DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Девочки, а как быстро подтверждают оплату в магазине? Я последний раз заказывала до "перестройки сайта", подтверждали очень быстро в течение часа. А сейчас уж полдня прошло и тишина... волнуюсь:ai:
И еще вопрос: я оплатила картой на своё имя, а доставку случайно оформила на имя мужа (я этот аккаунт на него регистрировала, у него другая фамилия). Нет ли в этом проблемы?
 

Luneva Tata

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
0
0
Украина, Донецк
Dpam

Добрый вечер! Девочки,подскажите пожалуйста курточки зимние на Dpam маломерят? Вот такую кто-нибудь уже покупал? Поделитесь впечатлением...На зиму до -10 подходит? На рост 99см какой размер лучше взять? Спасибо.

http://www.dpam.com/doudoune-fille-105005-p.html
 

Mama Soni

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
7
0
0
Москва
Глиша, возможно перепутала название, нет возможности посмотреть, чуть остается прежняя, посылка во Франции, в Россию не пребывала. Возможно изменились порядки, раньше на переправу заказа больше 3 дней не уходило. Что наши маринуют это я в курсе, сама ждала 3 недели пока с докукина доставят, не выдержала сама ездила забирать.

Mama Soni добавил 19.02.2013 в 15:04
Ilopka, т.е. получается что посылка у нас, но она не зарегистрирована на территории России?

Mama Soni добавил 19.02.2013 в 15:10
Зашла посмотрела, стоит экспорт от 05.02 франция, т.е. ещё не отправили?
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
После отмены доставки mothercare в Россию котировки их акций ушли в глубокое дно! Начался для их компании длинный кризис. Конечно связывать их отмену доставки в Россию, условно по их масштабам "5 посылом", с частью их проблем, вопрос очень сложный, но все же. Дальновидность решений Dpam очень и очень слабая, опять русские - французам голову задурили. Если бы не было альтернативы то да, а так, экономисты их дали просчет, а наши решили в очередной раз бабло срубить. В шею надо гнать таких специалистов. Посмотрим в ближайший 1 год, что произойдет с капитализацией компании. Ответ очевиден - Падение. Вот нет, с товарищами посоветоваться, опять сами приняли бестолковое решение.

Насчет Мазы, вы погорячились...кто хотел заказывают по прежнему и еще больше, через посредников, еще выгоднее получается. За пределы Англии некоторые товары не доставляли, а теперь никаких ограничений нет.

А как думаете, если через анонимайзер зарегистрироваться еще раз и заказать на посредника в Англии - получится?? Никто не пробовал?
Наши я думаю, скоро сдадутся, ну не будут покупать массово по таким ценам малоизвестный бренд.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, а как сделать, чтобы скидка клуба Маман какая-то была? у меня карта есть, в моих свойствах её номер, а цены что-то не меняются, даже на то, что не распродажное...
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
для инфо:качество нижнего белья (покупала трусики для девочек)понравилось - держат форму, цвет изменился незначительно (пользуемся где-то полгода, но белья много), катышками не покрылись, нитки не расползлись. НО! Очень сильно маломерят! Ребенок: 4,5 года, между худенькая и нормальное телосложение, - отлично подошли шортики (комплекты по 3 шт.) с маркировкой 8 лет (128), на плотненькую 6ти летку они не подошли совсем. ПО -в нерастянутом состоянии 21,в растянутом где-то 31; маркировка 10 (138) растягивается до 36
 
Последнее редактирование:

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
ну возможно, что это просто нам со СноваМамой не повезло
я сделала заказ 09.05, сегодня с утра прислали трек. долго в этом магазине не заказывала, хотя раньше это был один из любимых магазинов. посмотрим, как все доедет, в инвойсе все позиции shipped.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
CiJei, к т-а-о вы присмотритесь, есть у них прикольные вещи, еще бы обуви побольше кожаной, как в DPAM. А в системе скидок ничего сложного нет, карту купите, а уж потом разберетесь. Только вот теперь я сильно сомневаюсь, что нас продолжат акциями с бесплатной доставкой баловать, когда их главный конкурент слился...
Еще pompdelux у нас остался и vertbaudet
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и termakova

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Мою посылку оказывается тоже отправили 24.04, а 07.05 она уже трекнулась в России. Во какие дела!

