater 277-216 size S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper
Мягкий, очень теплый. Колется когда одеваешь и если слегка вспотел.
Мне нравится. Фото с сайта соответствует на 100%.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Здравствуйте, девушки))
Хочу рассказать про Highlight Wedge Sneaker by Steve Madden
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=71058&CatalogueType=OLS&search=true



Я от них в восторге, они очень удобные и очень классные, специально взяла в черном цвете, чтобы носить осенью, но так понравились, что решила заказать еще и в другом цвете) Если бы не холода, не вылезала бы из них)) Сделаны очень аккуратно.
По поводу размера: брала 9 на 26 см, большемерят на полразмера точно, если не больше. В принципе как и ожидала, так как до этого смотрела отзывы на оф. сайте.
Заказывала по каталогу, код XH-291-819
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
maxi-bra-top-dress

maxi bra top dress CK-227-534 69,50$ Размер: XS, 39", цвет Alluring Lilac (39P)
Сделала обмен на это платье и очень радовалась, что оно в бэке (думала еще подумать над цветом, возможно поменять на другой). Однако не тут то было, прислали сразу же (кто-то вернул).
Цвет сиреневый такой же как на сайте, только не такой "прозрачный" как на фото платья. Я бы сказала и цвет и фактура точно такие же как на фото вот этого топа.

Длина хорошая на мой рост, длинное...Размер XS тоже хорошо.
НО верхняя резинка там где бра совсем не держит и сползает вниз. Без полосочки, которая на шее завязывается, не одеть. Это если без бюста.
На бюсте же Бомбшелл хорошо держится, платье не сползает на груди вниз, но у меня нет мультивея чтобы без шлеек носить.

И еще одно НО - спереди, под грудью, платье почти не собирается , что в принципе меня устраивает, а сзади, именно на попе, платье собирается очень рясно и делает по центру попы (где шов) такую глубокую вертикальную складку, что кажется как будто "платье в попу влезло". Извините за неблагозвучные подробности...:ah: Девушки, у многих уже есть такое платье, как у вас сзади ложится? Гладко или тоже сильно собирается на попе? Возможно мое бракованное (поэтому его и вернули...).
Вот на фото у девочки на попе ткань ровно легла
Смотреть далее, а у меня выше кобчика сборит по центру. Да, наверное без фото не объяснить...и в моем хвасте без 100 грамм не разобраться :).

Если кому нужны фотки платья/цвета, смогу сделать только в понедельник:( (фотоаппарат забыла на даче прошлый раз).
Мои параметры: 85/75-75-95, рост 168-170 см. (всегда была 168см, а последний раз меня измерили и рост оказался 170, поэтому я не знаю какой вернее...)


Всем спасибо!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
подборка с последних заказов

Сразу - прошу прощения за фоны, приходится скрывать покупки от мужа и делать все быстро и незаметно %-)
Планировалось получить:

Off-the-shoulder Tee WN-264-700 L Lively Lime
Цвет застил мне глаза и я неподумав о форме, заказала (надо было брать тунику). Вот как «оно» выглядит на мне, думаю носить только дома или на море

тут же в купе на фото WN-266995 Classic Yoga Pant charcoal heather - заказала с воспоминаниями о yoga foldover такого же цвета, которые были у меня пару лет назад. Долговечные были штанцы и на них не видно было шерсти от животных, в отличие от черных. Значительно тоньше штанов, но пока в общем-то, что ожидала.


Спорт: WE-286060 VS Knockout™ Crop Tight heather grey (штаны значительно плотнее вышеописанных) и два бра WE-286040 PINK:CL CVRDHM HIPST 71r-gem grey и heather charcoal - все Large
по хорошему бы брать XL (елси бы он был), потому как на спине бра поддавливает кожу. Не ощутимо, зато видно. Но если таки снова нажать на спорт, но эта проблема решится :)

Вот это разочарование VSX Sexy Sport™ Graphic Tee WK-279-942 Size L Color Berrylicious Multicolor Embellished Graphic (P39) – как же я о ней мечтала. Заказала еще 9-го марта. Посылки не дождалась обычной почтой, попросила переслать у Вики. Получила пару дней назад - сравните с оригинальным цветом на сайте, у меня есть лиф и трусы berrylicious - у них офигенный и насыщенный цвет, в описание не было упомянуто, что цвет heather berrylicious :( И форма ну прям даже хуже вышеописанной и тоньше к графике придирок нет.

