landsend.com - общие вопросы - 2

Lisc

Новичок
Шопоголик
У меня обхваты 95-80-98 и ношу куртки S. Ношу даже XS, но эта курточка уже тесновата чуток. Если бы сейчас заказывала пуховик на толстый джемпер, то взяла бы S.
у меня ОГ 88, ОТ 68, ОБ 94, имеются 3 пуховика, все S, все хороши по размеру
У меня обхваты примерно такие же, но рост 174, верхнюю одежду всю беру М,
Аааа, совсем запуталась! Поняла, что рост важен, но тут же про один и тот же размер говорят, что он и для тех, кто в жизни носит М, и для тех, кто носит S! На рост 170 что же тогда брать? М или все же S?

yukatta , по расценкам не подскажу, я с ними никогда не связывалась, пока я так поняла, что стоимость по идее должна быть такой же, просто магазин будет решать, чем именно доставлять.

ЛЭ ответил, что пока сроков подключения к доставке СПРС у них нет. Типа ждите или по телефону заказ. Что раньше мозг пудрили так и не поняла :/
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
С британского сайта фри шип:
Expires 10th June 2013
код: MJ60FD
К сожалению только для Англии.

Получила сегодня первую часть своей первой посылки с английского магазина.
Отправлена 3 мая.
Все вещи очень сильно пахнут, даже мерить невозможно - сразу в стирку, а обувь на балкон. Такое ощущение, что их чем-то обработали.
Из США такого не замечала.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
написала в borderfree, по поводу заказа который висит у них с 5го числа, вот что мне ответили:

Thank you for contacting Borderfree.

Your order is currently still in transit from Lands’ End to our international processing hub and will be processed for international delivery to Russia in the next day or two – as soon as your order arrives at the Borderfree facility. Once your order is en route to Russia you will receive a shipping email that contains your international tracking number.

If you have do not receive a shipping email by Thursday please do not hesitate to contact us again for further assistance.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, я правильно понимаю, что талия и бедра у размера Petite и Regular разные в одном и том же размере?
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
На британском ЛЕ висит дополнительная скидка 20% на сейл по коду COLD20

Срок действия не знаю.

Письма не было об этом, кстати... случайно увидела
 
  • Like
Реакции: Смолл

Tatуana

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
7
4
0
Москва
У меня заказ от 13.06.14 с Landsend.com (1 куртка и 3 футболки) доставили 23.06.14 три коробки. На каждой накладная SPSR с моим адресом. Я в недоумении вскрыла две корбки там - не моё. Позвонила им, сказали технич. сбой произошол. (а точнее технич. сбой произошел в мозгах, потому что на каждой коробке была накладная BORDERFREE с разными чужими адресами). Через день забрали обратно коробки, мою так и не привезли, хотя обещали в этот же день привезти. Каждый день им звоню, пишу - только отписываются: как будет обработано данная накладная с Вами свяжутся. Не знаю чего и ждать. А тут ещё и отзывов по SPSR начиталась - ужас! Раньше от них получала посылки, претензий не было (в среднем за 20 дней доходили).

Tatуana добавил 01.07.2014 в 16:24
Пришло сообщение, что мой заказ утерян от 13.06.14. Я в ужасе. С "on the counter" куртку ухватила, давно на нее скидку ждала и на тебе.
:dub:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Ой, пардоньте, с jcpenney тему попутал

bbc067 добавил 20.01.2015 в 16:24
20150120152036_2bcec1.png
 
Последнее редактирование:

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Да, отобразилась и при окончательном размещении заказа выходит надпись вверху и на окончательное размещение заказ не уходит:( Я им вчера с горем пополам написала и вот их ответ, копирую как перевел переводчик:
Приветствую вас,

Спасибо за Ваш запрос с Lands 'End относительно поощрению.

Я приношу извинения за неудобства вызвал.

$ 15 от покупки $ 75 или больше, это $ 75 долларов в только товаров. Это не включает любые монограммы или тягло. Это не предлагается на покупке 3 и более и сохранения объектов либо. Вы можете использовать только один продвижение за заказ, а также. Так что если у вас уже есть продвижение введенный, вам придется удалить, что продвижение на въезд эту акцию.

Если мы можем оказать дополнительную помощь, пожалуйста, сообщите нам.

С уважением,

Это их ответ на то что я им написала:
Здравствуйте, я хочу понять, почему, когда вы заказываете в вашем магазине не работает podarochnvy купон на покупку $ 15 покупку в $ 75? Что это значит, он не идет, когда я введите код скидки?