ну отправили и не прислали - это намного лучше, чем просто не отправили)))
надеюсь, ЕМС вас порадует своей скоростью:ax:
 

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
Тоже вариант) спасибо за подсказку, надо подумать. Я надеюсь, вслед за авиа сообщением не отменят и почтовое между РФ и Украиной.
 

ckopnuo

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
4
2
0
СПБ
Как все в этой теме пишут о счастливом получении, прям не ясно в одном ли мы с вами магазине заказы делали )
История этой зимней распродажи краткая и не очень веселая.
Заказ был сделан в первые два часа как она началась 9 января, сервер на котором крутился их сайт еле справлялся с нагрузкой чтоб оплатить заказ приходилось по несколько раз обновлять страницу. Но все таки с пятой-шестой попытки paypal после продолжительного молчания магазинного сервера подтвердил оплату и перекинул на страницу с радостным сообщением о том что покупка прошла и ждите )
в заказе наблюдалась приятная картина из 20 предметов и в мозгу была надежда на то что раз так под суетились рано будет счастье получить все что еще только начало распродаваться. Прошла неделя заказ сменил статус incompleted order и тишина, после письма что и как с заказом прошло 6 дней ответили
> We inform you that the items that lock your order in our warehouse are :
> JOGGING at 11,08 euros and PYJAMA at 8,15 euros.
> However, if these items lock the order too long in the new warehouse by
> their absence, we will remove them from your order and we will refund them
> to you.
> We estimate to be able to send your parcel during the next week.
> We apologize sincerely for the inconvenience and we thank you for your
> comprehension.
хорошо думаю одну пижаму переживем, будет счастье из оставшихся 19 вещей, заказ сменил статус на proccessing и тишина.
23 января возвращают на карту первый возврат за две вещи. €17.30
Через 4 дня проверяю снова заказ incomplete, пишу в том же письме ответ, уважаемые чего снова не хватает? и очередная тишина на 5 дней
1 февраля возвращают еще за одну деньги €3.19
через 5 дней проверяю и вижу все тот же incomplete :)) уже становится не смешно
пишу "уважаемые я лучше деньги буду хранить в банке, а не в вашем магазине и если не ответите за пару дней буду в палку писать об отмене заказа" тут "Элен и ребята" похоже решили под суетиться и поторопились и 8 февраля я получаю .... сразу два возврата на палку
семь вещей на €43.73
и еще одна на €14.86
и вместе с этим сразу же отправка остатка и письмом что вот вам купон на 10 евров, потратьте его в нашем магазине так как мы гарант надежности и вообще молодцы.

Итог: прошел месяц вещи еще где-то на границе от заказа остались мелкие "чулочки-носочки" и чувство что не все так плохо в нашем Отечестве, и "буржуазия парижская" не умеет работать.

вот в картинках что было и что из этого осталось.
красным отмечено что осталось
4975336999.jpg

таблица заказа
0573126923.png

таблица возвратов
4902433665.png


расскажите какие вы делали заказы что в середине-конце января заказывали и нормально получали ваши заказы? В каких количествах нужно делать заказ в сотнях позиции или наоборот 2-3 вещи на заказ? Сильно уж интересно что же в моем заказе такого неудачного что он месяц собирался и похудел в 2 раза за это время
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Ох, как же я страдаю все эти годы без моего любимого dpam, лью слёзы и в надежде периодически проверяю не открыли ли доставку в РФ и снова - лью слёзы(((( Девочки, подскажите посредника в РФ, если кто заказывает...
 
  • Like
Реакции: Алё!

Konfitur

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Москва
Сами виноваты! Сколько раз заходила в депамовские московские магазины и видела картину: да, нет мы только размер зашли посмотреть - мы через интернет во франции заказываем! Честно говоря таким мозговитым язык оторвать! :bu:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
ilopka, как вам эти ботинки? Понравились? Я на их на осень присмотрела:)