Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
avis99, первый раз заказываете? У вас тогда применяется скидка 5$ или 10$ на первый заказ. Под корзиной должен быть указан код, который эту скидку дает.

Так же, что означает "Дополнительная скидка количество для 4 и 12 единиц"?

Означает то, что при покупке 4 наименований одного товара будет скидка, и при покупке 12 - еще большая скидка :) Но 12 одинаковых товаров не советую покупать - таможня может посчитать коммерческой партией.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@katarinka1987, как только оплатите заказ, придет первой письмо - в нем будет код крупными оранжевыми буквами (второе письмо придет при отправке заказа).
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, плз, а можно сначала сделать заказ (днем, к примеру), а деньги на карту кинуть вечером. Они вроде при отправке снимают денежку....Или отменят заказ?
Деньги снимаются сразу после заказа. :yes3:
iHerb заказ не отменит, он его просто не примет к оформлению.
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Naso4ek, как-то меня смутила и вот что странно :
1. This Site may be accessed by users in countries other than the United States.

2.YOU AGREE THAT THE USE OF THIS SITE IS AT YOUR SOLE RISK.

3. IHERB AND OTHER AFFILIATED COMPANIES AND THEIR RESPECTIVE OFFICERS, DIRECTORS, EMPLOYEES AND OTHER REPRESENTATIVES (COLLECTIVELY, "IHERB ENTITIES") EXPRESSLY DISCLAIM ALL WARRANTIES OF ANY KIND, WHETHER EXPRESS OR IMPLIED, INCLUDING, BUT NOT LIMITED TO THE IMPLIED WARRANTIES OF MERCHANTABILITY, FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE AND NON-INFRINGEMENT.

4. THE IHERB ENTITIES [DEFINE] DISCLAIM ALL WARRANTIES OF ANY KIND, EITHER EXPRESS OR IMPLIED, INCLUDING, ANY IMPLIED WARRANTIES, WITH RESPECT TO THE PRODUCTS AND SERVICES LISTED OR PURCHASED ON THIS SITE,

а вдруг какие-то индусы штампуют там все эти баночки..ведь адрес Индиан улица..не может находиться за пределами Индийского квартала. :bw::169:

можно перевести в гугале..думаю стоит почитать
 

NadyaFB

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
28
129
0
Санкт Петербург
@NadyaFB, выше написано, что вычитается автоматом. Пересчитайте цены и увидите. Цена в корзине и вверху с учётом Вашей скидки уже стоит.

бонус лояльности да, списывается. Но я имела в виду доступные вознаграждения от рефералов )
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
До 100 не подскочит, а до 70 легко, у меня так и было, но все равно много не потеряете.)))

Сейчас посмотрела одну из транзакций, покупка 02.09, списали 09.09. У Вас приложение подключено Кукуруза? По идеи должны уже списать, сегодня-завтра.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема здесь.




Регистрация​


Смотреть далее
Оформление заказа


Смотреть далее

Оплата/карты​

- Основные карты для интернет-покупок. Читайте здесь.

- карта Кукуруза от Евросеть (нет дополнительных % за конвертацию; перед оформлением заказа нужно каждый раз удалять данные о карте и вводить их вновь после checkout)

- карты Qiwi (2,5% за конвертацию; обратите внимание, что при покупках на iherb.com вводить одноразовый код подтверждения оплаты не требуется, поэтому удаляйте данные о карте после заказа.)
Авторизация QIWI Visa Card для iHerb, если просят подтвердить заказ, после оплаты.

Доставка​

О доставке для России, Украины, Р. Беларусь и др. стран смотрите общий раздел.


Строго запрещается любое обсуждение обмана iherb с реферальными кодами. В случае нарушения будут незамедлительно начисляться штрафные баллы.

Если вы знаете код, который вы использовали при первой покупке, но не знаете чей он, то вам нужно зайти на эту страницу http://shophelp.ru/forum/memberlist.php?do=search и в поле Код iHerb набрать код и Поиск.

Шаблон письма, если пришло средство со сломанной крышкой (если здесь действительно виноват iherb):
Смотреть далее

Некоторые моменты, облегчающие заказ:


Смотреть далее

7.6 Строго запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках. Данное нарушение сразу приводит к блокировке.

