Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Шарлотка,
Anirika,
так я и отправила им фото наклеек, транзакции, количество, все читается, не понимаю, что они хотят, у меня такое чувство, что там работают идиоты

я им пишу: не получена транзакция такая-то и номер,например, 1
в ответ получаю: мы не можем найти фото пакета транзакция 1

так откуда у меня фото этого пакета, если он не получен!!!

может подскажите как им написать более понятно, что я его не получила???
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Про проценты банков я не знала, они примерно какие?
это зависит от конкретного банка - у каждого банка свои проценты за подобного рода переводы:(
ткните меня носом в гифты, пожалуйста, :ah: может действительно лучше с ними заморочится
вы про подарочные сертификаты? они остались только в корейской версии:( тут нажать кнопку "Купить" (пользуйтесь переводчиком):yes3:

Dinaya добавил 22.12.2013 в 14:29
Девченки скажите правильно я понимаю,кидаю все в корзину,оплачиваю(я палкой) потом жду когда все придет на склад джима и потом все считают и отправляют мне(после оплаты доставки конечно)))
у Джимаркета полная предоплата Международной доставки - так называемый "Расчётный вес" - после того, как посылка будет собрана и взвешена станет ясен "Реальный вес" - если "Реальный вес" больше "Расчётного", то придётся доплатить; если меньше - разница упадёт в кэш:yes3:
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
а мне вот интересно, с кешем на джиме можно будет что-нибудь сделать? Даже если 30дол там зависает... Одно дело, когда все время делаешь заказы, а другое когда перекроют пути. По идее деньги в кеше - деньги покупателя, и их обязаны бы возвратить...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
emi, Перебросить позиции в новый заказ не получится. Если/когда пп вернет деньги, ваш кеш уйдет в гигантский минус и при оплате нового заказа джим автоматически приплюсует сумму задолженности. Спор в пейпал = регистрация нового аккаунта.
 
  • Like
Реакции: emi

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
arinasunna, по какой причине обратно отправили?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Natallек, можно не нажимать:ag: а можно нажать и оставить отзыв и, таким образом, заработать мили и марки, на которые потом можно приобрести скидочные купоны:dersive: при условии, конечно, что они, наконец, починили сайт и возможность оставлять отзывы появилась:bu:
 
  • Like
Реакции: Natallек

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Приветик! Не скажете у кого-нибудь посылка долго со статусом экспорт висела? А то у меня уже 10 дней висит :(,это третья,у первых двух между экспортом и импортом 2 дня всего проходило.Надо что делать или тупо ждать?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Когда живу, такого не встречала. Просят заказать палетку консилеров, над полем выбора строка Social Security Number, что туда вбить? с пустым полем консилер не выбирается. Международная доставка открыта.
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
У Корейцев тоже праздники? :( Блин, блин... я надеялась что это только Китай так долго отдыхает... Подскажите с какого по какое сидеть и не дергаться?:ax:

Девочки еще где-то читала что можно попросить Джимм лишние коробки не ложить, а то мне прошлый раз пришла здоровенная коробка, в ней еще коробка и куча маленьких коробок, которые в итоге на лишние пару кг потянули... Не подскажите текс письма и адресочек?:ah::ax:

HiSSa добавил 04.02.2013 в 17:20
Собрала первый заказ, дошла до оплаты, выбрала PayPal, нажала "Pay" ..... и все, ничего не происходит. Нажимаю еще раз "Pay", появляется окно "Now in process. Please hold on". По часам не сверялась, но ждала очень долго, так PayPal и не открылся ((( Это я что-то не так делаю или это технические проблемы ?
Подскажите, пожалуйста.
у меня такое было пару дней назад, сайт пайпала вообще не открывался ни на одном браузере... в итоге пришлось идти к свекрови, у неё другой провайдер, оттуда оплатила заказ. На следующий день у меня пайпал стал работать... даже незнаю что за мистика такая :(
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
JaneFox, вы можете сделать ровно то же самое, что и в любом другом случае пересортицы/брака/недовложения - сфотографировать товар (например, приложив линейку), и написать запрос.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Я вчера днем заказ объединила, акция на доставку должна была еще действовать, как думаете есть шанс что посчитают по акции?
tatochca, спасибо

Писала я выше об этом :
Я писала в джим , вот что ответили We are deeply sorry to inform you that according to the event of overseas shipping fee, that is based on actual weight.

When all the items will be arrived the warehouse before 15th Apr, the event price will be applied.

Therefore, estimated shipping fee is the same.

Please kinldy understand our policy.
т.е. если придет на склад до 15 , то посчитают по акции , а если нет то извините вроде так , я англ не очень хорошо знаю, но с переводчиком поняла так
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
GMarket1, готовьтесь к долгой переписке. Вернуть пусть попросят - вы им ответите что с радостью и немедленно вернете, если они подтвердят согласие оплатить обратную доставку и вышлют ваш заказ (или вернут денежку).
Для доказательной базы фотографировать надо все - обе ваши большие коробки и все коробки вложений с инвойсами.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Девушки..нужна ваша помощь..я уже извелась..скоро месяц как нет моей посылки и на очень большую сумму заказ((
вроде было все отправлено,потом увидела что нужна доплата,неделю пыталась доплатить..доплатила..и вроде же должно было быть уже все ок(( но посылки так и нет..
статус в заказе все :Domestic On Delivery
по треку последнее сведение:
21:00 10-Apr-2013 Handed over to Air carrier INCHEON
на Украине еще нет и звонила и по треку смотрела((
Добрый день!
Вы уже получили посылку?

Моя улетела 9.04 и еще не трекается в Украине.Звонила в ЕМС по месту, они уже злые и сразу обороняются, говорят, что многие звонят и наезжают на них что так долго нет посылок.Ссылаются на Киев, что, мол, там их скопилось очень много, нужно звонить им и ругаться.У меня нет никакого желания это делать, но я так зла, это уже никакая не экспресс доставка.Тратишь такие деньги, а сроки все увеличиваются и увеличиваются :bu:

Может кто-то в курсе, могу ли я им предъявить за такие длинные сроки и потребовать какую-то компенсацию?
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
AlesyaP, у меня уже вторую неделю с таким статусом висит, на все вопросы отвечают - ждите
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Рыжик, нда, удивительное рядом... попробуйте действительно написать в джим, только приводить собранную позже корзину смысла нет, могли поменяться и цены и вес, лучше ссылаться на историю заказа - посчитать сумму заказанного, вычесть скидки, сравнить с итого... даже интересно чем закончится, вдруг и правда возможен и такой глюк...
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Наталья, т.е. посылку доставят по адресу, указанному на посылке (адрес работы), но отдадут по паспортным данным Ф.И.О. На его прописку смотреть не будут? Просто люди и так мне одолжение большое делают, содействие такое оказывают - вот я и не хочу, чтоб какие-то проблемы возникли...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки кто сталкивался с поиском второй посылке по одному треку.подскажите где и как искать куда звонить и вообще что делать..на сайте джима пишется все отправлено и доставлено у меня 30кг ,но получила только одну на 15кг,звонила в Киев у них ничего нет.а уже прошла неделя..может надо писать на джим?

ответ на Ваш вопрос находится в шапке темы, в которой вы его задаёте - просто поднимите глаза:yes:
 
  • Like
Реакции: ulya7483 и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.