Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Ну все - запугали меня по полной программе :ag:
Сиберикой я не пользовалась - ничего не могу о ней сказать. Но чтоб от шампуня пятна шелушащиеся были - с таким еще не сталкивалась. Ужас ужасный!
В наше время надо быть продвинутым химиком, чтобы правильно подобрать себе средства по уходу и нигде не промахнуться. :ag:
 
  • Like
Реакции: Криля

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
ritu, а какие именно шампуни пробовали? Потому что понятие "хербовские шампуни" очень размыто - мне всякие Авалоны и Шикаи тоже не пошли, а вот Aubrey Organics за 1 доллар по акции и шампунь DS Laboratories от выпадения за 31 доллар очень даже впечатлили. :ay:

У меня вообще почему-то сложилось впечатление, что чем больше массовая истерия и поклонение определённому шампуню, тем меньше он мне подходит. ))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@Eleanto, а результат какой хочется получить? И что конкретно в перечисленных не понравилось? Можно без конкретики, в целом. ))
Чуть позже накатаю свой список с шампунями, от которых были положительные впечатления. ))
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Olci, я бы не более 2 в день принимала.
Я пью такой кремний http://www.iherb.com/Solgar-Oceanic-Silica-100-Veggie-Caps/13327 1-2 штуки в день, то есть дозировка меньше, чем в вашем, и то действует хорошо.
А почему именно такой выбрали? Меня как-то смущает кремний из кристаллов кварца, в солгаре например кремний из красных водорослей, и еще очень много на хербе кремния из хвоща продают.
А что это за кристаллы кварца? Я не очень понимаю.
 
  • Like
Реакции: Olci

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Naso4ek,[OFF]
Спасибо за информацию.:ax:
Я как раз подумывала о новом курсе, для профилактики, а теперь, пожалуй, задумаюсь о целесообразности. А то как бы не навредить:boast:[/OFF]
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, подскажите плз, а есть шампунь какой-нить сухой, чтоб можно было попшикать на волосы, т.е. если срочно надо освежить и сделать опрятный вид на голове? У меня был один французский, вроде ниче особого, но наверное такую штуку надо иметь..
И еще нужна супер питательная-увлажняющая маска для волос с максимально натуральным составом.
Эту юзаю http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-2-oz-59-g/41415 очень нравится, но такое ощущение, что у неё такой мгновенно-разовый эффект без сильного увлажнения..
 

Elena1979

Новичок
Шопоголик
yuppi7, кокосовое масло многим наоборот сушит, а не увлажняет. Мне на вьющиеся сухие волосы миндальное и жожоба дают отличный эффект: блеск, мягкость, волосы не так пушатся (но при влажной погоде это конечно не действует)

Мне тоже кокосовое масло сушило и я никак не могла понять от куда столько восторженных отзывов, но потом почитала, что его если сушит, нужно наносить на влажные волосы, и, да, действительно, так и мне и моим волосикам понравилось больше:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yanezaniza, сама марка шампуня отличная, но биотин лучше внутрь, а пептиды вообще действуют только при длительном контакте с кожей, про шампуни такого не скажешь, поэтому не рассчитывайте на этот шампунь.
Ссылки на хорошие формы выбранных витаминов можно прочитать в первом посте темы про БАДы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
urina78, разница в составе и в форме выпуска, одни в таблетках, другие в капсулах. Смотрите, сколько биотина в них. Лучше брать на мой взгляд обычные мультивитамины и дополнительно отдельно биотин, т.к. на него иногда бывает плохая реакция у организма в виде подкожных болючих прыщей. Если так случится, то можно будет вовсе отказаться от биотина или пить его через день-два, а мультивитамины продолжать пить каждый день.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и urina78

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
Девочки, выручайте! сильно ломаются волосы!((( прям не могу отрастить даже пару сантиметров, хотя у корней хорошо растут... мою шампунькой от Acure Organics с лемонграссом, только у корней, дальше просто вода стекает, кончики промывает. Потом кондиционером их. Пару раз в неделю маской от Джованни или маслом макадамии. Внутрь витамины не пью, может следует омегу заказать?
P.S. волосы что крашу, что не крашу, один итог - ломаются(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Vasilek__91,
Можно на эту картинку ориентироваться, цветовая гамма похожа, но опять же все зависит от волос, может чуть отличаться.
surya_brasil_henna_cream_colour_chart.jpg
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Deniela, типо мезороллер+сыворотка или что вы имели в виду?
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Девочки, просветите меня насчет хны.Сколько она держиться на волосах?Смывается бесследно или это навсегда?
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Здравствуйте. Прошу совета. У меня очень сушится кожа головы, буквально сразу после мытья, когда волосы начинают подсыхать, кожа шелушится. Это происходит достаточно давно, около 3 лет. Была у дерматолога, правда давно, но он сказал, что это скорее всего перхоть и сказал купить Низорал, с тех пор я много каких шампуней перепробывала, но это не помогает. Я думаю, что это не перхоть (по крайнее мере теперь точно), так как у меня видны красные пятнышки (бляшки) которые и шелушаться, думаю, что это сухая себорея. Иногда помогает простое растительное масло. Посоветуйте, что можно приобрести на Iherb, может у кого-нибудь была или есть такая же проблема... :(