Ну и купальник: ожидались обе части, но после пересылки низа уже не было (потому как он еще в марте был в клирансе). Но хоть попробовала как мне лиф, убрала чашки и вроде поместилась со своим 38C
Трусы пинк, на будущее не буду брать окрашенные только сверху - то, чтоони белые изнутри не прикольно. Розовые неоновые (на сайте цвет просто розовый) - вырви глаз, даже не знаю куда прилично такие носить %-))) Не шешнадцать уже )
 
Последнее редактирование модератором:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Вот такой костюм в цвете Bling Black with Gold Sequin(#285-974), на самом деле выглядит не таким угольно чёрным... Скорее, тёмно-тёмно серый, или чёрный, но застиранный... И ткань, как махровое полотенце, только пожёстче, и махрушка помельче. Пайетки красивые)))
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717239736&pagename=vsdWrapper

О цвете пишу для тех, кому чёрный - принципиально!..
Недавно заказала худи и брюки Супермодель - так худи прям чёрная пришла а брюки, как будто постирали раз 20 - при том, что тоже написано блэк!!!..
 

Vivochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
34
48
0
Москва САО
За последнее время, это единственный бра, который действительно меня порадовал, когда увидела пуш-ап, сначала немного расстроилась, думала перебор, но нет, он находится снизу, а не по всей чашке, и получается что только красиво приподнимает грудь. VS knockout push-up bra http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=55443&CatalogueType=OLS размер 32DD.
К посту 1701, "окошка" у меня нет, сидит плотно, застегиваю на первую.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Маленький хвастик!
Приехали серебристые угги Classic Sparkles Boot ZF-287-438 . Цвет как на картинке с сайта.Заказывала 7 размер на 37 размер( длина стопы примерно24,3) До этого классические брала такого же размера, померила их между собой, одинаковы. А то где то в интернете видела информацию, что они маломерят. Ну и подарочная сумку. Большая, блестящая.
 

Leno-check

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
3
29
0
Москва
Добрый вечер! получила туфли
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=65120&CatalogueType=OLS
размер 9, на ногу 25,5 см, цвет 608-nude
Сели хорошо, по дому ходить вполне удобно. Дошли обычной почтой за 16 дней!
9758050100c573d70b.jpg
[/IMG]
9758050100bda53dad.jpg
[/IMG]
9758050100bd0cd272.jpg

есть одно "но", немного ободран лак сзади на пятках и есть вмятина-царапина на мыске, вблизи заметно, издалека нет..посоветуйте, стоит ли писать Вике или это ерунда..

9758050100bbf3f303.jpg

9758050100c49e2717.jpg

9758050100bfca3c01.jpg
 
Последнее редактирование:

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Девочки,хочу поделиться с вами оставшейся частью посылки, надеюсь оказаться полезной))
Вещичек не много,начну с кофты № 1
V325933.jpg



Цвет cowboy brown,по идее цвет должен был быть как на картинке, в жизни это нечто другое, фото прилагается) Но не смотря на несоответствие цвета кофта мне очень понравилась, материал очень приятный,прям снимать её не хочется,смотрится очень элегантно,можно и с джинсами и с юбочкой и с блузочкой и с маечкой,в общем получила ,что хотела)))

