Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
danzeline, спасибо за фоточки! У меня руки не доходят)) А так почти весь гардероб состоит на 90% из вещей США :boast:
Спасибо-за-комментарии.jpg
 
  • Like
Реакции: danzeline

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Аня, здравствуйте! Можно ли на ваш адрес заказать с сайта oldnavy.com.? Адрес возьму у danzeline, она и дала Ваши координаты мне) Забирать посылку буду в Москве. :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет, напоминаю, что при оплате !!!КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! писать что-либо в назначении платежа или в комментарии к платежу, кроме ДВУХ СЛОВ "ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД".

Не указывайте свои фамилии, "за заказ", "за доставку", вы мне и так сообщаете в письмах, какую сумму перевели и в какой банк.

Всем, кто продолжит присылать деньги с запрещенными комментариями, начну их возвращать сразу после получения.
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вверху написано.
Но в Москву ОБЩИХ больше не будет.
Сегодня упакуют последнюю уже, потом вес не наберется.

Только на Питер, и я к вам почтой.

Оформлять заказы на мой адрес можно до 20 января 2016г.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Все заказы отправила на сбор в двух посылках.
На следующей неделе сделаю рассылку сумм за доставку.
Всем спасибо за своевременно присланные инвойсы, неопознанных посылок на складе не осталось, все ушло на сбор :)
Хороших Выходных!!!

:shopping-021:
 
  • Like
Реакции: OLG и Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: swetmalik

Ilya K.

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
1
0
0
Москва
Здравствуйте, Анна.
Рассчитайте, пожалуйста, какова будет стоимость данных товаров с доставкой в Москву:
God of War: Ascension Collector's Edition
Tomb Raider Survival/Collector's Edition
Kindle Paperwhite
Amazon Kindle Paperwhite Leather Cover, Royal Purple

Успеваю ли я на мартовскую СП, каким вариантом доставки вы пользуетесь на Shipito и возможна ли оплата с реквизитов родственника?

С уважением, Илья.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Прошу прощения, вот тогда полные ссылочки исправленные списком : http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=227854&catid=183155
http://www.drugstore.com/fisher-price-laugh-and-learn-love-to-play-puppy/qxp274420?catid=183156
http://www.drugstore.com/munchkin-star-fountain-12-months/qxp265301?catid=291011 Напишите пожалуйста полную стоимость и куда переводить оплату, я наверное не туда смотрела, но не нашла информацию( заранее большое спасибо!!!!
 

Walentinka2

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
16
1
0
СПб
Как же нам получить посылку, отправленную в конце августа? Получается, до Вашего приезда мы не сможем получить свои вещи? :( Это очень грустно.
Если посылка отправлена на другого человека, пожалуйста, пусть он отзовется в этой ветке!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР (что такое сбор?) ПОСЫЛОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И В МОСКВУ:
17-18 НОЯБРЯ
Чтобы попасть, заказ должен быть оформлен до 6 ноября включительно
*обувные коробки оставляются по умолчанию, предупредите меня обязательно, если нужно убрать

ВНИМАНИЕ!!! Товары, попавшие в сбор 17-18 ноября (то есть доставленные на склад крайний срок до 18/11/2014 включительно), имеют все шансы приехать до Нового года. Сбор 8-9 декабря - уже без гарантии, к сожалению. Пожалуйста, рассчитывайте на эти сроки заблаговременно.

NerM.jpg
NerB.jpg

 
  • Like
Реакции: Pchelkina

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Комментариев относительно лимитов сейчас много.
Снижение беспошлинной стоимости
Казахстан заступился за российских интернет-покупателей

Мое мнение совпадает с н/у сообщением, и еще я убеждена, что наводить панику пока на пустом месте не стОит. Когда будут факты, тогда и можно что-то уже по делу обсудить. Рынок в любом случае перестроится под новые реалии, если они будут.

Во-первых, это только минэкономразвития свою цифру установило как рабочую. Ее еще не обсуждали с другими ведомствами. Так что панику наводить рано. После этого казахи могут сказать свое Фи, так как им тоже для отслеживания и начисления пошлин придется модернизировать свою таможню , а вопрос в экономической выгоде всего этого. Оно им надо? Также жду реакции Почты России, в которую было инвестировано много средств и если они сейчас останутся без посылок, а они останутся при таком раскладе, то им останется только банкротство. Даже если не банкротство, то Страшнов совершенно точно при расчете реформ опирался на существующую динамику роста посылок. Реформа Почты загнется , так и не начавшись.
А насчет Улюкаева смешно вообще. Что-то пыжится из себя... При взгляде на наших чиновников поневоле вспоминаешь добрым словом Чезаре Ломброзо. А вы еще стихи Улюкаева почитайте, рекомендую! какой богатый внутренний мир!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.