Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Поделюсь кодом на 30% скидку. Распространяется на коллекцию весна-лето 13. Пишите в личку.

Lit, Надежда, поделить пожалуйста кодом на скидку. К сожалению не знаю как написать Вам в личку. Буду очень признательна если поможите.
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
И снова хочется здесь заказать...

Привет всем!)
Опять МаксМара (ну любим мы эту марку) - теперь пальто для мамы...у нас в магазине на 22 тыщи дороже...и это без всяких скидок на Матчесе.
Муж работает в Нижнем Новгороде до конца октября. Сейчас до середины недели в командировке в Москве. Вот думаю, как все это провернуть. Как бы пальто не утекло...
Собираюсь дождаться возвращения мужа в Нижний или дня накануне, сделать биллинг свой адрес, а шиппинг на адрес его работы (потому как доставляют только в рабочее время).
Так? Успеет придти до конца октября или я рискую?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Sister Cohen, Там есть еще на овчине с красной шнуровкой.
Да, Бобби классные, Вы правы:)
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha, обычно другие магазины предлагают пройти несложную процедуру подтверждения подлинности карты. Например, просят прислать им код авторизации операции, который можно узнать в банке. код из 6 цифр, его сообщают только владельцу карты. я проходила такое с картой сбера (магазин - ШБ). Вы точно не пропустили подобный запрос от магазина? просто если вы не отвечаете им на такой запрос в течение, к примеру, 3 дней, они могут отменить заказ...

Да, я получила такой код и сразу же отправила. Предлагала выслать им копию паспорта и карты,но мне написали, что платежами занимается третья сторона (не понятно, кто это) и они только фиксируют результат. Короче, я вчера им написала ещё, что так не делается, что это-не нормально, такое отношение к клиентам и попросила в очередной раз телефон главного менеджера, но пока молчание. Они предлагали сделать заказа заново, но некоторых вещей уже нет в наличии.
Если это не чем хорошим не кончится, оставлю везде негативные отзывы и помещу рассылку в спам, забуду про них навсегда.:aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
в таких случаях алкоголь не берет
Просто надо соблюдать правильные дозировки и тщательно подходить к выбору "препарата" :ad: Я так подозреваю, что там по пошлинам вопрос встал, да? :(

что не стоит недооценивать могущество "волшебного пенделя" и стесняться напомнить о себе.
За свое кровное стесняться вообще не стОит. Я обычно более 3 рабочих дней ожидания не выдерживаю, клеток мало осталось :ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, а при возврате возвращается не вся уплаченная сумма, а стоимость заказа минус стоимость доставки и минус еще одна стоимость доставки? Я правильно поняла? Просто у меня брюки с доставкой стоили 125 евро, вернули мне 95 евро - это правильно?

Еще до кучи - про подарочное пальто Макс Мара, написала я им о возврате 29 декабря (за день до 14 дней от получения), мне прислали номер возврата и велели уложиться до 31 декабря. Зззабавно. :) Написала, что у нас каникулы, дайте срок до 10 - жду.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девушки,такой вопрос:Я хочу отправить назад часть заказа,но фирменная коробка просто огромная,мне в ней приехали туфли и пальто.А что если я отправлю туфли в их же коробке,но меньшего размера?Как думаете?Служба поддержки молчит))


Федора, я отправляла неподошедшую часть заказа в обычной коричневой картонной коробке, из аутнета, по-моему. Никто и слова не сказал - вы же не весь заказ возвращаете :)
 
  • Like
Реакции: Федора

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Тогда будьте поаккуратнее с замком когда открывайте и закрывайте сумку, а то он имеет особенность обшаркиваться, но если вы не на каждый день её брали, а только на выход, то тогда ок) А какую хотите следующую? Я тут недавно наконец-то выловила модель которую сняли с продажи пару лет назад, сейчас вот отлавливаю другую)

постараюсь аккуратнее..
люблю коричневые сумки поэтому вот на эту
http://www.net-a-porter.com/product/179316
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Всегда надо надеяться. У меня и sold out возвращаются.

У меня сегодня "урожайный урожай" и желтая коробушка.
Так что разбавлю последние минорные страницы (а то "наплакали" здесь не всегда справедливо) своим жизнеутверждающим мажором.


Смотреть далее

Ирина, хочу уточнить у вас по блузке, НАП пишет "True to size", а Матчес пиет "Fits large to size, you may wish to try a smaller size", в итоге вы свой размер взяли или меньше на размер. У меня верх стандартный 42 ит, но свитер Стеллы 40 ит, блузку в каком размере лушче взять, больше из Стеллы ничего нет чтобы сравнить. Спасибо

Ilo добавил 30.01.2013 в 07:37
karmensita,
[OFF]
Понаехали тут в столицу за брендовой одеждой :ag:[/OFF]

Ilo, время местное, будем надеяться на лучшее, но движение, к сожалению, началось. Смотрите мой аналогичный трек с прошлой недели.


Смотреть далее

Узнаете уже утром, что будет. И задержат ли ее в пути.
А вы можете привести цитату на английском, что matches вам пообещали про задержку?
Написать им будет, конечно, не лишним.

Да, вот что мне ответили на мою просьбу задержать отправку, вернее отозвать ее обратно, еще был статус " информация об отправлении получена"


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Доброго дня всем!
Ирина еще раз спасибо за ссылочку))
В общем заказала я Pierre Hardy, http://www.matchesfashion.com/product/144266
Заказ самый первый в этом магазине, сделан был рано утром в субботу. На НАПе то понимаю что во время сейла могут быть задержки, а тут на письмо не отвечают как обычно отвечали бы где-то. Я уж подумала, может что-то не так сделала? И что это за предварительное письмо, о котором в титульной теме говорится?
Туфельки мерила в Цветном, в Москве. Они маломерками оказались. Очень нравились, и вдруг обнаружила в этом магазине за ТАКУЮ цену..такой цены нигде не было, искала их везде))) Да еще оказалось что до 20-го объявлена бесплатная доставка.
Вообще нравится магазин очень, чего-то на первый взгляд цены кажутся ниже чем я обычно привыкла видеть во время сейлов.
Жду отправления. Но пока статус "fullfilment in progress" не меняется.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
И мне сегодня Бобики приехали (интересно, сколько их за вчера и сегодня DHL растаможит?)
У меня твердый французский 39 1/3., итальянский 38,5-39. Спортивную обувь ношу 38EU (начиная от Nike и т.п., заканчивая Gucci и Prada). Модельную итальянскую беру 38,5-39 (25,5-26см по стельке) Bobby брала 39, он же на подошве. Мне свободноваты. Хорошо сели на толстые кашемировые носки. Стелька 25см в длину, ширина стельки 7,5, объем носка приличный.

И майка-двери маржеловская. Качество так себе, но в жизни она достаточно цветная и приятная. Единственное, что я в ней как недокормленная сирота выгляжу. Так что, пока не знаю.
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
А у меня почему то не срабатывает код на бесплатную доставку, хотя продлили до 5 июня:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pelena, это понятно, но как узнать, как оформляют? настаивают на том, что сейчас все посылки таможатся не по реестру. но ведь некоторые все же проскакивают без сбора документов.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, жаль что велика и ожидания не оправдались :(
А почему превышение, если куртка стоит 31т.р.? Или Вы что-то еще заказывали?
Татьяна, да, были покупки в начале марта. Превышение по совокупности за месяц. Прошляпила просто:(

Brunusha добавил 02.04.2013 в 18:58
Это, конечно, хорошо.
Но жаль, что не подошло. Перезаказывать, стало быть, не будете?
Ирина, в сомнениях вся:yes: Если бы подошла по размеру - оставила бы. Просто не уверена, что IT40 "сядет" хорошо, так как смотрела размера изделия на НАПе,она тоже большая. IT 38 - ну, прям не знаю, опять риск не попадания в размер, на 4 размера меньше - это как то странно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergign и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Полтавна, Наташа, Вы нашли хорошую портниху? Страшно совсем терять деньги , если сшитая вещь будет смотреться как дешевый самопал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.