DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки! тоже грущу по дпаму(((((

а кто покупал в вертбаудет? есть тут тема по нему? вопросы по доставке..что правда шлют всем за 9,9? и какой лимит? раз ЮПС -200 долларов? и почему на французской версии есть скидки,а на англ. нет? и промокоды как? бывают? где брать?)))

взяли и все испортили дпамовцы:aq:
 

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
Да, печаль. Несмотря на подорожавшую доставку, покупала бы у них и дальше...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Luneva Tata, только что заказала такую куртку, но предварительно мы ее мерили в магазине, на рост 102 заказала р.5, с запасом. На ваш рост р.4 подойдет. На мой взгляд курточка до -5 примерно. Потеплее вот эта (до -25)

http://en.dpam.com/girls-long-down-jacket-104878-p.html

P.S. кстати, уже можно свободно зайти на сайт, на русскую версию не перебрасывает, но вот оплатить самостоятельно не получилось, как только поменяла шиппинг адрес на французский, биллинг тоже изменился, автоматически, и вернусь свой не могу теперь, России нет в списке стран..
 
  • Like
Реакции: Luneva Tata

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
подскажите пожалуйста, добавляет ли dpam в заказ 1-2вещи в оформленный уже заказ (и суток не прошло с момента оформления) если им написать письмо с просьбой? или у них такое не практикуется?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Глиша, Вы модератор и знаете все про покупки в DPAM, писал кто-нибудь, чтобы посылки, которые вернулись из Хронопоста назад в ДПАМ из-за путаницы с документами, повторно отправляли? Или они только деньги возвращают и все? Боюсь, что пока буду ждать до понедельника, все товары раскупят

smalex добавил 03-23-2013 в 01:49 PM
И вдогонку вопрос: зимние комбинезоны лыжный оранжевые маломерят или в размер идут? Сыну в мае исполнится 4 года, рост 100 см. На следующую зиму 4 или 5 брать?
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
termakova, т.е. если посыль на 0,5-1 кг. тяжелее, то она и дороже?
Я им уже написала, посмотрим, что ответят.
2 года заказываю и вдруг письмо - пришлите документы, подтверждающие личность, т.к. это ваш первый заказ :ag: чудеса..

P.S. ответили, что доставка завит от количества товара и шаблона посылки (вариант упаковки, видимо). Понятно, значит все таки доставка подорожала..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Questa

Новичок
Шопоголик
Девочки, как сейчас обстоят дела с сайтом, подскажите? Не заказывала с момента обновления сайта - побаиваюсь, начитавшись всяких историй про то как страшно глючил сайт и что присылали по минимуму, а вот доставку приходилось оплачивать по полной программе... Сейчас доставка сильно отличается от того что раньше было?
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
FOLYPARKA-MAUVE_FONCE-A_1.jpg
Кто-то покупал это? Есть ли в ней утеплитель? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Semolina

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, пришло платье, на сгибах, как было сложено - цвет как подзатерся...
кто-нить возвращал когда-нить вещи в Дпам, как они к возвратам относятся, вернут деньги?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ох! два раза подряд мои посылочки возвращали назад в ДПАМ из-за недооформленных продавцом документов. Пробую в третий раз. ТТТ на меня и мой заказик )))

Ктуша, у меня все в порядке с этим окошком.

MelMok, я Вам в личку уже ответила, тут повторюсь: я писала на serviceclient@dpam.fr и дублировала на их стену в facebook. Если только на мейл, то ответа можно прождать очень долго, а после фейсбук они реагируют почти мгновенно.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
CiJei, у англичан можно покопаться, только вот в живых мало кто остается, когда магазин становится в России популярным. У французов есть еще с прямой доставкой www.sucredorge.com, магазин для деток с рождения и до 8 лет. Тоже сейчас скидки.
Ну и мультибрендовые магазины.
Покупала я редут и у нас, и через посредников, но хочется же с прямой доставкой и без всяких заморочек... ну и мир во всем мире...
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва

Это не совсем так (хотя я против жалоб по срокам доставки). Они такую же ерунду сделали и для итальянцев недавно, и для некоторых других стран. То есть это не меры против России.
Сама идея-то хорошая была бы, если бы цены были адекватные, а не такие же, как в оффлайн магазинах.
Кстати, 3 года назад у метро Аэропорт был такой магазин, но закрылся, т.к. мало там покупали (DPAM оффлайн). Помню я туда заходила, будучи беременной и не знающей еще про онлайн-шоппинг, но ничего не стала там покупать, не понравилось за нашу цену, хотя в той же мазе накупила много чего (и маза до сих пор работает).
 
  • Like
Реакции: termakova

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Девушки, у кого девченки- вопрос

Оплатила 9 января, отправили 21 января (Хронопостом). "Экспресс-доставкой" Хронопостом прибыло в Шереметьево на таможню 3 февраля!!!
А домой курьер Гарантпост принес через 3 дня мне (включая выходные). Вот так...

Прошлые 2 разаз Колиссимо заказывала. Один раз доставка по Европе была- так тоже по Франции долго посыль ехала, а в стране назначения всего 2 дня! Второй раз по России неделю ехала ЕМСом.

Так что к нашей почте- что ЕМС, что Гарантпост у меня претензий особых нет пока (ТТТ). В отличиии от французкой почты...

В этот раз заказала обувь (первый раз)- хорошенькая. Дочке очень понравились тапочки-чешки на тонком каблучке. Размер велик, но одевает и носит- не снять))))

Девушки, у кого девченки- вопрос. Можете мне измерить реальную разницу в длине платьев 3 и 4 года?
И по ширине (особенно в плечах) они сильно отличаются? А то нам на наши 90см размер "3А" впритык почти- не знаю, что лучше брать на лето то...
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
обуви было на вертбаудете ооочень много до распродажи, даже больше чем на дпаме... сейчас вот не осталось ничего уже, может к осени завезут... а вообще я заказывала там сандалики весной - по акции (скидка на вторую вещь в корзине 50%) - получилось даже выгоднее чем на их жмотской распродаже! качество ЛУЧШЕ чем на дпаме, кожа мягчайшая, подошва гнется во все стороны. с супинатором правда я никогда не покупаю, ее же нельзя навырост покупать иначе стопу испортить можно...
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Sofi*ya, у меня проблемы были пока только с Хронопостом. Два заказа подряд сделанные с разницей в две недели вернулись назад в магазин не пересекая границы Франции. Раньше всегда заказывала Колиссимо-ЕМС. Вчера опять заказала по старинке - посмотрим доедет ли моя посыль. Пока статус "Процессинг".

мамаСони, какая сумма считается большой? У меня одна недошедшая посылка была на 115 Евро, вторая - на 195.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, подскажите про размеры обуви, плиз. Есть соответствие с нашими?то есть если у меня ребенок носит 20 р-р, то и там тоже 20-ку заказывать?

А по моему опыту разные модели по-разному. Сейчас сын ходит в ботинках 20 размера, длина по стельке 13 см. Заказала еще разные ботинки 22 и 23 размера, так вот 22 размер больше чем 22 размер у другой европейской фирмы. Еще были шушузы 20 размера и они по длине такие же, как и DPAM 20 размера, только DPAM более узкая обувь.
 
  • Like
Реакции: Catherine87 и littleEva

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Почему весь мир судит о России по кучке отщипенцев, которые нахапали денег и сорят ими направо и налево. Как только открывают интернет магазин для России или начинают слать к нам , цены взлетают вверх до безобразия, как будто у нас одни олигархи живут.

Мне кажется, что нашлись "предприимчивые" и предложили французам сайт здесь организовать или что-то типа этого.
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Кто-нибудь в коллисимо писал? Подскажите, как узнать у них про свою посылку? Автоматический переводчик криво переводит. Посыль 2 недели в экспорте, боюсь не пройдет их таможню .