Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, здравствуйте, первый раз хочу заказать обувь на Чилдрене для девочки.
Скачала и распечатала их листик для замера ножки, измерила, получается на размер 1,5-2. Как бы я бы согласилась, если бы не купила сапожки осенние в Джимбори на размер 2 и они велики где-то на 1 см...

Скажите, у кого есть девочка с такой ножкой в 19,5-20 см?
Какой размер на Чилдрене брать?
Взять хочу туфельки и балетки.
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, не могу что-то понять, уже несколько раз чилдрен присылает рекламную рассылку, то про шапки флисовые по 1$, то вот сейчас про Free Shipping + DOORBUSTERS - $6.75 ALL BASIC DENIM & $3.75 ALL GRAPHIC TEES! Entire Store Up to 50% Off! Plus, 25% Off Savings Pass! На сайте я этого не вижу. Что это может означать?
 

ylika

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
1
0
0
Краснодар
Всем привет,
пожалуюсь и попрошу совета
отменили 2 заказа подряд, автоматически, я написала им письмо, с просьбой разобраться, и что мои дети расстроены... через 2 дня пришел ответ следующего содержания:
Thank you for contacting The Children's Place.
We apologize for any inconvenience this may have caused you. In reviewing your order, we have determined the order was cancelled because it did not meet all of our rules for order processing and placement. Unfortunately we are not able to disclose the rules for security reasons. We will not be able to accept future orders as well. May we suggest shopping at one of our store locations.

выделенное полагаю, означает что я в черном списке.
шиппинг на посредника
биллинг указывала свой (улицу и дом) в их штате.
склоняюсь считать именно это причиной несчастья
но как выкрутиться теперь можно?
посоветуйте пожалуйста:ah:
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Уже 2 года без проблем покупаю в этом магазине на адрес шопфанс, а недавно (с конца января) начали отменять заказы. думала что слишком много шапок по 1,99 положила в корзину и из-за этого (купила на продажу), убрала все шапки, и выкупила с аккаунта мужа, которым до этого пользовалась пару раз больше года назад. И опять отменили через 10 минут после покупки. Сначала денбги сняли, а через 10 минут вернули. ЧТо такое не пойму, что делать
 

Морская80

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
61
1 382
0
Всем привет! Кто-нибудь победил Чилдренсплейс? Зашла через анонимайзер, оформила заказ, пей палом оплатить не дал, оплатила как раньше картой, адрес посредника, биллинг российский. Через полчаса отменил заказ и ни денег теперь, ни купонов на 110$. Что делать? Деньги фиг с ним, подожду месяц даже пускай, купоны как восстановить, чтоб заново заказ оформить?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
bifusik, когда заказываешь с регистрацией сайт начисляет тебе бонусы за каждую покупку, причем это в $ эквиваленте, их можно в любой момент превратить в код и оплатить покупку.
Думаю без регистрации такого нет ((((
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девы, с доставкой в Россию какой индекс указывать и штат?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
А если заказывать напрямую' то как заполнить адресную строку - там где надо указывать страну (на выбор только сша и Канада)?
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки что такое!? всю жизнь покупаю чилдрен с купоном, сегодня собрала корзину и ни нашла ни одного купона, куда делись то они.все сайты обрыла и ни чего! поделитесь если у кого то есть!
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Анэчка, Аня, вот условия по купонам http://www.childrensplace.com/webap...ons.html?icid=plccr_hp_hc_botm_042214_crm_mn4


$ 40 - $ 79.99 1 купон $ 20
$ 80 - $ 119.99 2 купоны $ 40
120 $ - $ 159.99 3 купоны $ 60

Ли_я добавил 22.04.2014 в 22:54
Сегодня пришла посылка от посредника с покупками на ЧП . В целом довольна. Всё яркое, качественное. Покупки на лето. Футболки - хлопок средней плотности ( рисунки как показал опыт прошедших покупок не линяют, не сдираются).
Выделю вот это платье
http://www.childrensplace.com/webap...esses/floral-cascade-ruffle-dress-2013700-585
Покупался размер 2Т для дочки подруги. На мою дочу 2,9 рост 98, среднего сложения - хорошо по полноте, а в длина еле попку прикрывает. Красивое милое платье, шифон красиво ложится внизу (не смято, а объемно) Куплю своей дочке 3Т.

Туфельки: простенькие, но симпатичные, сделаны хорошо. Подруга дочке купила на возраст 1,9 размер 8. Измерила по стельке = 15,5 см. Пока не мерили.
http://www.childrensplace.com/webap...baby-girl-shoes/daisy-ballet-flat-2016091-585
Очки со всевозможными скидками взяли по 1.80$ :ag:
легкие, все стразики на месте, блестят - моя доча сразу оценила. Рекомендую. Стекла не искажают.
http://www.childrensplace.com/webap...sories-sunglasses/bling-sunglasses-2022719-10
http://www.childrensplace.com/webap...s-sunglasses/superstar-sunglasses-2015769-618
Для справки: я дочке на рост 98, возраст 2,9, среднее сложение размеры все взяла 3Т - подошло отлично!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анэчка и Belliala

МаЛеНьКаЯ_Я

Новичок
Шопоголик
Доброго дня!
Такая проблемка у меня: нашла в инете код на скидку 20%. Ввела его, сработал, правда не 20%, а меньше. Ну да ладно, и то приятно. Но в процессе чекаута мне написали, что с этим купоном не уместно оплачивать по карте. Поменяйте способ оплаты... неужели ничего не поделать с этим?
Девочки, где взять нормальный код на скидку!? И почему они в письмах его не присылают?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
такое "закидывание" спамом просто приведет к тому ,что опять начнут активно отменять заказы на форвардеров ...
все верно Танник написала , прошло всего 2 рабочих дня от 29-го
надо было просто подождать ,сроки ж на отгрузку не прошли
 
  • Like
Реакции: Танник

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
mariya_2002,
вы у них уже в черном списке )
поэтому уже нет смысла экспериментировать
как стали отменять,так я завела новый экаунт, шипинг и карту
а по второму экаунту поменяла только шипинг на аналогичный билингу(но он реальный штатовский)
они жестко мониторят форвардинговые компании

но я же с аккаунта мужа тоже пыталась. Каким образом я у них в черном списке? весьт мой IP адрес или мой адрес шопфанс (у мужа он такой же)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25,
нормально он работает
просто им не нравятся адреса форвардинговых компаний
на частный адрес нормально грузят

10 раз отправляла и никогда вопросов не возникало, теперь он получается проснулись? На частный адрес у меня нет возможности отправлять, и таких как я очень много, что же теперь все отменять будут..... буду пытаться. Я у вас на счет карт дисней спрашивала, ответите?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Сейчас собралась выкупать и сайт пишет, что ни той, ни той учетной записи нет. Выходит, что блокнули оба мои аккаунта.

а что именно пишет, нет аккаунта или не пускает пароль?
у меня по паролю не пускает, пишет, что не верный.
бред какой-то
ну и притрушеный же этот сайт