DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Получила сегодня заказ от 24 января, трекается до сих пор только до "Выпущено таможней". Наклейка с номером отправления была повреждена и сверху ручкой неразборчиво написали.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
обувью довольна очень, в прошлом году старшей покупала ботиночки весну-осень относила (а у нас во дворе песочница) как новые, носы вообще не сбились, хотя нам 1,5 года было, только и спотыкалась. сейчас младшая будет донашивать, как снег сойдет:)
с другими марками не сравню, потому что обувь в основном из дпама, есть капика туфли, через месяц все развалились...
как поведут себя туфельки про которые Вам писала не знаю, на вид качественные, кожа мягкая.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Добрый день, подскажите сделали заказ на сайте, отправили хронопост( по быстрее хотели) в итоге висит на таможне, пишут что не хватает документов. Что делать? Дпам молчит! Мы за быструю доставку спецом переплатили. Заказываем уже не первый раз, такое впервые.

Мою посылку, в этом же случае, вернули обратно в магазин. Повторно уже не отправили, вернули деньги. Напоминать о себе пришлось и не один раз.
 
  • Like
Реакции: alenazx

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я так поняла, что это не только для России такую подставу сделали. Для итальянцев тоже сделали отдельный сайт и не дают возможность покупать на основном. Итальянцы тоже жалуются.
Кстати, теперь французский сайт вообще не открывается. Ну что ж, я уже удалила DPAM из закладок, на нет и суда нет.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
_Bonita_, однозначно берите на 4 года! дпам склонен к маломерности, а тем более вы на лето хотите

termakova добавил 11.02.2013 в 12:45
девушки, ну поделитесь кодом свежим :ax:
 
Последнее редактирование:

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Пришло письмо, о том , что скидки 20,30,40,50%! Захожу на сайт - скидок никаких не вижу:((((((. Неподскажите, есть скидки сейчас или нет?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
хочу тоже поделиться хорошим результатом в этот раз:

*в наличии оказалось всё
* доставка 10 дней! (до Ростова на дону)
* курьер позвонил перед доставкой!

DPAM-чик я тебя снова люблю и обожаю!
 

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
Если посылку отправляют Калиссимо, то у нас это ЕМС или Почта России? По трекингу отслеживается и там и там. С 13ого февраля посылка покинула пункт международного обмена и до меня так и не доехала до сих пор. В ЕМС на розыск заявку написала, может еще и на почте заявление написать?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки,кто посыли ждет,подскажите:)
Давно,что то не заказывала,тут сделала заказ-и неприятность случилась(((Посылка уже неделю не может покинуть Францию:ai::ai::ai:
Может кто знает,что как там дела обстоят........
моя была на экспорте 17 апреля, импортнулась 27 апреля. Итого 10 дней.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хочу тоже попробовать такой вариант - высылать на Английского посредника. Но я заметил, что цены для отправки в Англию выше на 15%. Не не радует это
может, Вам лучше отправить в Украину http://en.dpam.com/, а потом пересылка в Россию.
посчитайте по цене (нет налога и фришип от 100евро),
 
  • Like
Реакции: Алекс А

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
скажите плиз как отследить посылку? на трэкинг нажимаю в акаунте но там выходит просто номер. ни на каком сайте посылка не отслеживается неизвестный формат. посылка отправлена экспрессом хронопост.


Вот здесь http://www.chronopost.fr/transport-express/livraison-colis/homepage


Только у меня посылка отправлена 28го, сегодня уже 6е февраля...это называется экспресс доставка?? Последний статус - отправлена в Россию от 31го числа.

В прошлом году заказывала Хронопост привезли очень быстро, что сейчас происходит, кто нибудь знает?
 
  • Like
Реакции: Катють

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
а у кого-нибудь получилось сделать заказ через анонимайзер, отменили или не отменили заказ?
 

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
Девочки, помогите с размером определиться. Хочу тапочки сыну заказать вот такие http://www.dpam.com/chaussons-sans-genes-du-24-au-34-24638-p.html
У кого есть размеры 24, 25 или 26: какая у Дпама идет длина стельки у тапок?
Заранее спасибо!


Заказала почти такие тапки, но размер 28, они узкие, если нужно, сделаю замеры...
 

любила дпам

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
3
0
0
москва
подруга рассказала мне про дпам, и я с большим удовольствием делала там покупки, ничего другого и не хотелось. теперь, видимо, буду рассматривать все по очереди. жду вот вторую посылочку из вертбаудета.
из указанных выше посмотрела помпделюкс и тао - тао не вдохновилась совсем. в помпе показался неудобным каталог

любила дпам добавил 16.08.2013 в 19:38
айфончик. а в нексте штаны регулируются по талии? в дпаме (будь он неладен) дюже нравились мне особенно утягивающиеся штаны, вещи 2 в 1 (осенние курточки) и распродажные цены :)

написала я на фейсбуке послание им на стене, вроде весьма культурно - а удалили почему-то

любила дпам добавил 16.08.2013 в 19:47
смотрю и продолжаю вещать по ходу: а очччень даже ничего этот некст! надо опробовать! что подразумевает бесплатная доставка? совсем бесплатная? :ai:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mama Soni, экспорт, это когда посылка выехала в страну назначения, импорт - когда прибыла. У нас она, у нас... Когда до нее очередь дойдет, тогда и изменится статус. В лучшие времена из Франции через неделю посылка уже на таможне оказывалась, а сейчас и месяц не срок. Это наши умники придумали такую систему - если не зарегистрирована в России, значит, и отвечать за нее не надо. Вроде как и не они виноваты.
Вот и лежат посылки наши безхозные неделями... а зарубежные интернет-магазины вынуждены отдуваться за работу нашей почты
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, может кто здесь писал уже, но на всякий случай предупрежу. Посылки не объединяют... т.е. если вдруг уже заказали, а потом увидели "такую хорошенькую кофточку", то ее в предыдущую посыль не добавят. Поедет отдельным заказом..Эх..:4fvgdaq_th:

termakova,
Это зависит от вашего банка. У меня русский стандарт вчера сняли по 43, 02, сегодня по 43, 32


спасибо! сегодня планирую выкупать, вот и узнаю курс Сбербанка

а посылки, да...никогда не объединяли и не добавляли. Это технически не просто сделать особенно в распродажу! у них и так бывают путаницы иногда, а если ещё добавки/заменялки, то ваще :bu:

termakova добавил 22.06.2013 в 14:20
людиииииииииии, дайте хоть 1 работающий код!

termakova добавил 22.06.2013 в 14:25
попробуйте -5 евро

AFFINC13
 
Последнее редактирование: