Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
Девочки кто нибудь заказывал этот купальник? Не могу определиться с размером. Не знаете они большемерят или маломерят? Всегда у них беру S.
 

Вложения

  • 41311 BLACK PARIS-2.jpg
    41311 BLACK PARIS-2.jpg
    42 КБ · Просмотры: 2

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Зелёные глаза, спасибо за хваст! Я до Вашего хваста не обращала внимания на модель №1 и №3. Теперь сама такое же хочу))) Довольно интересный крой у платья.

Nasta43 добавил 30.11.2012 в 15:10
bagirakisa, если трек начинается на LN, то он и не будет отслеживаться в системах. Когда посылка пересечет границу, ей будет присвоен новый номер. До меня такая посылка шла 5 недель((( Мне тогда вместо Приорити выслали Первым классом заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bagirakisa

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Насколько помню до окончания лифчика.
Думаю, будет отлично. Но вдруг что, без претензий :)))) Высказываю просто свое мнение, у меня 84см грудь, пару см еще просится.
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
как нзв-ся не помню, выкинула все бумажки. там указывается:
откуда и кому
наименование (одежда,обувь, белье) и количество
цена
стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва
Я тоже жду с 28 ноября,но мне заказывал друг и выбрал доставку подешевле ( я не успела ему объяснить какую надо) запарилась уже ждать. вторая уже в мск с доставкой подороже, но тоже нет извещения, задрали на почте(((
 

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва
Всем привет! Моя посылка от 26 НОЯБРЯ тоже потерялась. я написала мне сень ответили:Hello,

Thank you for your inquiry. We truly apologize for the inconvenience. We have issued you a full store credit for the order that you did not receive. You do not need the gift certificate code to redeem your store credit. Since the store credit is registered with your account it will automatically be deducted from your order total when you checkout. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!


вообщем я могу заказать на ту же суммку и только за доставку заплатить или мне фигу прислали? заранее спс
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
2 апреля пришла посылка от 10 марта с одним платьем.

Качество очень порадовало!
Плотное, какое-то даже теплое, как выше написала Iona. Да, пожалуй, это слово подойдет, чтобы его описать :)
Очень приятное к телу.
Пришло с биркой, хотя предидущее платье пришло без нее.
Единственное, цвет несколько отличается от фото, в жизни оно как-то ближе к фиолетовому, нежели к синему.
Сшито неплохо, правда сзади они как-то скривили с бретельками, но это не заметно :)
И еще, очень короткое. Я ожидала, что подлиннее будет.
Сделано в Китае.

Такое в жизни, прошу прощения за качество фото и обстановку, но, надеюсь, что кому-нибудь пригодится :)
 
Последнее редактирование:

Safari

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
31
179
0
Псков
Катюшка Макар, думаю, Вы рано паникуете. мне на крайний запад россии посылки из сша идут дольше месяца, а Вы находитесь еще дальше от них. так что только ждать остается
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Так и не пришла ко мне от них посылка! Была отправлена ещё в том году! 12 апреля уже будет год! Обидно очень! там было 5 дорогих платьев! на письма отвечают исправно-только одно и тоже-ищем-ищем.....издеваются просто, на мои предложения вернуть деньги,выслать другие платья-никаких реакций...хотя я бы уже согласилась на всё....!! я в отчаянии.((( может ,у кого-то была подобная ситуация,девочки? неужели уже всё,конец?:ak:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Juliahh, скажи please...я себе заказала купальник леопардовый, фото которого ты выложила...у меня параметры грудь 85-86 талия 67 бедра 92....мне S подойдет? Какой ты размер заказывала? Спасибо заранее :ax::ax::ax::ax::ax::ax:

YaDiva добавил 15.04.2010 в 19:46
и еще...на бедрах как я понимаю завязочки и их можно регулировать? а то будет ужасно если все будет стянуто

эска подойдет, завязки на плавках развязываются.
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Ириночка2, вот тут я с вами не согласна,с Ами платья есть очень качественные и хорошие как и тут,на Хот Маями,я заказывала отсюда платья некоторые модели не ахти.... так что судить строго нельзя ни тот ни этот сайт:boast: Везде быввают неудачные модели и доставка практически одинаковая и тут и там,я взяла 8 вещей тут и у меня вышла доставка на одну вещь 8,5 долларов,а на Ами скидки бывают до 50% и за одно платье у меня при 8 штуках выходило 10 долларов,и скидычные платья у них бывают ,которые тут стоят 44.99$.
Так что судить сайт по одной-двум моделям не стоит,я заказываю и оттуда и отсюда и качество одно и тоже и производят их в Америки или Китае и модели все одинаковые,только Хот Маями скидки вообще не делает больше 10%,один раз за мою практику было 20% :ah: А качество у них одинаковое)
 

ЛенаД

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
1
0
0
москва
Девушки! Подскажите, пожалуйста ,что мне делать!
21 марта мой заказ отправили. Никакого трекинг номера не дали. Вот до сих пор нет! Это ненормально? куда мне можно обратиться?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
VladLena, скажи пож-та регистрировалась я на свое имя а карточку оформляем на мужа мне на него перерегистрироватся на форуме?И такой вопрос на палке PP майл обяз платный или можно обыч?И какой аккаунт(понимаю не по теме()?
можно оставить свой эккаунт. мэйл не обязательно платный. у меня ящик на gmail.com - у Вас же есть какой-нибудь международный ящик? к одному адресу в пэй-пэле можно привязать несколько карт и несколько адресов доставки с разными получателями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.