Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Aelita84

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
58
4
0
Казань
Подскажите, пожалуйста. Хотела заказать с прямой доставкой в Россию, на конечном этапе за доставку была начислена сумма, но была перечеркнута и написано бесплатно. Пока я неделю собиралась оформить заказ, free shipment исчезла. Так бывает все таки international бесплатная доставка или это глюк?
 

Sofragile

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
2
1
0
36
????
подскажите пожалуйста можно заказать с сайта в Россию с доставкой или все таки через посредника?? если да, то сейчас фришип? на сайте вроде он есть...


Фришип - только по Америке...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Подскажите, пожалуйста. Хотела заказать с прямой доставкой в Россию, на конечном этапе за доставку была начислена сумма, но была перечеркнута и написано бесплатно. Пока я неделю собиралась оформить заказ, free shipment исчезла. Так бывает все таки international бесплатная доставка или это глюк?

для Украины с 30 сентября пропала бесплатная доставка :((
возможно, и у вас так же
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
девушки никто не поделится мистери кодом на 30 -40 проц?
я так поняла они одинаковые и многоразовые или нет?
 

myrecsid

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
5
0
0
Пермь
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а childrenplace принимает Виртуальные карты Visa и MasterCard ?
Puffin,
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, а никто, кто языком владеет, не пробовал им позвонить, узнать причину омен заказов? Это ж просто не реально, в ё отменяют, у меня ещё и скидка на 20уе пропала из-за отмены (((
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет
где то в нэте (у кого-то из посредников) видела вот такую инфу
СУПЕРПредложение от www.childrensplace.com Такое впервые! Плэйс Кэши! От полной (без скидки, черный ценник) -30% От красного ценника( скидочной вещи) - 25%

Что за кеши подскажите пожалуйста?
И что это за акция 25 и 30% ? код нужен или автоматически в корзинке считается...

Шпульк@ добавил 01.04.2013 в 16:30
привет
где то в нэте (у кого-то из посредников) видела вот такую инфу
СУПЕРПредложение от www.childrensplace.com Такое впервые! Плэйс Кэши! От полной (без скидки, черный ценник) -30% От красного ценника( скидочной вещи) - 25%

Что за кеши подскажите пожалуйста?
И что это за акция 25 и 30% ? код нужен или автоматически в корзинке считается...

Нашла код на скидку 20% - делюсь! :haha: N5K2013FY
проверила работает на всё! и на скидку то же!

А вот про 25 и 30 % и кеши не нашла пока...
Подскажите плиз!
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день!
Хочу заказать 1-й раз с этого сайта. Они отгружают на посредника? карточки наши принимают? или есть какие-то подводные камни?

Отгружаю на посредника, оплачиваю мастеркард сбербанк, билинг/шипинг амер.
Двойных блокировок не было пока, ттт))

dikaya_86 добавил 11-06-2013 в 03:35 PM
я 2 раза, которые были отменены платила кредиткой мастеркард сбера, 3 раз прошел - платила обычной визой того же сбера. Адреса биллинг и шиппинг при этом не меняла. Больше не пробовала(

а у вас именно заказ отменили? или просто при оплате отказ на операцию?
 
Последнее редактирование:

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
девочки может у кого-то есть купон скидочный, а то надеялась на код минус 25% (G7HT25EM) еще вчера работал, а сегодня усе((:)(
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
а что за президентский день скидок до 18 числа? на главной странице 70%, но где они не найду, может код какой нужен?

нашла код LINCOLN 20%
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
А у меня уже давно работает в експлоере, и ничего дополнительно не придумываю. Просто переключаю шипинг на америку и покупаю ))
 
  • Like
Реакции: Кроха88

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, a где про это написано? у меня тоже Diamond. есть разница каждые 5$ менять или 20$?
Марина, нигде не нашла про это вообще, просто можете посчитать по истории начислений.
Я по 20$ снимаю, хотя есть разница или нет, не знаю. Хорошо бы кто внятно всю программу объяснил ))