Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Нужна помощь :)
Для пушистых, негустых блондинистых кудрявых волос. У дочери именно такие, а иногда на праздник так хочется подчеркнуть ее кудряшки. Чтобы зафиксировать их, а то при расчесывании получается пух пушистый с крупной волной,
а как выделить каждый завиток -не знаю. У меня волосы совсем другие. Есть какие-то безопасные гели может быть, именно для моделирования подобного типа волос?

Девочке 5 лет, для мытья пользуемся обычным детским шампунем с херба.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
avis99, его лучше на мокрую кожу сразу после душа наносить. и дать впитаться.
у нас на море это мастхев.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olci, я кремний не пила, поэтому ничего не могу подсказать.
 
  • Like
Реакции: Olci

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Импер@трица, можно 3 раза в день по 2 капсулы, можно 2 раза в день по 3 капсулы. Я пила 2 раза в день по 2 капсулы, чтобы хватило на 4 месяца двух банок.
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Силиконы на корни нельзя наносить
а я про корни ничего не писала:boast: уже давно в уходе придерживаюсь правила, что все кондиционирующие средства для волос наносить отступая от корней.

А по поводу Biotene H-24
sls в синем шампуне замечен Biotene H-24, Biotene H-24, Natural Scalp Conditioning Shampoo

А чем уж сильно плохи behentrimonium chloride, stearalkonium chloride?
я написала "немного настораживают", потому что не во всех кондиционерах встречаются,
Смотреть далее

Sabrinka добавил 30.10.2013 в 22:03
а вот такой несмываемый не пробовали http://ru.iherb.com/Mane-n-Tail-Deta...z-355-ml/41591 ?
Нет, не пробовала. Кстати, там и силиконы есть, может вам понравится эффект.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сургутянка86, это маску нужно наносить на длину, а не на корни. Для волос мне больше сейчас такая маска нравится + масла разные. Если вам нравился корейский бальзам, то зачем отказались? Для кончиков наоборот силикон используют, а вот в шампунях уже ищут натуральность.

Попробуйте шампуни с tea tree oil, они освежают и хорошо промывают. Тот же Джованни, Shikai и др. Мягкие шампуни не всегда хорошо промывают голову, но волосы и кожу головы не сушат. Я писала пару страниц назад ссылочки.
 
  • Like
Реакции: Лукьяна

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Naso4ek, спасибо за помощь) а курс какой для коллагена 2? или лучше постоянно?
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
-Orhideya- СветланаП astarta777
Спасибо большое, буду пробовать.

И, если волосы выпали вместе с луковицей(белой точкой на конце), то они потом вырастут?

Так же у меня есть сомнение что в выпадение виноват куэнзим10 и вит Е. Возможно ли такое?
такие:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715

http://www.iherb.com/Now-Foods-Mixed-Tocopherols-Vitamin-E-60-Softgels/52544
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Из того. что мне понравилось и подошло:
1. Revita DS Labratories - шикарно промывает, кожа головы после него очень чистая, есть объём, отличный шампунь для помощи при выпадении волос, собственно, для этого и предназначен. Им можно пользоваться хоть каждый день, но дело в том, что он сильно сушит волосы по длине. То есть после него нужно обязательно пользоваться каким-то сильным бальзамом. Я бальзамами вообще не пользуюсь, не люблю, кроме того, у меня кератин, а он сильно его вымывает. Поэтому сейчас он в качестве профилактики пару раз в месяц. Зато при малейшем усилении количества выпадающих волос помогает на ура буквально за 2-3 мытья.
Этого шампуня почему-то давно нет на Айхербе, последний раз брала на Амазоне. Плюс на Амазоне он дешевле. Есть две версии - для блондинок и обычный. Я пробовала оба (у меня тёмные волосы, но на тот момент обычного не было в наличии, взяла для блондинок), разницы не заметила, только для блондинок более светлый, персиковый, в то время как обычный имеет ярко-морковный цвет. У меня волосы с ним остаются чистыми дня 4.

2. Шампунь Stony Brook Botanicals без запаха. Жидковатый, из-за чего может увеличиться расход, но пенится отлично, промывает отлично, волосы долго не грязнятся, если нравится, когда волосы гладкие и прямые, то этот шампунь идеален - он шикарно помогает продлить время жизни кератина на волосах. Единственный минус (который я минусом не считаю) - это отсутствие объёма, то есть волосы очень приглаженными получаются. Но при этом блестящими и живыми. Мне потребовалось время, чтобы к нему привыкнуть - сначала волосы жирнились буквально на следующий день, сейчас спокойно можно ходить дня 3.

3. Шампунь Auromere с алоэ вера и маслом нима. Масло нима я пробовала добавлять в разовые порции шампуня для стимуляции роста волос и против выпадения. Результат нравился, запах - нет. :) Ним пахнет чем-то вроде жареного лука, лично меня этот запах не раздражал, но приходилось помнить о том, чтобы не выходить с этим запахом в люди, потому что запах оставался надолго. В этом шампуне запах нима не ощущается вообще, шампунь имеет запах трав, который быстро выветривается. Промывает отлично, количество выпадающих волос значительно сокращается, объём не убивает, волосы не сушит. Сложно сказать, на сколько хватает чистоты, потому что я его в чистом виде распробовать не успела, вроде хватило на 3-4 дня, а сейчас добавляю в него китайские капли на масляной основе для стимуляции роста волос, пока не знаю, что выйдет, но выпадают меньше. Из-за масла волосы жирнятся быстрее, приходится мыть через день.