Kbcnbr добавил 28.05.2014 в 12:10
 
Последнее редактирование:

densick

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
1
4
0
Komsomolsk-on-Amur
Доставка UPS

Жду посылку из Land's End с общей стоимостью товара $150, отправленную UPSом. Вчера позвонили из отдела таможенного оформления UPS и сообщили, что с прошлой недели у них поменялись правила и теперь любые отправления экспресс-почтой независимо от их стоимости в адрес физических лиц требует таможенного оформления.:( На прошлой неделе им поступило предписание от наших гос. органов и теперь ранее действовавший порог в 200 USD (в пределах которого раньше декларировать ничего не надо было) отменен. С их слов обычной почтой пересылка осталась без изменений, это касается только экспресс-почты. За услугу берут 944 руб. Можно конечно и самому все сделать бесплатно, но только если таможка в Вашем городе. Мне же ехать из Комсомольска во Владивосток по-любому в несколько раз дороже выйдет. Так что при оформлении заказа имейте это в виду и учитывайте доп. затраты. Интересно, что еще 2 недели назад аналогичная посылка успела проскочить без доп. поборов.

Так что модератор, прошу внести поправки в информационный блок в разделе "Доставка" (там, где про 200 USD).
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
смотрите, Kbcnbr, Американский и Английский сайты разные. так что и скидки должны применяться разные..
на Американском скидка пришла такая..
25% off with Friends & Family

Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: FAMILY
PIN: 5020

Save 25% on Lands' End merchandise online, by phone or in store (excludes Buy More and Save pricing, gift cards, monogramming, embroidery, Back Rack, gift boxing, shipping, taxes, duties, Lands' End Business Outfitters purchases and excluded items as marked). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Product selection may vary by store. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, May 19, 2014. Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers or employee discounts.
 
  • Like
Реакции: Kbcnbr

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
Сейчас выбирала вещи для дочери из новых, и три вещи меня попросили удалить из корзины, так как не могут доставить... Причем вещи совсем без пуговиц, расширяется список товаров, которые не доставляют нам :(

Не понятна только причина отказа -
нельзя вот эту шапку и перчатки:
http://www.landsend.com/pp/StylePage-436802_AE.html?CM_MERCH=Shopping_Cart

http://www.landsend.com/products/girls-print-thermacheck-100-gloves/id_259670

а так же вот такую кофту:
http://www.landsend.com/products/girls-graphic-sherpa-lined-zip-front-hoodie/id_259778

и такую:
http://www.landsend.com/products/girls-pattern-sherpa-lined-zip-front-hoodie/id_259777

в то время как вот такая кладется в корзину:
http://www.landsend.com/products/girls-sherpa-lined-zip-front-hoodie/id_256437

Кто-нибудь может догадаться, в чем причина?:bu:


Странно, я сейчас все вещи положила в корзину, ничего не просят выкинуть. Залогинилась, доставка Россия. Только добавь номер карты и заказ считай, оформлен....

Тоже жду, когда начнет отслеживать мой заказ от 1 октября. В пятницу появился статус "shipped"
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Сливайте воду и тушите свет...
Порезвились?
И будет, деньги гони.

$150 и ни в чём себе не отказывайте


20140127135244_96252a.png
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
у меня СПСР сканы страниц паспорта не запрашивал. только прислал ссылку на форму, куда надо внести паспортные данные и подтвердить паролем, рассылаемым на телефон.

не припомню, чтобы курьер СПСР листал мой паспорт при доставке посылки...
 
  • Like
Реакции: lukumka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
У меня тоже радость!
Сестра (на юге) получила, наконец, коробку с пуховиком (от середины декабря). :haha: И даже кофточку не стырили:ag:
Столько переживаний было от страха, что посылка не придет , что я забыла спросить детали: наличие трека и проч.
Но сама примерно вес знаю: моя коробка с 1м таким же пухом (который обсуждали на прошлых стр.) в размере S весила 1.462кг.
Всем желаю удачно дождаться и получить в целости свои посылки! :ax:
 

Paloma9

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
49
97
0
Minsk
А в этот раз с понедельника все еще не отправили... написать им что ли...?
Они скорей всего уже отправили - а вам письмо об этом забыли прислать - бывает у них(англ ЛЕ) такое))) Можете написать и спросить - скорей всего так и окажется - что послыка уже в пути
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Может быть там речь про бесплатную доставку? Код обычно предполагает скидку и бесплатную доставку по Америке и они всегда пишут что бесплатная доставка в вашу страну невозможна, не дословно, надпись такая практически всегда светится.