Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вопрос в другом - какой карточкой расплачиваться? Неужели с рублёвой они, действительно снимут по курсу 42,9???
Вообще-то, если Вы будете заказывать через посредника в США, то и заказ будет оформлен в долларах. И если Вы будете оплачивать такой заказ рублёвой карточкой, то курс уже пересчитывает не магазин, а Виза/МастерКард, то есть будет обычный курс (как и в любом другом интернет-магазине США).
Насколько я понимаю этот процесс - если заказ офрмлен в долларах, то магазин даёт запрос на снятие суммы именно в долларах. Поскольку карточка рублёвая, то платёжная система (Виза/МастерКард) автоматически делает переконвертацию с рублей в доллары, по своему курсу. А если Вы оформляете заказ в рублях, то магазин пересчитывает с долларов в рубли по своему курсу и даёт запрос на снятие суммы в рублях.

Но я сужу по опыту с Амазоном - там есть возможность оформить заказ сразу в валюте карты (т.е., например, в рублях) - но курс Амазон считает просто невероятный. А если выбрать, чтобы счёт был в долларах, то тогда снимает по привычному курсу.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
подскажите пожалуйста можно заказать с сайта в Россию с доставкой или все таки через посредника?? если да, то сейчас фришип? на сайте вроде он есть...
Можно, только вчера просчитывала, но доставка дорогая.
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
ЧП

Добрый вечер всем! у меня уже мозги кипят... помогите мне плиз.... у меня уже который раз не проходит код ни с картерс (в соответствующей теме тоже засветилась), ни ЧП... пришел код на 20%, корзину на 150 баксов набрала, не срабатывает и все тут! что такое, подскажите, ткните носом) :bu:
Попробуйте другим браузером. Вот код на 30% 30PROMO3 работает.
 

ХочуХочу

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
2
0
0
Москва
Помогите пожалуйста! Заказала вчера вирт картой на билл и шип в Америке. Деньги сняли или наверно заблокировали. Прошли почти сутки но трек номер не дали. Как долго ждать?:(
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Девочки, помогите. Сделала заказ и не правильно указала адрес посредника. Заказ уже выслали. Что будет с посылкой? Может кто сталкивался
Если указали адрес не верно, то вернется посылка обратно в магазин, если ошиблись только номером своего кабинета, то посредник получит посыль и вопрос уже нужно/можно решить с посредником

Гошкина мать добавил 29.03.2014 в 21:51
Девочки, подскажите пожалуйста как работает система с суперкешами в этом магазине, сделала заказ, сумма более 100 долларов, а кеши не пришли на почту. Кто-нибудь получал? Или у них как в Джимбори только с заказам будут приходить?
Мне написали в письме-подтверждении заказа, что когда отшипят и я свой заказ получу, они пришлют по электронке. Вот жду:)

Гошкина мать добавил 29.03.2014 в 21:52
А как создать аккаунт,чтобы доставка была напрямую в Россию? Пыталась: так только 2 страны доступны - США и Канада.
Судя по тому, что я вижу на сайте, лавочку с прямыми поставками в Россию прикрыли
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Попробуйте заново, сейчас проверила, прислали через полчаса примерно на три разные почты.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки вчера опять отменили заказ(((( и кажется я догадалась почему. Раньше где то читала что на много заказывать не стоит. А у меня как раз впервые такие большие заказы , со скидкой получается 160-180$ . Много да? Может кто то знает какую сумму лучше заказ делать. И если у кого есть дайте пожалуйста купончик в личку
 
  • Like
Реакции: Юдж

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Добрый день.
Сегодня получила сборную посылку от известного посредника в Нью Джерси.
В посылке есть чужие вещи: серебрянные туфельки для девочки и ободок розовый. Явно к новому году кто-то ждет.
Предположительно магазин ЧилдренПлейс. Жду хозяина.

Где еще можно искать хозяина? Поделитесь, пожалуйста, местами.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
нИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.Что с сайтом???
Мне постоянно выскакивает какой то Generic Error (((

Общая ошибка
Ваше имя пользователя может быть использован в другое место. Для вашей безопасности, мы завершили ваш сеанс работы. Пожалуйста, нажмите "Выход" в верхней части сайта, а затем снова войти в систему. Если ранее вы уже добавлены пункты в сумку, они будут в вашей корзине, как только вы снова войдите
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Cпасибочки( жаль , поздно увидела. и 25% скидка только ночью пришла((
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Они объединились с Джимом, и я их спросила, будут ли они разблокировать сайт. Ответили, что блока нет. Кто-то может зайти?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня приперся купон от Childrensplace на 25%. Не знаю, одноразовый он или многократного пользования.

В общем, код - Q7K213CO. Берите, не жалко
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и MarinaTs

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девы, сама хочу попробовать закупится - подскажите не пройдет шип и билинг американский, карта конечно русская. На Зулилу и Руелала проходит без проблем, хотя вроде как и они вносят в ЧС. Или все же русский билинг указать с американским штатом? Как лучше поступить подскажите!:br:


Вчера выкупала, указала и шипинг и биллинг американские! Карта сберовская Мастер.
Сегодня заказ уже отгрузили,есть трекинг!
Но выкупала на американский адрес!
 
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Я РРРЫЫЫДДДАЮЮ!!!!
В темку не зашла, а заказ оформила!!!!
АААА! Новый аккаунт. Разрешил сделать 1 заказ, отшипил, а второй блокирнул!!!! :ak:


100% дело не в карте! Они блокируют адреса!!!

Вот, думаю. Есть ли смысл еще ак создать и гифтом рискнуть. А вдруг блокирнут и гифт у меня валяться будет((((
 
Последнее редактирование:

Марина)))

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
24
4
0
Беларусь
Здравствуйте. Подскажите с размерами. Ребенку 3,5рост 100. рассматривать 4 и есть разница между размерами 4t и xs(4)? Спасибо!
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Sparkie,
эта будет теплая, подождите только -40% скидку
Размерность по сетке нормальная нам
 

Ульяна 2X0

Новичок
20.06.2017
2
0
0
Добрый день! принимает ли магазин childrenplace к оплате рос карты?
 

Dr.S

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
6
3
0
Харьков
То есть, если я последний раз пробовала купить в сентябре, то можно пробовать? Если биллинг украинский, а шиппинг Миста? или Мист они вобще не признают?

Любила их очень, когда покупались легко :aj: Качество отличное, большемерит
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а скидка на сайте 20% и кэш совместимы?

нет не дает смовместить

Mel B добавил 04.04.2013 в 19:46
зато можно с пойнтсами но на них нужно отдельную вещь скидку больше 50% не делает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa