Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Stitch's.

Смотреть далее
Спасибо! Это отставить, значит...)))
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Да пусть хоть пайпалом берут, мы же не против, Гилт самый прикольный из распродажных, сейчас им накатаю по этому поводу письмецо:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Катюшка

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
@polina 80, Полина, я считаю, что ненормально. отвратительный сервис. мне деньги за возврат неправильного вложения вернули спустя 6 или 7 (!!!) месяцев. их косяк - моя расплата. единственное, что помогло справиться с возмущением, - более выгодный курс.

мне код не приходил. вообще на купонном сайте его нашла. сработал, скинул далеко не 40 %, за доставку вычел только 9,95. как ни крутила корзину, не получилось выбить шип за 10 долл, а не за 20.
зато ebates вернул кэш за сумму заказа до применения кода, чем порадовал)
Да уж. То есть для Гилта это в порядке вещей, что трекинг 1,5 недели не работает? А сколько же по времени с момента отправки с Гилта посылки идут?
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Кстати когда делала пробную покупку в GIlT , они деньги сняли и сумму заблокировали , уже дней пятнадцать висят в авторизации,пока не знаю ждать или уже писать в головной офис банка чтоб размораживали.
Это я к чему - платеж то прошел . В других где не принимали наши карты авторизация не проходила
Это какой картой в гилте получилось расплатиться? Интересно! До сих пор еще никто не хвастался, что гилт карту принял!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Shoppium спасибо большое!!!!!

Никогда не боялась заказывать минимальный размер, а тут вон новости какие, 2-ка некоторым мала... В том то и проблема у меня, что груди нет ни фига, а попа есть :ag:

пушап наше все :haha:
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Noel, на главной странице справа есть зелёная плашка, там нужно ввести имя, фамилию и почтовый адрес. Следующий шаг - Вы попадаете на страничку, где нужно ввести пароль для своего аккаунта. После этого во всплывающем окне Вам предложат отправить на Вашу электронную почту письмо для завершения регистрации. Вы нажимаете "finish", после чего на почту приходит письмо со ссылкой. Переходите по ней (ссылке), тем самым подтверждая аккаунт. Только что попробовала сама, работает.
 
  • Like
Реакции: Ньюша и Noel

vladimir 61

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
10
0
Россия
Счастье от Gilt

Хочу поделиться своей историей -заказ из Gilt.
Под Новый Год на Gilt была глобальная распродажа-и хотя я не "поклонник" этого магазина-ассортимент и цены меня привлекли.Я оплатил 4 пары обуви "Guillaume Hinfray" и одна пара "Alberta Ferreti".Начальная цена (по информации от магазина) составляла от 600-900 долл.По акции вся обувь стоила-99 долл.Так как вся обувь была летняя-я не спешил с отправкой из Шипито "домой".
И вот на днях пришло-счастье!?:ag:
Заветная посылка,а в ней настоящий сюрприз от Gilt.При вскрытии посылки(она пришла без "вмешательства" со стороны Шипито-проходила по габаритам USPS)-сразу насторожил внешний вид обувных коробок-слишком потертые и запыленные(как если бы их не раз перевозили со склада на склад и не один раз!).При вскрытии-дальше-больше-одна пара радикально отличалась по цвету с заказанным на сайте Gilt,хотя это значительно "портило" визуальное восприятие этой дорогой модели,как оказалось позже-не смертельно!В коробке Alberta Ferreti-нас ждал Новогодний Подарок от первоклассной компании Gilt-"убитая" по всем параметрам пара очень дорогой обуви!Начнем с того-что бирки и артикулы на обуви и коробке идентичны,подмены нет!Более того,обувь была по "заводскому"упакована в фирменную бумагу от данного модельера-никаких разрывов и использование старой упаковки!Дефекты--если такое определение можно применить следующие-вся торцевая часть каблука-затерта и поцарапана,лямки-фиксирующие ногу по ширине-безумно растянуты-впечатление такое,что кто то совсем безмозглый-пытался натянуть бедные туфли на "лапу" на два размера больше!И на десерт-все металлические аксессуары были сильно окислены-по всей длине следы ржавчины.
Я имею большой опыт покупок в различных магазинах по всему миру,одной обуви купил более 300 пар,видел различные варианты "возвратной"обуви и "приколы"от 6 РМ-все это были детские шалости по сравнению с Gilt.
Они смогли по "настоящему"подложить свинью!Их название-наверно обязывает.
Если найдутся "интересующиеся" могу прислать фото изделия.
Будьте внимательны...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, вопрос, код от мастер кард работает только один раз на аккаунт? У меня несколько карт, можно будет к каждой этот код использовать?
сколько угодно раз работает, только до 1-го июня...и только на то, что отправляют сюда...)))
 
  • Like
Реакции: Bellla

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, я наоборот каждый день что-то хочу:) купила мужу 3 пары джинсов за копейки, себе свитер, подруге платье и пиджак. и опять корзина забита, в више полно вещей
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Эх, поздно :( Ну ладно, если будут сильно велики, повезет маме :)
Я правильно понимаю, что они теперь возят только СПСР? Вы не подскажите, переадресацию на рабочий адрес у них сделать можно?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Говорят если напишешь хваст, то посылки прилетят быстрее, вот и я хочу!
летом заказывала себе Pour La Victoire Licia Ballet черные типа змеиная кожа, очень понравились и мне и моему обувному мастеру, к которому я их носила что б сделать такую защиту на кожаную подошву (не помню как называется). потом заказывала на Гилте же PLV и сапоги и туфли и всегда только положительные отзывы и вот моя свекровь тоже прониклась - попросила ей заказать Licia Ballet вот такие
99554510fc701318ac.jpg

и что ж я скажу... полное разочарование... мастер сказал - подошва бумажная, внутри оч. плохая кожа, ни в коем случае в лужу - сразу развалятся! Стала их сравнивать со своими балетками: подошва и правда другая - нет фирменного золотого квадратика с буквами PLV, внутри под пяткой название написано коричневым, а не золотым, как на всей моей обувке. Вот прям сильно веет подделкой! Бывает такое? есть еще счастливые обладатели этой фирмы?
еще сегодня пришло мне платье Alice + Olivia Becky размер S
99554510fd488b7150.jpg

не понятное... сшито на 5+, материал чудесный, но на мне сидит как мешок, на спине волны, подруга заказала XS так то мне в груди стянуло и все равно мешок, модель не удачная сильно, пожалела о 140 дол. , завтра понесу в ателье. Или можно его сдать?
и юбка Alice + Olivia Kayla размер 0
99554510fc702b22d6.jpg

хорошая но ДИКО короткая прям по пипиську :ah: даже не знаю где такое носить...
Ух... все! удачных всем покупок
Мои параметры 90 - 62 - 92, рост 170
 
Последнее редактирование:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Plyonka, о как я Вас понимаю.

Мои последние 2 заказа от 09 ноября до сих пор в статусе Processing, хотя ожидаемая доставка 21 ноября - 06 декабря. Стопудово не успеют привезти. У меня ещё несколько заказов на посредника ушло, так что могу сказать, что по Америке отправляют намного оперативнее.(

А моя Фурла приехала ко мне в сентябре в комплекте с ещё одной сумкой с солнцезащитными очками за 19,95.))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Ань, а у меня в ордерах было и побольше, чем 5 вещей.. может у них как у хаутлука на определенные позиции ограничения
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
GILT нас балует :boast:
Опять дают 50% скидку, теперь уже максимум 100$. Применяется, как написано, с ограничениями, но на сваровки, кашемир, эму, миссони у меня при имитации заказа прошел. Код GILT50. Действует до вечера 28 ноября по американскому времени

1947705168_Holiday_wk3_CRM_612x135_1_50.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Клепик, я была в банке и просила тоже это сделать, мне отказали, так как я должна была предоставить документы подтверждающие,что я живу по этому адресу.
А как понять "для корреспонденции"?
И вообще я никак в толк не возьму, имеет ли смысл что-либо куда-либо привязывать)))) Девушка в банке мне сказала, что в любом случае банк не предоставляет никому информацию о моей карте, НИКТО все равно не может узнать на какой она адрес оформлена, так как это секретная информация. И вот я в раздумьях... какого же тогда фига ее вообще запрашивают...
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Мое скромное мнение про Гилт.
Все равно удобнее шипить на посредника.
Покупать стоит только те марки которых нет на других распродажах, остальное всегда на Гилт значительно дороже (пример вчерашняя распродажа Казадеев, даже в Москве в Рандеву стоят замшевые *правда размер последний, но мой:ag:* за 13000). Гилт
Вывод: Гилт - дорогая распродажа, из серии "хачу-нимагу".
Ну нет, я не совсем что Вы сказали соглашусь. Смотря что шипить. Если вещь не тяжелая, типо одежда разная, то доставка на прямую стоит 19.95 долларов, и это ДХЛ, за 3 дня и посылка у Вас дома. А вот если как с моими уггами, когда на прямую доставка стоит 61 доллар, можно еще подумать, на шипито слать, или напрямую сразу...На Шипито полагаю, что дешевле получится, правда экономия не большая будет, долларов 30 это максимум. Но опять же сроки получения намного больше. Вещи представленные на Гилте, мне в разы больше нравятся, чем на Идееле или Руляля...С Идееле у меня вообще только пару покупок, а с Гилта много. И иногда действительно можно очень хорошую вещь, за дешево купить. Вот на например купила на Гилте кожаную куртку, она стоила 1900 долларов, а на Гилте я ее купила за 300 долларов. А в Москве такая стоила 100 000 рублей....А Касадей все таки это итальянский бренд, и он конечно же в Америке не дешево стоит...
Но я соглашусь с Вами, иногда на Гилте бывают те вещи, которые на Идееле например в разы дешевле стоят. Но на мой взгляд это бывает на часто. Все таки большинство представленных брендов которые продаются на Гилте, на других распродажах я не встречала...

А вообще конечно это дело вкуса. На мой вкус на Гилте очень много хороших для меня вещей...:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.