Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Яна, пока ничего. Буду думать до последнего. Перспективы похудения нет.
Если у меня сомнения, оставляю по возможности два размера. С верхней одеждой пока такое делать не приходилось.
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
А я подумываю рискнуть и оформить заказ сейчас на matchesfashion.Пальто lover и кардиган missoni с 70% скидкой..DHL же официально ничего не говорил?и не говорил с какого числа именно нету доставки в Россию?авось повезет...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У нас у всех родственников любого пола и возраста один женский размер :)

Ирина. коллеги по работе тоже . как под копирку :ag:
И женщины и мужчины -- все под одну гребенку:yes:

karmensita добавил 28.01.2013 в 21:52
Ой, :ah: последний вопросик, а в скане паспорта адрес доставки и прописки обязательно должны совпадать или нет??? А то я не по прописке живу((:)ai:

Неважно.Люди. прописанные в Туле. получают посылку тоже по моему адресу в г.Москва.
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Хотейчик, Марго, значит вы берете на размер меньше всегда? Они большемерят что ли? Мне вот пишет стилист магазина, говорит что размер в размер, и что все будет ок))
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, всем привет!

Получила сегодня свой первый заказ с Матчес, оооочень довольна:haha:

Начну с коробки, действительно что-то невероятное, крышка на магнитике, расцветка такая весенняя - в хозяйстве пригодится.

Заказывала вот это пальто http://www.matchesfashion.com/Product/127858
Превзошло все мои ожидания! Шикарное, дорогое, благородное! Такай цвет, настоящий бургунди, на сайте чуть в коричневый отдает, на самом деле темнее, не могу описать, очень красивый достойный цвет. О качестве молчу, марка говорит самам за себя, сделано в Италии. Мой рост 165 см - длина оказалась как я и ожидала и люблю, 44 ит сел идеально. Крой действительно очень стройнит.
Честно признаюсь, ожидала что со скидкой 70% придет что-то потрепанное и подпорченное многочисленным примерками, но рада сообщить, что состояние пальто идеальное, так что боятся конечной цены в распродаже наверное не стоит. Девочки , остались 38 и 40 ит размеры, если кто-то сомневается, не стоит, берите и носите с радостью, оно правда шикарное !

Завтра отчет по Стелле:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вообще, коды эти высылаются в несколько заходов, по крайней мере раньше было так, сначала мне приходил на один аккаунт, через некоторое время - на другой. Иногда приходили повторно. Правда, тогда не было одноразовости, вроде, и работал код откуда угодно. Так что, хотелось бы надеяться, что еще пришлют тем, кого в этот раз обделили.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Так быть не должно
Вот и мне так кажется, хотя у меня опыта возвратов при БД нет в матчез. В любом случае двойной тариф у них нигде не прописан, ни в разделе возвратов, ни в основных положениях.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Аналогично. Действует на новый сезон. Кому надо - пишите.

Таня, буду очень признательна, если поделитесь кодом. Ну почему мне никогда не присылают их, постоянно попрошайничаю.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Может это они специально для Украины заблокировали:(
Да бросьте. Скорее, сейл готовят, да баги правят. Сайт в последнее время периодически бывает кратковременно недоступен.
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
Добрый день! не подскажите могу я напрямую с России отправить возврат в магазин, т.к. заказ пришел с Шопфанса?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Все хорошо, как вы предсказывали, трек пришел. Все нашли
Елена, не могу я ошибиться в любимом магазине.
Еще, учитывая разницу во времени, она скорее всего уедет их 9 часовым вечерним из Хитроу (у нас это около полуночи), завтра утром будет в Москве.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Galink, мне кажется доживут. Такой насыщенный мелкий принт не всем пойдет. А качество у этого платья будет супер. У меня юбка есть такой же фактуры, очень приятная на вид и на ощупь ткань. :)
А я же повелась на тредотренд и только что заказала с фарфетча такую юбку, благо по нынешнему курсу она там самая дешевая. Уходила в завязку, но решила отвязаться на день рождения. Жду. Гадкий этот мужской дуэт - то цветочки (редкая девочка не любит цветочки), то Греция (кто из нас не богиня с Олимпа), то Испания (испанка я или нет, а для испанки что дороже чести), а теперь на материнских чувствах играет. :ag: Что их иезуитская фантазия выдаст на лето?

Upd Galink, спасибо за наводку на Фарфетч.

Надо же, несколько дней назад она там стоила больше 100 тысяч. Или технический сбой или пересмотрели свое поведение :ag:
 
  • Like
Реакции: Galink

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Sister Cohen а еще подскажите для новичка. У меня посылка уже в Москве, последний статус clearance delay. Мне вообще на эти статусы не смотреть и просто ждать , когда какой нибудь брокер свяжется?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Ищите по Tibi Silk Faille Full Skirt хоть через гугл. Есть точно на сайте Tibi, но только черная и без прямой доставки к нам.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Какой размер брали и как вам ткань? Люблю такие, но боюсь, что моментально вытянутся коленки без эластана.
46 и 48. Вторые чуть не оставила. Садиться в них без эластана страшновато.

Это с сейла? Тогда от души завидую втройне.
С него, родимого. Недорого получилось. У меня есть тренч, но за эти деньги не могла пройти мимо. Это ужасно, что оба подошли.

А я завидую вашему размеру, Ирина.
Подошел по размеру тренч Prorsum в 44 размере
Елена, там очень условный 44-й. Так что вынуждена отвести комплименты, к сожалению.
Хотя имхо Prorsum меньше, чем London и Brit, но по-моему это самая нестабильная линия в плане размера (во всяком случае верхней одежды). Мне там может быть 44 ок, а 46 даже не сойдется.
Вот такой же другого цвета (мне очень нравится такой цвет) на НАПе. Там ого-го какие замеры, щедрый крой.
На мне 46 сидит примерно, как на модели. Без большой складки сзади. А 44 без складок совсем.
А вот футболки Марант мне тоже не нравятся по качеству материала.
У меня есть вполне удачная, но разноцветная. Однотонные как-то вживую не впечатлили. Но их так красиво сняли, в том числе на mytheresa, вот я и купилась.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и karmensita

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девушки,хочу сделать возврат,но у меня с посылкой не было возвратной,куда необходимо вписать номер rmf,матчес напортачил? Самое забавное,что посылку получила вчера (заказ от 7.01.14),сегодня на сайте получила код rmf,в письме матчес написал,что крайний срок получения возврата-29.01. Как же так получается -возврат расчитывается от даты офомления заказа?может кто подскажет,где взять возвртную форму инвойса?спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.