Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
есть много кстати средств для роста ресниц...в инете гляньте, без противопоказаний и разрешается пользоваться беременным и так далее)
Та я особо и не стремлюсь найти что-то такое эдакое, свои ресницы средней длины, мне хватает. )) Просто интересно для общего развития узнать о каких-то новых средствах. Кстати, покупала подводку, которая должна удлинять ресницы - нижние таки стали длиннее, несмотря на то, что я пользуюсь ею далеко не каждый день - ну лень мне вырисовывать чёткие линии ежедневно, мне проще карандашом и тенями пользоваться, чем подводкой. Верхние же ресницы остались такими же. ))))) И вообще я думала, что если это косметическое средство, я буду красить каждый день и не забывать, как это часто бывает с уходовыми, ага, как же, и забываю, и лень. )))))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Naso4ek, я тоже. :) Поэтому и интересуюсь. )) Отвар крапивы рекомендуется для тёмных волос в качестве натуральной тонировки в более тёмный оттенок. Вот и интересно, насколько эффективно при регулярном использовании (за один раз я перемен в цвете не заметила).

PS Я всё ещё ищу натуральные средства, которые будут забивать ржавчину на моих волосах после пребывания на солнце. Обидно, свой родной тёмный глубокий холодный цвет на 5-6 уровне значительно отрастает зимой, но стоит попасть на солнце, появляется ржавчина. :bl: Может, хоть затемнение избавит от этой проблемы. В красках, тоже зараза вылазит после нескольких моек рыжий пигмент, и хоть ты убейся. Зимой мне свой родной цвет нравится, а летом сразу же хочется покраситься во что-то пусть даже совсем тёмное, даже в чёрный, лишь бы без рыжины. В общем, печалька. :)
 
  • Like
Реакции: Couture и Elene_erq

VenusFay

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
14
0
0
Москва
Девчонки, пожскажите! заказала Гиалурон, Коллаген, и Q10 для мамы в комплексе с антивозрастным кремом. Все пришло, пьем. Теперь вопрос, сколько все это нужно пить? какой курс? месяц два? какие перерывы между приемом? или постоянно пить?
спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
frizz be gone может утяжелять, попробуйте такой спрей, но много-го от него не ждите.
Если волосы сухие, то делайте масленые маски или ламинирование, кератин (они делают волосы толще, но утяжеляют). Шампунь вам объем не придаст :) Это маркетинговый ход. Самый удобный вариант - сушка волос вниз головой или какое-то средство (пенка, гель, лак) под корни волос и руками взбить, масса приемов есть.
 
  • Like
Реакции: Anohina и Тэа

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
А масла и не предназначены для увлажнения. И поврежденную кутикулу они никак не восстановят. Вам нужны протеины (с херба ничего не посоветую, лучше проф), а затем увлажнение. С херба могу посоветовать помимо всяких-разных увлажняющих кондиционеров гель алоэ, наносить перед мытьем или прям на ночь, а еще, как ни странно, инулин.
http://www.iherb.com/VivAgave-Organic-Blue-Agave-Inulin-with-Organic-Vanilla-7-oz-198-g/34588
http://www.iherb.com/Now-Foods-Organic-Inulin-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1100
Разводите чайную ложку в небольшом кол-ве воды, смешиваете с любым кондиционером и вуаля - он становится суперувлажняющим. :ag: Я его обожаю именно для волос.
Вот, почитайте. http://forum.aroma-beauty.ru/lofiversion/index.php/t7837.html
Или погуглите "Инулин для волос".

Что масла не увлажняют, я знаю)) Гель алоэ уже был в корзине(где-то уже читала,что он хорошо увлажняет). За инулин спасибо, обязательно попробую))
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
pers1k, спасибо за такое подробное объяснение!
Видимо плохо вымываю жожоба, т.к. раза четыре наношу шампунь Giovanni для сухих волос, но до скрипа всё равно не получается. Попробую изменить тактику: есть масло виноградных косточек+бей, но на полчаса. А жожоба на кончики от сухости.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто тут спец по бадам....... Даже не знаю куда писать, сюда или в лицо и тело.......
Пью сейчас уже месяц по 2 капсулы в день одновременно вот этот и этот......
Вообще их планировала пить как дополнение др др для волос, ногтей и кожи.
У меня вдруг стала ужасно сухая кожа!!!!! Аж до шелушения, мажу кокосовым или оливковым маслами, даже это не помогает, на утро такая же сухость. У меня в жизни такого не было....!
Девочки, неужели это мб от бадов!? Подскажите.......
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Pure Life Soap, Rosemary Shampoo
Не нашла надписи SLS free, впрочем, и в составе SLS не увидела.

Подскажите, пожалуйста, я ничего вредного в нем не пропустила? С шампунем порядок?

