Письменные обращения в VS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
epon4ic, да... косяки не переведутся, вероятно... Вика собирает посылки по принципу: в Россию посылки идут так долго, что человек уже забудет, что он заказал-свитер или блеск для губ(хи-хи)
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и MAGIC GIRL

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
ilovesale, неа.

Короче, девчули, вот вам самый адекватный и единственный, (который понял меня и которого поняла я!) оператор из тех, с кем мне пришлось пообщаться за прошлую неделю по поводу моего скитальца горе-пальто для мамы! Может кому и пригодится. Есть у них стандартные сроки. 14-21 день, но после этого ещё 60 дней. Круто чё:ag: Будет моя маман носить его зимой :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анабель1991

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
@Gizmo, они уже давно ведут такую политику! Много раз обращалась по поводу price adjustment! В чате обещают что вернут в течении нескольких дней, но в итоге ничего не возвращают!:( Недавно вообще при покупке спорт бра не выслали подарочные штаны, якобы их нет в наличии! С таким трудом выбила у них замену на другие штаны! :rtfm: Такие жадные они стали! Страшно представить, что дальше будет!
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Gizmo

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Concedo, а мне кажется, что это дополнительно к 40 долл за парео, они же уже пообещали в письме вернуть за него деньги... посмотрите в списке заказов - появилась ли новая строчка в конце списка? и влюбом случае - это можно в чате все уточнить, а не мучиться догадками, заодно и потребовать возврат денег - это же их вина
 
  • Like
Реакции: Concedo

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
apolinarka, эта фраз не для нас, для американцев. Для них возврат бесплатный. Вам по-любому придется платить за возврат вещи обратно в ВС. Другое дело, что вы можете попросить компенсировать ваши затраты на пересылку, так как это не ваша вина, что вам прислали неверную вещь.
 
  • Like
Реакции: apolinarka

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девочки-англичанки, посоветуйте какие доводы привести - Делала заказ в апреле на 380долл - 75 многоур, - 10SRC. Не хотят присылать код на 100 долл, т.к. с карты списали 295. В соседней темке пишут, что и за меньшие заказы присылали кода на 100 долл(((

Если не прислали, то уже нет смысла с ними разговаривать 3 дня назад, я им написала письмо, и они меня отшили:

Thank you for contacting us about the $100 Gift card your were expecting. I apologize for any inconvenience this matter may cause.

I regret to inform you, the offer you have mentioned, had to be a purchase made using your Victoria's Secret Angel credit card. I show on your order you paid with your Mastercard account which did not qualify you for the offer.

If you need further assistance, please reply to email or call anytime.

Alevtina, again I apologize for any confusion this has caused and I hope you will allow us the opportunity to assist you again in the future.

Warmest regards,

Amy J.
VictoriasSecret.com Customer Service

Я написала еще одно письмо в надежде попасть на другого оператора, но они мне не ответили на него, на след. день написала еще одно письмо, и на это письмо мне тоже не ответили(((((((((((
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
marin_ka, а может, не надо про возврат, а лучше написать про price adjustment? Если уж многоуровневую не теряете?

И да, я бы указала номер заказа, в котором купальник поехал к вам.

Puffin добавил 18.05.2013 в 19:11
Девочки, прошу помогите разобраться. Написали, что выслали бэк, но цена в основном заказе была такая -
$35.38
Special Offer $13.12
$48.50,
а теперь такая -
Order Total
Merchandise Subtotal
$48.50
Shipping & Handling
$10.68
Special Offer SPRING13 -$13.12
Adjusted Subtotal
$46.06
Sales Tax
$0.00
Payment Summary
$46.06.
Что с этим делать или так и надо? :ai: Благодарю заранее за помощь.:)
(Просто в переписках встретилось, что бэк высылают бесплатно, а нашла только что, что все-таки за доставку берут.) ???

Бэк высылают не бесплатно. Просто сумма доставки разбивается пропорционально высылаемым вещам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natnova и marin_ka

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Девочки, подскажите помогите!)) Сделала заказ и с ужасом после оплаты обнаружила, что в номере офиса ( или чего там suite) нет последней цифры. Биллинг указывала посредника и шипинг соответственно его же. Через пару часов написала им письмо на Customercare@victoriassecret.com с просьбой изменить адрес, получила автомат.ответ, мол спасибо, рады что вы с нами. Сегодня пришло письмо что уже отшипили. Попыталась на сайте UPS поменять, не получается. Нигде не вижу адрес (( Писала повторно Вике, исправили ли они мой адрес, ответ все тот же - автомат ((( Скажите, есть надежда?

Мафа, я на адрес в штатах заказала. ((( а почему ответы шлют автоматические, что-то не так делаю?

Мафа, спасибо большое!!! Звонить-это не мой случай... Не с моим АнглиЦким )))
 
Последнее редактирование модератором:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
elenitta, вы же сами написали, что вам предложили 2 варианта - соответственно, как они могут за вас выбрать?:) Конечно, пишите письмо...
 
  • Like
Реакции: elenitta

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
А если я попрошу вернуть деньги за бэк, мне только сумму за товар вернут, без учета оплаченной доставки?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, да давно уже, но я так не хочу ждать до сентября пальто, бек все двигается и двигается к октябрю походу.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Получила только что ответ от Вики. Разницу (8.61$) вернут на карту :)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, написала, сказали выкиньте.

Вчера отдала парку в ателье, рукав пришлось полностью распарывать из за перекрута у шва ((( 1800 отдала(((
 
  • Like
Реакции: Мафа и Puffin