99474e9926367e3b5.jpg

99474e9926358be23.jpg

99474e9926e6ce49b.jpg



Кофта № 2,точнее блузка, на сайте я её уже найти не могу,ну и слава богу,ничего в ней хорошего нет, брала размер S, она жутко широкая,конечно я понимаю,что это фасон скорее всего такой, кофта тоже не очень соответствовала фото сайта, там были глянцевые пайетки, в жизни оказались матовые! В общем блузочка на 4-,под кардиган носить можно) Я в ней как раз на предыдущих фотографиях.
99474e9926e63ef22.jpg



Ещё были вот такие panties)
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V323286.jpg
классные но самый маленьких размер S мне великоват,но не сваливается,значит носить можно)

Вот и всё,сейчас жду туфельки и полусапожки))) Всем удачных покупок!!!:ad:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Привет всем шопоголикам)

Хочу вас предупредить по поводу купальника Ruffle monokini #280-237 цвет черный
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265771466985&c=Page&cid=1331606909343&pagename=vsdWrapper

Он очень маломерит!!! Брала для подруги размер М, но никакой он не М, S максимум!!! Оказался очень мал в груди, у нее 4й размер, на VS всегда заказываем ей М, изредка L. Расцветка как и на фото. Качество отличное, внутренняя сторона вся в логах vs. В чашках тонкие поролоновые подкладочки, съемные. За счет углубленного выреза расстояние чашек можно немного регулировать. На рюшах пришиты золотистые паетки. На концах веревочек металлические золотые наконечники.
Замеры купальника:
высота одной чашки 15 см
ширина одной чашки 15 см
высота от веревочек под лифом до самой нижней части трусиков 44 см
ширина трусиков (от края до края) 39 см
самая узкая ширина передней части (живот) 16 см
высота трусиков сзади 20 см
ширина рюшиков 8 см по всему периметру.
V334109_093.jpgP1010524.jpgP1010523.jpgP1010527.jpgP1010525.jpgP1010526.jpg

Будет отлично смотреться на не крупных девочках
Купальник ушел в пристрой, если кому интересно, ссылка в подписи

Надеюсь кому-то помогла)
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Всё в кружеве =)

1. Lace V-neck Tank Кружевной топ размер М, очень нравится мамочке, для нее и заказывала, кружево с подкладом, подойдет и в пир и в мир) Единственный пустячный недостаток, лямочки широкие неровно лежат на плечах (сминаются) в течение дня.
2. Stretch Lace Henley Кофточка М, тоже маме, но тут нас ожидал сюрприз, подклада нет) Я бы не сказала что сильно прозрачная, но секси) Кстати, с ней вышла неприятная ситуация, после попытки её погладить на рукаве получились дырочки. Не могу сказать точно изза чего так получилось, но в общем будьте аккуратны при глажке!!!
3. Sexy Little Things® NEW! Fishnet & Lace Thong #267-421 3 за 30$...это просто чудо! Качество, цвета, все трое заказала размер S. Любая останется довольна. но честно меня кусает цена..толстая зеленая жаба наступает на горло( Зато такая красота...!!))))
P1040821.jpg

P1030830.jpg

P1030550.jpg

Не обращайте внимания на цвета, всё как на сайте!)*
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Затарилась PINK'ом ради халявных собак) Отчитываюсь!
Мои параметры на сегодня - 88(77) - 69 - 98

1) Campus short, #288-474, цвет wild grey, размер S

Как только появились на сайте - сразу же их захотела, и сразу же заказала! О чем ни капли не пожалела :)
Шорты легкие, внутри вшиты трусики (чтоб шорты сидели плотно).
По поводу размера - трусики, которые вшиты внутри, на меня прям тютелька в тютельку сели. А вот сами шорты сверху большеваты. Но это модель такая, судя по всему)
В общем, крутанские шорты, моя оценка 5+

2) Perfect Zip Hoodie, #288-485, цвет neon coral, размер S

По размеру чуть свободна на меня. Материал приятный, мягкий.
Цвет крутейший (особенно классно смотрится на загорелой коже)
Но есть одно "НО". Вчера уже "выгуляла" эту толстовку, по нее одела белую майку. Итог: майку можно выкинуть, она вся окрасилась в коралловый цвет.
Думаю, постирать разок эту толстовку, чтоб краситель хоть чуть-чуть вымылся. Но боюсь, не потеряет ли цвет сама толстовка, не станет бледненькой? :(
Девочки, кто сталкивался, расскажите как эти толстовки себя в стирке ведут? И в дальнейшей носке не продолжают ли красить всё подряд?

3) The Belle Crochet Bandeau Top, #281-742, цвет yellow knockout crochet, размер М

По размеру подошел, милый купик. Не понравилось, что края выворачиваются и виден подклад. Но эти мелочи жизнь мне не испортят))

4) The Madi Orchid Push-up Bandeau Top, #285-251, размер 34С

Ну и хочу высказаться в защиту Madi (тут его все обвиняют в маломерстве). Не смотря на отзывы, на свои параметры 88(77) решила взять 34С (как и всегда беру на Вике).
Сел идеально. По ОПГ плотно, но не давит. Грудь у меня небольшая, от силы 1,5 размер. Но она, так сказать, "стоячая" и широкопоставленная)) Поэтому Викины бюсты 34С на мне сидят отлично. И этот, как видите, тоже сел хорошо. (или мне кажется??)
Труселя на ОБ-98 взяла S - сели норм. (выкладывать свои отъевшиеся телеса не буду:ah:)

И вот такие вот собаки :)


Удачных покупок всем!
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
И снова я :)
Размеры 82-63-90, рост 167
Посылку получила еще недели две назад, все никак не доходили руки похвастаться. Все размера XS и 0

Faux-fur Trimmed Coat
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265625615223&pagename=vsdWrapper&search=true
V325998.jpg


Полностью соответствует фото на сайте. Я вообще не люблю искусственный мех - а этот выглядит честно как искусственный и на ощупь неприятный.
В груди, пожалуй, тесновато, рукава тоже хотелось бы сантиметров на пять хотя бы подлиннее. Капюшон если надеть, закрывает глаза. Главный минус - кнопки заканчиваются на уровне солнечного сплетения, и когда ветер, его раскрывает. Думаю отдать в ателье чтобы что-то с этим сделали. Но в целом очень довольна - симпатичное. Окружающие тоже говорят, что выглядит красиво.


Angel Boucle Turtleneck
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265633628269&pagename=vsdWrapper&search=true
V326147.jpg

Цвет wild eggplant. Вначале смутил цвет - красные ворсинки вперемешку с синими (если увеличить картинку на сайте - видно). Но когда надела один раз - влюбилась. Ну очень сексуально смотрится, особенно если бюстгальтер с пуш-апом :) Очень мягкий - боюсь, быстро застирается. Поэтому решила носить поверх термалки.

Апдейт - по просьбе выкладываю фото ткани свитера. Цвет на этом фото выглядит светлее, чем на самом деле, из-за вспышки. Но красные ворсинки видно.



Cotton Thermal Crewneck Sweater
цвет pink rouge
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265633594600&pagename=vsdWrapper&search=true

V325888.jpg


Собственно, термалка. Жалею, что взяла только одну. Совершенно незаметна под свитером из пункта выше, симпатично смотрится с кардиганом из пункта ниже. Очень мягкая, невесомая и удивительно хорошо сохраняет тепло. Из минусов - стирать руками, сушить горизонтально. Вчера постирала - боюсь, как бы не растянулись рукава. В районе подмышки обнаружила стрелку - не знаю, была ли или я зацепила.
Еще забыла сказать - она короче, чем на сайте выглядит. Но по мне это плюс - не торчит из-под свитера.

Angel Bouclé Cardi
V326141.jpg

charcoal heather
По ткани - мягкий, как вышеуказанный свитер. Смотрится очень уютно, теплый, свободный. На одной пуговице, не приталенный.

Фотографии не делала - все смотрится как на сайте (ну разве что кардиган выглядит немного больше и свободнее). Если нужно фото - пишите.