Уважаемые пользователи! Новая реф. система даёт скидку 5% новичкам по Вашим кодам - срочно исправляйте свои подписи!
Т.к. правилами форума запрещены ссылки в подписи, а с хербом это проблематично при пиаре своего кода, то администрация разрешила ставить НЕактивные ссылки вида iherb.com, либо ссылки ведущие в дневник,тему на данном форуме.
Исправляем свои подписи!​

goodpost2.png
Полезные ответы в предыдущей теме!
Пояснения о постановке кода в профиль
 
Последнее редактирование модератором:

МариБо

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
44
6
0
Россия
Добрый день, хочу оформить свой первый заказ и меня смущает что нужно вводить паспортные данные для получения Boxberry. Можно как-то обойти этот пункт или обязательно вводить паспортные данные?
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
@La_Muchacha, возвращается и обычно быстро) нужно выйти из аккаунта и заново зайти.
Один раз у меня не вернулся бонус, писала в поддержку, зачислили через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: La_Muchacha

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
хотя я данный код не вводила. Как мне изменить данный код?
Этот код форума(администраторов), Вы можете смело оплачивать покупку, у вас будет право рекламировать свой код.

Maruka добавил 07.07.2013 в 21:28
Да! Именно замораживают, сразу не списывают.

Maruka добавил 07.07.2013 в 21:29
Деньги у меня на счету, а заказ отправлен...
Не переживайте, они свое возьмут.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solarada

Bosch

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
2
0
0
МД
Девочки, вопрос. Сегодня зарегистрировлась на Iherb. Код мне не дали, я так понимаю, что так и надо. Когда я скидываю в корзину товар у меня выскаивает автоматически код. Не могу его никак убрать. И выкидывала товар из корзины и выходила и снова заходила. Пыталась проверить кому принадлежит код нет такого. Ничего не понимаю, что это за код? Мой? Если не мой то как от него избавится, чтоб вставить другой?:bu:
 

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
Первый пост читала. Там написано:
Прежде, чем оформить свой первый заказ, введите код для скидки в $5 в специальное поле и нажмите Update для получения скидки (эти коды можно увидеть в подписях пользователей форума). Далее переходим к оформлению заказа кнопкой Proceed to Checkout.
В этой цитате написано что можно выбрать код любого человека с этого форума. Я у меня выбора нет. Я не могу понять почему?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Всем доброго вечера и в продолжении темы
Девочки у меня не проходит оплата,я предполагаю,что херб занес мою карту в мошеннические:ag: потому,что я заплатила ею с акка мужа.Что мойе карте каюк?Теперь другую заводить?
сегодня уже положила денег с бОльшим запасом и расплатившись в другом магазе пошла в iHerb-Ну не в почете моя карта и все тут,нужно снова ее стирать и заносить заново,только тогда оплата соизволит проходить,зря только блеск для губ выкидывала в прошлый раз:aq:,к слову сказать предыдущий заказ еще не отправилен,может из-за выходных,а может и оба нафиг отменят.Но склоняюсь больше к тому,что была права в своем предположении и нельзя платить одной картой с двух аккков.Прости великодушно любимый херб,больше не буду:ah:
Мне нравится оформять заказы на выходных,с понедельника получается больше времени на движении посылки и мне кажется,может я ошибась,что посылка придет быстрей:ag:
 
Последнее редактирование:

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
возможно ли узнать какой скидочный код использовался, после оплаты заказа?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Alisa26, сравните цифры в верхнем правом углу и под корзиной. Есть разница?



IlonaR добавил 27.01.2017 в 17:00
И под самой корзиной ТАК не пишет?
 
Последнее редактирование:

Elena72

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
902
320
0
ХМАО-Югра
А Вы посмотрите по конкретным позициям в заказе, скорее всего, какой-то одной из них нет на складе. Да, в период предпраздничного ажиотажа такое бывает.

Да нет, вроде все в обработке, по каждой позиции.
 

рыжик-спб

Новичок
Шопоголик
14.09.2013
26
1
0
спб
рыжик-спб, про поменять первый пост прочтите. Код вставляется, если прошли по реф. ссылке. На нашем форуме реф. ссылки разрешены только для админов, так что скорее всего у вас код Tory-администратора.
спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bigbro, наверно никак, если вы регулярно покупаете с применением ревордов или получаете чеки. Если просто копите на отдельном аккаунте реворды, то смотрите на дату последнего чека и примерно с какого месяца вы на этот чек набирали. Реворды сгорают после 180 дней.