4. Шампунь NaturOli на основе мыльных орехов. Даже не знаю, что о нём сказать, просто хороший качественный шампунь, волосы и кожу не пересушивает, пенится относительно неплохо по сравнению со многими бессульфатными шампунями, промывает хорошо, чистоты хватало на 4 дня. Есть версия для сухих-нормальных и жирных-нормальных. Не понимаю, почему бы не сделать для просто нормальных. ))

А всякие Авалоны, Джованни, Шикаи, Мадре Лабс и что-то там ещё, что многие хвалят, мне не подошли совершенно. После них волосы пересушенные, а чистоты или нет, или очень быстро голова становится жирной.

Вообще часто бессульфатными называют шампуни без СЛС, то есть без конкретного сульфата, однако другие сульфаты там всё же присутствуют. )) И для того же кератина не подходят.

А Вам бессульфатность зачем? :) Если бы не кератин и необходимость бережного ухода за ним, я бы вернулась к шампуню Лаш Чистейший зелёный. Он великолепно промывает волосы, они живые, блестящие, упругие, не пересушенные, чистоты хватает на 5 дней. Но он сульфатный. :)
 
  • Like
Реакции: Eleanto

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Svetyska, где вы прочитали про всю голову? Как раз таки на кожу головы и наносится шампунь, а вот распределять его по длине не нужно, кончики отлично промываются, когда пена, образованная шампунем, смывается с головы.
Я просто не пойму с чего вы решили, что вам нужен увлажняющий шампунь, ни один шампунь не справится с сухостью кончмков.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Annetas,
у меня прут от этого средства
Распыляю на ночь и втираю в корни. У меня короткое каре отросло мес. за 7
+ советую поискать в инете маску с горчицей (тоже отличная вещь для роста волос)
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
@Gylli, в любой аптеке сейчас полно средств от этой напасти. Выводятся за 1 день. Плюсом, конечно, смена и стирка с кипячением всех принадлежностей постельных(как минимум).
Ей-богу, пока дождешься с айхерба чего-то..
 
  • Like
Реакции: Vikynj и Криля

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maliby, нет, не усилит, он хорошо промывает, гораздо лучше чем серия в больших бутылках от этого же производителя и чем серия amazon, которая тоже относится к Мил Крик.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, [OFF]у меня идеальный цикл без всяких бадов и таблеток от занятий спортом 3 раза в неделю и нормального питания, при таком режиме даже легкие стрессы не дают сбоя.[/OFF]
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@JuliaJune, можно использовать любой увлажняющий тоник для лица, просто перелейте в бутылочку с распылителем. Я от сухости беру вот такое средство, оно хорошо помогает и не грязнит волосы, если не переборщить конечно.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, у Вас на чем основана алопеция? Чаще всего она гормональная и средств, кроме как стабилизации горм. фона от нее нет. Есть средства для быстрого роста волос, для наращивания густоты волос в той части, где их слишком мало или где они не росли совсем, но конкретно от алопеции таких наружных средств нет, да и от бадов толку будет мало, если проблема именно в гормонах.
сложно сказать. перелопатили весь организм, проблема не найдена:( с гормонами все в норме.
фототрихограмма только показывает что луковицы еще живы.. это радует
 

Александраqw

Новичок
Шопоголик
22.02.2016
2
14
0
Волосы

Хочу подсказать средство , которое помогло лично мне.
Очень сильно стали выпадать волосы, что только не использовала . Помогло одно средство - полстакана теплого кефира смешать с чайной ложкой ( с верхом ) дрожжей . Я брала с iherb вот эти http://ru.iherb.com/now-foods-brewer-s-yeast-reduced-bitterness-1-lb-454-g/423 Во-первых большой вес, во вторых цена приятная . Пить их я не смогла, хотя честно пыталась , разводить с соком. Для принятия внутрь я взяла вот эти в таблетках http://ru.iherb.com/Solgar-Brewer-s-Yeast-Powder-14-oz-400-g/12164 нашу смесь намазать на голову, одеть пакет , обернуть теплым и держать 20 минут . Затем смыть укрепляющим шампунем http://ru.iherb.com/Auromere-Ayurvedic-Shampoo-with-Neem-Neem-Plus-5-16-fl-oz-473-ml/12526 в этом шампуне очень много индийских травок, он хорошо укрепляет, но сушит без маски . В результате у меня получились увлажненные , пышные и блестящие волосы , выпадение свелось до двух - трех волосков . После третей процедуры( обычно я мою волосы 2 раза в неделю) волос на расческе уже не было. Насчет роста не скажу , нудно больше испытаний. Дополнительно я пью биотин самый дешевенький http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Biotin-5-000-mcg-60-Veggie-Caps/39879 Вот и все, надеюсь мой совет поможет сохранить вам волосы
 
Последнее редактирование модератором:

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Девочки, просветите меня насчет хны.Сколько она держиться на волосах?Смывается бесследно или это навсегда?

да-да-да! а еще ссылочку на хорошую хну, пожалуйста! Скоро снова красится в рыжий! :ah: