Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Sister Cohen, Поздравляю с покупками))) Классные штанцы))) И свитер клёвый)) Я бы сама не разглядела его)) Спасибо) Действительно базовая, классная вещь)) А французский размер как идет? Немецк 36, итальянск 42, американ 6, а французский?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Блин сколько шоплюсь и никогда ни разу ни однооо кода! У кого есть ненужный поделитесь! Спасибо заранее!
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Пытаюсь оформить сейчас посылку на матчесе. Биллинг мой, а шиппинг подруги (имя получателя указываю свое). А в форме для заполнения на сайте выскакивает только форма для биллинга. Боюсь как-бы отправили не туда, а то я живу в городе куда Dhl не отправляет. Или может форма для шиппинга должна позже появиться? А может так вообще нельязя делать ( в смысле биллинг и шиппинг разные) ???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Leonsiya,
Не знаю, мне при первом же заказе с разными биллингом и шиппингом прислали номер трекинга где-то в течение максимум двух часов, причем, дело было чуть ли не поздним вечером. Вообще скорость отправки у них немыслимая, хотя, во время сейла может быть и чуть подольше.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Спасибо за помощь) Уже отправила возврат из офиса dhl. посылки были на разных людей, я только оплачивала- вопросов даже не возникло!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
еще ни разу возврат не делала, кажется что сложно будет
В первый раз всем страшно - все будет ОК, мы вам всегда поможем, если надумаете. Дальше наладится трафик в оба конца :)
Попросите у Юлии 10-ку примерить.
 
  • Like
Реакции: Ilo

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, по-поводу пальто не подскажу ((
а про возврат спрошу, быстро ли Ваш обработали? получили посыль они во вторник и тишина...это нормально для МФ?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Olikosha, курьеру - инвойс matches, копию паспорта с регистрацией, желтую авианакладную и по 2 экз инвойса на рус и на англ по форме DHL.
У matches клиентская служба хромает, это не НАП.
Нет бесплатного возврата/обмена, зато доставка одна из самых недорогих.
Очень быстро собирают-отправляют, крутые коробки. Часто фришип проводят от 200 фунтов.
Честные цены в валюте по выбору, в отличие от НАПа, который любит нам цену зарядить.
Нужно срочно - покупайте имеющийся размер и попутно разбирайтесь с возвратом.
ИМХО если Стелла ваша, она вас дождется. ЗЫ - топ очень красивый.
В каждом магазине свои "ништяки".
 
  • Like
Реакции: Olikosha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Я знаю, что sold out. Я просто раньше никогда в вишлист на матче ничего не скидывала, и так размеров практически нет, так что не была знакома с нюансами. И плюс, убрали часть товара ожидаемо (но я не представляю, куда и зачем убрали, например, DVF в XXS. Вряд ли за ночь случился total sold out данного бренда. И не говорите мне про виповский сейл :) )
поняла что мне будет неудобно ее открывать
Симпатишная. Тут, как мне кажется, вопрос любви - у меня есть сумка с не лучшим вариантом закрывания, но я все-равно нежно ее люблю.
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза

Смотреть далее

Это еще один плюс проживания в Москве-можно заказывать спокойно на зарубежных сайтах.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сегодня приехал вот этот топ http://www.matchesfashion.com/product/142298
Очень красивая жаккардовая ткань, шелковый подкалад, и что очень порадовало -полноразмерная. Обычно итальянские дизайнеры маломерят, здесь хотелось даже бы на размер меньше. Но!! Этот peplum на моей фигуре смотрится просто ужасно. К сожалению топ поехал назад, а на peplum я теперь даже не смотрю :)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Справедливости для, ко мне тоже курьер славный ходит. Я как на работу вышла, он мне всегда по телефону уточняет - Вам няне все оставить или консьержу? А на последней посылке попрощался, сказал, надеюсь на возобновление доставок.

А номер договора Матчез все тот же - 966085767? Его же надо указывать в счет проформе DHL?
И еще, в проформе указывать адрес мамы по паспорту или по адресу доставки?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Matches очень неприятно удивил: мой возврат они получили неделю назад 3 декабря и молчат. Обычно у меня деньги на карту падают очень быстро, а тут никак. Я на банк грешила, но на всякий случай написала вчера магазину.
И сегодня от них получили стандартное письмо "Your MATCHESFASHION.COM return has arrived safely".
И тут же второе персональное
"I can confirm that we have received and refunded you for your returned order.
The amount of ... will appear in your account within the next 10 working days".
Честно, я не тороплюсь, но разочарована таким небрежным отношением к клиентским деньгам.
Так что всем ожидающим советую их пинать без стеснения.

Ирина, через10 дней вернули деньги с ТЕрезы, скоро подойдет этот же срок с Аутнета. Какая-то неприятная тенденция наблюдается
А что сейчас у меня творится с деньгами с Фарферча, пока даже рассказать не могу.Жесть полная. Такой негатив не скинешь .
Я вам сочувствую, я сама из пострадавших:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Крошка Цахес, обычно на следующий день. Сегодня к вечеру должны отправить. Иногда задержка еще на день бывает, когда заказов много.

snork11 добавил 30.12.2014 в 15:24
Яни, обязательно похвастаюсь. Надеюсь без сюрпризов - я эти парки в Цветном примеряла.
 
Последнее редактирование:

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Девушки, хочу сделать первый заказ. У меня билинг и шипинг будет разный , отправят они мне первый заказ или нет? Знаю , что на напе при таких исходных данных первый заказ не шипят , если билинг и шипинг отличаются? Спасибо!

У меня так и было... карта подруги, адрес мой! Проблем не возникло, очень быстро все отправили.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.