И еще озадачу. Я шатенка, а производитель заверяет: «Sumptuous Rosemary Extract Helps Promote Hair Growth and Dark Highlights». Тут, думаю, надо пробовать) Трагедии случиться не должно (а если случится радикальный черный цвет Кисы Воробьянинова, то, как вы понимаете, это будет комедия)
 

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Airiska, попробуйте ещё этот шампунь кератиновый, к нему ещё есть в паре бальзам
iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Shampoo-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6597
у него на втором месте кератин, то есть вы по сути кератиновое "восстановление" волосам будете делать - кератин очень активен в этом шампуне
я в своё время после окрашивания так напитала этой парочкой свои волосы, что потом пришлось от них отказаться - настолько стали волосы толстые и упругие. Просто стало не надо такое мощное питание, перешла на шампуни Giovanni )))


Джованни тоже лучше с чем-то чередовать. Если пользоваться постоянно - месяца через 3 - 4 волосы повисают как сосульки. Я пользовалась Шелковой серией Джованни. Мне понравилась.
И реконструкция у них неплохая. С профом, конечно, не сравнится. Но для органики - вполне нормально. Из опробованных мною масок эта понравилась больше всех. И еще бальзам Джованни с шелком.
 
  • Like
Реакции: Airiska

NataKup

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
22
38
0
Москва
@Brizzza, хорошо закрашивают седину краски в категории permanent, по отзывам и собственному опыту для хорошего результата подходят натуральные оттенки с буквой N, хну в составе я не нашла.
http://ru.iherb.com/Herbatint-Antica-Herbavita#p=1 – краску заказываю часто, седые волосы (у меня их среднее количество) закрашивает хорошо и в тон, яркость и блеск сохраняются 3 недели, потом цвет более тусклый, может быть потому, что я посещаю бассейн. У меня чувствительная кожа головы, краска раздражения не вызывает.
http://ru.iherb.com/Naturtint#p=1 – краска понравилась своими уходовыми свойствами, волосы мягкие, отличный блеск, седину закрашивает, по стойкости цвета аналогична первой.
http://ru.iherb.com/Tints-of-Nature#p=1 – ещё не заказывала, пока отзывов на эту краску мало, но очень хочу попробовать.
По поводу вреда: производители немного лукавят, называя стойкую краску натуральной и растительной. В краске Herbatint используются p-phenylenediamine и 4-chlororesorcinol - спорные ингредиенты, первый допускается в дозах, содержащихся в краске, второй признан безопасным. Но именно они помогают закрашивать седину.
Минимум вреда это растительные краски: хна, басма. У меня, к сожалению, все краски с айхерб на основе хны и хна Lush закрашивают седину в ярко рыжий цвет. Но всё индивидуально.
 
  • Like
Реакции: Криля и Tory

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tak@, у Вас на чем основана алопеция? Чаще всего она гормональная и средств, кроме как стабилизации горм. фона от нее нет. Есть средства для быстрого роста волос, для наращивания густоты волос в той части, где их слишком мало или где они не росли совсем, но конкретно от алопеции таких наружных средств нет, да и от бадов толку будет мало, если проблема именно в гормонах.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
avis99, от выпадения еще витаминки бы попить. Вот такое еще можно в кожу головы втирать http://www.iherb.com/Biotene-H-24-Natural-Scalp-Massage-Emulsion-with-Biotin-Phase-III-2-fl-oz-59-ml/6596
А так вообще причины выпадения могут быть разными, в т.ч. стресс. И учтите, сейчас у вас выпадают волосы, луковицы которых "умерли" 2 месяца назад. Соответственно и эффект от любых средств появится не скоро.
А кокосовое от сухости, ломкости кончиков. На грязные не пробовала.
 
  • Like
Реакции: avis99

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подруга попросила подобрать шампунь, у нее "сухая" перхоть. Что можете посоветовать?
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
история шок!)

стреляйте в меня из пистолета, но я верю что длинные волосы придают некую силу) что-то вроде интуиции и уверенности. Не смотря на то что они всегда в косе или пучке и их никто не видит, я их все равно люблю) такой личный предмет гордости. Дома распущу и чахну над ними как дракон надо золотом:ag:
А на рост волос, как не странно, еще влияет состояние кончиков. Если секутся, то отращивай не отращивай, а они все равно сломаются. Ну это так, может кто не знал :ag:
 
  • Like
Реакции: Trudi и Криля

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
makusya,
у кого как, у меня и многих моих знакомы не печет. Просто под шапочку не убирать волосы и все. Противопоказаний нет. Но, если будите испытывать дискомфорт, то лучше прекратить использовать.
 
  • Like
Реакции: makusya

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
VELVET_ANGEL, а вы сейчас каким шампунем пользуетесь? Возможно вам моющая основа не подходит. У меня лет 10 назад постоянно была перхоть, покупала Хеден Шолдерс, не помогало, а прошла она когда перешла на мягкий проф с хорошим составом. Сейчас пользуюсь органикой, проблем нет.
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Всем привет. Надеюсь в этой теме вопрос уместен)
Буду благодарна, если подскажете, как определить вес самого содержимого в банке.
Вот этот колаген весит 200 гр.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-7-1-oz-200-g/19109

А вот в этом 250 таблеток, а про граммы ничего найти не могу - баночку в руках кручу.

http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-120-Tablets/5978