Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
a_markova, у них прямой международной нет.
По телефону или через чат.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

О нет, только не ДХЛ, пусть плетется по миру хоть 3 недели, Ирина, надеюсь, что обычную почту они не исключили?
 

ЖеняМальцева

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
5
2
0
Москва
Pelena, я не стала спрашивать их об этом, ждала пока вернут деньги. После этого не пишу им и не заказываю. Знаю что у магазина очень хорошая репутация и поэтому думаю что это было досадное недоразумение.
Galyacom , ждала ответа 2-3 дня, успела очень понервничать. Переписку с магазином я уже не найду, а вот фотографии кед остались. Кто видел эти кроссы в живую, поймет сразу. Оттенок кожи и подошвы у оригиналов белый и шипы вставленны очень аккуратно.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, ха-ха! Точно!
Там бесследно исчезают и мои заказы.
Если мне что-то и присылают, то или фигню какую-то за большие деньги, или совсем мелкую рыбешку.
Оффтоп для вас:
[OFF]Елена, а вы себе пальто не хотите за небольшие деньги? Завтра сейл последний день[/OFF]

Ирина. а мой заказ на 252 доллара( состоящий из 4 позиций!!:ag:) прибывает в Москву.
Только не поняла. почему ДХЛ просит у меня доки на него?252 доллара меньше 200 евро??С меня даже 51 взял только за доставку-19.95 доллара.Может потому что там 4 позиции? Завтра буду звонить в ДХЛ.
Спасибо .Ирина. за классную штучку от Корса!:ax:
Целый день сижу на сайте НАПа:yes:. хочу все ( прям как Илона ).Денег жалко тоже. Лимиты своей командой тоже выбрала.( А еще на Саксе всякой обуви присмотрела)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Босоножка,
Можно. Но, с учетом того, что за границу доставка идет через бордерфрии, сложно будет просчитать срок доставки. И поиграйтесь до чекаута, выбрав United Kindom - Duties & Taxes Вас могут неприятно удивить, беспошлинный лимит в Европе очень низкий.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Nastya-nst

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
1
0
Omsk
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. Сейчас пыталась оформить заказ, говорят что доставка только Федекс. я и так и сяк просила USPS - ни в какую. это мне консультант непутевый попался или действительно они только так отправляют? Первый раз заказываю на NM, на форумах начиталась, что USPS надо выпрашивать) но что-то у меня не получилось. Как с ними быть?

Я не из Москвы, если это важно)

Nastya-nst добавил 21.02.2013 в 19:09
И еще вопрос, чем так плох этот Федекс, что все его так избегают?
Если мне выставляют доставку 50$ за товар за 230$. это как вообще много/мало?
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
127407534f7b5a69f9e.jpg
Майка размер хс.
Смотреть далее
При первом взгляде на майку, решала что они ошиблись с размером, она выглядит как огромный мешок просто)))я понимаю оверсайз, но не до такой же степени))) В общем, буду носить дома.
Я хотела сначала купить тут.Интересно это одна и та же модель?:)
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
В случае регистрации и заказ через свой аккаунт доставка только по штатам и в Канаду. Для доставки в РФ напрямую регистрации на сайте нет, оформление заказа только через онлайн чат или по телефону.
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Раньше отправляли USPS, и сейчас должны :) Оформление заказа стандартно через чат или по телефону.

Спасибо.Леночка!!
Вот так не хотела чатиться.:ag:
Пожалуй спрошу у них напрямую.
Я вот переживаю. что и они на 51 перешли
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Sladkoro4ek, Напишите конечно, почему бы и нет. Правда NM магазин с характером, но попробовать все же стоит.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
lit, Корс большемерка. Брала платье 0 на 82-63-90, оказалось велико ровно на размер. Чего не скажешь об обуви. Туфли 5 идеально сели на 22,5 мм. Вот, надеюсь поможет.
 
  • Like
Реакции: lit

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вот как бы мне научиться делать заказы через шопфанс
Все предельно просто :). Единственное, что в случае заказов чего-то, помимо обуви и одежды, лучше, возможно, посмотреть в сторону посредника в полностью безналоговом штате.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Спасибо!
У меня есть сомнения, что обе суммы заблокировал/снял магазин, п.ч. в первом случае это был NEIMAN MARCUS, а во втором — USD NM ONLINE. Это нормально?
В «Сбере» посоветовали написать в магазин.

Это нормально, у меня ВТБ24 разблокировал такие вещи по звонку, как Сбер себя поведет в этой ситуации можно узнать только у него. Письма в магазин ничего не дают, и писала и ругалась, у меня раза три пытались по одному предзаказу деньги блокировать.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
london095,
Брокерские DHL взимает при стоимости заказа свыше 200 евро (включая доставку) - там принцип растаможки другой и курьерские службы должны оформять такие посылки по отдельной пассажирской таможенной декларации. Так что в заказах свыше 200 евро будут брокерские, еще около 20 долларов, они отображаются в строке VAT, а не в доставке.

т.е. я в Москве уже не надо за растаможку 590 р платить ?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
На Неймане 25% доп.скидки на раздел Clearance. Написала письмо с просьбой применить 25% на 2 заказа, размещенные 1 марта, - ответили согласием, впрочем, как обычно. Такие милые :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Я думаю почему то, что получите вы свою посылку)) Если у "забугорных " "соображалка" не всегда работает, то наши решат головоломку:)

Cпасибо, Марго.Ваши слова бы да богу в уши!:yes: Только мне непременно надо оформить получателем сына.Если ничего не изменят, то я опять буду платить в черную дыру таможни:ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Черт их побери, у меня 2 заказа по Америке ушли. Утешает лишь беспроблемный амер. кэшбек.
Если сами будете отправлять через форвордера / посредника, проблем не будет.
Экзот.кожа - ограничение Dhl.
Про Спср ничего не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gals

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
london095,
Какая именно? Туфли, балетки, имхо, в размер идут, может, на узкую ногу. Я на 25см беру 38.5 (по стельке 25,5-26см). Кроссовки, ботинки, сапоги на низком 38.
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
korrenta,
DHL, если ничего не изменилось. Вам в письме должны все расписать, включая номер возврат, номер накладной и Order summery (расчет, сколько пойдет к возврату с учетом расходов на возврат).

Не отвечают они мне, три раза написала.
Придется в пристрой нести