Еще раньше заказывала знаменитые угги с блестками 6 размер на 247 мм, сейчас ношу. Смущает, что мелкие клочки меха вылезают (так должно быть?) и пятку трут - надеюсь, скоро перестанут. Выглядят шикарно - все уже видели наверное.
 
Последнее редактирование:

вика589

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
24
173
0
35
Хабаровск
Девочки привет! Это пой первый хваст про белье вс. Так как раньше его не заказывала,а зря)) Мои параметры на данный момент 87(75)64-89.Белье ношу 75с. плавочки S.
1) Первый бюстгальтер потрясающей красоты)) цвет пыльно-розовый (Color Pale Pink Embellished) размер 75с. Он идет без пуш-апа. Имеет тонкий нежный поролончик. Лямочки золотистые. Стразами украшены чашечки.Я от него в восторге!!
http://www.victoriassecret.com/bras...95812#cret?ProductID=100675&CatalogueType=OLS сделан в китае

2) Следующий бюстгальтер той же серии dream-angels. 75с. Цвет фуксия (Color Fuchsia/Soft Pink Bicolor Lace) Очень красивый и яркий) кружево мягенькое.Без пуш-апа. Сделан в китае.Очень качественный) Плавочки я брала в размере (s) цвет фуксия. Идеально подошли.В прошлый раз брала хс они все же поджимали.
http://www.victoriassecret.com/pant...rias-secret?ProductID=87206&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=100675&CatalogueType=OLS

3) Сорочка атласная. Размер (s) на наш 44 размер . Цвет красный ( Ladybug Red/ Black Lacehttp) Девочки рекомендую!!Сорочка супер!!По качеству напоминает шелк. Вообще это атлас класса люкс. В ней очень удобно спать! И выглядит она очень сексуально на теле! Сделана в шриланке.
://www.victoriassecret.com/sleepwear/silk-and-satin/lace-applique-satin-slip-very-sexy?ProductID=5597&CatalogueType=OLS

4. Пляжная сумка. Очень большая) на пляж самое то!!Качество ткани напоминает джинсу. Внутри есть кармашек. И специальный ремешок,что бы скоректировать сумку,точнее сложить уголки во внутрь.Сейчас увидете на фото) Сделана в китае.
http://www.victoriassecret.com/shoe...-essentials?ProductID=90561&CatalogueType=OLS

5) Ну и подарочный клатч. Блестки потихонечку отваливаются,но это не страшно

Пока что все))Всем удачных покупок!!
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
еще раз о купальниках из клиранса. взяла на общем ажиотаже и была приятно удивлена такой красотищей и бюджетной ценой.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491746&pagename=vsdWrapper

P1251120_resize.jpg
Всегда беру лиф L на 90(75), чувствую себя в нем комфортнее, чем в М - ничего не выскальзывает и не выпрыгивает), чашечки всегда убираю, чтобы быстрее сохло, а в данном случае, обилие украшений и так очень утяжеляет ткань.

цвет реально не передает ни фото, ни сайт, он - ЯРКО-АЛЫЙ!

P1251122_resize.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491746&pagename=vsdWrapper
# 266-627, его уже много выкладывали, хочу показать трусы S на попу 98см,

P1251114_resize.jpg

P1251129_resize.jpg
 
Последнее редактирование:

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Доброго всем дня!
Курточка http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1316739188892&c=Page&cid=1314948176369&pagename=vsdWrapper, размер XS, цвет cream, параметры 86/72, 64, 93; рост 161. Состав наполнителя - пух 55, перо 45. Пошита аккуратно, молния пластиковая, фурнитура золотистая(. Приятный момент - карманы внутри тепленькие флисовые.




Пальтоhttp://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265603251182&c=Page&cid=1314948176369&pagename=vsdWrapper размер XS цвет adorning pink. Состав ткани 62 шерсть, 22 полиэстер, 10 рэйон, 6 другие волокна. Очень тоненькое и хотелось бы чуть поменьше.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.